MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 30.09.2014, 14:48
#1081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 18
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Это негативный отзыв.
А что Вы хотели, работая с такой "системой"?
Для пользователей, хорошо бы почитать реальную информацию о OnlyMoney, а не выдуманную Представителем.

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7336725&postcount=153
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7339804&postcount=157
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7345077&postcount=167
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7348729&postcount=174
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7349519&postcount=175
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7351535&postcount=180
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7352597&postcount=181
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7353417&postcount=183
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7355172&postcount=188
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7360774&postcount=190

Может тут получим ответы, на которые Представитель не смог ответить непосредственно по системе OnlyMoney,

Цитата:
с моего кошелька WebMoney и ушла в неизвестность
Пишите в WebMoney.Arbitration через support.wmtransfer.com претензию, а лучше сразу иск.
anet0007 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:50
#1082
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
В мире коммуникаций и сетей иногда случаются сбои.
что-то они часто у Вас возникают...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 30.09.2014, 15:33
#1083
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 18
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
OnlyMoney вообще снимает с себя всякие обязательства, переводя стрелки на вебкассу, даже не пытаясь оказать какую-либо помощь. Но ведь это у вас, уважаемые OnlyMoney, такие партнеры!
В том и дело, что это не партнеры, это 1 компания, прописанная по 1 адресу, с одними учредителями. И эти факты доказанные, но почему то Представитель этого не комментирует. Как и обменники, которые принадлежат самой OnlyMoney и их людям. В 2 карманах видно потеряли деньги.
anet0007 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:36
#1084
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Это негативный отзыв. Специально зарегистрировался, потому что терпение закончилось. И, надеюсь, что благодаря моей ситуации, люди поймут насколько НЕНАДЕЖЕН сервис платежной ситсемы "OnlyMoney". Теперь уже я могу говорить это со 100% уверенностью, потому, что все сроки, которые были заявлены, уже вышли. Итак, моя ситуация: ввиду того, что мой брокер предложил мне всего два варианта ввода средств (SWIFT и OnlyMoney), решил воспользоваться онлимани, в надежде на то, что электронные платежи идут быстрее, чем стандартный свифт через банк. Для пробы (как будто чувствовал подвох) решил сначала отправить небольшую сумму (около 5% от запланированной). Для этого решил пополнить колешек OnlyMoney со своего кошелька WebMoney. Всего из двух возможных вариантов пополнения (Privchange и Wabkassa), заявленых на сайте онлимани, с вебмани работала только вебкасса. В результате нехитрых манипуляций, означенная сумма была списана с моего кошелька WebMoney и ушла в неизвестность. С тех пор прошло уже трое суток, и ни денег, ни вразумительного ответа, куда они пропали я так и не получил ни от сапорта OnlyMoney, ни от поддержки Webkassa. OnlyMoney вообще снимает с себя всякие обязательства, переводя стрелки на вебкассу, даже не пытаясь оказать какую-либо помощь. Но ведь это у вас, уважаемые OnlyMoney, такие партнеры! Ведь это вы создали такой сервис, что пополнить свой кошелек у вас с Webmoney, можно ТОЛЬКО таким способом! В чем вообще проблема? Это же электронные платежи, в 99% случаев они должны проводиться МГНОВЕННО! Вы же указываете какие-то нереальные сроки по 48 часов. Но проходит 72, а результат нулевой. Обычно у платежных систем бывают проблемы с ВЫводом средств, у вас же проблемы даже с ВВОДОМ! Еще раз убеждаюсь в том, что лучше пользоваться проверенными платежными системами, а не всякими ноунеймами, хозяева которых не хотят ни за что отвечать и не хотят решать проблемы своих клиентов. Вообще не понимаю, на что вы надеетесь, на какое дальнейшее успешное развитие, при современном уровне конкуренции, с таким ужасным подходом к сервису! В итоге я уже по вашей вине терплю убытки. Их вы точно мне не в состоянии возместить. Так хотя бы верните мне назад мои деньги!
Имею аналогичную ситуацию описанную двумя страницами ранее (пост 1068), только прошло уже 5 дней, ежедневно пишу в поддержку, меня либо отправляют в альтернативные службы поддержки, либо любезно просят подождать. На любезный вопрос сколько ждать, дают любезный ответ "У нас не установлен регламент на решение данных вопросов. Ожидайте. Решим вопрос."
Обязательно отпишусь о результатах тут.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от anet0007 Посмотреть сообщение
Пишите в WebMoney.Arbitration через support.wmtransfer.com претензию, а лучше сразу иск.
Это врядли поможет, ведь успешно ушли в вебкассу webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9 , но на кошельке онлимани не появились.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SergIvanov Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь в том, что лучше пользоваться проверенными платежными системами, а не всякими ноунеймами
А это увы невозможно, посколько форекс тренд обязало инвесторов выводить свои деньги (введенные через Liqpay) только через эту компанию.
Пока Тренд успешно работает и никто особо не заботится о выводе своих стредств от них, но если там начнуться перебои с доходностью, эта ветка скорее всего будет забита сообщениями о проблемах с выводом стредств.

Последний раз редактировалось SergIvanov; 30.09.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
SergIvanov вне форума
Старый 30.09.2014, 15:47
#1085
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 18
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

SergIvanov, скриншот выложите оплаты на Webmoney для Webkassа.
anet0007 вне форума
Старый 30.09.2014, 17:50
#1086
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Интересно кому перешла платежка дорогу, что по всем темам табуны троллей забегали? Уже вторую вижу. и везде скандалы, интриги расследования.
slaiderman вне форума
Старый 30.09.2014, 18:20
#1087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 39
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите, как мне пополнить при помощи webmoney кошелёк onlymoney в долларах, заранее спс

А ещё как выгодно вывести оттуда деньги? Swift не подходит, а менять $ на рубли-там курс грабительский

Последний раз редактировалось morror; 30.09.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
morror вне форума
Старый 30.09.2014, 20:22
#1088
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от morror Посмотреть сообщение
А ещё как выгодно вывести оттуда деньги? Swift не подходит, а менять $ на рубли-там курс грабительский
Пользуйтесь Официальные обменные пункты MMGP.RU - https://mmgp.ru/showthread.php?t=282615
kamol_mix вне форума
Старый 30.09.2014, 22:27
#1089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Черный Инвестор,
Ну зачем Вы так нервничаете, пишете, что все полохо и беспросветно. Дайте мне Ваши данные в личку и мы все решим. В мире коммуникаций и сетей иногда случаются сбои. Может это как раз тот случай. Никуда Ваши деньги не пропадут, все сделаем в лучшем виде - и ввод и вывод. Жду от Вас данные. Разберемся.
Так давайте же свои контакты - будем ругаться вне рамок данного форума, ибо в данных профиля я никакой вашей "лички" не нашел.
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Старый 30.09.2014, 23:36
#1090
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Так давайте же свои контакты - будем ругаться вне рамок данного форума, ибо в данных профиля я никакой вашей "лички" не нашел.
Прошу Вас предоставить доказательства совершенного платежа. Ругаться с Вами не собираюсь.Если нужна помощь - помогу, и исключительно в рамках форума.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 30.09.2014 в 23:42.
OnlyMoney вне форума
Старый 01.10.2014, 01:34
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Прошу Вас предоставить доказательства совершенного платежа. Ругаться с Вами не собираюсь.Если нужна помощь - помогу, и исключительно в рамках форума.
Чтобы не писали, что это запланированная атака троллей, вот вам доказательства:
"Платеж проведен
Ордер: 15757
Создано: 2014-09-27 17:07:41
Статус на Webkassa.ge: Успешно
Сумма: 30
Оплачено: 30.00
Статус платежа можно отслеживать по этому референсу
Назначение платежа: "Payment Account 041200004649""

Денег на счете нет. Кошелек: USD8876537537. Идут четвертые сутки. Наверное на лошади везут до Тбилиси...
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Сказали спасибо:
abama (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 12:16
#1092
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подтверждаю у меня была такая же проблема , пополнял онлимани через Webkassa.ge со своего кошелька webmoney деньги ушли в вебкасу а на счете в онлимани не появились, у вебкасы нет никакой поддержки только электронная почта писал туда письмо, они его проигнорировали, деньги так и не поступили. Это было давно прошло уже очень много времени.
Черный Инвестор подскажите где мне поискать в истории эту транзакцию что бы сюда выложить доказательства?
abama вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 13:07
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 125
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Подтверждаю у меня была такая же проблема , пополнял онлимани через Webkassa.ge со своего кошелька webmoney деньги ушли в вебкасу а на счете в онлимани не появились, у вебкасы нет никакой поддержки только электронная почта писал туда письмо, они его проигнорировали, деньги так и не поступили. Это было давно прошло уже очень много времени.
Черный Инвестор подскажите где мне поискать в истории эту транзакцию что бы сюда выложить доказательства?
мне такое уведомление пришло на электронную почту, сразу после оплаты, через Webkassa.

P.S. Буквально час назад платеж все таки дошел. Остается только предполагать, помог ли мой отзыв тут и повлиял представитель или все свершилось бы само собой. В любом случае, думаю, мой пример будет достаточно показательным. Вывод каждый сделает для себя сам. Спасибо всем ответившим.
__________________
Лучший облачный майнинг! Скидка 2,5%,код: 8WmXat
Черный Инвестор вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 15:18
#1094
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от anet0007 Посмотреть сообщение
SergIvanov, скриншот выложите оплаты на Webmoney для Webkassа
Квитанция об уплате Webmoney joxi.ru/DeArVIwyTJCWeVQ4LkI и подтверждение платежа от Webkassа (которое пришло на почту) webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9 . Кошелек онлимани USD3531625362 который пополнял пуст. Пошли седьмые сутки
Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
P.S. Буквально час назад платеж все таки дошел
Поздравляю! Значит и я пока не теряю надежду. Возможно мы тут зря разнервничались, возможно это реально сложная процедура перевести 10$ с Webmoney в кошелек OnlyMoney, и скорее всего все это время весь штат сотрудников занимался вашим переводом (видимо Вы более важный клиент, поскольку у Вас сумма реально больше моей, аж 30$).
Буду ждать, надеюсь в ближайшее время больше не будет желающих пополнять кошелек OnlyMoney и мой платеж все таки проведут
SergIvanov вне форума
Старый 01.10.2014, 17:45
#1095
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от SergIvanov Посмотреть сообщение
Квитанция об уплате Webmoney joxi.ru/DeArVIwyTJCWeVQ4LkI и подтверждение платежа от Webkassа (которое пришло на почту) webkassa.ge/pay/8774f83f9af383e1c035db804b42eff9
Сейчас все проверим и разберемся.
OnlyMoney вне форума
Старый 02.10.2014, 01:53
#1096
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 20
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Сейчас все проверим и разберемся.
Спасибо большое, деньги только что получил. Итого перевод в 10$ шел ровно 168 часов, или примерно 6 центов в час. За это время было написано 18 уточняющих писем в службу поддержки и три сообщения на этом форуме. Причем я понимаю, что помогли именно сообщения на форуме, поскольку уже после получения денег на кошелек я заметил, что статус платежа в вебкассе задним числом (спустя шесть суток) был изменен на "отменен" и теперь бы я уже даже не смог доказать что я существую как человек.
Можете себе представить сколько килограмм лишнего веса я бы потерял за эти семь суток, если бы платеж был не 10, а например 1000$.
SergIvanov вне форума
Старый 02.10.2014, 12:15
#1097
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от SergIvanov Посмотреть сообщение
Причем я понимаю, что помогли именно сообщения на форуме
Мы разобрались с партнерским ресурсом. В этот период происходило много пополнений на небольшие суммы и произошел технический сбой. Тех.информация по некоторым заявкам не отобразилась соответствующим образом. Но сейчас партнеры все поправили и все работает. Также я акцентировал внимание партнерского ресурса на работу поддержки. С этим тоже должен быть порядок. Ветка в форуме для того и создана, чтоб решать возникающие проблемы, делиться информацией и т.д. И Ваши деньги, и 10$ и 1000$ никуда не пропадут, это я ответственно заявляю. Без проблем в любой работе не обойтись - главное оперативно их решить и исключить подобное в будущем.
OnlyMoney вне форума
Старый 02.10.2014, 13:12
#1098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, я уже честно задолбался с вашим сервисом. 1 сентября заказал перевод на 819 долларов, но денег до сих пор нет. Возможно, мой банк тупит, но для поиска перевода ему нужно знать отправителя и дату отправления. Я обращался раз десять в саппорт, по скайпу и емейлу в течении месяца, и до сих пор жду этой информации. Всего лишь прошу отправителя и дату! Неужели нужен месяц чтобы дать мне эту информацию?

Буду очень благодарен если вы мне как то поможете с этим, ибо ни в какие ворота не лезет.
oxygen17 вне форума
Сказали спасибо:
andrewbibliev (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 17:09
#1099
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата:
Сообщение от oxygen17 Посмотреть сообщение
заказал перевод на 819 долларов
Отправили вам на почту копию платежного поручения. Платеж был отправлен 3 сентября. Никаких запросов на уточнение или возврата платежа от банка не поступало. Так что действительно надо поверить в банке-получателе.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 02.10.2014 в 17:53.
OnlyMoney вне форума
Старый 02.10.2014, 18:02
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Благодаря OnlyMoney, вопрос оперативно решился. Я получил нужные мне данные.
Огорчает, что служба поддержки так нерасторопна без пинка, и в то же время радует, что есть инстанция, которая может помочь в решении таких вопросов.
oxygen17 вне форума
Сказали спасибо:
andrewbibliev (03.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37