MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 10:17
#1961
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Правильно умные поняли и уже давно работают со мной
Ишь как заговорил... Твоя логика мне напоминает логику США: правильно все, что только нам(то бишь, тебе)выгодно...на остальное - плевать..
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 10:20
#1962
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Правильно то, что выгодно мне и пользователям. Мы зарабатываем -вы болтаете. Ну и кто из нас прав в таком случае? Отвечать не надо- ответ и так всем ясен. Вопрос риторический. Мы торгуем ,чтобы зарабатывать ,вы болтаете, потому что зарабатывать не хотите. Мы призываем всех действовать и получать прибыль, Вы же призываете всех ни фига не делать, а только болтать .Мы показываем пример того, как можно зарабатывать, Вы же ничего не показываете. Получается ,что Вы просто вредители и кляузники. Причем выбор был у всех с первого дня существования этой темы. Но одни выбрали путь заработков и действия, другие выбрали путь пустой болтовни. Ну и кто Вам виноват? Не там виновных ищите. В зеркало посмотрите.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 10:38.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 10:28
#1963
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Правильно то, что выгодно мне и пользователям. Мы зарабатываем -вы болтаете. Ну и кто из нас прав в таком случае? Отвечать не надо- ответ и так всем ясен. Вопрос риторический
Да плевать тебе на инвесторов. Своих денег на свой грааль ты не тратишь, а пытаешься жить за счет комиссионных. Сольюсь - ну и хрен с ним, еще найду овец. Вот и вся риторика.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 10:29
#1964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я работал целую неделю
И заработанные деньги залил в памм, чтобы из просадки вывести?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
другие выбрали путь пустой болтовни
Одно другому не мешает, живое вы тому доказательство
gMod вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 10:43
#1965
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Своих денег на свой грааль ты не тратишь
А вот этого ты не знаешь, а я никому докладывать не собираюсь. А потому опять пустая болтовня с твоей стороны. И если бы мне было наплевать на инвесторов ,я бы не возился с ними по 24 часа в сутки и не контролировал полностью их торговлю.
А чтобы иметь хоть какое то право на критику надо самим уметь торогвать прибыльно и стабильно.Ни вы, Чибо,ни Вы Gmod не можете поставить это себе в заслугу. Поэтому и не имеете морального права на критику.
Но Вас это не смущает и вы продолжаете как ни в чем ни бывало троллить.
Удобно в интернете таким как вы -пиши ,что хочешь ,никакой ответственности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
заработанные деньги залил в памм, чтобы из просадки вывести?
Бездарный троллинг. Счет вышел из просадки безо всякой помощи. Дилетанство подобных рассуждений только заставляет улыбнуться и является лишним подтверждением того, что вы очень далекий человек от торговли и не имеете никакого отношения к ней.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
еще найду овец.
Вы себя и инвесторов считаете очевидно овцами, я -нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
еще найду овец.
Вы себя и инвесторов считаете очевидно овцами, я -нет.
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
живое вы тому доказательство
Я живое доказательство, что помимо болтунов ,которыми заполнены темы форума есть еще и те ,кто реально умеет зарабатывать и учит этому других.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 11:51
#1966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Дилетанство подобных рассуждений
Ну чуть менее делетантское, чем говорить, что доливка на просадке отобрала у кого-то прибыль, хотя система долго в минусе по открытым позициям висела, и на пути обратно можно было бы открыть еще позицию на долитые деньги, если уверенность в успехе была, конечно. Но так как этого не было, то и пришлось потом всем сказать, мол плохие дяденьки такие все хитрые, отобрали у меня бедного и несчастного возможность принести прибыль тем, кто уже 4 месяца ждет заявленных прибылей, да все не дождется (напомню, на первой странице были разговоры про 300% за 3 месяца). Классика. Дурите мозги людям дальше, стройте жертву, говорите что я такой весь нехороший, говорите что я не прав, меня это мало волнует. Я говорю что вижу, а вы продолжайте нахально отмахиваться, отлично получается. Мне, к моему большому сожалению, добавить более нечего, поэтому буду смиренно ждать очередного яркого перла, который скрасит очередной мой вечер своей несуразностью. А вы пока дальше сидите в своем темном болоте, господин Рыжков, и бросайтесь какашками во всех, чье мнение хоть как-то не совпадает с вашим, а я с берега посмотрю, но помните, каждую какашку брошенную вами, в ваше же болото обратно кинут.

Последний раз редактировалось gMod; 30.09.2014 в 11:54.
gMod вне форума
Старый 30.09.2014, 12:00
#1967
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы говорите. Мы послушаем. Опять не одного факта а только предположения. К сожалению удостоверился лишний раз насколько упал уровень образованности в нашей стране. Болтунов полно, тех же кто может единицы. Но наших последователей становится с каждым днем все больше и мы зарабатываем десятки тысяч долларов каждый месяц. Вас же троллей будет все меньше в итоге, потому что нормальные люди смогут распознать Вашу пакостную натуру, которая выражается в одной фразе-"И сам не гам, но и другим не дам."

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Но так как этого не было, то и пришлось потом всем сказать, мол плохие дяденьки такие все хитрые, отобрали у меня бедного и несчастного возможность принести прибыль тем, кто уже 4 месяца ждет заявленных прибылей
И я в отличие от Вас не ищу оправданий а просто изменил эту ситуацию таким образом ,чтобы подобное больше не могло произойти .А вы все болтаете ,никак не успокоитесь, видно чужие заработки не дают спокойно спать, потому сами то не способны.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
но помните, каждую какашку брошенную вами,
Вы уже должны были захлебнуться ,но как то выплываете. Ну а почему такое происходит наш народ прекрасно понимает.".... не тонет"

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 12:05
#1968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

dik9999, не можете гостя отпустить без порции какашек на дорожку? нет, спасибо, оставьте себе
gMod вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 12:07
#1969
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Нам чужого не надо,гость Вы наш дорогой. Так что все свое заберите с собой.

добавлено через 50 минут
А пока веселые тролли тут изгалялись и соревновались в остроумии памм в очередной раз зафиксировал прибыль по сделкам и дал еще процент прибыли. Вот так и сосуществуем -они болтают -мы зарабатываем.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:06
#1970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А вот этого ты не знаешь, а я никому докладывать не собираюсь.
А ничего доказывать и не нужно, мне, по крайней мере. Что ты за тело, я давно понял. Да и самого себя нахваливать как-то нехорошо, не находишь?

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Дурите мозги людям дальше
Рано или поздно бучам, крузерам и им подобным это надоест. Зато у Рыжкова останется удовлетворенное самолюбие).
__________________
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 14:11
#1971
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
бучам, крузерам и им подобным это надоест
Зарабатывать никогда не надоедает. А вот весь форум уже ждет не дождется, когда же тебе надоест молоть всякую чушь.
Себя же я не нахваливаю, а всего лишь констатирую происходящее. Ты же закрываешь глаза на позитивные результаты и мало того стараешься их преуменьшить.

добавлено через 4 минуты
А пока что памм на этой неделе дал еще 2 с лишним процента прибыли. Да и у всех пользователей счета растут. Так что продолжай ,от этого наши результаты торговли не ухудшатся.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:16
#1972
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Цитата:
Сообщение от dik9999 [IMG]https://************/images/buttons/viewpost.gif[/IMG]
Были и такие кто отказался, и начал торговать по своему. Результат не замедлил сказаться .Если торгуя при помощи советника у них на счетах была прибыль ,после этого начиная ,а вернее продолжая торговать так ,как они привыкли ,они быстренько сливали свои счета.
Что касается Буча Вы по моему хотели узнать почему он торгует три пар, а я одну. На этот вопрос я Вам уже тоже ответил. Лучше для торговли чем пара евро доллар не существует. И это легко объяснимо ,потому что на нее приходится самый большой объем торгов. Диверсификация рисков же торгуя по нескольким парам получается относительная ,потому что торговля по другим парам гораздо чаще приводит к просадкам. Но некоторые любят разнообразие или им кажется ,что другие валюты ходят повеселее. Я никого не переубеждаю. Каждый должен на своем опыте понять где истина. Единственное, что из своего опыта торговли могу подсказать наиболее волатильные пары и еще какие вообще нежелательно торговать, дальше люди сами решают.
Никакой мониторинг не сумеет дать вам исчерпывающей информации потому что он основан на истории .А рынок не статичен ,он постоянно изменяется. Поэтому невозможно просчитать риски точные. Сегодня они такие ,завтра будут другие. Просчитать можно только прибыльность торговли исходя из волатильности рынка.


От грааля никто из здравомыслящих не откажется. Даже если будет в среднем сливаться два счета по 10К$, но каждый из них будет перед сливом заколачивать под 300% годовых, то и слить не жалко, так как может остаться в кармане хотя бы 100% при этой всей авантюре.

Но напрягает, что Роман Куликов, человек который любит и сам приторговывать, вдруг отказался сам работать после слива, Феликс тоже отказался, Буч спрятал свой счет, и не просто так я прямо это нутром чую. У меня интуиция и нюх на это хорошо развиты. Возникает вопрос, почему ребята если уверены так в Вашей сове, вдруг решили вложиться по 5К$, и Вы зная за два месяца заранее, что будет вливание на просадке, и тот кто вольется заберет основную прибыль, закрываете по непонятным причинам глаза. А потом когда памм счет на грани слива, вдруг откуда не возьмись появляется личность и закидывает 20К, и забирает всю прибыль. А ведь Вы Дик как образованный человек, могли и не открывать сделки на эти 20К, так как Вы хорошо понимали изначально, что деньги пойдут в карман того, кто влился последним и на чьи деньги были открыты сделки которые вышли в плюс. Но если взять во внимание что это был свой человек, следовательно деньги были 20К влиты с возможностью их потерять на 100%, либо забрать куш. Но никто бы с улицы бы не зашел в памм счет. Это сделали те, кто открыл его, так как еще я ниувидел ни одного счета, который бы подтвердил, что памм счет не слился бы. Все очень шито крыто. И БУЧ ни стого ни сего на три пары ставит Вашу сову у себя на счете, и прячет мониторинг. А ведь его нефиг делать замониторить. Это не трудно.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от cruiser [IMG]https://************/images/buttons/viewpost.gif[/IMG]
Я не отказывался.
Просто Буч успел и до меня доказать жизнеспособность системы, так что в этом не было смысла для меня.
Мы втроём решили сосредоточиться на развитии прозрачного и безопасного ДУ, а Буч продолжил торговать по системе на своём счёте с приемлемыми для него настройками.


Феликс Буч еще ничего не доказал вообще. И ни один из его счетов на котором стояла или стоит сова Дика не показала чистую прибыль. Это все филькина грамота, пока не будет четкого дебита кредита по счету. Но этот счет спрятан. ПОЧЕМУ???[IMG]https://************/images/smilies/confused.gif[/IMG]

Феликс Вы вообще познакомились с совой ДИКА? Вы знаете как будет вести себя сова, если вдруг по сделкам открытым будут проскальзывания в несколько пипсов? Если есть проскальзывания, то будут и сбои в алгоритме. Это проблема решена как? Ручной корректировкой, или сама система видит эти все казусы брокера, и сама уже корректирует тэйк профит по следующим сделкам? Если она это делает не сама. Значит автор АТС должен ее мониторить почти 24 часа в сутки, чтобы вовремя внести параметры по тэйк профиту и стоп лосу. Если этого не будет, пойдет сбой в системе. А я сомневаюсь что частное лицо которое будет работать по сове Дика, захочет каждый час сидеть у компа и мониторить свой счет, чтобы вовремя в ручную вносить корректировки.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от cruiser [IMG]https://************/images/buttons/viewpost.gif[/IMG]
Это частный счёт и его владелец не обязан его показывать.
P.S. Скрины на мониторинг он раньше выкладывал да и я кое-какой информацией владею. Счёт в стабильном профите и никаких сливов не было.
Буч торгует более осторожно. Не исключено, что в будущем мы откроем ещё один ПАММ, где риски будут снижены схожим образом.


Единственные люди которые могли доказать работоспособность совы ДИка это Роман и БУЧ, так как Дик на отрез отказывается показывать свои слитые счета замониторенные, чтобы можно было увидеть работу совы его.

Роман тоже слился. Бучь как лицо которое шарит в Форексе и в МТ4, прячет свой счет, хотя хорошо понимает, что никто не сможет его вскрыть и вывести от туда деньги.
На кой Буч должен делать и тратить свое время на скрины, когда ему не в заподло замониторить свой счет где сова Дика, и показывать его как доказательство того, что в Памм счете можно заработать столько же.
Я как человек дружащий с логикой хорошо знаю, что пусть хоть 500% будут заработаны, но они будут тогда реальными когда человек их обналичит и это будет видно на вводе и выводе по счету.


Но ни одного достоверного счет на котором была получина хоть какая реальная прибыль у Дика напрочь отсуствует. А это НЕ НОРМАЛЬНО!!! Даже у его клиентов ничего нету в защиту его слов. А это вообще АТАС!!!

И самое главное ФЕЛИКС. ЕЩЕ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ПАММ СЧЕТ НЕ БЫЛ БЫ СЛИТ СЕГОДНЯ БЕЗ 20К. Нету доказательств. ГДЕ ОНИ???

Я уже и так и сяк подхожу к Дику и уже прошу его клиентов помочь мне разобраться в правде, но все шито крыто. Это Вы считаете НОРМАЛЬНЫМ!!!???
Цитата:
Цитата:
Сообщение от dik9999 [IMG]https://************/images/buttons/viewpost.gif[/IMG]
Вы так и не успокоились. Вам же 200 раз уже сказали что никому ничего доказывать мы не собираемся. Мы просто зарабатываем и предлагаем и остальным делать тоже самое .А кого что-то не устраивает или кто-то хочет месяцами мониторить то, что мониторить нет смысла потому что оно приносит постоянную прибыль, так это Ваши проблемы а не наши. Я трейдер, а не продавец воздуха. И потратил 17 лет жизни не для того ,что бы кого-то надувать. А вы все требуете неких доказательств. Вам говорят ,что это вот так обстоит, но вам проще не поверить людям, а пытаться добиться того. что Вас бы устроило.
И прекратите говорить о каких то моих слитых счетах, нехорошо лгать. Вы же взрослый очевидно человек. Рома никогда не торговал совой и не собирался.Буч трейдер и может проводить у компьютера достаточно времени ,чтобы используя нашу стратегию очень прилично зарабатывать. Но он не мониторит свои счета и правильно делает, потому что это верх человеческой глупости выставлять напоказ свои заработки. Придут злые дядьки когда-нибудь и спросят "а кто это у нас заработал сотню другую тысяч долларов.Не хотите ли поделиться".
И это тоже одна из причин ,по которой я не показываю счета ,на которых был заработан миллион долларов. Любому инвестору достаточно одного часа торговли, чтобы убедиться в прибыльности. И если мне надо было кого-то убедить я просто брал компьютер под мышку шел к инвесторам и за рюмкой коньяка показывал им как работает стратегия на реальном счете. а у вас всех перед глазами присходит процесс вот уже 7 месяцев, и те ,кто хотел зарабатывать, уже давно пользуются .Все же остальные просто нерешительные люди и их не убедят никакие доводы.
а потому перестаньте сотрясать воздух. Хотите торгуйте индивидуально, если можете достаточно времени проводить у компа ,при этом достаточно в него заглядывать раз в несколько часов. Нет у Вас времени на это пожалуйста Памм. Будете заглядывать раз в месяц, когда будет подходить день расчета прибыли. Хотите -выводите всю прибыль ,хотите часть, хотите реинвестируйте все -в этом случае получится намного больше. Короче Ваше решение -это всего лишь вопрос выбора. Но его надо делать, и, или просто покинуть тему, потому что Вас что-то не устраивает, или просто заняться наконец или торговлей или инвестированием.


Дик дело не в том, что я не успокоился. Здесь уже дело принципа. Я вашу систему назвал г**ном, когда увидел просадку на памм счете. Но я тогда решил что были залиты 20К для спасения.

Сегодня я думаю, а если я был НЕ ПРАВ в отношении памм счета, и обозвал вашу систему опрометчиво, то мне стоит взять свои слова обратно. И извиниться перед Вами. Правильно? Так как я сам торговал и знаю, что можно погоречиться и ляпнуть, а потом здравый смысл возобладает.

И поэтому я хочу узнать правду, чтобы ВЗЯТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО высказанные в адрес Вашей СОВЫ. НО... Для этого мне нужны факты, чтобы я признал свою не правоту.

Понимаете ДИК?

По поводу слитых счетов Дик, я могу сказать только одно. Если нету доказательств жизни счетов с прибылью и выводом прибыли, значит они были слиты. Человек у которого ПРАВДА не будет прятать. Он с высокоподнятой головой подтвердит свою ПРАВОТУ. А здесь только одни слова, и по делу ничего. А это не правильно.
Даже я хочу взять свои слова обратно, но мне нужны железные факты, что я был не прав.

Дик я еще не увидел ни одного человека который бы заработал на вашей сове денег. Единственный памм счет и то был залит 20К, которые радикально меняют точку зрения вашей прибыльности совы. У Романа счет слит. И он не стал заводить на него 50К, которые он доверил когда то Владимир ФХ в слепую. И возникает вопрос. Он знает Вас, но Вам крупняк не доверил, это ПОЧЕМУ?

БУЧ до сих пор не замониторил свои счет по Вашей системе на постоянной основе, а ведь там и сумма не большая, всего в несколько кусков евро. За такие деньги наемников не нанимают. Поэтому и боятся ему нечего.

В индивидуальном порядке не выгодно по вашей системе торговать, так как нужен контроль совы постоянный. Если хоть одно движение на рынке будет резким, и у совы будут проскальзывания, то нужно будет вмешиваться в ручную. А это обычно делает только автор совы. Тем более у меня не будет времени мониторить счет где будет стоять ваша сова в течении 24 часов каждый рабочий день. Поэтому я и сказал, что ваша сова должна стоять либо на Памм счет либо в ДУ где Вы лично все контролируете 24 часа.
СергейПРО, красава. Рыжков, бесись!


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ты же закрываешь глаза на позитивные результаты и мало того стараешься их преуменьшить.
Ага, суперклеем залил
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.09.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.09.2014), Дядя Вася (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 14:24
#1973
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Так а чего нам беситься ? Тому, что у тебя ума хватает только перепостить чужое?. Так человек уже извинился за все, что написал в другой теме и признал свою неправоту.(Ты же выдернул как обычно только куски из всего того ,что было написано) У тебя все равно не получится доказать что мы не правы или не зарабатываем. Это ты бесишься от того ,что тщетно пытаешься доказать всем то,что доказать невозможно. Пока ты тут все эти месяцы троллил ,люди и я вместе с ними заработали уже 100000 долларов. А сколько заработал ты ,умник? Так что утрись и не позорься. Над тобой уже и так весь форум потешается. Мы за последний час заработали больше 1500 долларов, а ты сколько ? Поэтому не лечи людей своими выдумками. Лучше задумайся ,почему над тобой все смеются. А пока ты будешь думать мы еще заработаем и наши последователи тоже.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 14:35.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:36
#1974
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Так человек уже извинился за все, что написал в другой теме и признал свою неправоту
Где он признал? Дай ссылку. И не надо предлагать искать самому.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 14:38
#1975
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я понимаю 100000 долларов это небольшая сумма ,ничего к новому году утроим заработки.
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:38
#1976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Лучше задумайся ,почему над тобой все смеютс
Кто смеется? Ты штоле?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
и наши последователи тоже.
Вот про последователей это ты сам признаешь уже...адепты..
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.09.2014, 14:39
#1977
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Где он признал
Тебе делать ведь нечего ,вот и лазь по темам и раскапывай там все .

добавлено через 1 минуту
Последователи- это те, кто хочет зарабатывать ,а не болтать в отличие от тебя. Те ,кто мыслит категориями заработков, а не вымышленными тобой данными. И в этом понятии нет ничего плохого. Люди идут по пути, который им нравится,и тогда они следуют за тем, кто им показал возможности этого пути. Так как ты никому и ничего не можешь показать или научить, то у тебя их нет. А у меня есть. Вот и разница между нами. Я могу научить людей зарабатывать деньги и еще помогаю всячески в этом. Ты же просто болтаешься в разных темах и троллишь бесконечно из-за сознания того, что неспособен принести пользу ни себе ни другим.

добавлено через 9 минут
Так что, Дмитрий, извините ,но Вы бесполезный человек, злой и неблагодарный. Станете добрее-и будет Вам счастье. А Вам уже и Куликов .и другие предлагали присоединиться к памму. Тогда возможно Ваша энергия была бы направлена в другом направлении. И вы вместо того, чтобы обливать грязью всех вокруг, стали бы болеть за тот продукт, в который вложили деньги вместо того, чтобы попусту тратить свою энергию на злобствование и инсинуации.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:50
#1978
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тебе делать ведь нечего ,вот и лазь по темам и раскапывай там все
Вот я и раскапываю, потому и знаю, что СергейПРО ничего подобного не говорил. А ты снова лжешь и доказательств своим словам не предоставляешь. Наглость твоя не знает границ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
По поводу слитых счетов Дик, я могу сказать только одно. Если нету доказательств жизни счетов с прибылью и выводом прибыли, значит они были слиты. Человек у которого ПРАВДА не будет прятать. Он с высокоподнятой головой подтвердит свою ПРАВОТУ. А здесь только одни слова, и по делу ничего. А это не правильно.
Даже я хочу взять свои слова обратно, но мне нужны железные факты, что я был не прав.
Вот его слова. Можешь предоставить железные факты. Да фиг там. Кроме своего дешевого трёпа ничего больше не можешь предоставить.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.09.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grand FX (30.09.2014), Pankow (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 14:56
#1979
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Я никогда не лгу. И говорю в отличие от Вас ,Дмитрий всегда только чистую правду, еще и цифрами ее подтверждаю и успешной торговлей на ваших глазах,вот уже семь месяцев.

добавлено через 6 минут
Вы может быть соблаговолите ответить на вопрос?Вы чего добиваетесь своим столь активным участием в работе нашей темы(не в обсуждении стратегии ,потому что Вы о ней не имеете никакого представления)а именно в попытках всех убедить ,что не надо зарабатывать деньги, а надо слушать Вас , того, кто к этому процессу никакого отношения не имеет.В ы кто такой ? не трейдер ,не инвестор .Какой то дядька приходит в тему и начинает всем рассказывать бездоказательно о неких недостатках, причем сам не понимая предмета разговора.
железная правда все эти месяцы находится у Вас перед носом, но вы ее не хотите замечать (успешная торговля более чем десятка счетов),результаты которой постоянно были в теме каждую неделю. Но вы старались их не замечать. А потому мы решили ,что вам это просто не надо и перестали публиковать скрины этих счетов. Какой смысл метать бисер ......продолжение надеюсь знаете.

добавлено через 3 часа 38 минут
модераторы уже уведомлены о Вашем исключительном остроумии так что ждите сейчас Вам пропишут по первое число и за троллинг и за флуд и за оскорбления и за оффтоп. Получите по полной программе.

добавлено через 3 часа 47 минут
Уважаемые модераторы ,обращаюсь к Вам и прошу оградить возможными и допустимыми в Вашем форуме средствами от категории некоторых пользователей ,которые мешают нормально вести тему бесконечным троллингом оскорблениями ,неаргументированной полемикой и просто засорением темы всякими дурацкими рисунками и высказываниями ,не имеющими отношения к данной теме.Прошу обратить внимание на пользователей Chibo,officialboob ,Gmod,Grandfx,которые отличаются особым рвением. Свое поведение в теме они отказываются объяснить, так же как не приводят никаких аргументов ни против обсуждаемой в теме стратегии, ни за нее, так как не используют и не собираются этого делать.

Последний раз редактировалось dik9999; 30.09.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 30.09.2014, 18:48
#1980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Я никогда не лгу.
Выше уже показано, что не только лжешь, но еще и клевещешь на человека, приписывая действия, которых он не совершал.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Вы может быть соблаговолите ответить на вопрос?Вы чего добиваетесь своим столь активным участием в работе нашей темы(не в обсуждении стратегии ,потому что Вы о ней не имеете никакого представления)а именно в попытках всех убедить ,что не надо зарабатывать деньги, а надо слушать Вас , того, кто к этому процессу никакого отношения не имеет.В ы кто такой ? не трейдер ,не инвестор .Какой то дядька приходит в тему и начинает всем рассказывать бездоказательно о неких недостатках, причем сам не понимая предмета разговора.
железная правда все эти месяцы находится у Вас перед носом, но вы ее не хотите замечать (успешная торговля более чем десятка счетов),результаты которой постоянно были в теме каждую неделю. Но вы старались их не замечать. А потому мы решили ,что вам это просто не надо и перестали публиковать скрины этих счетов. Какой смысл метать бисер ......продолжение надеюсь знаете.
Вот то ли ты правда сам веришь в тот бред, который несешь, то ли ржешь перед монитором, в процессе написания этой лабуды. Склоняюсь ко второму варианту.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
модераторы уже уведомлены о Вашем исключительном остроумии так что ждите сейчас Вам пропишут по первое число и за троллинг и за флуд и за оскорбления и за оффтоп. Получите по полной программе.
Значит, все-таки, я тебе мешаю
Кстати, за орфографией моей не забываешь следить?
__________________
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02