MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 29.09.2014, 13:47
#2021
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Только что написал письмо юристу .... с предложением взять все наши дела и стать представителем....дал ссылку на таблицу на ветку форума...жду ответа....
Ребята, я за. Видимо хватит ждать. Потом они нам скажут, что офисы откроются 1 ноября, а там глядишь и лицензия у них в ЦРОФР истечет и они сбегут с нашими кровными. Я бы еще с них за моральных ущерб взял, т.к. все это время не нахожу себе места. Вообщем я думаю, что все кто есть в ветке будут не против найма толкового юриста. Думаю, что изучив контракт и прочие документы грамотный юрист обязан сообщить стоит ли устраивать судебные тяжбы или нет. Вообщем рад, что многие разделяют позицию, что сидеть тихо уже не имеет смысла.
alexander2015 вне форума
Старый 29.09.2014, 13:54
#2022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Не хочу Вас расстраивать. но юристы, работающие в колл-центрах и на различных сайтах юридической помощи - это студенты последних курсов либо юристы-недоучки, реальной помощи от них получить невозможно. Обещать помочь, конечно же, будут. Но мы же знаем, что обещать - не значит жениться.
Уууууу.....что предлагаете?

добавлено через 2 минуты
Я ищу именно который станет представителем ....то есть примет себе на почту заявы и скрины от каждого ....и будет заниматься в рамках одного дела.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 29.09.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:01
#2023
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Уууууу.....что предлагаете?
Предлагаю не бежать впереди паровоза и тратить свои деньги не известно на что (без гарантии получения результата), а подождать ответов из официальных органов. А тем, кто еще не написал заявления - написать их в ближайшее время.
Элла1 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:12
#2024
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

В принципе я могу пойти коллективным толкачем по кол жалобе и звеном между юристом(и). Я безработный, числа 5 октября могу вылетить в Москву. Сейчас на авито https://www.avito.ru/moskva/zaprosy_n...chel_420491773

разместил начальное объявление о поиске юриста (не знаю пропустят ли его модераторы). Времени у меня вагон. Сейчас позвонил еще московским друзьям, чтобы подсобили в поиске юристов. Если юристов найду, то предполагаю так. Объявлюсь публично с паспорта, прописки, покажусь на видео. Хотя предполагаю, что это занятие может быть не из безопасных, но мне пофиг - я потерял страх когда связался с ммкискишниками. Предполагаю, любое свое значимое действие по этому вопросу записывать на видео-отчет и выкладывать в сеть. Физические и умственные ресурсы есть и готовность к этому. Ну или другие Москвичи берите эти бразды на себя, а я всё равно подтянусь в Москву.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 14:23
#2025
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
В принципе я могу пойти коллективным толкачем по кол жалобе и звеном между юристом(и). Я безработный, числа 5 октября могу вылетить в Москву. Сейчас на авито https://www.avito.ru/moskva/zaprosy_n...chel_420491773

разместил начальное объявление о поиске юриста (не знаю пропустят ли его модераторы). Времени у меня вагон. Сейчас позвонил еще московским друзьям, чтобы подсобили в поиске юристов. Если юристов найду, то предполагаю так. Объявлюсь публично с паспорта, прописки, покажусь на видео. Хотя предполагаю, что это занятие может быть не из безопасных, но мне пофиг - я потерял страх когда связался с ммкискишниками. Предполагаю, любое свое значимое действие по этому вопросу записывать на видео-отчет и выкладывать в сеть. Физические и умственные ресурсы есть и готовность к этому. Ну или другие Москвичи берите эти бразды на себя, а я всё равно подтянусь в Москву.
Объясните мне цель поиска юриста в настоящее время? Юридическая помощь необходима для подачи искового заявления в суд. В какой суд сейчас собираетесь подавать иск - в суд "Лимпопо" на негра-бомжа? И полномочий направлять запросы в Финмониторинг, и другие необходимые нам органы, у гражданских юристов не имеется.
Элла1 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:29
#2026
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Объясните мне цель поиска юриста в настоящее время? Юридическая помощь необходима для подачи искового заявления в суд. В какой суд сейчас собираетесь подавать иск - в суд "Лимпопо" на негра-бомжа? И полномочий направлять запросы в Финмониторинг, и другие необходимые нам органы, у гражданских юристов не имеется.
Понятия не имею, что и куда. Пока нужен просто юрист, который бы и объяснил есть смысл или нет. Вы юрист? К примеру, вот я направил заявления в правохранительные органы. Где уверенность, что они должным образом будут их рассматривать. Нужен для этих дел юридический толкач. Это только самое первое. Ну и про детективов не забываем лицензированных и законных. Они сейчас могут даже больше и на законных основаниях заметьте и без криминала, и найдут кого угодно и где угодно.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 14:30
#2027
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Для того что бы оценить возможность подачи в суд ....для начала нужен юрист...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Объясните мне цель поиска юриста в настоящее время? Юридическая помощь необходима для подачи искового заявления в суд. В какой суд сейчас собираетесь подавать иск - в суд "Лимпопо" на негра-бомжа? И полномочий направлять запросы в Финмониторинг, и другие необходимые нам органы, у гражданских юристов не имеется.
Ну так надо найти такого у которого всё имеется)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Для того что бы оценить возможность подачи в суд ....для начала нужен юрист...

добавлено через 2 минуты

Ну так надо найти такого у которого всё имеется)))
А если не хотите в поисках помогать, к чему рассуждать в пустую?

добавлено через 6 минут
Дело в том что юрист для начала даже на текст заявы посмотрит и скажет что писать и что не писать и куда вообще писать.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 29.09.2014 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:39
#2028
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Для того что бы оценить возможность подачи в суд ....для начала нужен юрист...

добавлено через 2 минуты

Ну так надо найти такого у которого всё имеется)))

добавлено через 4 минуты


А если не хотите в поисках помогать, к чему рассуждать в пустую?
Почему не хочу? Чем могу - помогаю. Рассуждать впустую мне смысла нет, я тоже хочу получить свои деньги. Возможность подать сейчас иск в суд нулевая.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Понятия не имею, что и куда. Пока нужен просто юрист, который бы и объяснил есть смысл или нет. Вы юрист? К примеру, вот я направил заявления в правохранительные органы. Где уверенность, что они должным образом будут их рассматривать. Нужен для этих дел юридический толкач. Это только самое первое. Ну и про детективов не забываем лицензированных и законных. Они сейчас могут даже больше и на законных основаниях заметьте и без криминала, и найдут кого угодно и где угодно.
Лицензированные детективы - сотрудники правоохранительных органов в отставке (на пенсии). С выходом на пенсию доступ к необходимым ресурсам у них исчезает.

Последний раз редактировалось Элла1; 29.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:45
#2029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 18
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Google.docs пополняется? А то смотрю новых данных вроде нет в нем.
anet0007 вне форума
Старый 29.09.2014, 14:58
#2030
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Лицензированные детективы - сотрудники правоохранительных органов в отставке (на пенсии). С выходом на пенсию доступ к необходимым ресурсам у них исчезает.
вы видимо не в теме.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 15:05
#2031
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
вы видимо не в теме.
Я не буду аппелировать статьями УК и УПК РФ, в настоящий момент я просто жду ответов на свои заявления
Элла1 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:07
#2032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от fred42 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group и предложить создать тему следующего содержания: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас! Я думаю сумма для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
Поддерживаю
Ksano4ka вне форума
Старый 29.09.2014, 15:11
#2033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Ksano4ka Посмотреть сообщение
Сообщение от fred42
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group и предложить создать тему следующего содержания: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас! Я думаю сумма для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
Поддерживаю
Так же поддерживаю.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 15:16
#2034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Так же поддерживаю.
Надо юриста сначала найти...он сам скажет сколько возьмёт денег))))
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:18
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нужно привлеч известного юриста, так как дело не простое и даст не шуточную огласку обществу, народу пострадало много и не только в России
Алексей9 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:20
#2036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

От кого: "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>
Кому: Semen Grushkovsky <[email protected]>
сегодня, 21:16
Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Скан-копии предоставленных Вами документов будут переданы на рассмотрение специалистам центрального подразделения службы безопасности Компании и рассмотрены в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарим за понимание и сотрудничество!


Вот и доказательство того что там уже робот отвечает....я им не отправлял не каких копий)))))
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
Капитализм (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 15:21
#2037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нужен грамотный человек, который скорректирует всех пострадавших в одно целое, и только тогда есть шанс что дело двинется с мертвой точки
Алексей9 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:24
#2038
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Алексей9 Посмотреть сообщение
Нужно привлеч известного юриста
Павел Астахов!
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Сказали спасибо:
swart (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 15:27
#2039
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Павел Астахов!
Он уполномоченный по правам ребенка,ему не до нас(
Nik724 вне форума
Старый 29.09.2014, 15:27
#2040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Павел Астахов!
или же Барщевский Михаил Юрьевич
swart вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26