MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 28.09.2014, 22:33
#1961
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Капитализм Посмотреть сообщение
Я даже не удивлюсь, если не ответят. Написал им сейчас с вопросом об адресе. Если завтра не ответят, то буду звонить
Представься сотрудником полиции, и скажи по заявлению граждан!
Сергей Беляев 501055957 вне форума
Старый 28.09.2014, 22:41
#1962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Видимо мохнорылый велел подручным замутить фейк и указать адрес свежеснесённого здания, почёсывая бороду и приговаривая: пусть мои ушастые поищут, побегают.

Последний раз редактировалось SaturnX555; 28.09.2014 в 22:43.
SaturnX555 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:05
#1963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
alexander2015 вне форума
Старый 29.09.2014, 00:35
#1964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
А также спросите какие ещё конторы кроме ммсиса у них зарегистрированы, их там аж 20 штук?
Да теперь то уже что, люди уже звонили и получили ответ. А по поводу лицензированных компаний их спрашивали раньше, тоже не отвечают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Беляев 501055957 Посмотреть сообщение
Представься сотрудником полиции, и скажи по заявлению граждан!
"Здравствуйте, с вами говорит самый главный милиционер страны. Немедленно верните мальчику собаку"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
[email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].

Последний раз редактировалось Капитализм; 29.09.2014 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Капитализм вне форума
Старый 29.09.2014, 01:22
#1965
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Тут кто-то поднимал тему про то, что под брендом ммсис на фондовом рынке Украины должна работать компания ммсис инвестментc - и было бы неплохо обсудить юридическую возможность привлечь ее платить за долги. Собственно, я вложился в апреле, когда ей вернули лицензию - посчитав, что уж год-то после этого должны проработать.
shvalbe вне форума
Старый 29.09.2014, 03:22
#1966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Звонили уже. Так они и приняли нас. Сказали принимаем только по инету претензии. Заходили в магазины около мифического кастанаевской 43 кор 3. Там сказали, что уже недели две народ бегает и ищет ЦРОФР. Продавцы магазинов, сами удивляются че это у народа стал популярен этот адрес и этот ЦРОФР.
По поводу ЦРОФР... Тут много недавно опрокинутых Кондаком и Ко, с сентябрьской регистрацией, вкладчиков, пришедших сюда на волне печальных событий. Чтобы не отсылать новоприбывших шерстить сотни страниц ломания копий между защитниками конторы и здравомыслящими наблюдателями, вот вся информация, которую необходимо понимать касательно данной "регулирующей" организации:

MMCIS = ЦРОФР = Mill Trade

Можно забыть о ЦРОФР, таким образом. Это карманная ширмочка мелитопольских ловкачей, существующая лишь для важного надувания щёк и рассуждений о "прозрачной фидуции FX" словоблудствующими фанатами накрывшейся лоховозки.
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 29.09.2014, 06:47
#1967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте.Ужас сколько претензий. Вот повезло то как,случайно попал на форум mmgp,бог точно существует,около месяца назад на телеканале россия 24 был репортаж про компанию ммсис,рекламировали индекс топ 20,схему работы этого индекса про 20-ку лучших трейдеров,корреспондент бегал с чемоданом денег в московский офис.После этого репортажа я зарегистрировался на сайте ммсис,решил при появлении у меня свободных денежных средств пополнять счет в эту компанию(если её так можно назвать) и подключать счет к индексу топ20,хорошо что до этого времени не успел пополнить. Через несколько дней мне перезвонила девушка с ммсис спросила цель регистрации,я сказал что как появятся деньги буду пополнять в индекс топ 20,но про верификацию счета мне ничего ДАЖЕ не сказала,а здесь на форуме все пишут про эту долгую процедуру и безрезультатно всё получается,деньги все ровно не выводят,я так понимаю что БОЛЬШИНСТВО клиентов которые не выводили с ммсис ещё,даже не подозревают про не выполнение своих обязательств компанией перед клиентами.На форуме ммсис вообще никакого негатива нет,странно получается....Вообщем я пока даже и не буду пополнять счет,закажу обратный звонок и предъявлю им претензию,почему мне их менеджер даже не намекнул о процедуре верификации счёта.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 29.09.2014, 08:04
#1968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://e-rentier.ru/?page_id=6280
Самая удивительная свежая новость — продлили закрытия офисов MMCIS до 14 октября! Это открылось при обращении в онлайн поддержку компании с сайта. Обратилось несколько человек все получили такие ответы.

Последний раз редактировалось Bespalov; 29.09.2014 в 08:11.
Bespalov вне форума
Старый 29.09.2014, 08:17
#1969
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Bespalov Посмотреть сообщение
продлили закрытия офисов MMCIS до 14 октября!
Ну и где это написано?
Nik724 вне форума
Старый 29.09.2014, 08:42
#1970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Bespalov Посмотреть сообщение
Обратилось несколько человек все получили такие ответы.
Мне отвечают проще: "Обратитесь позже за информацией"
Капитализм вне форума
Старый 29.09.2014, 08:50
#1971
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Написал письмо с требованием расторжения контракта 25 сентября. Отправил на все 4 адреса, в т.ч. на адрес СБ. Пришло сообщение от markova-finance-ru, а СБ до сих пор молчит. И на вопросы о верификации тоже молчит.
eugX вне форума
Старый 29.09.2014, 08:59
#1972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Москвичи, проверьте в реале - открылись ли офисы!
mahabhairava вне форума
Старый 29.09.2014, 09:00
#1973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

У меня с 17 сентября молчат -отвечают "специалисты", а СБ молчит. Отвечают одно и тоже -обращайтесь в СБ . Я уже и на верификацию все доки отправлял -молчат .Осталось ждать совсем не много -когда они объявят о результатах...правда могут замутить с выводом (если будет что выводить ) допустим на месяц (известная практика)
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 09:10
#1974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сейчас на официальном форуме форекс брокера №1 ММСИS задал вопрос представителю про верификацию. через две минуты мой пост удалили,ни ответа ни привета странное отношение какое-то к своим клиентам,у них что там междусобойчик на форуме,как там писать если твои посты удаляют....
Вячеслав-1 вне форума
Старый 29.09.2014, 09:15
#1975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Напишите в другой ветке что не можите ввести 5000 -попросите помочь и увидете чудо
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 09:20
#1976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 10
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем инвесторам MMCIS Group и предложить создать тему следующего содержания: Мы инвесторы MMCIS Group организуем некий фонд, в который каждый инвестор вкладывает хотя бы 1000 руб. Не знаю сколько людей отзовется и какая сумма получится! На эти деньги найти адвоката, группу инвесторов ммсис, с целью что бы они отправились по месту регистрации компании, а не в закрытый офис компании и попытались пока ещё есть время найти официальные лица, которых в случае СКАМА можно было притянуть к ответственности! Если найдется кто то кто захочет представлять права инвесторов думаю тему можно будет распространить в интернете у разных крупных блогеров, найдется куда больше людей чем сейчас! Я думаю сумма для большинства инвесторов просто смешная по сравнению с теми, что вложены в компанию! Если есть хоть малейшая надежда вернуть деньги, нужно что то предпринимать! Может появятся какие то более адекватные мысли по этому поводу, давайте все вместе подумаем! Нужны публичные и адекватные люди, которым можно будет доверить это дело!
fred42 вне форума
Сказали спасибо:
ukrinvest (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 09:29
#1977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

В любом случае нужно дождаться результатов за сентябрь . Я подозреваю будут новости которые внесут корректировку действий инвесторов . Но готовиться нужно заранее тут я с Вами согласен полностью
EvgenIva вне форума
Старый 29.09.2014, 09:41
#1978
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

да действительно открытие закрытых ранее до 29.09.2014 КЦ планируется 14.10 мне подтвердил админ из официальной группы в контакте
Ирина Кашутчик вне форума
Старый 29.09.2014, 09:52
#1979
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Народ обращается с нашим вопросом к юристам, ответ во всех случаях один - обращайтесь в полицию и прокуратуру с заявлением по факту Мошенничество.
https://www.9111.ru/
введите в поиске mmcis
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Сказали спасибо:
ukrinvest (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 10:03
#1980
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

я тут вот что подумала,ведь у многих как и у меня собственно почти весь сентябрь деньги были выведены из топ20,но находились в компании,таким образом получается что им даже и минус в сентябре показывать не обязательно,кому проценты то начислять????
Ирина Кашутчик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26