MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 17:45
#1881
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Мне непонятно только одно.Зачем Вы это делаете? Чего добиваетесь своей писаниной? Может быть хоть один из Вас сможет мне объяснить ,что делают в моей теме люди, которые не хотят торговать вместе со мной и моими последователями. Зачем они заходят сюда и исписывают страницы темы всякой ерундой не относящейся к теме .Ведь все просто .Если Вам не нравится ,то не заходите и не пишите. Неужели Вы не понимаете, что людей торгующих по нашей стратегии становится все больше, их счета растут ,прибыли тоже ,а Вы все как об стенку головой бьетесь, чтобы хоть как-то навредить. Вы же не нам вредите ,а только себе. Выставляете себя в глупом свете, не зарабатываете денег, в то время как мы работаем и зарабатываем. Скажите, чего Вам надо. Может быть я пойму да и все разумные люди тоже.
Вы своей писаниной просто не даете людям рассмотреть объективную информацию в теме .возможно Вы именно для этого заполняете ее страницами бесконечной болтовни.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 17:48
#1882
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мы же входим в оставшиеся 5% самых успешных
__________________
Grand FX вне форума
Сказали спасибо:
gMod (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:48
#1883
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Дядя Вася Ю я зарабатываю достаточно много ,чтобы позволить себе и вискарь и водочку и коньячок. Но предпочитаю не это ,а торговлю ,а потому и зарабатываю много и все кто торгуют вместе со мной тоже в шоколаде.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 17:49
#1884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
не везение, а тенденция
одна сделка от слива.. "тенденция"..

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
профессионализме и прекрасных и разнообразных навыках торговли.
Общая доходность, в %: -8.15
Скоро четвертый месяц пройдет, в плюс к новому году выйдете хоть? И вот только не надо про прибыль по эквити, там уже ничего кроме прибыли тех, кто на просадке долились, это не считается, это не ваша прибыль, это прибыль этих рисковых ребят.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Чего добиваетесь своей писаниной?
Вам же уже сказали, получить удовольствие от общения с умным успешным человеком.

Последний раз редактировалось gMod; 28.09.2014 в 18:36.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:49
#1885
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Ты опять здесь гранд форекс? Тебя еще твои хозяева с работы не выгнали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Общая доходность, в %: -8.15
памм заработал за 4 месяца больше 28000 долларов Вы это прекрасно можете увидеть в графе общий доход.
Поэтому не надо показывать свою ограниченность указывая на вымышленные цифры.Разделите это на текущий баланс в 55000 и получите цифру истинной прибыльности.Получается больше 50% если Вы конечно сможете разделить 28 на 55.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
получить удовольствие от общения с умным успешным человеком.
Спасибо за комплимент ,но для начала спросите у этого человека, хочет ли он тратить свое время на общение с неудачниками и неумными людьми. А если действительно хотите пообщаться со мной ,то лучше сделать это в скайпе.А тема не для пустой болтовни.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
прибыль этих рисковых ребят.
это не их прибыль а того ,кто ее создал, если у вас с логикой все нормально. А создал ее памм. Мы же считаем сколько у нас люди получили ,независимо от того когда они завели средства. С 1 октября условия будут другие и вся прибыль полученная паммом будет справедливо распределяться между инвесторами. А общая прибыль просто будет нарастать .
А пока Памм заработал 28000 и вот этого Вы никак не можете опровергнуть.
А если добавить к этой цифре доходы полученные теми, кто торгует на индивидуальных счетах ,то цифра прибыли будет еще в несколько раз больше. И этого тоже никто из Вас не сможет опровергнуть. Есть объективные показатели, которые говорят совсем о противоположенном тому, что Вы пытаетесь здесь безуспешно доказать.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 18:07
#1886
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ты опять здесь гранд форекс?
Конечно, рыжик, ты ведь не перестаешь радовать
Продолжай в том же духе
__________________
Grand FX вне форума
Старый 28.09.2014, 18:12
#1887
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
перестаешь радовать
Больше всех радуются те ,кто зарабатывает. Остальным очевидно не до радости. Ведь сейчас большинство паммов в глубоком минусе в отличие от нашего.
Поэтому причины радоваться у нас есть .А вот у вас не знаю. Ведь смех без причины Вы все прекрасно знаете признаком чего является.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 18:17.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 18:25
#1888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент
Почему вы подумали, что я о вас?

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
вымышленные цифры
Это, наверное, самый занимательный момент всей истории Спросили бы лучше как этот процент высчитывается, ну хоть у кого-нибудь, погуглили бы сначала
Эта ваша попытка исказить реальность, очень уж напомнила вот такую вот шутку (во вложении)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31у2у1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	85.6 Кб
ID:	108689  
gMod вне форума
Старый 28.09.2014, 18:39
#1889
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Ведь сейчас большинство паммов в глубоком минусе в отличие от нашего.
Ну так помоги им, чтоб уже отмучились. Сходи, жахни на оставшиеся
__________________
Grand FX вне форума
Старый 28.09.2014, 18:40
#1890
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Спросили бы лучше как этот процент высчитывается
Мне даже спрашивать не надо ни у кого потому что чтобы вычислить прибыльность достаточно знать всего две цифры-общей прибыли и текущего баланса. Они сейчас составляют 28000 и 55000.Дальше все элементарно, Ватсон. Возможно для Вас составляет труд разделить одну цифру на другую. Для меня же это очень просто -даже калькулятор не нужен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Сходи, жахни на оставшиеся
Совет не по адресу. Мы не жахаем а торгуем в отличие от этих бестолковых паммов. И торгуем по правильным принципам. Как торгуют они мне даже неинтересно. Потому что я прекрасно знаю, что 95% все трейдеров торгуют неправильно потому и сливают свои счета. Конторе ,на которую ты работаешь это безусловно выгодно, надо же содержать штат таких бездельников вроде тебя.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 18:44
#1891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Мне даже спрашивать не надо ни у кого потому что чтобы вычислить прибыльность достаточно знать всего две цифры-общей прибыли и текущего баланса. Они сейчас составляют 28000 и 55000.Дальше все элементарно, Ватсон. Возможно для Вас составляет труд разделить одну цифру на другую. Для меня же это очень просто -даже калькулятор не нужен.
Вы вовсе даже не лучше тех, кого вы называете неучами, это же абсолютно безграмотно и непрофессионально в контексте ПАММ инвестирования. Но, кажется, я уже повторяюсь.
Т.е. если сейчас оставить на балансе 1000 долларов, вы скажете, что прибыль составила 2800%?
gMod вне форума
Сказали спасибо:
officialboob (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 18:50
#1892
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Вы действительно такой или только притворяетесь?. Мне уже даже не смешно. Ну нельзя же тупить до такой степени. Стыдно должно стать .Вроде взрослый человек.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 18:52
#1893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
вы действительно такой или только притворяетесь?. Мне уже даже не смешно.
И не должно быть. А вы действительно дальше будете рассматривать числа, которые динамически меняются, словно они статичны?
gMod вне форума
Старый 28.09.2014, 18:53
#1894
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Эти долитые 21000 находились на счете всего 9 дней из 4 месяцев .Вы что предлагаете их включить в общую система расчета?.Это абсолютно противоречит всем принципам расчета средней прибыльности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
дальше будете рассматривать числа, которые динамически меняются, словно они статичны?
В том то и дело что я рассматриваю числа в динамике, а вы наоборот в статике.
У меня есть данные о том когда и сколько денег поступило на счет, а у вас нет, я знаю точно до копейки сколько и за какой период заработано ,а Вы нет .Так кто может сделать правильные расчеты Вы или я? Ответа не надо- вопрос риторический. Будете продолжать брать информацию из мониторингов , у Вас постоянно будет неправильная цифра расчетов. А истинную картину Вы можете узнать только из первых рук ,а значит только у управляющего.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:13
#1895
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уважаемые господа в тему стратегии заходящие, но по ней не торгующие!
Не соблаговолите ли вы обсуждать наш ПАММ в соответствующей теме этого форума?
Посмею напомнитй, что здесь обсуждается торговая стратегия, т.е. тема создана для трейдеров, а не инвесторов.
Берите пример с Буча или Реда; они пришли, взвесили и подобрали оптимальный стиль торговли с приемлемыми для себя рисками.
Поскольку система универсальна, то рассматривать её исключительно сквозь призму ПАМ-счёта не правильно и я бы сказал непорядочно, учитывая особенности настроек системы на обсуждаемом ПАММе.
P.S. Grand FX, не поделитесь ли Вы с нами своими успехами на рынке, выраженными в отработанной системе или мониторинге торгового счёта?
Не мог не спросить, ведь у Вас такой ник РОСКОШНЫЙ)

Последний раз редактировалось cruiser; 28.09.2014 в 19:17.
cruiser вне форума
Старый 28.09.2014, 19:14
#1896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Эти долитые 21000 находились на счете всего 9 дней из 4 месяцев .Вы что предлагаете их включить в общую система расчета?
До тех пор, пока вы на эти деньги открывали (или должны были открывать, но не открывали) дополнительные позиции - ДА. Более того, делать это придется с каждой копейкой, которая находилась на вашем счете в промежутке между открытием и закрытием любой позиции. Ваш брокер любезно выполняет эту работу в специальной графе "Общая доходность, в %".

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это абсолютно противоречит всем принципам расчета средней прибыльности.
Значит вам придется постигнуть другие финансово-экономические показатели, что для умного и образованного человека занимающегося финансами 17 лет (если вы и правда таковым являетесь) будет совсем нетрудно, или пересмотреть свое отношение к подсчету прибыльности инвестиций. А лучше и то и другое.

Ради справедливости замечу, что мое мнение субъективно, и каждый может считать прибыльность как хочет, однако, по моему личному мнению оценка любого результата по одному единственному показателю является неполной, а в случае инвестирования в трейдинг еще и небезопасной и некомпетентной.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В том то и дело что я рассматриваю числа в динамике, а вы наоборот в статике.
У меня есть данные о том когда и сколько денег поступило на счет, а у вас нет, я знаю точно до копейки сколько и за какой период заработано ,а Вы нет .Так кто может сделать правильные расчеты Вы или я? Ответа не надо- вопрос риторический. Будете продолжать брать информацию из мониторингов , у Вас постоянно будет неправильная цифра расчетов. А истинную картину Вы можете узнать только из первых рук ,а значит только у управляющего.
Кстати, совершенно неверно, на майфхбуке полностью все транзакции отображаются, любой желающий может до копейки все перемещения денег отследить.

Последний раз редактировалось gMod; 28.09.2014 в 19:24.
gMod вне форума
Старый 28.09.2014, 19:22
#1897
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
мое мнение субъективно
Это единственное в чем Вы правы. Все же остальные свои советы давайте тем ,кто не может обеспечить прибыльную торговлю. Если конечно в силу своей успешности имеете на это моральное право. Пока что здесь в теме выступают те, кто или торговать не умеет или инвестирует бестолково. А потому их словам грош цена.Мы же с первого дня говорим о стабильно прибыльной торговле и своими результатами постоянно подтверждаем это. Ваши же рассуждения все основаны на сослагательном наклонении а потому не имеют отношения к действительности.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 19:24.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:32
#1898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это единственное в чем Вы правы. Все же остальные свои советы давайте тем ,кто не может обеспечить прибыльную торговлю. Если конечно в силу своей успешности имеете на это моральное право. Пока что здесь в теме выступают те, кто или торговать не умеет или инвестирует бестолково. А потому их словам грош цена.Мы же с первого дня говорим о стабильно прибыльной торговле и своими результатами постоянно подтверждаем это. Ваши же рассуждения все основаны на сослагательном наклонении а потому не имеют отношения к действительности.
Понятно, ничего даже близко похожего на контраргумент. Все п*****ы, а я — д’Артаньян (С)

Последний раз редактировалось gMod; 28.09.2014 в 19:36.
gMod вне форума
Старый 28.09.2014, 19:34
#1899
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
похожего на контраргумент
Это у вас нет ни одного аргумента ,а у нас четкие данные, которые невозможно оспорить .Можно просто попытаться оболгать чем Вы постоянно и занимаетесь. У нас на памме и на индивидуальных счетах средняя ежемесячная прибыльность составляет около 15% пока ,будет больше к концу года -20% и выше. И это при сумме больше 100000 долларов которые торгуются по стратегии. Так что посчитать Вы сможете и сами сколько заработали те кто не болтают ,а работают за полгода. И с каждым месяцам эта сумма только увеличивается.
И это наш основной аргумент ,которому Вы не сможете противопоставить ничего.

Последний раз редактировалось dik9999; 28.09.2014 в 19:43.
dik9999 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:48
#1900
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
не поделитесь ли Вы с нами своими успехами на рынке, выраженными в отработанной системе или мониторинге торгового счёта?
Вы же должны знать из "гениальных" умозаключений автора данной темы, что мониторинги все врут и вводят в заблуждение.
Моя ж система настолько прибыльна и совершенна, что она Вас шокирует результатами, каждый день приносит прибыль!
Было заработано и потрачено 100500 лямов зелени!
P.S.
Да, и еще, чуть не забыл... я миллионер (это важно)!
__________________
Grand FX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02