MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 28.09.2014, 16:54
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Почитал внимательно темы и не понял это тема kipifail или вообще про что здесь вообще пишут какой то странный и не понятный базар а про основную тему как будто все забыли.

Интересно модераторы вообще существуют в этой теме, удалите пожалуйста не нужный базар который здесь раздули и высосали из пальца и дальше начинают раздувать.
Goldcoders вне форума
Старый 28.09.2014, 17:19
#82
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Проект работает больше года, а всего только 75 инвесторов.
А тем временем спустя 4 дня, на сегодняшний день, на сайте 80 инвесторов.
Неужели антиреклама на кого-то подействовала как прямой призыв к действиям? Но почему тогда никто не пишет о выплатах...
BigDandy вне форума
Старый 28.09.2014, 17:50
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от skar Посмотреть сообщение
Тема посвящена очень хорошему и надежному проекту.
Будте добры подкрепите конкретными фактами о надежности этого проекта , например покажите скрины выплат других участников из годовалого проекта, где доказательства о его надежности?
Я согласен с этим и надежность проекта будет доказана, только терпение сегодня не рабочий день, проект работает только в раб дни и начисления тоже.
Valentinvv вне форума
Старый 29.09.2014, 03:51
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Извиняюсь перед Valentinvv, что ему приходится отвечать пустобреху Кипифаилу

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Двойное отрицание в английском моветон.
знавал я одного маркиза британского, так он так и говорил : никогда ни при каких...

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Либо доступ по FTP (что админ постороннему никогда не даст), либо скрин залит админом и просто дана ссылка, либо
если это простой скрин экрана Личного кабинета (кстати у меня ЛК выглядит так же), который залили/перезалили здесь на этом форуме, то причем здесь доступ по FTP ? Не надо смешивать всё в кучу. Или Вы предполагаете, что Valentinvv является админом MMGP, если он здесь меняет картинки?

Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
А тем временем спустя 4 дня, на сегодняшний день, на сайте 80 инвесторов.
Неужели антиреклама на кого-то подействовала как прямой призыв к действиям? Но почему тогда никто не пишет о выплатах...
Выплаты производятся 2 раза в месяц - после 5-го и после 20-го.
Вот мой ЛК на сегодня выглядит так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: comwest-2014.09.29.jpg
Просмотров: 29
Размер:	228.6 Кб
ID:	108731  
comwest вне форума
Старый 29.09.2014, 09:56
#85
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
от мой ЛК на сегодня выглядит так.
20 кусков!и выведено в два раза больше)Ну все,пошел машину продавать
В этой школьной подделке даже зарегаться не смог
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 29.09.2014 в 09:59.
KIPIFAIL вне форума
Старый 29.09.2014, 10:52
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
если это простой скрин экрана Личного кабинета (кстати у меня ЛК выглядит так же), который залили/перезалили здесь на этом форуме, то причем здесь доступ по FTP ?
Речь о скрине, размещённом не где-то на тайнипике или имидшаре, а в подкаталоге сайта. Рядовой инвестор такого проделать никак не может, если не имеет доступа FTP или это сделано админом. Либо рядовой пользователь и админ не два разных человека.
Thunderlight вне форума
Старый 29.09.2014, 13:53
#87
Интересующийся
 
Имя: Robert
Пол: Мужской
Адрес: Liverpool
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: Ci-c ci-c.net

Казалось бы что еще можно добавить по проекту в котором рядовой пользователь может по FTP загрузить скриншот в корневую папку сайта
BigDandy вне форума
Старый 30.09.2014, 01:12
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Кипифаильчик, что ж ты "даже зарегаться не смог"
а так же для всех тех "кто на бронепоезде" и продолжает играть в крикунов предоставляю расчет моего дохода в этом проекте практически за 1 год:
1. 2013.10.07 инвестировал $21,000. Заработок составил 90 раб.дней х 0,8% = $15,120. Вывел $15,120.
2. 2014.02.12 реинвестировал те же $21,000. Заработок составил такие же = $15,120. Вывел $15,120.
3. 2014.06.19 реинвестировал те же $21,000. На 2014.09.26 Заработок составил $11,928 (71раб.день)
На 2014.09.26 Вывел $10,838.35.
На 2014.09.26 Остаток на Балансе $1,089.65
Беги продавай тачку, может еще успеешь на Акцию от Компании https://ci-c.net/show/3/started-actio...per-bonus-quot . Сегодня заканчивается уже.
comwest вне форума
Старый 30.09.2014, 11:35
#89
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
что ж ты "даже зарегаться не смог"
Потому что это школоло сайт,который не дает пройти регу

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
предоставляю расчет моего дохода в этом проекте практически за 1 год:
В эту чушь только самые недалекие поверят
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!
KIPIFAIL вне форума
Старый 30.09.2014, 15:30
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Меня зовут Александр, я в Компании "Consumer Investment Corp." занимаю пост Директора по международным отношениям по РФ и СНГ.
Компания действительно обратилась к пользователю Valentinvv, которого выбрали из пользователей Форума https://andrei1.ru/, для проверки русскоязычных страниц сайта данного Проекта.
Естественно был предоставлен доступ по FTP. Для "прочих специалистов" поясню - доступ по FTP предоставляет возможность работать только с отдельными файлами и только ограниченно. Но никак не позволяет пользоваться настройками скрипта, редактировать базы данных, почты и т.д.
И, особенно подчеркиваю, редактированием расчетно-математической его части.
По условиям контракта Valentinvv не имел право раскрывать эту информацию. Я уполномочен об этом объявить для прекращения полемики, оскорблений и прочих инсинуаций в этой теме данного Форума.
Так же заявляю, что в нашей Компании нет "Админа Проекта" в Вашем понимании hyip-индустрии.
В компании есть служащий, отвечающий за отслеживание финансовых потоков по Проектам на территории РФ и СНГ и последующей передаче информации в Инвестиционный Департамент.
Предлагаю на этом закончить Ваши поиски "Админа".

Обращаюсь к модераторам:
Почему до сих пор в этой теме продолжаются обвинения в мошенничестве и оскорбления?
Почему никто из нарушителей до сих пор не наказан за оскорбления личности?
Российское законодательство четко регламентирует статьи Кодекса за оскорбления.
Или модераторы заодно с этими "крикунами и провокаторами"?
Я вынужден буду обратиться в Администрацию Форума для расследования действий, а равно бездействия этих модераторов, допустивших оскорбления и обвинения в мошенничестве в теме Форума о Проекте Компании. А также расследовать на предмет сговора модераторов и провокаторов порочащих Компанию без предоставления документально подтвержденных аргументов.

"Consumer Investment Corp." не будет вступать в полемику по необоснованным и неподтверждённым документально измышлениям явно провокационного характера. Так же и извиняться перед провокаторами за то, что называет вещи своими именами. Игра словами без аргументации выглядит не более, чем митинг перед выборами для поднятия личного рейтинга, как правило для увеселения праздной толпы.
Если у Вас лично есть какие-то претензии по начислениям процентов на Ваши инвестиции, вводу / выводу средств - сообщите, пожалуйста, свой Логин, название Проекта, дату активации депозита и суть вопроса. Компания обязательно даст свой исчерпывающий комментарий.
С нами сотрудничают инвесторы по всему миру. Гарантированная стабильность получаемой прибыли - залог долгосрочного сотрудничества.
Ci-c вне форума
Старый 30.09.2014, 15:41
#91
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Одесса-мама
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 2,963
Благодарностей: 7,180
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Ci-c Посмотреть сообщение
Если у Вас лично есть какие-то претензии по начислениям процентов на Ваши инвестиции, вводу / выводу средств - сообщите, пожалуйста, свой Логин, название Проекта, дату активации депозита и суть вопроса. Компания обязательно даст свой исчерпывающий комментарий.
А сколько у компании проектов?
Просто интересно.
goscha 13 вне форума
Старый 30.09.2014, 17:12
#92
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Ci-c Посмотреть сообщение
Компания действительно обратилась к пользователю Valentinvv, которого выбрали из пользователей Форума https://andrei1.ru/, для проверки русскоязычных страниц сайта данного Проекта.
Естественно был предоставлен доступ по FTP.
еще один защитник (похоже, клон) вылез, со сказками, о доступе по фтп, просто ни в какие ворота уже не лезут, эти детсадовские отмазки...
сайт-дешевка, в который ни один здравомыслящий человек не влошится...

а на упомянутом форуме ТС данной темы - админ, так как признавался в этом сам, и опять же скрины залиты в директорию форума -
https://mmgp.ru/showthread.php?t=260653, https://mmgp.ru/showthread.php?t=284689

придется создавать тикет, чтобы забанили всю эту серийную мошенническую скам-бригаду, поставляющую на форум, и внаглую пиарящую свои хайпы...

Последний раз редактировалось allegroman; 30.09.2014 в 17:31.
allegroman вне форума
Старый 30.09.2014, 17:58
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
еще один защитник (похоже, клон) вылез, со сказками, о доступе по фтп, просто ни в какие ворота уже не лезут, эти детсадовские отмазки...
придется создавать тикет, чтобы забанили всю эту серийную мошенническую скам-бригаду, поставляющую на форум, и внаглую пиарящую свои хайпы...
Буду отвечать максимально корректно, потому что приходится, мне уже присвоили несколько баллов до бана осталось не много.
Некоторая часть пользователей этого форума имеют статус неприкасаемых, что наводит на некоторые мысли. Никаких фактов мошенничества нет доказать Вы ничего не можете и сами это прекрасно знаете.
Сначала пристали к кошельку, когда эта версия рухнула, пристали к картинке, как она там оказалась это абсолютно не важно, человек который мог ее туда закинуть может не иметь отношения к админу и админке в принципе. Все знают что данные находятся в базе данных sql.
Если уж коснуться технической стороны то файл залит в отдельную подпапку проекта, а не в корневую директорию, которая может иметь права доступа 777, любой специалист знает как это определяется, что позволяет любому человеку, который хоть не много шарит в этом, пользоваться этой папкой.
Кроме того все картинки проекта залиты и находятся в другой папке, которая имеет права доступа соответственно проекту.

Последний раз редактировалось Valentinvv; 30.09.2014 в 18:21.
Valentinvv вне форума
Старый 30.09.2014, 18:20
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1,140
Благодарностей: 345
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Ci-c Посмотреть сообщение
Меня зовут Александр, я в Компании "Consumer Investment Corp." занимаю пост Директора по международным отношениям по РФ и СНГ.
даже вы выидя на форум mmgp на соизволили предоставить конкретны факты о реальности вашей фирмы!!!!! заявляя о себе как
Цитата:
Сообщение от Ci-c Посмотреть сообщение
занимаю пост Директора
опять речь, так не о чем в пустую...
skar вне форума
Старый 30.09.2014, 18:44
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Ci-c ci-c.net

Кажись, админ решил посадить модераторов на нары
Ваще чума проект! А ветка просто бомбец!
Thunderlight вне форума
Старый 30.09.2014, 18:46
#96
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от skar Посмотреть сообщение
опять речь, так не о чем в пустую...
Он может быть хотел написать пост Админа)
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 30.09.2014, 18:49
#97
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Сначала пристали к кошельку,
никто ни к кому не приставал, вас уличили во лжи, и мошенничестве... факты предоставленны...
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
Некоторая часть пользователей этого форума имеют статус неприкасаемых
теперь еще и клевета посыпалась...
Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
до бана осталось не много
будем надеяться, что это будет заслуженный бан, за мошенничество...
allegroman вне форума
Старый 01.10.2014, 03:17
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Потому что это школоло сайт,который не дает пройти регу
Цитата:
Сообщение от BigDandy Посмотреть сообщение
А тем временем спустя 4 дня, на сегодняшний день, на сайте 80 инвесторов.
Комментарии, как говорится, излишни. Если уж даже зарегаться не смог, то что ж тут дальше обсуждать? ту-ту-ту....

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
предоставляю расчет моего дохода в этом проекте практически за 1 год:
Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
В эту чушь только самые недалекие поверят
Ну прям детский сад ясельного возраста. Кипифаильчик, может мне баксики сосканировать при получении в банкомате?

allegroman опять вылез и сразу запахло "дешевкой".
Разницу между хайпами и Инвест-Проектами хоть чуть-чуть представляете, а?

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
внаглую пиарящую свои хайпы...
а по русскому языку, наверно, двойка была.

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
а на упомянутом форуме ТС данной темы - админ
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
так как признавался в этом сам
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
и опять же скрины залиты в директорию форума
даже разделив на 3 части это предложение, логики в этой фразе совсем не нашел.
- Я не пытаюсь доказывать кто админ, кто не админ. Мне в общем-то это по барабану.
- Кто в чем признался? Опять чушь и вранье. вам нужно выяснить кто "Админ"? Или как можно заработать на инвестициях и чтоб вас не кинули?
- Ну залиты они в директорию форума, ну и что? а куда еще их заливать?
вам сколько лет, топ-мастер? Хотя бы правильно сформулировать кого-нибудь попросил бы.

Ребятки, вы хоть себя-то уважаете, когда с поклепом (да еще и безграмотно) вылезаете из своей кучки крикунов?
comwest вне форума
Старый 01.10.2014, 16:24
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 612
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Ci-c ci-c.net

Пользователи которые здесь критикуют и обвиняют в чем то, а некоторые пишут что там что то даказано.
Давайте так договоримся обвинять друг друга можно оч долго, не знаю получаете ли вы шишки от администрации форума, но я получаю точно и периодически.
Поэтому выложите пожалуйста ваши доказательства и с помощью третьих лиц мы решим здесь кто прав а кто нет.
Если вопросы по кошельку то я могу предоставить специальный доступ представителю форума или выложить выписки и скрины транзакций, дело в том, что это мой кошелек личный и он не был и не может быть привязан к какому либо проекту(имеется ввиду финансовому).
По поводу картинки я уже ответил, повторяться нет смысла.
Я жду доказательств и если докажете то я обещаю что принесу извинения публично, а если нет то вы должны сделать это.

Примечание: любые косвенные доказательства или подозрения, доказательствами не являются.
Valentinvv вне форума
Старый 01.10.2014, 17:47
#100
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: Ci-c ci-c.net

Цитата:
Сообщение от Valentinvv Посмотреть сообщение
кошелек личный и он не был и не может быть привязан к какому либо проекту(имеется ввиду финансовому).
Есть доки почему бонусы получены с этого кошелька в других проектах(как от админа)?
И еще почему два проекта с разными доменами и маркетингом используют один кошелек?

По залитым картинкам,я не компетентен,поэтому не задам вопрос че там залито через админку,директорию и т.д

Re: ci-250.net - ci-250

Цитата:
Сообщение от comwest Посмотреть сообщение
Комментарии, как говорится, излишни. Если уж даже зарегаться не смог, то что ж тут дальше обсуждать?
Я переиграл уже не в одну сотню хайпов и везде рега проходила.В этом же шлаке попробовал раз 5 и не прошло.Дак о чем же можно говорить то?
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось KIPIFAIL; 01.10.2014 в 17:52.
KIPIFAIL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход