MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 28.09.2014, 09:26
#1801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Поздновато вы здесь все переполошились, дергаться нужно было недели 3 назад, хотя бы, имхо.
Писал я на несколько телеканалов и в частности на РБК, но не с требованием прекратить рекламу, а с просьбой повлиять на "рекламодателя", задать ему вопросы, что бы тот напрягся хотя бы, а заодно тем самым и почистить репутацию канала. Но нет, ответа ни откуда не последовало. Впрочем и ммсису уже наверное наплевать на то, что начнётся волна разоблачающих материалов или нет. Раз уж реклама предоплачена, то если сколько-нибудь ещё бабла принесут влошенцы то и хорошо, и на том, как говорится, спасибо.
SaturnX555 вне форума
Старый 28.09.2014, 09:29
#1802
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Рекламируют, так как ММСИС давным-давно перевела деньги и купила эфирное время. Просто на ТВ на несколько месяцев вперед покупать принято эфирное время. Думаю, что это так.
Да поймите же - это не вопрос - я и так знаю -почему рекламируют, речь совершенно о другом - добиться озвучивания позиции канала в отношении MMCIS, для чего они фактически соучаствуют в преступлении, рекламируя мошенников - пусть попробуют открыто заявить об истинной причине подобного поведения..
А отмолчаться им будет весьма непросто, если к ним поступит несколько сотен обращений по данному поводу, с предъявлением фактов неприкрытого мошенничества

Для канала с репутацией (а РБК, наверняка, себя таким еще считает) в подобной ситуации первым шагом должно быть - приостановление трансляции предоплаченной рекламы -до момента выяснения всех обстоятельств произошедшего.. в идеале же, конечно, чтобы предоплата (за будущие периоды рекламы) пошла в компенсационный фонд пострадавшим (вместо шулерского ЦРОФР), но здесь уже, конечно же, все зависит от степени порядочности владельцев канала..
а вот, открытое нежелание прекращать рекламу мошенников - слишком явные репутационные издержки, а возможно в будущем и не только они..

Последний раз редактировалось dmt; 28.09.2014 в 10:14.
dmt вне форума
Старый 28.09.2014, 09:43
#1803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

[quote=dmt;7353977]
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут


Рекламируют, так как ММСИС давным-давно перевела деньги и купила эфирное время. Просто на ТВ на несколько месяцев вперед покупать принято эфирное время. Думаю, что это так.

Да поймите -это не вопрос -я и так знаю -почему рекламируют, речь совсем о другом - добиться озвучивания позиции канала в отношении MMCIS, для чего они фактически соучаствуют в преступлении, рекламируя мошенников - пусть попробуют открыто заявить об истинной причине подобного поведения..
А отмолчаться им будет весьма непросто, если к ним поступит несколько сотен обращений по данному поводу, с предъявлением фактов неприкрытого мошенничества
Ну значит не так Вас понял. Не забывайте, что ММСИС им переводили деньги за рекламу и деньги я думаю не малые. А мы кто для них, какой от нас толк, денег ведь не платим, а еще наговариваем на такую хорошую компанию как ММСИС. Кто-то уже писал в этой или соседней ветке про яндекс-позиция такова, что пока нет решения суда, они не мошенники и т.д. Вообщем мы стучися пока в закрытую дверь. Но стучать я думаю есть смысл. Интересно ВИП клиентов тоже киданули или связываться побоялись. Поймите, что кто-то и из-за 1000 долларов может Кондакова И КО в темном переулке встретить и поговорить по душам. Тут уже дело принципа.
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 09:45
#1804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Признать виновым можно только по суду , а пока решения нет они могут еще 5 лет рекламироваться . А суда не будет -нам оказывали консультационные услуги по договору (все ставили галочки и подписывали ) Деньги мы перечисляли сторонним фирмам опять же за предоставление информационных услуг ( надеюсь хоть кто то читал чем эти фирмы занимаются ) С точки зрения закона глупо просить вернуть деньги за мед если вы (мы) заплатили за описание его вкуса . Прошу не пинать -сам не могу вывести 870 . Но реальность скорее всего будет такова .
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 09:47
#1805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Повторюсь, что моя позиция такова, что надо с понедельника активно действовать, причем по возможности всем(ну естественно, кто разделяем мою позицию). Может уже поздно, но попробовать стоит. Это лучше, чем засунуть голову в песок и ждать, авось новые вкладчики набросают денег и нам что-то выплатят. Выплаты уже вряд ли будут, если они для себя решили работать октябрь только на сбор с рекламы.
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 10:03
#1806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Люди, как писать заявку на расторжение договора? И на какие адреса его отсылать????
maxilius вне форума
Старый 28.09.2014, 10:06
#1807
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Повторюсь, что моя позиция такова, что надо с понедельника активно действовать, причем по возможности всем(ну естественно, кто разделяем мою позицию). Может уже поздно, но попробовать стоит. Это лучше, чем засунуть голову в песок и ждать, авось новые вкладчики набросают денег и нам что-то выплатят. Выплаты уже вряд ли будут, если они для себя решили работать октябрь только на сбор с рекламы.
Абсолютно согласна. А какой порядок действий?
Для себя наметила подготовить письмо в соответствующие инстанции от Приемной Президента и далее по списку. Что еще можно сделать?

добавлено через 3 минуты
Или нужно сделать?

Последний раз редактировалось Ksano4ka; 28.09.2014 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Ksano4ka вне форума
Старый 28.09.2014, 10:10
#1808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от maxilius Посмотреть сообщение
Люди, как писать заявку на расторжение договора?
Это не помогает
Капитализм вне форума
Старый 28.09.2014, 10:16
#1809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Это ничего не даст -ровным счетом ничего .Я отослал сразу -молчат или издеваются в ответ ( письмо с логином ,номером договора , номером вывода ,суммой, причиной отказа от сотрудничества , ссылкой на договор ) -в ответ пришлите ......тоже самое на тот же адрес который не отвечает
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 10:29
#1810
dmt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 9
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от EvgenIva Посмотреть сообщение
Признать виновым можно только по суду , а пока решения нет они могут еще 5 лет рекламироваться . А суда не будет -нам оказывали консультационные услуги по договору (все ставили галочки и подписывали ) Деньги мы перечисляли сторонним фирмам опять же за предоставление информационных услуг ( надеюсь хоть кто то читал чем эти фирмы занимаются ) С точки зрения закона глупо просить вернуть деньги за мед если вы (мы) заплатили за описание его вкуса . Прошу не пинать -сам не могу вывести 870 . Но реальность скорее всего будет такова .
Решения суда и репутация компании - вещи далеко не связанные! Прекратить исполнять обязательства по договору, вполне возможно и до вынесения подобного решения (особенно учитывая, что никакого решения суда, возможно никогда не будет, учитывая разные юрисдикции мошенников и пострадавших, а также специфику работы правоохр. и судейской машин в РФ), для этого достаточно наличия вполне очевидных для канала обстоятельств, свидетельствующих о мошеннической направленности действий их рекламодателя..
Удивительно о каких решительных действиях все тут рассуждают, если всем проще только заявлять о необходимости решения суда, чтобы пресечь всем очевидное преступление, не только в отношении тех, кому уже не выплачивают, но и тех кого продолжают вовлекать в этот лохотрон, приумножая число будущих пострадавших..

добавлено через 10 минут
Ведь очевидно же, что их сайт, и продолжение работы клиентской службы им пока необходимо лишь по причине работы исключительно на ввод благодаря предоплаченному рекламному времени - и это их единственное уязвимое место - поэтому и давить надо именно туда - РБК, Вести-24 (сам не видел, но кто-то говорил на форуме, что и у них имеется реклама), Яндекс, вроде как и НТВ засветился
и да - чем больше будет времени проходить, тем менее критичным и данное давление будет становиться, время предоплаченной рекламы - конечно

Последний раз редактировалось dmt; 28.09.2014 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
dmt вне форума
Старый 28.09.2014, 11:06
#1811
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Уже честно не знаю, что и думать.
Есть, конечно мысль, что это все специально делается для черного пиара. Помотают нам нервы, а потом как станут платить всем. Все рады будут, еще больше поверят в компанию, понесут кредитные и т.д. Но такому варианту отдаю не больше 10 процентов, увы.

добавлено через 2 минуты


Так и будет. Костя-это жертва. А виноваты-мы, неблагодарные клиенты. Зачем все дружно на вывод поставили? Почему не хотите документы за свой счет на Кипр отправлять, да справки НДФЛ прикладывать, чтобы ММСИС на нас взяла кредиты и с нами потом расплатилась.
Последняя мысль вообще классная))) Надо уже начинать искать режиссеров для фильма, может в Голливуд пригласят за "Оскаром?")
Relive5 вне форума
Старый 28.09.2014, 11:18
#1812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
а текст моего заявления предоставлен несколькими страницами ранее

добавлено через 1 минуту


Думаю, что участникам форума ммсис зарплату спайсами выдают (исходя из текстов)
Гипноз сильнее спайса. Мы все здесь только потому, что сами верили в этот бред
0891yiv вне форума
Старый 28.09.2014, 11:19
#1813
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Бить по зубам? Ну что Вы, как можно Есть только разница в формулировках между моей "может Вашей целью является направление присутствующих здесь на баррикады" и Вашей "Разве это должно восприниматься, как выход на барикады и сжигание покрышек", а также едва уловимой попыткой манипулирования. Но все-таки я надеюсь, что это всего лишь мои умозаключения
Попытка манипулирования? Здесь каждый выражает свое мнение, это уже можно считать манипулированием.... Поздравляю, Вы верно мыслите...
Если уж обратили внимание на формулировку, предлагаю обращать внимание и на грамматические ошибки..., так да кучи...

Последний раз редактировалось Дмитрий Щедрин; 28.09.2014 в 11:35.
Дмитрий Щедрин вне форума
Старый 28.09.2014, 11:57
#1814
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от maxilius Посмотреть сообщение
Люди, как писать заявку на расторжение договора? И на какие адреса его отсылать????
1. Пишите письмо на [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] следующего содержания:

Цитата:
"Я, ФИО, логин в системе LOGIN, (номер счета ХХХХХХ) на основании п. 18 Контракта уведомляю Вас о расторжении мною контакта в одностороннем порядке.
Расчеты по контракту требую провести по следующим платежным реквизитам:

Реквизиты:

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щедрин Посмотреть сообщение
Если уж обратили внимание на формулировку, предлагаю обращать внимание и на грамматические ошибки..., так да кучи...
мне денег моих хочется. А грам.ошибки - мелочь

Последний раз редактировалось Элла1; 28.09.2014 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Элла1 вне форума
Старый 28.09.2014, 12:05
#1815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я писал на адреса конкретных специалистов -они отвечали ( шаблонные фразы) На эти адреса тоже посылал -с них ответа не последавало . Первый раз конкретно такое же письмо .Второй раз с полным описанием номера заявки ,суммы и т.д + прикладывал скан паспорта ,скан договора и справку ( от гос органов с фио и адресом) ОТВЕТА ЖДУ по сей день ...
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 12:16
#1816
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от 0891yiv Посмотреть сообщение
Гипноз сильнее спайса. Мы все здесь только потому, что сами верили в этот бред
У меня ситуация настолько критичная, что я даже не до конца осознаю, что произошло. Но, как ни странно самобичеванием не занимаюсь. Ведь ММСИС никогда не предлагал что-то крупной выгоды для себя. Во что нельзя было поверить, что фирма хочет взять у клиентов кредит под 80% годовых без всяких гарантий, чтобы заработать на них 100500%? Для обычного бедолаги без залоговый кредит "стоит" от 35% годовых. Их никто не лимитировал в распоряжении средств в Топ 20, это же не доверительное управление, торгуйте сколько хотите. Как было не поверить то, что им будет не под силу заработать 40 пунктов в месяц при риске 2% на сделку в своем ДЦ, когда видны все позиции и еще Dealing Desk в их сторону подкручен? Это не принимая во внимание, что у них какой-то опыт, штат аналитиков, программистов и трейдеров, которые можно приставить наблюдать ко всем парам и контрактам 24 в сутки. С портфелем больше 20 тыс. дол. можно торговать уже через голову поставщика ликвидности со спредом 0.3 в 5 знаке. Вот, к примеру, https://www.finotec.com/lps-pricing/ ММСИС для меня был отправной точкой в трейдинг, а стал конечной.
Relive5 вне форума
Старый 28.09.2014, 12:42
#1817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://e-rentier.ru/?page_id=6280

"На «письмо в MMCIS» ответ получился весьма оригинальным — мне заддосили сайт, особенно страницу с «письмом». Копию письма я отправил в сам MMCIS (текст) и господину Кондакову (ссылку на само письмо). В Письме были простые вопросы, например «смысл зачем проводить верификаци. старым клиентам, если вновь регистрирующимся клиентам нет этой обязательной опции, они же могут и годами не заказывать выплаты.» Кроме этого на меня в воскресение выходили менеджеры MMCIS и мы пытались прийти к общему разговору. Увы мы говорили каждый свою песню Меня интересовали только выплаты, а их только позитив. Решения никакого не приняли. Во вторник я закрыл доступ к «письму»."
OnOff вне форума
Сказали спасибо:
Капитализм (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 12:53
#1818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Когда он ел тортик все было хорошо ...А так нормальный мужик -спасает своих рефералов -о будущем думает
EvgenIva вне форума
Старый 28.09.2014, 12:57
#1819
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
https://e-rentier.ru/?page_id=6280

"На «письмо в MMCIS» ответ получился весьма оригинальным — мне заддосили сайт, особенно страницу с «письмом». Копию письма я отправил в сам MMCIS (текст) и господину Кондакову (ссылку на само письмо). В Письме были простые вопросы, например «смысл зачем проводить верификаци. старым клиентам, если вновь регистрирующимся клиентам нет этой обязательной опции, они же могут и годами не заказывать выплаты.» Кроме этого на меня в воскресение выходили менеджеры MMCIS и мы пытались прийти к общему разговору. Увы мы говорили каждый свою песню Меня интересовали только выплаты, а их только позитив. Решения никакого не приняли. Во вторник я закрыл доступ к «письму»."
Ага, задосили ему сайт..

https://s017.radikal.ru/i420/1409/73/c0615bac52da.jpg

Вот этому тож надо "задосить"
https://s010.radikal.ru/i311/1409/85/333b6b698a36.jpg
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 28.09.2014, 13:07
#1820
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все-таки цифра клиентов в новой таблице по выплатам 41 из России и 3 из Украины меня коробит, учитывая, что ДЦ и руководство из Украины. Статистика - это выборка, нельзя же "случайно" выбрать только россиян. "Верификация с целью противодействия терроризму", получение европейской лицензии, Кондаков 26 номер в Радикальной партии Олега Ляшка, фонд помощи Кондакова, который помогает пострадавшим в АТО. Неужели и сюда политику вмешали? ("неужели" только для кокетства)
Relive5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26