MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 10:13
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Elena82, вы описали отличный классический случай, но вот беда в том , что такой ход легко читаем, и в определенный момент количество вошедших в поезд пораньше, изначально "играющих за вас", превысит слишком большое количество, и тогда они станут вашими конкурентами, когда вы захотите скинуть свою позицию. И вот чтобы ввести в заблуждение этих ребят, нужно делать ложные маневры, чтобы убедить их расстаться со своей позицией раньше, чем вы, а еще лучше, позже, чем вы.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2014, 10:28
#262
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
И вот чтобы ввести в заблуждение этих ребят, нужно делать ложные маневры, чтобы убедить их расстаться со своей позицией раньше, чем вы, а еще лучше, позже, чем вы.
В паттерне Мастера описывается срыв стопов обоих сторон ДО начала движения... Кому это может быть выгодно кроме кухонь?
Elena82 вне форума
Старый 28.09.2014, 10:36
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В паттерне Мастера описывается срыв стопов обоих сторон ДО начала движения... Кому это может быть выгодно кроме кухонь?
Ну как раз тому, кто хочет запутать след, чтобы создать рыночную неопределенность, вынуждая всех участников входить по худшей цене. Кстати, после этого паттерна, евро потом сделало попытку уйти вверх якобы на разворот глобального тренда, но на самом деле сейчас мы наблюдаем продолжение понижения. И поверьте, на этом маневре разорилось жуткое количество людей.
Ко всему прочему хочу добавить, что для понимания всей картины рынка еще необходимо учитывать, что на рынке есть не только инвесторы и спекулянты, есть еще те, кто хотят просто купить\продать актив и для них цена имеет либо крайне высокое значение и они на таких маневрах спешат совершить сделку как можно быстрее, либо им вообще плевать на цену и они просто совершают сделку что называет "по рынку", т.е. по любой текущей цене.
gMod вне форума
Старый 28.09.2014, 11:22
#264
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В паттерне Мастера описывается срыв стопов обоих сторон ДО начала движения... Кому это может быть выгодно кроме кухонь?
Чтобы что то купить, надо чтобы кто то вам это продал, а если все будут покупать, то кто вам по-своей воле продаст? Надо запутать народ, что крупные участники и делают, отбирая деньги у мелких..
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Birballa (30.12.2014), Профитмастер (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 12:29
#265
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Лично у меня в одном известном дц был случай, когда не могла закрыть профитный ордер - команда не исполнялась...
У меня изредка бывает такое и уже очень давно. Особенно в альпари. Нашёл случайно таблетку и пользуюсь постоянно, и успешно. Как только возникает такая ситуация- моментально закрываю МТ и заново запускаю. Закрывается позиция моментально.
Кухни шалят...
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 14:10
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не форекса, а отдельно взятых дц.

Итак... Я виртуально уже давно знакома с автором темы и его проблема была как раз в том, чтобы отдали деньги. Дц, значит, работает... Рекламу оплачивает... Деньги собирает, а тут приходит некто и заставляет делиться...

Насколько помню, ему всегда приходилось шифроваться, постоянно менять счета и т.д.

Ну, а теперь найдена своя ниша: джентельменское соглашение, что, мол, беру столько-то... Ну, а дц - прямая реклама...

Короче, человек нашел свое место и свою долю... Остаётся только поздравить...
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так как их можно выбить? Если купил, то это твоё...

Короче что-то не то в ваших словах... Где-то лукавите... С какой целью?
злая вы какая то

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В паттерне Мастера описывается срыв стопов обоих сторон ДО начала движения... Кому это может быть выгодно кроме кухонь?
а что такое расширяющий флет до начала движения?
просто рынок самоопределяется в цене, пукнул - вверх, высморкнулся - вниз, а с той и с другой стопы и лимитники, как горючку влили, так и поехали..., и без разницы на каком фрейме...




... ну, а на тонком рынке, так от дуновения можно пошпилиться

Последний раз редактировалось Сынтыпуха; 28.09.2014 в 14:30.
Сынтыпуха вне форума
Старый 28.09.2014, 19:10
#267
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Лавры Регины Дубовицкой не дают покоя?


Какие стопы? Вы о чем?



Не знаком с механизмами работы биржи криптовалют, равно как и с ними самими. Мне это никогда не было интересно, посему вопросом не владею.
День добрый .
Пытался Вам ответить в личке на втором форуме - но к сожелению мои сообщения в форум попадают , а из лички неидут - почему - незнаю .
Спасибо за письмо .
Та же пытался здесь добавить в друзья - тоже помому без результатно..
Ну и последняя попытка была на мониторинг MyFxbook написал - если ответите - буду ризнателен.
С уважением Юрий К
Jurijs Kudrjasovs вне форума
Старый 28.09.2014, 21:39
#268
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Рынок - замкнутая система. Чтобы заработать, надо у кого-то что то отобрать. На рынке есть хищники, а есть мясо. Задача хищников сожрать мясо. Сильный пожирает слабого - закон природы. Есть крупные игроки, банки маркетмейкеры, различные инвестфонды, и прочие институциональные инвесторы. Они хотят кушать, при чем достаточно много. Для этого они должны грамотно и технично обманывать остальных участников рынка, дабы отобрать их деньги. Делается это благодаря манипуляциям цен на рынке. Вот они и делают все те вещи, которые вы упомянули из моих прежних постов.
Брокер же в этой системе является лишь посредником между вами и описанными выше товарищами. Кто окажется более умным, продвинутым, технологичным - останется с прибылью. Остальные будут мясом, за счет которого существуют успешные участники рынка.
Вы так описываете будто не существует обмена валют для расчетов в реальной экономике. Пропорции спекулятивного капитала и капитала участвующего в реальной экономике примерно 1 к 1. Так что питание хищников происходит не только за счет мяса. Чтобы столкнуть рынок ни с того ни с сего это надо триллионами долларов лупить, даже десятков миллиардов не хватит (те же хищники отыграют все обратно)
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 28.09.2014, 22:10
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Jurijs Kudrjasovs Посмотреть сообщение
если ответите - буду ризнателен.
С уважением Юрий К
Отписался в личку.

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Вы так описываете будто не существует обмена валют для расчетов в реальной экономике. Пропорции спекулятивного капитала и капитала участвующего в реальной экономике примерно 1 к 1. Так что питание хищников происходит не только за счет мяса. Чтобы столкнуть рынок ни с того ни с сего это надо триллионами долларов лупить, даже десятков миллиардов не хватит (те же хищники отыграют все обратно)
Быть может я ошибаюсь, пусть меня поправят более знающие коллеги, но по моей информации доля реального сектора экономики в общем обороте торгов составляет менее 10%. Остальной объём - спекулятивная составляющая. Если я прав, то влияние вливаний из реального сектора экономики мизерно.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 28.09.2014, 22:45
#270
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Ну вот только собралась к вам с попкорном, а все интересное уже позади.
Жаль многое пропустила. Но Вам респект, не сколько за то что разогнали, как за то что остановились, и вывели прибыль. Это по моему сложней всего.

Если возьмете еще одну попытку стукните в личку, буду в первых зрительных рядах.

А в общем спасибо за то, что показываете, какие возможно предоставляет форекс смелым и бесстрашным
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2014, 23:04
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, если модераторы на другом форуме не понимают (а возможно не заинтересованы), а желание продолжать появится, пиши здесь. Для таких, как я, застрявших в стремлении стабильно удваиваться за год на тф больше H4, это реальный новый взгляд на рынок. Не важно скопировать или повторить что-то, интересно понять другую точку зрения, другой принцип работы.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gMod (29.09.2014), Профитмастер (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 23:28
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Профитмастер, если модераторы на другом форуме не понимают (а возможно не заинтересованы), а желание продолжать появится, пиши здесь. Для таких, как я, застрявших в стремлении стабильно удваиваться за год на тф больше H4, это реальный новый взгляд на рынок. Не важно скопировать или повторить что-то, интересно понять другую точку зрения, другой принцип работы.
В своём большинстве там нормальные адекватные люди. Просто так получилось, что после широкой огласки ветки администрацией, в ветку хлынуло очень много народу и многие начали ломиться в личку с просьбами разогнать им депо, подключить к сигналам, научить торговать за деньги и без в частном порядке и т.д. и т.п. Очевидно, что получив отказ, по старой традиции, некоторые из них решили поднагадить. Благо появился повод в виде дебильных приколов тролля - модератора. Тем самым поставили в не самое удобное положение и хозяина форума, человека совершенно адекватного. Ну да и хрен с ними. Я в голову не беру. Себе же хуже сделали.
Я выше писал, что если ветка будет востребованной, я продолжу её вести на общественных началах даже без епосредственно темы разгона.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 29.09.2014, 03:12
#273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В паттерне Мастера описывается срыв стопов обоих сторон ДО начала движения... Кому это может быть выгодно кроме кухонь?
Если вам нужно открыть позицию в покупку на несколько миллиардв долларов, то сразу это делать невыгодно - цена улетит вверх и средняя цена покупки окажется существенно выше рыночной. Поэтому, крупные игроки смотрят на ближайший уровень стопов, продажами опускают рынок до него, и на нем закрывают продажи и покупают весь объем за счет этих стопов - в итоге цена входа оказывается сравнима с рыночной.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
FairyPrince (29.09.2014), fxlionpromo (29.09.2014), j0cker (29.09.2014), Prezident (29.09.2014), sagamore (29.09.2014), Профитмастер (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 12:09
#274
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, как в банке отнеслись к появлению хорошей суммы на счете? Мне в свое время пришлось заявление писать - счет просто заблокировали. И какой банк, если все без проблем и не составляет секрета?
ATT вне форума
Старый 29.09.2014, 12:13
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Профитмастер, как в банке отнеслись к появлению хорошей суммы на счете?
И что? Или Вы думаете, что поступления в банк идут по 10 долларов?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.09.2014, 12:52
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Мне в свое время пришлось заявление писать
Какое заявление, о происхождении денег? Просили предоставить какие-то бумаги ?
FairyPrince вне форума
Старый 29.09.2014, 15:55
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Профитмастер, как в банке отнеслись к появлению хорошей суммы на счете? Мне в свое время пришлось заявление писать - счет просто заблокировали. И какой банк, если все без проблем и не составляет секрета?
Я клиент банка с 2007 года, плюс не резидент. Суммы за эти годы проходили через счет достаточные, чтобы на 30 к никто не обратил внимания.
Банк известный европейский, российское представительство в Мск.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (29.09.2014), Forex-club7 (29.09.2014), plodunov (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 18:56
#278
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Понимаю, что глупость, но я сегодня за день разогнала демку с 300 до 4 тысяч скальпингом... Короче, смотрела новости в терминале и поступала точно наоборот...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2014, 19:37
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 93
Благодарностей: 41
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Понимаю, что глупость, но я сегодня за день разогнала демку с 300 до 4 тысяч скальпингом... Короче, смотрела новости в терминале и поступала точно наоборот...
Давайте и на свой счет мониторинг, будем смотреть разгон, хоть и демо
__________________
Дерзкий профит - мой опыт памм инвестиций
fxdp вне форума
Старый 30.09.2014, 19:44
#280
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Понимаю, что глупость, но я сегодня за день разогнала демку с 300 до 4 тысяч скальпингом... Короче, смотрела новости в терминале и поступала точно наоборот...
Ярко... Слов нет. Есть женщины в русских селениях 2 (С)
Что за инструмент?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09