MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Ваши мысли по поводу акций Twitter
Переоценены, упадут под 35$ 43 57.33%
Невозможно дать точную оценку, вырастут выше 100$ 32 42.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.09.2014, 20:17
#1181
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Нет никакой пластинки. Вы им врете и все. Факты говорят об этом. Но тот факт, что вы год им мозги пудрили, впечатляет! Я это сразу сказал!
Спасибо за Ваше мнение, я думаю все Вас уже давно поняли. Развивайте свою тему.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 21:32
#1182
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Я ничего никому не обещаю. Это рынок, как здесь можно что-то обещать. Но есть стратегии, где потенциал выше риска, на что мы и обращаем внимание. Вот MMCIS и MillTrade, из веток которых Вы пришли и за которые Вы вступались - полный лохотрон, уж извините что обидел Вас. Все подписчики, которые следили за этой темой были предупреждены заранее за 2-3 месяца до краха, когда еще можно было спокойно вывести средства.
чем вы меня обидели? я вывел все средства до начала каких либо проблем, знал куда вкладываю и чего ожидать. А вы трубите в соседней ветке про лохотрон, а здесь создали свою "легальную" лохотумбу. Дурите новичков и за простейшие, всем известные истины вымогаете деньги. "Без лоха и жизнь плоха" - поговорка, которую вы придерживаетесь охмуряя здесь простофиль.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 26.09.2014, 21:38
#1183
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
чем вы меня обидели? я вывел все средства до начала каких либо проблем, знал куда вкладываю и чего ожидать. А вы трубите в соседней ветке про лохотрон, а здесь создали свою "легальную" лохотумбу. Дурите новичков и за простейшие, всем известные истины вымогаете деньги. "Без лоха и жизнь плоха" - поговорка, которую вы придерживаетесь охмуряя здесь простофиль.
Как можно обдурить делясь опытом и своим видением? Как я вымогаю?

Как интерпретировать информацию - это дело каждого человека.
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 21:54
#1184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Как можно обдурить делясь опытом и своим видением? Как я вымогаю?

Как интерпретировать информацию - это дело каждого человека.
Вы предлагаете "первоклассные инвестции", значит вы намеренно вводите людей в заблуждение, а это мощенничество. Вы же не можете знать, "первоклассные" они или нет.
Я проверил ваши первоклассные инвестиции. Врёте вы.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 26.09.2014, 22:34
#1185
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Вы предлагаете "первоклассные инвестции", значит вы намеренно вводите людей в заблуждение, а это мощенничество. Вы же не можете знать, "первоклассные" они или нет.
Я проверил ваши первоклассные инвестиции. Врёте вы.
Железная логика товарищ недоюрист ))
А то, что я успешно уже практически год говорю о росте S&P и многие месяцы о падении Bitcoin, золота, отдельных пеннистаков (многие из которых со 100% вероятностью отыграли вниз на -50%-70% и более) и 2х крупнейших пирамид - Вы не учитываете. Вы во всем Только негатив видите, уже скучно Вас слушать
"Первоклассные инвестиции" в первую очередь проект о том, как не влезть в "мусорные инвестиции" а-то и заработать на их короткой продаже.

Для меня "Первоклассные инвестиции" - это самые быстрорастущие компании на рынке, пойдут ли их акции вверх не знает никто, но я лучше буду покупать лучшие компании из лучших. Можно поймать 3 раза стоп по 10%, на 1 сделке собрать +50% и все равно остаться в неплохом плюсе. Высиживать в сделке более -10% я никому не рекомендую, но держать 50% и больше, подтянув стоп я рекомендую всем. Это тот же Ваш трейлинг стоп, только в более крупных долгосрочных масштабах.

добавлено через 14 минут
И вообще Вы видимо промахнулись по ссылке, когда искали форум по юриспруденции, нажимать нужно было сюда, все Ваши зеленые друзья-коллеги там собрались.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 26.09.2014, 23:05
#1186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Железная логика товарищ недоюрист ))
А то, что я успешно уже практически год говорю о росте S&P и многие месяцы о падении Bitcoin, золота, отдельных пеннистаков (многие из которых со 100% вероятностью отыграли вниз на -50%-70% и более) и 2х крупнейших пирамид - Вы не учитываете. Вы во всем Только негатив видите, уже скучно Вас слушать
"Первоклассные инвестиции" в первую очередь проект о том, как не влезть в "мусорные инвестиции" а-то и заработать на их короткой продаже.

Для меня "Первоклассные инвестиции" - это самые быстрорастущие компании на рынке, пойдут ли их акции вверх не знает никто, но я лучше буду покупать лучшие компании из лучших. Можно поймать 3 раза стоп по 10%, на 1 сделке собрать +50% и все равно остаться в неплохом плюсе. Высиживать в сделке более -10% я никому не рекомендую, но держать 50% и больше, подтянув стоп я рекомендую всем. Это тот же Ваш трейлинг стоп, только в более крупных долгосрочных масштабах.

добавлено через 14 минут
И вообще Вы видимо промахнулись по ссылке, когда искали форум по юриспруденции, нажимать нужно было сюда, все Ваши зеленые друзья-коллеги там собрались.
Говорить вы можете хоть до потери сознаия о чем угодно. Вы не торгуете. А тот, кто не торгует и не показывает реальных сделок - пустобрех. А пустобрех, который еще и деньги за это берет - мошенник.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 26.09.2014, 23:39
#1187
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Говорить вы можете хоть до потери сознаия о чем угодно. Вы не торгуете. А тот, кто не торгует и не показывает реальных сделок - пустобрех. А пустобрех, который еще и деньги за это берет - мошенник.
Торгуйте свои опционы, с депозитом в $100 долларов с прибылью 10% в неделю, чтобы получить $14,204 через год) 14104% годовых это я понимаю реальная торговля, сам гуру рынка Кондаков позавидует такой доходности, вы с ним коллеги кстати, и он наверняка взял бы Вас трейдером в Index top 20, не лопни его пирамида ) Вот это точно лохотрон у Вас название темы, только я не выскакиваю после каждого поста, чтобы выложить компромат и негатив, мне до Вас нет дела, чтобы тратить на это время, своих более важных дел хватает.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 26.09.2014 в 23:57.
EmilAlex вне форума
Старый 27.09.2014, 00:11
#1188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Торгуйте свои опционы, с депозитом в $100 долларов с прибылью 10% в неделю, чтобы получить $14,204 через год) 14104% годовых это я понимаю реальная торговля, сам гуру рынка Кондаков позавидует такой доходности, вы с ним коллеги кстати, и он наверняка взял бы Вас трейдером в Index top 20, не лопни его пирамида ) Вот это точно лохотрон у Вас название темы, только я не выскакиваю после каждого поста, чтобы выложить компромат и негатив, мне до Вас нет дела, чтобы тратить на это время, своих более важных дел хватает.
Голубчик, эта тема не обо мне. Вы в моих дела ни уха ни рыла не понимаете. Не валите сюда, как на помойку, все, что вам в голову взбредет и что не имеет отношения к обсуждаемому делу.
Вы отвечайте за себя. Вы же врете тут.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 27.09.2014, 00:38
#1189
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Голубчик, эта тема не обо мне. Вы в моих дела ни уха ни рыла не понимаете. Не валите сюда, как на помойку, все, что вам в голову взбредет и что не имеет отношения к обсуждаемому делу.
Вы отвечайте за себя. Вы же врете тут.
Ваши цели сразу были понятны. Появились на форуме и сразу писать в самые крупные темы с наибольшим количеством посетителей - сколько Вы постов в МИГе накатали это уже не счесть, самая посещаемая тема, по мелочам не размениваетесь. Все это - чтобы привлечь внимание новичков, которые в итоге поверят в сказку, что 10% в неделю и 14000% годовых - реальность. Потом пошли сообщения что свой клуб решили устроить, все сразу понятно стало. Чувствуется скоро и у Вас в подписи появится клуб "Первосортные спекуляции", где Вы будете рассказывать как зарабатывать 14000% годовых. Иначе просто не вижу смысла столько писанины как Вы проделывать. "Первоклассные инвестиции" я запустил спонтанно по запросу одного из читателей, это можно увидеть по тому, насколько он сырой и неподготовленный, потому-что только развивается, спустя год как я начал эту тему. А у Вас наверняка уже есть готовая площадка, к которой Вы подогреваете интерес читателей форума. Сразу выкладывайте ссылку, чего тянуть, я подпишусь с удовольствием посмотреть, что у Вас интересного

Последний раз редактировалось EmilAlex; 27.09.2014 в 00:53.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmitrytkachev (27.09.2014), helena-ledy (27.09.2014), StupidCat (21.02.2015)
Старый 27.09.2014, 01:32
#1190
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 280
Благодарностей: 143
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Слушайте, Спекулянт пришел и образовались темы для обсуждения, пошла "движуха". Любой вменяемый человек понимает, что 10% на опционах в неделю не сделать, но идея сама интересная - заставляет повнимательнее присмотреться к деривативам.
Далее, его разъяснения по day pattern достаточно адекватно передают нюансы торговли внутри дня со счетом менее 25000.
И главное - его посты сподвигают людей открывать счета у настоящих брокеров, а не у "промежуточных" звеньев.
vasis28 вне форума
Сказали спасибо:
red vzx (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 02:13
#1191
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

vasis28, все верно, но я всегда рекомендовал в этой теме Interactive Brokers (IB) как основного брокера и наших "БКС" и "Открытие" для тех, у кого трудности с английским языком.

Торговать внутри дня через оффшорные проп-конторы (субброкера) я считаю лучшим вариантом для новичков с небольшим капиталом, я и сам когда-то торговал внутри дня через UT и считаю, что у проп-контор намного больше гибкости (можно совершать большое количество сделок внутри дня - настоящий активный дейтрейдинг), всего с $1000 можно иметь покупную способность от $10 000, что очень удобно и такая работа не парализует свободу действий в отличии от Day Pattern. Имхо торговать внутри дня особенно новичкам лучше там, где удобнее, внутридневные трейдеры как правило имеют небольшие депозиты всего в несколько тысяч долларов, которые проп-плечо хорошо компенсирует. Большие деньги - от $100к я бы конечно доверил только прямому брокеру.
EmilAlex вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 17:05
#1192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Ваши цели сразу были понятны. Появились на форуме и сразу писать в самые крупные темы с наибольшим количеством посетителей - сколько Вы постов в МИГе накатали это уже не счесть, самая посещаемая тема, по мелочам не размениваетесь.
Надо же, мне самому мои цели присутствия тут, на форуме, не понятны. Но мне интересно. И для меня этого уже достаточно, чтобы тут присутствовать.
Вы вообще-то уверены, что я - это всего один человек, а не целая разветвленная организация "вольных каменщиков" - для одного-то человека написано многовато?

Что же касается МИГа, я представляю, как вы будете вилять тут своим малеьким отростком-хвостиком, когда выясниться правда. Вы, конечно, будете писать, что вы сразу говорили, что МИГу не стоит доверять... ну-ну.

Сейчас готовлю запрос о компании МИГ Инвест, офис которой расположен в Москве по адресу ул. Краснобогатырская, дом 2, офис 401, и которая привлекает деньги граждан на основании простой бизнес-лицензии от штата Невада. Одновременно запрос в Мосгордуму, запрос в депутатскую комисиию и в ОБЭП. И конечно, если к декабрю не будет никакого внятного ответа на мои запросы и я не буду знать, на каком основании данная компания привлекает деньги граждан к себе на счета в США, кто это все организовал и как, я уже готовлю вопрос президенту РФ В.В. Путину об этой инвестиционной структуре на декабрьскую пресс-конференцию в прямом эфире с народом... Думаю, мне удастся привлечь внимание президента к вопросу образования возможной финансовой пирамиды. Я сделаю все, чтобы заинтересовать его фирмой. Я умею быть убедительным.
Если уж у меня образовался интерес, то я буду пытаться получить ответы на свои вопросы.
Поэтому клиенты этой компании очень рискуют оказаться без своих денег. Финмониторинг легко установит кто, когда по каким договорам переводил деньги и в каком количестве на счета компании MANHATTAN INVESTMENT GROUP INTERNATIONAL,INC. Nevada Business Identification # NV20071610772 Expiration Date: January 31, 2015

Естественно, что я подстраховался. Так что меня нужно беречь.

А ваше стремление защищать МИГ Инвест я обязательно запомню. Уже запомнил.
Вам тоже, амиго, предстоит проверочка: чем вы занимаетесь, за что берете деньги, какие услуги и на каком основании оказываете...
Я вас об этом предупреждаю честно

Цитата:
Все это - чтобы привлечь внимание новичков, которые в итоге поверят в сказку, что 10% в неделю и 14000% годовых - реальность. Потом пошли сообщения что свой клуб решили устроить, все сразу понятно стало. Чувствуется скоро и у Вас в подписи появится клуб "Первосортные спекуляции", где Вы будете рассказывать как зарабатывать 14000% годовых.
Когда пройдет год с начала моей темы про 10% и будет реальный результат, тогда и поговорим. Зачем вести себя по-бабьи и болтать о том, чего еще не случилось? А ваши чувства меня нисколько не интересуют. Тем более, что они отражают ваши грязные мысли и ложные домыслы обо мне.

Вы о своем вранье лучше бы рассказали. А то все обо мне да обо мне в вашей-то теме

Мне вообще не нужна аудитория. Особенно такая как вы. Но я очень не люблю, когда людей открыто нагло обманывают и врут им беззастенчиво, как вы.
Должен сказать, что вы никогда не станете хорошим трейдером. Вы не видите реальности, ведетесь на пропаганду и не умеете видеть явления: вот обо мне вы придумали черт знает что. представялю, что вы придумали про Tweeter Но мошенником будете - легко!
Трейдер не должен воображать несуществующее, он обязан видеть реальность и очищать ее от пропагандистской шелухи и вранья. Вам этого не дано.

Клуба у меня не было, нет и не будет. Мне он не нужен. А вы быстренько ухватились за мою идею о клубах, исказили ее для своих мелочных интересов и устроили себе клубик с подпиской. Хехехе...

Вообще я считаю, что клубы трейдеров и инвесторов - это очень хорошее дело: закрытые или открытие - не важно. Это много лучше может обучать трейдингу, чем система платного обучения на курсах. По трейдингу все знания общедоступны и открыты любому. В США клубы несут знания об инвестировании и фондовом рынке и дают возможность получить практику. Это хорошее дело.

Цитата:
Иначе просто не вижу смысла столько писанины как Вы проделывать.
Это вообще не вашего ума дело.
Например, Паганини играл на скрипке всю жизнь часами. Идиоту это может показаться бессмысленным, идиот просто не видит в этом смысла... Ну так что же, весь мир должен ориентироваться на идиота!?

Цитата:
"Первоклассные инвестиции" я запустил спонтанно по запросу одного из читателей, это можно увидеть по тому, насколько он сырой и неподготовленный, потому-что только развивается, спустя год как я начал эту тему.
Мне плевать и начхать, как, зачем и почему вы запустили свои "первоклассные инвестиции" - это инвестиции для первоклассников.
Вы сам весь сырой и неподготовленный... но наглый и нагло врёте. Вот это мне небезразлично.

Цитата:
А у Вас наверняка уже есть готовая площадка, к которой Вы подогреваете интерес читателей форума. Сразу выкладывайте ссылку, чего тянуть, я подпишусь с удовольствием посмотреть, что у Вас интересного
Нет и не будет. А интересно, зачем бы мне это было нужно? Я же вам говорю, не судите по себе о том, что не вашего ума дело.

Чего я запускаю - это новый проект, который, как я вижу, просто необходим в современном рунет -это Агентство Безопасного Инвестирования, куда каждый может обратиться и попросить оценить инвестиционное предложение, которое ему сделано кем-либо. Естественно бесплатно.
Но вам этого не понять: рожденный ползать летать не может (с)
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 27.09.2014 в 17:15.
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (27.09.2014)
Старый 27.09.2014, 17:20
#1193
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, Вы видимо стукач из-под тишка со стажем, причем скрытный, выложите хоть на форум копии своей жалобы с Вашими именем, фамилией и контактными данными, чтобы было хотя бы понятно, с кем МИГ имеет дело, а-то на форуме от ноу-нейм профиля все горазды. МИГ я никогда не рекомендовал, так как не вникал в подробности их бизнеса, я рекомендую тройку IB, БКС, Открытие, через которых работал я и мои коллеги и особых нареканий не было.

добавлено через 4 минуты
Вас уже опередили, были такие бесплатные "агенства безопасного инвестирования" - МОФТ и ЦРОФР, только вот сейчас у них большие проблемы.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 27.09.2014 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 27.09.2014, 17:33
#1194
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Speculant, Вы видимо стукач из-под тишка со стажем, причем скрытный, выложите хоть на форум копии своей жалобы с Вашими именем, фамилией и контактными данными, чтобы было хотя бы понятно, с кем МИГ имеет дело, а-то на форуме от ноу-нейм профиля все горазды. МИГ я никогда не рекомендовал, так как не вникал в подробности их бизнеса, я рекомендую тройку IB, БКС, Открытие, через которых работал я и мои коллеги и особых нареканий не было.
Зачем же исподтишка? Я сразу говорил и говорю: закон на моей стороне и я буду отстаивать свое право свободного гражданина, желающего знать, почему какие-то персоны на основании простой бизнес лицензии из Невады объявляют себя брокером, оформляют коллективное инвестирование в пул, берут управление счетами; право обсуждать их деятельность, если они делают это публично и широко рекламируют свою деятельность.

Я и про вас говорил и говорю: вы лгун и мошенник, обманывающий своих клиентов.

А хвостик-то ваш уже задрожжал, уже затрясся, ой, затрясся... Труса видно сразу.
Бегите скорее в МИГ-Инвест плакаться в жилетку и "стучать" на меня - это ваш метод.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение

добавлено через 4 минуты
Вас уже опередили, были такие бесплатные "агенства безопасного инвестирования" - МОФТ и ЦРОФР, только вот сейчас у них большие проблемы.
Мне плевать, что были.
Все мы уже жили когда-то...
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 27.09.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 27.09.2014, 17:38
#1195
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Зачем же исподтишка? Я сразу говорил и говорю: закон на моей стороне и я буду отстаивать свое право свободного гражданина, желающего знать, почему какие-то персоны на основании простой бизнес лицензии из Невады объявляют себя брокером, оформляют коллективное инвестирование в пул, берут управление счетами; право обсуждать их деятельность, если они делают это публично и широко рекламируют свою деятельность.

Я и про вас говорил и говорю: вы лгун и мошенник, обманывающий своих клиентов.

А хвостик-то ваш уже задрожжал, уже затрясся, ой, затрясся... Труса видно сразу.
Бегите скорее в МИГ-Инвест плакаться в жилетку и "стучать" на меня - это ваш метод.
Чего мне бояться форумного ноу-нейм тролля? Если бы я намеревался скрываться - создал бы такой же ноу-нейм профиль как у Вас не от реального имени и принимал бы средства на анонимные платежные системы Perfect Money и OkPay например, мне нечего скрывать. Вы пишите-пишите, я всегда открыт.

добавлено через 29 минут
Мои клиенты - не малые дети и сами сделают выводы без Вашей помощи. По итогам каждого месяца каждый сам решает, подходит ли ему такой формат обучения/интерактивности, если нет - я возвращаю средства в течении дня после запроса в полном размере.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 27.09.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 00:04
#1196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

имхо со стороны
спекулянту пора покидать тему и писать в своей
либо писать по заданной теме
mmaker14 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:08
#1197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

У ТС минус 10% ($3.5) по позиции FEYE и пока нет никаких новых идей, которые бы он мог продать
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 28.09.2014, 15:39
#1198
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

-10% при потенциале в 50 до 100% и выше - довольно неплохое соотношение в долгосрочной перспективе. Убытков не бывает на рынке только у Вас по видимому, где Вы каждую неделю делаете по 10% . Я режу мелкие убытки пока они не выросли в большие, что мы с ребятами в личном кабинете успешно и сделали. Есть хорошая идея на следующую неделю, но размещать ее здесь не вижу смысла, потом опять читать целую страницу негатива от Вас. Это кроме старичка в шляпе никому не нужно, кормить тролля я не собираюсь. В личном кабинете клиенты эту идеи видят и если она придется им по душе - воспользуются ей. В то время Twitter продолжает уверенно держаться, ожидаю по нему продолжения роста.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.09.2014 в 15:55.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 15:56
#1199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
-10% при потенциале в 50 до 100% и выше - довольно неплохое соотношение в долгосрочной перспективе.
Самый высокий потенциал не имеет значения при реальных, реализованных убытках.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 28.09.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Speculant вне форума
Старый 28.09.2014, 16:03
#1200
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Автор темы Re: Инвестирование в компании с высоким потенциалом роста (NYSE, NASDAQ)

Speculant, не раз уже Вас просили покинуть данную тему и заниматься своей. Как только здесь перестанет идти троллинг, который Вы провоцируете и снова пойдут конструктивные беседы - будет смысл что-то обсуждать.
EmilAlex вне форума
Метки
nasdaq, nyse, инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Среднесрочный портфель NYSE, NASDAQ, AMEX YANC Инвестирование в фондовый рынок 282 09.07.2014 16:14
Торговля на Америке(NYSE,NASDAQ,AMEX) с командой UPC fxlionpromo Инвестирование в фондовый рынок 0 15.12.2011 01:49
Nasdaq-funds - nasdaq-funds.com Pilot-80 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 13.04.2009 09:30