MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 12:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Добрый день.
Меня зовут Сергей, логин ISpanez, договор с компанией MMCIS №2769387668 от 2011.04.08

Описание ситуации.
-01.09.2014г., подал заявку на вывод денег. Три заявки по 2700$ + одна 2600$. У заявок появляется статус проверяются и кнопки для возможной отмены операции.

-04.09.2014г., звонок с СБ. Уточнили информацию по заявкам и карте. Сказали ждите, в течении двух дней деньги поступят мне на карту. У заявок статус проверяются, но кнопки об отмене пропали, что косвенно подтверждает что деньги вроде как у партнера.

-06.09.2014г., прошло два дня. Деньги на карту не поступили. Обратился в онлайн чат с данным вопросом. Девушка запросила id переводов. Проверив информацию, ответила что все отлично, деньги у партнеров ждите зачисления в течении 3-5 дней.
-10.09.2014г., написал письмо Мельникову и в фин.отдел об сложившемся положении. Отправив письмо замечаю, что 09.09.2014г. в 23:09, пришло письмо от СБ, на прохождения верификации. Что потом и подтвердили ответом с фин. службы.
-13.09.2014г., отправил все документы, а так же дополнительные документы для быстрого прохождения верификации. Ответа от робота на английском что документы будут рассмотрены в течении 3-х дней не приходило.
-15.09.2014г., посчитал, что возможно я отправил документы в субботу и поэтому возникли какие то неувязки, повторно отправил все документы, от робота ответа опять не было
-17.09.2014г., заказал обратный звонок. Так как ответного звонка ждал около трех засов, то не выдержал и сделал еще оду заявку на звонок. Девушка ответила что теперь не 0,1%, а все проходят верификацию, много работы и прочее, но что все службы укладываются в регламент и обязательно вам ответят, ждите. Весь разговор записан.
-18.09.2014г., звонок от MMCIS, оказалось что это мой второй заказанный звонок. Разговор так же записан. Повторно объяснил ситуацию и ответил что часов через 5-6 по регламенту (3 рабочих дня), не считая даты отправки, верификацию я должен пройти. Сказали что мои документы уже на рассмотрении и даже звонивший сотрудник присвоил им какой то статус важности, чтобы мои документы проверили быстрее.
-19.09.2014г. Написал в СБ, о ситуации и регламенте. Ответа нет.


Считаю, что компания умышленно затягивает верификацию, и как следствие выплаты, нарушая ею же установленный регламент. Так же не понятна ситуация с одобрением СБ о выводе денег на мою карту в Сбербанке, а через девять дней письмо о верификации. Почему не сразу, если в компании известно, что верификацию будут проходить все и сразу а не в течении 2-х лет.
p.s. Имеются все скриншоты разговоров в онлайн чате и всех действий в лк. Записи телефонных разговоров обратных звонков. Видео отправки документов от 13.09 и 15.09. Вся переписка с 2011 года, с сотрудниками компании с разных отделов.

добавлено через 19 часов 30 минут
Отправил ссылки на данную претензию всем кому только можно в компанию MMCIS, ночью пришел стандартный ответ ответ (они действительно по ночам работают?)
-Здравствуйте.
-Информация передана соответствующим специалистам.
И?, я так понимаю что они совсем перестали отвечать, придется писать в прокуратуру как я понимаю.
Видео как я отправлял документы 13.09 и повторно 15.09

добавлено через 20 часов 0 минут
Сегодня так же написал в компанию MMCIS, что выложил видео о том как отправлял документы, а так же о том что если не будет подвижек ))), то придется разорвать контракт.

Последний раз редактировалось I77S; 20.09.2014 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
I77S вне форума
Старый 20.09.2014, 15:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez №2769387668 от 2011.04.08

Цитата:
Сегодня так же написал в компанию MMCIS, что выложил видео о том как отправлял документы, а так же о том что если не будет подвижек ))), то придется разорвать контракт.
Думайте разрыв контракта ускорит вывод?

Последний раз редактировалось Aisller; 21.09.2014 в 14:01.
denkz75 вне форума
Старый 21.09.2014, 14:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez №2769387668 от 2011.04.08

Цитата:
Сообщение от denkz75 Посмотреть сообщение
Думайте разрыв контракта ускорит вывод?
Вообщем то с компанией сотрудничаю с 2011г., до этого претензий не было, поэтому спокойно инвестировал в топ-20. Хочется надеяться, что компания разгребет проблемы которые себе и создала. А так да, мысль о разрыве уже посещала.
I77S вне форума
Старый 24.09.2014, 06:20
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Новости на сегодня.
Ранее отправлял претензию на компанию в ЦРОФР, вчера 23.0914, пришел ответ что претензия передана в компанию ММСИС, и ЦРОФР будет отслеживать мою претензию.
Разговаривал со службой поддержки(так же вчера), задал конкретный вопрос о том, когда мне придет внятный ответ от СБ или любого сотрудника, а не просто отписка. Сказал что 2 дня и вам ответят. Ну-ну.


Завтра закажу еще обратный звонок. Звонки все записываются. Если будет что то интересное, выложу.

Вообщем информационный вакуум, который создает компания, приносят ей самой вред. Сотрудники друг другу противоречат. И все твердят про 2 дня, хотя уже все сроки по регламенту вышли. Админ на форуме то же просит не размещать плохие сообщения, просит логин и почту и после уверяет, что все передал все будет ок. Но по факту результата нет.
I77S вне форума
Старый 24.09.2014, 06:22
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

а где посмотреть таблицу с претензиями к компании?
Ирина Кашутчик вне форума
Старый 24.09.2014, 07:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

В коллективной заявке смотрите в начале топа

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Кашутчик Посмотреть сообщение
а где посмотреть таблицу с претензиями к компании?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512

Последний раз редактировалось I77S; 24.09.2014 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 08:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Доброго всем времени суток.
Что мы имеем на сегодняшний день.
Верификацию не прошел до сих пор. Ответ от абсолютно всех работников компании примерно такой: (это из моей переписки)
Здравствуйте.
Мы передали информацию соответствующим специалистам. После рассмотрения Вашего вопроса специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Сергей Галеев пишет:
Добрый день.
Вы издеваетесь?
Я же написал, Вам, что уже отправлял в СБ свои данные и логин и почту.
Ответа от них НЕТ. Мне что каждый день писать?
Зачем эти копи-паст ответы.

25 сентября 2014 г., 16:37 пользователь Сергей Галеев
<[email protected] <mailto:[email protected]>> написал:


25 сентября 2014 г., 16:29 пользователь
[email protected]
<mailto:[email protected]>
<[email protected]
<mailto:[email protected]>> написал:

Здравствуйте.
По вопросу прохождения верификации обратитесь, пожалуйста, на
и-мейл адрес службы безопасности [email protected]
<mailto:[email protected]> , указав в письме Ваш логин.
Сергей Галеев пишет:

Добрый день.
Я постоянно отправляю свой логин и почту, но никто не
говорит ничего
конкретного. Все сроки вышли. Вы можете ответить конкретно.
На каком этапе находится моя верификация, срок по регламенту
уже давно
прошел. Как я понимаю Вы потом попросите выслать документы
на Кипр. Если
я сделаю опись отправляемых документов перед отправкой у
представителя
DHL, скан описи как то ускорит завершение верификации?
И имеет ли смысл отправлять документы на Кипр и тратить еще
около 100$?
Собирается ли компания продолжить работу на финансовом рынке?

Вот примерно такой диалог. От СБ известий нет, да же не понятно есть ли копии моих документов и у них или нет. Хотел снять видео по этому поводу, но что то потом не увидел в этом смысла.
Внес свою инфу в коллективную претензию №2. Так же заказал карту MMCIS, хочу посмотреть как они работают, по идее у них то дел сейчас не так много должно быть ))).
Анализировал ситуацию со свой колокольни. Как мне кажется есть всего 2 пути.
Первый это слив, очевидно. А вот второй более оптимистичен, пока идет процедура идентификации начал искать другие способы инвестирования. И действительно те ДЦ куда планирую вложиться при первом же вводе или выводе заставляют проходить идентификацию. У MMCIS такого не было, возможно они и не врут что сейчас она необходима для дальнейшей работы. Тогда есть надежда что они разгребутся и выплывут.
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 14:58
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
У MMCIS такого не было, возможно они и не врут что сейчас она необходима для дальнейшей работы. Тогда есть надежда что они не разгребутся и выплывут.
Дайто Бог, чтоб Ваша колокольня не ошиблась...
Сергей Романовский вне форума
Старый 27.09.2014, 17:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Сергей Романовский Посмотреть сообщение
Дайто Бог, чтоб Ваша колокольня не ошиблась...
Интересен еще один момент, пишут что уже все меньше и меньше выплат, а возможно что вообще не платят. Смысл тогда им еще саппорт держать ии вообще продолжать работать. Кондакова мандат не сбережет, если на(в) Украине за него народ возьмется, я не думаю что они до выборов работают ))). Время покажет, будем надеяться.
I77S вне форума
Старый 27.09.2014, 18:51
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Смысл тогда им еще саппорт держать ии вообще продолжать работать
Вклады, наверняка, ещё идут. Не все знают
Капитализм вне форума
Старый 27.09.2014, 18:52
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Всех нас кинули, господа!! Остается только шанс наказать кондакова, пока он не получил депутатскую неприкосновенность от партии шлюшко, поетому нужно создавать максимальную огласку в сми этого дела в украине!!!
santerson вне форума
Старый 30.09.2014, 05:28
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от ISpanez [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от santerson Посмотреть сообщение
Всех нас кинули, господа!! Остается только шанс наказать кондакова, пока он не получил депутатскую неприкосновенность от партии шлюшко, поетому нужно создавать максимальную огласку в сми этого дела в украине!!!
Не только в Украине, но и в России
I77S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS [Нет выплаты] sergo2302 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 19.09.2014 16:47