MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 12.03.2013, 14:47
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 73
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Angelika78,

согласна полностью


HYIPmonitorsorg,

здесь не согласна. конечно надо обращать внимание на диз, защиту и т.д. Но и супернавороченные проекты скамятся на раз. такой анализ не панацея от скама
masyanka вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (12.03.2013)
Старый 12.03.2013, 16:38
#42
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от HYIPmonitorsorg Посмотреть сообщение
В первую очередь оценка бюджета, если проект сделан за копейки,
HYIPmonitorsorg, что то вы не так говорите.... Извините конечно, а если пришел новичек или еще неопытный пользователь. Но хочет инвестировать. А в дизайне, и прочих тонкостях как он может разбиратся, если еще практически новичек и ничего не знает. У меня есть несколько подруг, которым по 45-55 лет и им как то все равно сколько стоит сайт и на каком движке он сделан. Их интересует работа их денег, а не как делался сайт и прочее...
Angelika78 вне форума
Старый 13.03.2013, 14:38
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Angelika78, вот как раз для новичка интуиция плохой советчик. Нужен опыт и знания, чтобы изначально отсеивать всякий шлак, только потом руководствоваться интуицией и вкладывать в тот или иной хайп.
Ganjik вне форума
Старый 14.03.2013, 11:33
#44
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Да, есть-он мне нравится.
Bullet9991111 вне форума
Старый 14.03.2013, 11:44
#45
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
HYIPmonitorsorg, что то вы не так говорите.... Извините конечно, а если пришел новичек или еще неопытный пользователь. Но хочет инвестировать. А в дизайне, и прочих тонкостях как он может разбиратся, если еще практически новичек и ничего не знает. У меня есть несколько подруг, которым по 45-55 лет и им как то все равно сколько стоит сайт и на каком движке он сделан. Их интересует работа их денег, а не как делался сайт и прочее...
Так пусть новичёк и учится тем либо иным способом, на начальном этапе без всякого подхода и знания хайпов как-то некорректно говорить про работу денег, это ближе к игре на рулетке
dragline вне форума
Старый 15.03.2013, 01:45
#46
Заблокированный
 
Имя: ProfitInvest
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 74
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Добра всем!

Не стал создавать отдельную тему, напишу тут...

Ситуация такая. Я столкнулся с одним их форумчан и у нас появились некие разногласия. Развейте их путем высказывания своего личного мнения.

Итак...
Вот пример: (Ув. модераторы не сочтите за рекламу) MoneyMustWork.com - дизайн(давайте смотреть правде в глаза) можно сказать на нуле.

Цитата:
Работает дней 82
Количество заказчиков 746
Всего заказов $ 120,829.38
Если смотреть на проект по дизайну, то сюда не стоит вкладываться вообще! Получается 746 вкладчиков (да, я понимаю это не показатель, но все же) - неадекваты, ЛОХи и т.д.!?.

Другой пример: Был как давно один проект 1-million-usd (возможно название другое было, 1-million точно присутствовало). Так вот у них дизайн был стандартный желтый шаблон скрипта GoldCoders. С таким дизайном они проработали неделю, вторую, потом сделали обалденный, красивый дизайн и проработали еще месяц или два, точно не помню.

К чему я это клоню? Поразмыслив и сделав выводы для себя решил, что ДИЗАЙН ни какого отношения к проекту и его "долгожительности" и надежности не имеет. Ведь дизайн, красота для каждого она своя, вот одному не понравился, а другому понравился. Как говориться "На вкус и цвет... фломастеры разные...".
Я думаю, что куда важнее дизайна ЗАЩИТА скрипта. Да да, именно она отвечает за сохранность наших денег. Если бы не было защиты AntiDDOS, то все бы конкуренты "лежали" бы уже. Про защиту скрипта, лицензию и SSL вообще молчу(для новичков: SSL - защищенное соединение). Как только бы открывались проекты и собирали 100 000$ их бы без защиты сразу чистили(опустошали кошельки).

Спасибо за внимание! Буду рад и признателен любому ответу.

P.S. А по каким критериям выбираете HYIP проект?
webog вне форума
Старый 15.03.2013, 02:26
#47
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Критериев много, вот я например перестал с недавнего времени инвестировать в проекты, в которых расписана статистика по вкладам и выплатам, имеется ввиду скрипт ГК. Как правило они находятся в разделе от 61% и млм-игры. Туда я больше не заглядываю.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
webog (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 06:15
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 603
Благодарностей: 458
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от webog Посмотреть сообщение
Я думаю, что куда важнее дизайна ЗАЩИТА скрипта. Да да, именно она отвечает за сохранность наших денег. Если бы не было защиты AntiDDOS, то все бы конкуренты "лежали" бы уже. Про защиту скрипта, лицензию и SSL вообще молчу(для новичков: SSL - защищенное соединение). Как только бы открывались проекты и собирали 100 000$ их бы без защиты сразу чистили(опустошали кошельки).
DDOS-защита к безопасности скрипта не имеет никакого отношения.
Безопасность скрипта, его взломоустойчивость обеспечивается разработчиком и сервер-администратором. Как правило ко всем популярным коммерческим скриптам хакеры довольно быстро находят подход. Это ОЧЕНЬ денежное дело. Иногда разработчики скриптов намеренно оставляют лазейки - backdoor, в скрипте, чтобы иметь возможность позже манипулировать настройками и получать информацию с сервера пользователя скрипта.
Коммерческие скрипты с подоменными лицензиями в основном используют шифрование, поэтому проверить скрипт на наличие уязвимостей зачастую бывает невозможно.

Неопытный владелец веб-ресурса, прикупивший недорогой коммерческий скрипт типа GC, всегда рискует потерять контроль над сайтом. Становится жертвой разработчиков скрипта, нечистых на руку хостинг-провайдеров, и, собственно хакеров.

Таким образом, наличие DDOS защиты, лицензионного коммерческого скрипта, и даже SSL не дает сейчас абсолютно никаких гарантий безопасности ни администраторам ресурсов ни пользователям.
Самым надежным вариантом - является работа по-старинке, то есть вообще без скрипта, но такие ресурсы уже давно не пользуются популярностью.

Факторов риска при инвестировании в ХАЙП настолько много, что об этом впору писать целые книги
За 14 лет работы в этой сфере, мог бы порассказать много историй.
Baldes вне форума
Сказали спасибо:
webog (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 10:09
#49
Заблокированный
 
Имя: ProfitInvest
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 74
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Критериев много, вот я например перестал с недавнего времени инвестировать в проекты, в которых расписана статистика по вкладам и выплатам, имеется ввиду скрипт ГК. Как правило они находятся в разделе от 61% и млм-игры. Туда я больше не заглядываю.
Статистику можно отключить в любом скрипте. Даже переделать до неузнаваемости. Поэтому думаю что это не критерий. По крайней мере для меня.
webog вне форума
Старый 15.03.2013, 10:45
#50
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от webog Посмотреть сообщение
Поразмыслив и сделав выводы для себя решил, что ДИЗАЙН ни какого отношения к проекту и его "долгожительности" и надежности не имеет. Ведь дизайн, красота для каждого она своя, вот одному не понравился, а другому понравился. Как говориться "На вкус и цвет... фломастеры разные...".
Золотые слова. И это уже доказано на опыте. Чем круче и навороченнее сайт, тем быстрее он пропадает. даже вот пример, далеко ходить не надо - ВладимирФХ. Сайт вообще самый простой, а сколько лет работает и работает, а супер пупер дизайны - где они? Тото и оно, что на дизайн при выборе хайпа для инвестирования нужно смотреть не в самую первую очередь.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Juliabest (17.03.2013), webog (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 11:14
#51
Заблокированный
 
Имя: ProfitInvest
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 74
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Золотые слова. И это уже доказано на опыте. Чем круче и навороченнее сайт, тем быстрее он пропадает. даже вот пример, далеко ходить не надо - ВладимирФХ. Сайт вообще самый простой, а сколько лет работает и работает, а супер пупер дизайны - где они? Тото и оно, что на дизайн при выборе хайпа для инвестирования нужно смотреть не в самую первую очередь.
Целиком и полностью согласен.
webog вне форума
Старый 15.03.2013, 15:04
#52
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

а вы не путайте, что было несколько лет назад и сейчас. Если сделать такой дизайн сейчас все пройдут мимо. И только после N периода может быть обратят внимание
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
webog (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 20:46
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Мое мнение по поводу дизайнов сайта: всё же будущее хайпов за таким проектами как Бензон или RFI Group.
Можно сделать сайт подобно Стабилити.FX или сайт Владимира, но реально хочется пройти мимо таких сразу... Пока глубже не копнешь в теханализ.

Всё же считаю, что глубокий теханализ (как в свечках трейдеров) главнее всего при выборе хайпа для вложения.
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
webog (15.03.2013), Денис Ричмонд (15.03.2013)
Старый 25.11.2013, 00:35
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 25
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

я по среднепроцентным хайпам:отслеживаю сколько работает,платит ли постоянно,сколько людей вошло и принимаю решение.
IgorO вне форума
Старый 25.11.2013, 01:14
#55
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от IgorO Посмотреть сообщение
сколько людей вошло
А это каким образом делать?
muzprofi вне форума
Старый 25.11.2013, 01:21
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Чем больше усилий и денег вложено в тот же дизайн хайпа, тем больше вероятность того что он за неделю не закроется
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Старый 25.09.2014, 15:25
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Анализировать нужно тщательно друзья!!!и дизайн и время работы и т.д. и т.п...
Rusik7593 вне форума
Сказали спасибо:
Jasmine (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 15:47
#58
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Нужно узновать у друзей и знакомых, изучить сам проект, посмотреть отзывы на форуме)
Jasmine вне форума
Старый 26.09.2014, 14:19
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от Jasmine Посмотреть сообщение
Нужно узновать у друзей и знакомых, изучить сам проект, посмотреть отзывы на форуме)
Особенно хорошо, когда есть знакомые,которые глубоко погруженны в подобную сферу деятельности...
Rusik7593 вне форума
Старый 26.09.2014, 14:23
#60
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Есть ли у вас особые методики выбора хайпа?

Цитата:
Сообщение от Rusik7593 Посмотреть сообщение
Особенно хорошо, когда есть знакомые,которые глубоко погруженны в подобную сферу деятельности...
Вы про рефоводов?
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решаем проблему выбора ноутбука Roma3d3 Хочу купить 71 18.06.2018 11:43
Критерии выбора управляющих tiu-bik Вопросы и ответы 7 11.02.2017 09:53
Здоровье: критерии выбора продукции AlexLatvija Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 21.04.2014 14:44
Важность Выбора Правильного Ключевого Слова Avalanche Поисковая оптимизация 11 23.08.2012 12:42