MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2014, 23:23
#421
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

icnemezov, так что дружище - рыбу вы на их прогнозах в марике не поймаете. Что интересно, они вам этого не скажут, перенаправят в другую контору, которая за свои же косяки вас и бить будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.09.2014, 23:56
#422
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
незамедлительно
Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
2 минуты
Вот и я о том же. 2 минуты - это ОЧЕНЬ много. Давай так - есть ДО 15-ти секунд. Не успеваешь? Не ставь, прогнозы тебе не подходят, лучше поищи другие. Я серьёзно.
Успеешь - разбогатеешь.

Посмотри видео на канале

- на время, в которое приходит прогноз
- и на время ставки
- заодно на выбор смежных ставок
Это критично!

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
и на том спасибо
С таким настроем тебе точно не подойдут наши прогнозы (точнее - любые прогнозы). Треть из них не проходит , если ты будешь так трагично воспринимать каждый непроход, это стресс в среднем 2-3 раза в день.


Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
А есть сервис, который показывает архив изменение коэффициентов по времени в БК "БетСити"?
https://scanbet.ru/archive/betcity
Так тут вроде изменения по времени

Не мониторьте другие БК, по ним убыточно ставить и мы опираемся на БК, по которым ставим сами. А ставим мы, конечно же, там, где кэффы выше остальных. Глупо делать иначе.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
смотрите там, если там нет смотрите в другой
Если своими глазами, смотри зенит. Если по архивам, смотри bet-city. Знаешь где архив зенита? Смотри архив зенита. Можем закрыть тему?
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
По тому же марафону, ну видно же по тому же сканбету, что на полдесятого утра сегодня там был совсем ни то , что они заявляют
Мы ничего не заявляем по марафону, долго ещё будешь скринить его от страницы к странице?
Внимательно прочитай пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7301150&postcount=358

Потом ещё раз. И ещё раз. Потому что ты усваиваешь информацию медленнее, чем любой посетитель этой ветки. И очень всех присутствующих утомляешь.

James Lebron, ты действительно надоел уже врать людям, вводить их в заблуждение, закидывать на каждой странице провокациями, которые закидывал 2 страницы назад.
Уймись, пожалуйста, уже модераторы нервничают из-за этой твой необъяснимой "активности". 2 бана уже получил и всё-рано туда же.

Что ты хочешь? Какая твоя цель?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
перенаправят в другую контору, которая за свои же косяки вас и бить будет
Да. Но перед этим можно заработать несколько тысяч $$$
Дальше что?
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 00:20
#423
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. 2 минуты - это ОЧЕНЬ много. Давай так - есть ДО 15-ти секунд. Не успеваешь? Не ставь, прогнозы тебе не подходят, лучше поищи другие. Я серьёзно.
Успеешь - разбогатеешь.

Короче, человек из вас за ваши деньги марофонцев или кого стайер хочет сделать. Вернее не хочет - он вам предлагает ими стать. Если не станете - значит прогнозы вам не подходят.
В принципе, все логично.



[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
- заодно на выбор смежных ставок
Это критично!
А вы бы не могли пояснить внесенное вами новый термин - смежная ставка к форе (-1) - это что или сколько?

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
С таким настроем тебе точно не подойдут наши прогнозы (точнее - любые прогнозы). Треть из них не проходит , если ты будешь так трагично воспринимать каждый непроход, это стресс в среднем 2-3 раза в день.
без комментариев просто - чем мне нравится эта тема, интересно читать месаги!





Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Не мониторьте другие БК, по ним убыточно ставить и мы опираемся на БК, по которым ставим сами. А ставим мы, конечно же, там, где кэффы выше остальных. Глупо делать иначе.
Я думаю, не все читали ваши откровения про Марафон, на который вы ссылаетесь в блогабете - как у Хазанова: тут читаем, тут не читаем. Добавьте в подпись для тех, кто не в курсе - на мониторинге мы ссылаемся на Марафон, но вы по нему не ставьте!


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Знаешь где архив зенита? Смотри архив зенита. Можем закрыть тему?
Знаю. Знаю где Сити, Марафона, Фона много чего в отличии от тебя знаю. Тему? Да закрывай - она кому то полезна? Сам то как считаешь?

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Мы ничего не заявляем по марафону, долго ещё будешь скринить его от страницы к странице?
О как интересно , оказывается, поблагодарил человека, что он пообещал скрин ставки в теме показать по марафону, ни сказал ему ни слова , что не нужно этого делать - мы на нем не играем, а теперь вон оно как. Ну про благобет я уже выше писал - не заявляем, но пишем его в названии.


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Внимательно прочитай пост:

Потом ещё раз. И ещё раз. Потому что ты усваиваешь информацию медленнее, чем любой посетитель этой ветки. И очень всех присутствующих утомляешь.
Ты второй раз в своем ответе печешься о самочувствии людей - а люди просто спрашивают , ну где вы берете такие коэффициенты? Почему тебя не волновало их самочувствие тогда - они же не находят того, что ты им предлагаешь, ищут, стараются и ...не находят!
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
ты действительно надоел уже врать людям, вводить их в заблуждение, закидывать на каждой странице провокациями, которые закидывал 2 страницы назад.
Уймись, пожалуйста, уже модераторы нервничают из-за этой твой необъяснимой "активности". 2 бана уже получил и всё-рано туда же.
Мои , как ты называешь провакации, по сравнению с твоими 15 секундами - я бы назвал это просто издевательством над людьми, просто детский лепет в одну сторону. Как ни страно, в заблуждения я их ни чем не могу вводить, вводишь именно ты их заявленными кэфами, которые пока ни кто найти не смог, ну хотя бы сегодня. Тут еще надо посмотреть - кто кого вводить и требует совершать рывки за 15 сек.
А вот модераторы нервничают - это ты как узнал? Просто интересно.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Что ты хочешь? Какая твоя цель?
Миру - мир. От тебя, даже стакана воды не хочу в судный день.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Да. Но перед этим можно заработать несколько тысяч $$$
Дальше что?
Нельзя, ни когда нельзя будет этого сделать. Что интересно, сам прекрасно это понимаешь, но продолжаешь утверждать. Кругом одна ложь несусветная! Вы не исправимы, друзья.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
icnemezov (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 01:26
#424
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вы бы не могли пояснить внесенное вами новый термин - смежная ставка к форе (-1) - это что или сколько?
Учитывая, что ты флудишь по 2-3 раза на каждой странице ветки и задаёшь одни и те же вопросы уже по кругу ....дцатому, и конкретно эта тема обозревалась более 5-ти раз, уже пора было усвоить.

Но все местные уже знают, как тяжело тебе даётся новый материал, поэтому вот прямая ссылочка на обучающую статью:
https://bet-master.ru/account/site/info/9 (для прочтения необходимо войти в ЛК. Для прочтения необходимо войти в ЛК. Войти в ЛК).
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Добавьте в подпись для тех, кто не в курсе - на мониторинге мы ссылаемся на Марафон, но вы по нему не ставьте!
Хорошо, добавим приписку в тему.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а люди просто спрашивают , ну где вы берете такие коэффициенты?
Ты знаешь где архивы? Воспользуйся ими. А всем остальных хватило двух ответов на одной странице.

James Lebron, если у тебя возникнет вопрос о соответствии наших кэффов действительности, проверь их по архивам. Ты вроде говорил, что знаешь, где они.
James Lebron, Архивы.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты второй раз
Когда имеешь дело с критиками (не троллями) это становится рефлексом.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нельзя, ни когда нельзя будет этого сделать
Определённой категории людей нет.
А Сергей и те, кто понимают значение словосочетания "смежные ставки" чуть быстрее, чем за месяц, зарабатывают на прогнозах bet-master.ru очень хорошие деньги. Кто-то десятки тысяч долларов в месяц. Вот что каждый участник нашей команды знает наверняка.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 02:16
#425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

прочитал я этот бред, и аж опомнился ото сна))) про непроходы - были и есть (благо свои собственные), слава богу не повесился, в депресс не вошел и т.д.


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. 2 минуты - это ОЧЕНЬ много. Давай так - есть ДО 15-ти секунд. Не успеваешь? Не ставь, прогнозы тебе не подходят, лучше поищи другие. Я серьёзно.
Успеешь - разбогатеешь.
т.е. после каждого прогноза я должен стремительно ставить за 15 сек. и разбогатею? даже не смешно - кофф понизился, но это не значительно, т.к. при проходе это все равно был бы +, а разница между заявленным кофом 1.8 и 1,69 на Марике не значительна, тут речь явно не о скорости ставки идет.

15 секунд - откуда это взято, с чего?

смотрим скрин - тут вообще ноукомментс...зашел по ссылочке в подписи




дополню по прогнозам - если по-Вашему мнению проход зависит от скорости ставки, то это не прогноз а собачье......

приведу пример - КХЛ матч ММГ-Амур - так вот, ДО начала этого матча я сделал ставку на П1, а 1ом периоде ММГ проигрывал 2 шайбы,смежных ставок я не делал, не догружал (хотя можно было), итог - победа ММГ 7-2. Это я называю действительно прогнозом.


Дополнение 2 - а че, отличная отмаза для СКАМ проектов типа хайпов и МЛМ - не успел вывести депозит до СКАМа - пирамиды тебе не подходят. класс!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15сек).jpg
Просмотров: 25
Размер:	221.0 Кб
ID:	108468  

Последний раз редактировалось icnemezov; 26.09.2014 в 02:32.
icnemezov вне форума
Старый 26.09.2014, 02:52
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

раз уж такая песня решил проверить рез-т 2-го полученного сегодня прогноза - поставить не смог, т.к. не нашел этот матч на марике (и слава богу).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ставка2.jpg
Просмотров: 26
Размер:	279.4 Кб
ID:	108469  
icnemezov вне форума
Старый 26.09.2014, 05:12
#427
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
15 секунд - откуда это взято, с чего?
Это грубо. Нет среднего значения, но 2 минуты - это очень долго. Повезло, что кэфф упал только на 0.11, но ни в коем случае нельзя через такой промежуток времени утверждать, что кэфы не соответствуют заявленным.
Обрати внимание, как бурно на это реагируют хейтеры.
Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
т.е. после каждого прогноза я должен стремительно ставить за 15 сек. и разбогатею?
По большому счёту - примерно так и есть.

Это не хорошо и не плохо, это факт, который просто надо принять и с которым вполне возможно работать.

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
смотрим скрин
Спасибо, написал модератору группы, чтобы исправили.

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
дополню по прогнозам - если по-Вашему мнению проход зависит от скорости ставки
От скорости зависит не проход, а ROI. Проход не меняется. От коэффициента может меняться только прибыльность.

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
смежных ставок я не делал, не догружал
Возможно ты не правильно понял, в каких случаях нужно проставлять смежные ставки.
Поясню - никаких догонов или "догрузок". Никаких коррекций ставок в лайвах и т.д..

Смежная обычно проставляется сразу и только в случае, если БК не_принимает ставку на основной прогноз (вместе с тем кэф на основной прогноз не должен упасть больше, чем на 0.1)


icnemezov, небольшое дополнение. Мы даём больше 200 прогнозов в месяц. Ты сильно зафлудишь ветку, если будешь обозревать каждый из них.
Есть мониторинг, где мы вносим все прогнозы до событий. И каждый может за ними наблюдать.

Проходимость за последний месяц ты можешь без погрешностей посмотреть на нём:
https://bet-masterr.blogabet.com

Если конечно есть желание резюмировать прогнозы, то выбери отрезки в неделю, например.
А на фришных тестируй только свою скорость проставления с учётом твоего темпа жизни, чтобы понять, подходят ли тебе эти прогнозы или нет.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 26.09.2014 в 05:15.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 08:29
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Это грубо. Нет среднего значения, но 2 минуты - это очень долго. Повезло, что кэфф упал только на 0.11, но ни в коем случае нельзя через такой промежуток времени утверждать, что кэфы не соответствуют заявленным.
В марафоне коэффициент на выходе был 1,69 , и упасть до 1,69 он никак не мог!

Ставить по вашим прогнозам можно или в БК Бетсити, или в БК Зенит?
omch вне форума
Старый 26.09.2014, 09:28
#429
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты второй раз в своем ответе печешься о самочувствии людей - а люди просто спрашивают , ну где вы берете такие коэффициенты? Почему тебя не волновало их самочувствие тогда - они же не находят того, что ты им предлагаешь, ищут, стараются и ...не находят!
Именно.
Даже если смотреть по архивам, какой смысл тогда давать прогноз с кф который на текущий момент уже просажен, а нужным он был за 2 часа до выдачи прогноза? При чем тут, в таком случае, скорость ставки после получения прогноза..
__________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Тим Дветысячи вне форума
Старый 26.09.2014, 09:38
#430
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение

Но все местные уже знают, как тяжело тебе даётся новый материал, поэтому вот прямая ссылочка на обучающую статью:
https://bet-master.ru/account/site/info/9 (для прочтения необходимо войти в ЛК. Для прочтения необходимо войти в ЛК. Войти в ЛК).
Какую статью? Вы кто - группа преподавателей простановок ставок по ускоренному методу? У вас есть на обучение лицензия, может быть сертификат? Вы там со своими примерами из статьи людей совсем за балванов держите. Нужен пример, да ради бога, из вашей статьи по ссылке приведенной тобой:

Цитата:
Если ставка:
ф1(+1.5) - то можно брать ф1(+1) или ф1(+2)
Мне нужно объяснять , чем Ф(+1) отличается от других приведенных?


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
James Lebron, если у тебя возникнет вопрос о соответствии наших кэффов действительности, проверь их по архивам. Ты вроде говорил, что знаешь, где они.
Я тебе уже отвечал - да, знаю. Но у тебя спросил новый пользователь ветки, откуда вы их берете - ты ему ни чего не смог ни показать, ни подтвердить - или будешь ссылаться на меня, как в свое время ссылался на Серегу? Я то , если мне нужно возьму и посмотрю, ты человеку ответь на его вопрос.


Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Когда имеешь дело с критиками (не троллями) это становится рефлексом.
Я так полагаю, такие же рефлексы ты хочешь развить и у тех, кто не в состоянии проставится по вашим прогнозам, вернее - просто найти их в линии по заявленным кэфам. При чем, рефлекс сначала должен быть развит на 2 минуты, с вчерашнего вечера - уже на 15 сек.

Страшно подумать, что будет через прошествие определенного времени - моментально, да?

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
прочитал я этот бред, и аж опомнился ото сна
Дружище, тебе же ясно представитель инструмента, уж извините - это еще одно новое слово , заведенное в обиход товарищами , ясно дал понять и в открытую написал - по своим физиологическим качествам ты не подходишь под прогнозы инструмента.
Вам знакома такая фамилия - Усэйн Болт? Нет? Это мировой рекордсмен с Ямайки на короткие дистанции. Его знает весь мир. Но вы, пользователи прогнозов инструмента, должны быть быстрее и ловчее его! Он, Болт, бижит всего лишь по прямой и в облегченном виде - в майке и трусах с шиповками, а вы должны быть готовы к простановки прогноза где бы вы не находились - в метро, транспорте, магазине, на работе, с девушкой в п...., в туалете - только тогда вы станете богаты и знамениты. Вон Серега - Болт просто ребенок , сравнивая их скорости. Тренеруйтесь, мужайтесь, развивайтесь - деньги рекой к вам потекут в руки...или ноги. Но это уже не важно.
И помните - на сегодняшний день планка установлена в пределах 15 сек!

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
т.е. после каждого прогноза я должен стремительно ставить за 15 сек. и разбогатею? даже не смешно - кофф понизился, но это не значительно, т.к. при проходе это все равно был бы +, а разница между заявленным кофом 1.8 и 1,69 на Марике не значительна, тут речь явно не о скорости ставки идет.
Да , именно за 15 сек - и не мигом меньше! Удачи ! По поводу кэфа - не обращайте внимания - ребятам просто не знакома такое понятия, как маржа. Но это мелочи. Заявляя маржу в 20% по своим ставкам, они не прочь если маржа будет и более 30% - главное кол-во . Потом узнаете.

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
15 секунд - откуда это взято, с чего?
а это такая разработка дружного молдавского кол-ва ребят . У них просто отличная команда, что им в голову взбредет - то и предлагают, с такой же правдой в глазах он мог написать и 17 или 14 секунд. Какая разница, вы же все равно не успели - протянули целых 2 минуты. Не тренерованный вы еще.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение




дополню по прогнозам - если по-Вашему мнению проход зависит от скорости ставки, то это не прогноз а собачье......
Бега вы хотели сказать? Да вы сударь - хам, провокатор, интригант! Вам не стыдно! Вы что себе позволяете! Вот народец пошел - лучший инструмент Монетизация русского сегмента так бесстыдно обозвать и сравнить! Быстренько выслали свой е-мэл вас удалят из списков избранных счастливчиков проекта.

Цитата:
Сообщение от icnemezov Посмотреть сообщение
а че, отличная отмаза для СКАМ проектов типа хайпов и МЛМ - не успел вывести депозит до СКАМа - пирамиды тебе не подходят. класс!
Заметьте, не я это предложил, не я!

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
но 2 минуты - это очень долго.
Можно сравнить с временем жизни отдельных элементов таблицы Менделеева , но не всем дано это понять. Наивные и не быстрые. Может вам в своей статье дать объяснения жизни прогнозов в линии букмекерской конторы - так пожалуй вы сможете и трактат написать. Я бы сказал , что он потянет на Нобелевскую премию Ни больше , ни меньше - это открытие в сфере финансового благополучия.

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Обрати внимание, как бурно на это реагируют хейтеры.
А это что еще за новое словечко - хайтеры? Что оно обозначает? Я уже свыкся с мыслю, что в БК Зенит и Бетсити проставляются одни только миллионеры, но такое в первые слышу.
Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Это не хорошо и не плохо, это факт, который просто надо принять и с которым вполне возможно работать.
Это про 15 сек. Погрешу скромностью и не могу не поделиться своими достяжениями - всего неделю назад, после прочтения методички в группе в вашей Контакте, я пытался ( эксперимент ставил) успеть проставится, но не ставил - просто пытался, так вот - примерно 3 мин, стал тренироваться, - 2м 34сек, поднажал - 1мин 25 сек - это была победа! Успех! Фиерия!
Но после вчерашнего вечера , понял что дальше так жить не могу - 15 сек это факт! Уже сегодня с утра приступил к интенсивным тренировкам - марш-бросок на 6 км с полной выкладкой, контрастный душ, завтрак - одно яйцо в крутую и я уже у компа, включил и ноут - жду! Периодически делаю по 30 присяданий ....в данный момент - отжимаюсь - бестрее, выше , сильнее - чувствую, как моё тело наливается мощью и упругостью! Ноги просто не могут находиться в статическом положении! Полгода таких занятий и ....Ну держись Болт!

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
От скорости зависит не проход, а ROI. Проход не меняется. От коэффициента может меняться только прибыльность.
Дошел до этой фразы и она повергла меня в ступпор! Почему то затекли руки...не владею пальцами...Чертовски свело шею...Что со мной? Опять новое слово - ПРИБЫЛЬНОСТЬ! Щас не много отойду и посмотрю в словарях - что оно означает.

Да, и надо задать физикам вопрос - почему от скорости зависит ROI. Куда смотрел Эйнштейн с его теорией вероятности - тут такие дела творятся! Старый д у р а к!

Не много отпустило...Фу! Вроде отлегло - читая ветку понимаешь - все профессора , которые когда то обучали меня своим наукам в институте, просто бездари с их советской базовой школой - я просто открываю мир заново в этой теме!

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Ставить по вашим прогнозам можно или в БК Бетсити, или в БК Зенит?
Да давно понятно - в других конторах вы просто физически не сможете заработать десятки тыщ - это аксиома!

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
При чем тут, в таком случае, скорость ставки после получения прогноза..
А это уже становится не так важно - скоро ветка перерастет в иное измерение - вы посмотрите какие открытия делают в ней - щитаю, благодаря постулатам ТС , ученные смогут в скором времени пересмотреть многие законы физики, химии, а достяжения в отдельных спортивных дисциплинах просто станут феноминальными! Вы понимаете, перед нами открывается новый, неведомый мир - мир Который нам с вами дает познать , делясь своими откровениями ведущий данной ветки. Не все пока это могут видеть, вернее видеть могут не только все, тем более познать, осознать, сделать!

добавлено через 1 час 3 минуты
Пока томлюсь в напряженном ожидании, надо же не пропустить миг в 15 сек, пришло письмо на почту - пишет знакомый, говорит , ржал минут 20 под столом о 15 секундах с высока! Почему бы модераторам не переименовать ветку - 15 секунд и ты богат!
Пишет, жаль, скорей всего удалять твой флуд, но 15 секунд - феерическое! Интересно было бы почитать переписку авторов Мига удачи за 15 секунд с модераторами - их аргументы.
А я ему - а за чем!


Обитатели квартиры как то странно стали на меня коситься - я постоянно вскакиваю, делаю ускорения, прыжки, приседания - как мне им объяснить - я должен постоянно держать себя в форме ! Забавные, только так я им могу принести благополучие и финансовую независимость....почему то и ветка опустела уже - все побежали делать пробежки?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 26.09.2014 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Slackerok (27.09.2014)
Старый 26.09.2014, 11:18
#431
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Собственно, ничего нового в этом мире: можно не подделывать статистику, рисуя выигрыши и удаляя проигрыши, можно даже трекаться на независимом мониторинге для создания доверия, но достаточно просто указывать несуществующие коэффициенты, чтобы статистика у г0внокаппера была в плюсе, а у его подписчиков - в минусе.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.09.2014, 12:04
#432
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
а нужным он был за 2 часа до выдачи прогноза?
Покажи где ты такое видел? Архив тебе нужен, если ты сразу не успел проверить на рекомендованных бк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я то , если мне нужно возьму и посмотрю
Отлично. Займись этим, перестань опять вводить в заблуждение, подменять терминологию, искажать суть вещей и уводить людей от сути.

Если конкретно у тебя есть вопросы - в личку.
Остальные твои провокации нет времени читать.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 26.09.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 12:10
#433
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Покажи где ты такое видел? Архив тебе нужен, если ты сразу не успел проверить на рекомендованных бк.
а ты сам показать сможешь архив на момент выхода рассылки. не прогноза , а рассылки - человек то ставит по тому что ВЫ ему прислали и....не находит.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.09.2014, 12:11
#434
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
но достаточно просто указывать несуществующие коэффициенты
Проверь по архивам линий Зенита и betcity.

Люди как-будто сума посходили.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 12:14
#435
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Проверь по архивам линий Зенита и betcity.

Люди как-будто сума посходили.
Сам то покажи архив - вопрос выше задал - архив прогноза на момент выхода рассылки - покажи!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.09.2014, 12:18
#436
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а ты сам показать сможешь архив на момент выхода рассылки. не прогноза
Это одно и то же.
Нет, у меня не в приоритетах этим заниматься. Кому нужно, проверит сам. Остальные и без дотошностей хорошо зарабатывают.

Скоро заведём мониторинг под линию зенита или betcity с верифицированными кэффами, кому надо, смогут смотреть/

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
а у его подписчиков - в минусе
У каких, например? Ты теорией пришёл заниматься? Говори фактами. Сам боишься, других не пугай.
Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
Да блин, только понадеялся, что нашел таки волшебный кошелёк
Никакого волшебства, почитай этот пост:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7301150&postcount=358
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 12:23
#437
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
Покажи где ты такое видел?
Это я как пример говорю. Какая разница 2 часа назад такой кф был или 15 минут назад, важно, что он не такой на момент выдачи прогноза..
__________________
¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Тим Дветысячи вне форума
Старый 26.09.2014, 12:25
#438
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

James Lebron, видишь, что ты делаешь?
Прямо сейчас несколько человек, которые вместо того, чтобы очень и очень хорошо зарабатывать, боятся. Потому что ты знаешь, что кэфы наши реальны, что прогнозы отличные, а в теме пытаешься навести переполох.

Получилось. Доволен? Только ребята даже примерно не представляют, сколько им стоит это доверие количеству твоих постов.
Спорт Прогнозы вне форума
Старый 26.09.2014, 12:27
#439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Спорт Прогнозы Посмотреть сообщение
У каких, например? Ты теорией пришёл заниматься? Говори фактами. Сам боишься, других не пугай.
Мы с вами на брудершафт вроде не пили, что бы вы мне тыкали. Я-то как раз опыта работы с капперами имею побольше многих на этом форуме, и все ваши "маленькие хитрости" давно испробовал на себе, пройденный этап. А факты вам тут уже пишут ваши подписчики, от которых вы неумело отбрехиваетесь.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.09.2014, 12:27
#440
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 221
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
Это я как пример говорю
Ты говоришь как пример, а 100 человек прочитают как факт.

Цитата:
Сообщение от Тим Дветысячи Посмотреть сообщение
Какая разница 2 часа назад такой кф был или 15 минут назад, важно, что он не такой на момент выдачи прогноза..
На момент выдачи прогноза кэфф именно такой.
Он падает после. Как быстро упадёт - не знаю. Поэтому если ты курил, или играл или ещё что-то, проверяй, каким был кэф на момент выдачи прогноза по архивам.

добавлено через 2 минуты
aa_smirnoff, опять теория и неудачный жизненный опыт. Будь любезен, предоставь скриншот нашего прогноза и архив линий betcity или зенита, где кэф на момент выхода прогноза будет отличаться.

Это будет фактом. А сейчас из-за прошлых неудач людей пугаешь.

Последний раз редактировалось Спорт Прогнозы; 26.09.2014 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Спорт Прогнозы вне форума
Метки
прогнозист месяца, прогнозы, прогнозы на баскетбол, прогнозы на спорт, прогнозы на футбол
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Платные прогнозы на спорт бесплатно. Top10-ka Прогнозы 77 21.01.2015 20:03
????ИНВЕСТИЦИИ в спорт, БЕСПЛАТНЫЕ и платные прогнозы??? dpoba Прогнозы 86 21.12.2014 00:58
Платные прогнозы на спорт bura Архив: Прогнозы от пользователей 10 09.03.2010 22:00