MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2014, 19:39
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Ждете таблицы, вносите данные.
Helinka вне форума
Старый 25.09.2014, 19:42
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 399
Благодарностей: 232
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
А если некие ТОП менеджеры по итоги сядут
и закон о ПД, это абсолютно разные вещи.
Iprosto вне форума
Старый 25.09.2014, 19:45
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Butovec, думаю до 1 октября. Посмотрим, откроются ли офисы 29 сентября. Главная вещь, которую я сегодня выяснила в личной беседе с бывшим сотрудником - в Москва только консультационный офис, все остальные службы - в Киеве. Следовательно - мошеннических путем определенная группа лиц получает ПД российских граждан.

добавлено через 2 минуты
Iprosto, а вот это надо смотреть. Трансграничных передача ПД регулируется тем же законом.

добавлено через 7 минут
Hertz, я согласна объединять усилия. Скажите куда идти и как координировать будем. Я и так за последнюю неделю про форекс и кое-что смежные прочитала раз в10 больше, чем читала когда-либо. Времени нет катастрофически, еще же и работать нужно.

Последний раз редактировалось Helinka; 25.09.2014 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Helinka вне форума
Старый 25.09.2014, 20:02
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Я присоединяюсь к претензии. Логин: yudin72
yudin72 вне форума
Старый 25.09.2014, 20:06
#25
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Ну вот как и во VFX насобирают сейчас данных о пользователях и будут потом спамом ящики засыпать,а то и телефоны.Люди откройте вы глаза уже! Все поезд ушел.MMCIS по барабану ваши нарушения и т п... Давайте еще на заборе напишем Костик жлоб. Вот тогда точно все вернут!
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 20:10
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

ещё счёт жены логин: vesnamay
yudin72 вне форума
Старый 25.09.2014, 20:17
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Ekaterina02, понимаю Ваши сомнения. Хочу сказать, что работаю с ПД других людей более 13 лет. Базы как-то даже не предполагала куда-нибудь сливать. Но Вы правы - ФИО, данные электронной почты, прочую конфиденциальную информацию нужно скрыть в таблице доступной всем. Доступ открою модераторам.

добавлено через 5 минут
Относительно "по барабану". Вам может быть все равно, что данные Ваши под маркой борьбы с открыванием денег оказались у мошенников. Мне - не нравится такой оборот событий и я знаю только одну силу, способную изменить данный ход событий. Для этого нужно поступать в максимальное количество властных структур. А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.

Последний раз редактировалось Helinka; 25.09.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Helinka вне форума
Старый 25.09.2014, 20:27
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну вот как и во VFX насобирают сейчас данных о пользователях и будут потом спамом ящики засыпать,а то и телефоны.Люди откройте вы глаза уже! Все поезд ушел.MMCIS по барабану ваши нарушения и т п... Давайте еще на заборе напишем Костик жлоб. Вот тогда точно все вернут!
Примерно то же самое написал в ветке про новую таблицу. Толку по моему ноль. Хотя моему рефералу , 3 дня назад 1200 последний перевод пришел и он претензию закрыл. А Костя просто фронтмен компании не более, за ммсис мне кажется совсем другие люди стоят

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
Ekaterina02, понимаю Ваши сомнения. Хочу сказать, что работаю с ПД других людей более 13 лет. Базы как-то даже не предполагала куда-нибудь сливать. Но Вы правы - ФИО, данные электронной почты, прочую конфиденциальную информацию нужно скрыть в таблице доступной всем. Доступ открою модераторам.

добавлено через 5 минут
Относительно "по барабану". Вам может быть все равно, что данные Ваши под маркой борьбы с открыванием денег оказались у мошенников. Мне - не нравится такой оборот событий и я знаю только одну силу, способную изменить данный ход событий. Для этого нужно поступать в максимальное количество властных структур. А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.
Да поймите что толку от регулирования если даже Альфа форекс, дочка Альфа банка в офшоре зарегана. И по сути просто входит в группу компании Альфа, люди поверив в это закинут деньги, а завтра Альфа банк выгонит ее из группы типо мы не приделах и все..., опять офшор, хотя не против бороться с мошенниками ))), не подумайте ничего плохого. У меня ник в ммсис ISpanez, подвисло около 11000. ((((

Последний раз редактировалось I77S; 25.09.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
I77S вне форума
Старый 25.09.2014, 21:39
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 12
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Helinka, Вам может быть стоит подумать о коллективной жалобе в ФАС на MMCIS на тему нарушения федерального закона "О рекламе". В плане рекламы финансовых в законе очень жесткие требования, и в рекламе ТОП20 на сайте полно нарушений. Если получите нужное заключение, то можно будет использовать в последующих заявлениях в полицию что привлечение инвестиций, по сути своей банковская и инвестиционная деятельность, проходила с грубыми нарушениями законодательства.
__________________
Karianna вне форума
Старый 25.09.2014, 23:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Karianna, полностью согласна. Вы занимались рекламой? Можете сделать скрипты текстов рекламных с сайта, пока он еще живой? И с разбором мне отправить, адресовать могу в ЛС написать? Надо собирать всю информацию вместе, по совокупности заслуг Кондакова, партии в которую он баллотируется и вытянутых из России денег история тянет на рассмотрение в Госдуме.

добавлено через 11 минут
I77S, Вы читали, что Путин говорил про оффшоры? Я понимаю, что это и зачем это, и почему так делается. Но это - не только мошенники, это люди, которые на халяву получили массу информации, которую могут использовать против Вас. Пока у них живо представительство в России, на него надо направить все проверяющие структуры. А директора по развитию объявить в розыск. Когда государевы люди начинают тотальную проверку бизнеса - получается "дело Юкоса". А Кондакова могут потом и в международный розыск объявить по итоги. Или лучше, чтобы наши деньги работали на партию Ляшко?

Последний раз редактировалось Helinka; 25.09.2014 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Helinka вне форума
Старый 26.09.2014, 00:36
#31
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

эту тему надо выносить в самую верхнюю строчку,как в коллективной заявке у Михаила Резника.А ТО многие не знают.И перед ПРЕТЕНЗИЕЙ написать -КОЛЛЕКТИВНАЯ.а то столько тем ....еще новую колл.претензию создает VItaliy Sh

добавлено через 5 минут
А директора по развитию объявить в розыск. Когда государевы люди начинают тотальную проверку бизнеса - получается "дело Юкоса". А Кондакова могут потом и в международный розыск объявить по итоги. Или лучше, чтобы наши деньги работали на партию Ляшко?[/QUOTE]

Уверен,что сами украинцы прижмут кондакова у себя так,что мало не покажется....по крайней мере ,надеюсь...
А в России вряд ли власть будет обеспокоена сильно проблемами буратин. Вот юкос раздербанить между друзьями путина,это да,это лакомый кусок..
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))

Последний раз редактировалось basvalerij; 26.09.2014 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
basvalerij вне форума
Старый 26.09.2014, 01:46
#32
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.
1 Я не вкладывала по причине того что у меня зародились сомнения в реальности торговли.Имела удовольствие наблюдать ее онлайн по инвест паролю.
Вот у этих товарищей
Константин Кондаков: https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617

Виталий Бережной: https://www.myfxbook.com/ru/members/b...rezhnoi/161079

Сергей Волков: https://www.myfxbook.com/ru/members/V...agement/162189

2 Как Вы считаете там идиоты пути отхода с мешками $ продумывали?
3 Вообще на сколько реально могут наши органы повлиять на организацию расположенную в банановой республике.
4 В пример гамму давайте возьмем. Что кому вернули? Или может кто то еще ждет что вернут?

добавлено через 1 минуту
Нравится это или нет,но если компания скаманется,то о $ можно забыть...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 26.09.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.09.2014, 07:54
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Ekaterina02, нет, я не считаю их идиотами. Но, кроме бла-бла-бла про законы этих островов есть вполне реальные лица в Украина и России, которых могут компетентные органы расспрашивать. Я к сожалению очень мало знаю про форекс, но опыт работы вместе со службой СБ моей компании у меня больше 6 лет. Если они действительно скамились, то естественно что про выплаты можно забыть. Более того я не исключаю вероятности, что Коломойский на самом деле стоит за всем этим. С учетом размаха аферы и наших непростых отношений с Украиной сейчас - будет внимание органов, будут посадки.
Helinka вне форума
Старый 26.09.2014, 10:48
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Ekaterina02, я могу вас только поздравить с тем что вы не в общей лодке оказались. Тем не менее ваш пример с гаммой, либо виварой и т.п, не совсем вписывается в масштабность деятельности этих мошенников. Чем раньше это поймут люди вложившие свои деньги, тем больше будет шансов их наказать.
Butovec вне форума
Старый 26.09.2014, 11:26
#35
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
Но, кроме бла-бла-бла про законы этих островов есть вполне реальные лица в Украина и России,
См п2

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
2 Как Вы считаете там идиоты пути отхода с мешками $ продумывали?
Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
Тем не менее ваш пример с гаммой, либо виварой и т.п,
Не скажите.Гамма так же имела офис в РФ г Ульяновск и что?
Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
тем больше будет шансов их наказать.
Поживем увидим...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Helinka Посмотреть сообщение
будет внимание органов, будут посадки.
Вы еще забыли добавить. Наполение карманов силовиков деньгами вкладчиков

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 26.09.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 26.09.2014, 16:13
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

В общем, ребята и девчата, ждём до понедельника, когда, как они обещают, откроются снова офисы. По итогам заявлений или действий с их стороны, будем действовать дальше. Как заявил товарищ, который втянул меня в эту аферу, с 29-го числа всё будет хорошо. Ну что ж, поживём-увидим....
Hertz вне форума
Старый 26.09.2014, 16:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Hertz Посмотреть сообщение
В общем, ребята и девчата, ждём до понедельника, когда, как они обещают, откроются снова офисы. По итогам заявлений или действий с их стороны, будем действовать дальше. Как заявил товарищ, который втянул меня в эту аферу, с 29-го числа всё будет хорошо. Ну что ж, поживём-увидим....
Можно по-подробнее: что будет 29-го сентября? Что они получать лицензию ЕС или что произойдет? Как это отразиться на текущей ситуации?
dgryuner вне форума
Старый 26.09.2014, 17:27
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Так в чём и дело, что ничего неизвестно толком, что будет 29-го, все ждут как манны небесной открытия офисов. А откроются ли они, и будет ли что-то предпринято с их стороны для разряжения ситуации с выплатами, никто не знает. Вот и ждём-с
Hertz вне форума
Старый 26.09.2014, 17:31
#39
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
Чем раньше это поймут люди вложившие свои деньги, тем больше будет шансов их наказать.
Свежо придание, а верится с трудом.
pilot10 вне форума
Старый 28.09.2014, 15:28
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Свежо придание, а верится с трудом.
Мне тоже кажется что просто время тянут, чтобы следы замести
Илья85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ММСИС от Fishowner [ Решена ] Fishowner Архив: Претензии к компаниям 18 26.09.2014 16:51
Претензия к компании ММСИС от lexabar [ Решена ] lexabar Архив: Претензии к компаниям 4 01.09.2014 17:16
Отдаю под развитие службу онлайн-гаданий Артем Богданов Другая работа/сервис 0 06.10.2013 14:08