MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 20:25
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 971
Благодарностей: 67
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

я больше склоняюсь к Iq option, нравиться данная компания!
lightsentinel вне форума
Старый 25.09.2014, 01:04
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Господа, доброго времени суток, а кто-нибудь знаком с брокером Vospari? На мой взгляд, тоже брокер неплохой. Есть на нем интересная функция "просмотр сделок других трейдеров". Забавно, а порой, прибыльно, наблюдать, как мини-позиции открываются в начале тренда, как "вороны на ветках". График скорее похож на дерево. Минимальный депозит 10 долларов, правда ставки от 10 (на долгосроке) и от 1 доллара (на позициях от 60 сек до 5 минут). Я довольна.

добавлено через 1 минуту
Кстати, онлайн-чат тоже очень дружелюбные ребята! Админ, сорри, за такую вот рекламу, но я не нарочно. Хорошо самому-помоги другому)))

Последний раз редактировалось sirena40; 25.09.2014 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
sirena40 вне форума
Старый 25.09.2014, 18:51
#43
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

vospari интересен за счет т.н. социального трейдинга. В РУ сегменте не так много брендов на платформе tradesmarter. Есть правда один небольшой минус у этой социалки - отсутствует время экспирации. Таким образом, копировать сделку нельзя
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 25.09.2014, 19:40
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
vospari интересен за счет т.н. социального трейдинга. В РУ сегменте не так много брендов на платформе tradesmarter. Есть правда один небольшой минус у этой социалки - отсутствует время экспирации. Таким образом, копировать сделку нельзя
Воспари интересен в первую очередь за счет названия Альпари, привет..
Кстати tradesmarter классные ребята, но сам факт того, что их платформа на выстрелила, хотя они существуют уже довольно долго, говорит о многом.
masteroftrading вне форума
Старый 26.09.2014, 11:12
#45
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от masteroftrading Посмотреть сообщение
классные ребята
- не профессия
но парень из департамента развития продуктов мне понравился
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 21.11.2014, 13:49
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Прикольно сегодня евро-бакс танцуют, все па делают как надо!
Zelenyi вне форума
Старый 22.11.2014, 11:10
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
• Отсутствие репутации. Как я понимаю, брокер только начал свой бизнес. Поэтому пока о нем нет ни отрицательных, ни положительных отзывов. Именно эта «неопределенность» для многих может быть и отрицательным фактором, т.к. не знаешь, кому доверяешь деньги (несмотря на, что у них есть сертификат ЦРОФР). Но время должно расставить все на свои места!
выводил 1000$ на wmz без проблем
Денис Вощанов вне форума
Старый 22.11.2014, 15:02
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Еммм, это у кого нету отзывов? по моему их реально много. Вчера прибыль составила 87 долларов, гуд, всегда бы так )
Zelenyi вне форума
Старый 23.11.2014, 15:14
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Спасибо за информацию
onlifart вне форума
Сказали спасибо:
Zelenyi (24.11.2014)
Старый 23.11.2014, 17:26
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

мне кажется работать можно только с теми компаниями которые имеют реальные адреса офисов, куда можно прийти, посмотреть лицензии, а перечислив средства им на счёт получить квитанцию в подтверждение
а самым идеальным вариантом было бы если этот брокер был под присмотром одного из регуляторов
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 24.11.2014, 14:37
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
мне кажется работать можно только с теми компаниями которые имеют реальные адреса офисов, куда можно прийти, посмотреть лицензии, а перечислив средства им на счёт получить квитанцию в подтверждение
а самым идеальным вариантом было бы если этот брокер был под присмотром одного из регуляторов
офис - дополнительные расходы, а кому они нужны? А кроме того, что помешает свалить их офиса, если возникнет желание кого то кинуть?
Zelenyi вне форума
Старый 24.11.2014, 16:03
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
офис - дополнительные расходы, а кому они нужны? А кроме того, что помешает свалить их офиса, если возникнет желание кого то кинуть?
А еще есть вариант снять офис на 2-3 дня, потом ты приходиш в офис а на тебя как на дурачка смотрят
Bogdan Vibach вне форума
Старый 26.11.2014, 15:09
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Bogdan Vibach Посмотреть сообщение
А еще есть вариант снять офис на 2-3 дня, потом ты приходиш в офис а на тебя как на дурачка смотрят
От себя только добавлю - МЫШИ )))
А сами уже за ваши денежки
Лучше без офиса пусть, но кто то проверенный
Zelenyi вне форума
Старый 26.11.2014, 18:45
#54
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от skyworker Посмотреть сообщение
Если кому известен этот брокер -https://payments.xximoney.com/, то обходите его стороной. Чистое мошенничество. "Замануха"- страховка сделок. Некоторые сделки они действительно страхуют, и выплачивают убыток на торговый счет. Но вывести деньги невозможно. Скажем, у меня формальный повод для не вывода денег: регистрация на латинице а скан паспорта -РФ -там на русском языке. Пишут что не совпадает имя при регистрации и в паспорте (естественно - на 2 разных языках). Но самое мерзкое -это их поддержка: в качестве одной из основной причин невывода денег - руссофобия и ненависть России. Вот цитаты переписки с поддержкой: "Вы даже не представляете, насколько успешны вы в вербальном тесте в среднем по РФ современной.
Итак: ваша цель - все вернуть, причем если будет прибыль процентов в 300 - Вы будете довольны.
И.... У Вас есть все возможности. Да! Легкие возможности. Наверняка у Вас есть 3 соседа, которых Вы недолюбливаете. Продайте им эту идею. Вы же все знаете.
Вот вам механизм: affiliates.xximoney.com/ru" ....и еще: "Вы живете в последнем реальном рабовладельческом государстве на планете."......Вот такие попадаются "брокеры".
Боже какой ужас! Я бы их так распиарила бы, что они бы еще с процентами деньги вернули бы....хотя что уж пальцы гнуть, ве
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Лучше без офиса пусть, но кто то проверенный
Так как раз проверенные и работают с офисами. А покажите хоть одного проверенного без офиса? ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.11.2014, 20:12
#55
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

офисы есть у всех. Но кто и кого пустят в офис?! Офис не показатель картины в целом. А ответа на вопрос "кому тогда доверять" у меня такой - максимальный риск игры / торговли не должен превышать сумму, которую вы можете позволить себя потерять без существенного ущерба для вашего финансового здоровья.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 30.11.2014, 19:42
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Боже какой ужас! Я бы их так распиарила бы, что они бы еще с процентами деньги вернули бы....хотя что уж пальцы гнуть, ве

Так как раз проверенные и работают с офисами. А покажите хоть одного проверенного без офиса? ))
Ну я бы сильно не верил такой заявке. Где скрины? Кто писал, имя того кто дал ответ? Номер ответа? Не думаю что кто то мог бы себе так ответить в техподдержке.
Я когда в IQ Option обращался по проблеме с заработком, мне ооочень аккуратно объясняли что мне делать. Теперь все получаться начало. Это же их деньги. Так что думаю, что данный пост о таком ответе - просто фейк.
Zelenyi вне форума
Старый 02.12.2014, 08:56
#57
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

На какую стабильную прибыль я, как новичок, могу рассчитывать на форексе, Сколько вам понадобилось времени что бы получать стабильную зарплату
Lyailya Vavilova вне форума
Старый 02.12.2014, 12:00
#58
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ну я бы сильно не верил такой заявке. Где скрины? Кто писал, имя того кто дал ответ? Номер ответа? Не думаю что кто то мог бы себе так ответить в техподдержке.
Я когда в IQ Option обращался по проблеме с заработком, мне ооочень аккуратно объясняли что мне делать. Теперь все получаться начало. Это же их деньги. Так что думаю, что данный пост о таком ответе - просто фейк.
Я вчера на IQ Option запросил верификацию счета,так мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.Я сказал хочу пройти сразу,что бы не было потом не дорозумений.А в ответ тишина.Хорошо хоть не пополнял счет.
xvladimir вне форума
Старый 02.12.2014, 23:24
#59
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.
Это нормально. У всех брокеров, с кем работал, верификацию проводили не раньше, чем вносился депозит. Верификацию проходил всегда, проблем еще ни разу не было, хотя и живу не в той стране, где реально прописан.
Costantino вне форума
Старый 03.12.2014, 00:46
#60
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Я вчера на IQ Option запросил верификацию счета,так мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.Я сказал хочу пройти сразу,что бы не было потом не дорозумений.А в ответ тишина.Хорошо хоть не пополнял счет.
Вообще то так и делается у многих. Некоторые сразу просят доки, а некоторые только при первом выводе. Вообще ничего удивительного не вижу.
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии торговли бинарными опционами Dimoni4e Бинарные опционы 174 21.01.2018 11:04
Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? webguru Бинарные опционы 82 14.04.2014 18:23
Обзор рейтинга ПАММ брокеров: их плюсы, минусы и на что обратить внимание Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 21.02.2013 13:03
Плюсы и минусы ECN брокеров. alexander androsenko Forex: общий форум 1 11.11.2011 03:04