MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2014, 08:18
#361
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А как обучаться, не торгуя? Даже на дэмо, торгуем изучая теорию, применяем на практике. Затем плавно переходим на центовый.
Всё верно. Обучиться торговле на форекс на одной теории нереально. Именно практическая торговля и опыт дают возможность зарабатывать.
Ленусик вне форума
Старый 21.08.2014, 15:34
#362
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

все начинать нужно с обучения: книги, семинары, обучающие курсы и фильмы. И только после представления, что такое Форекс и с чем его едят, приступать к торговле и с минимальным капиталом на первые пару раз, чтобы набраться опыта на практике
lelya1 вне форума
Старый 22.08.2014, 11:05
#363
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Теорию можно изучать до бесконечности, но практика наше всё. Без практики вся теория мертва. Это как небо и Земля
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.08.2014)
Старый 23.08.2014, 19:08
#364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Начинать лучше с небольших сумм и просмотра обучающих программ.
sab123 вне форума
Старый 24.08.2014, 19:20
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Теорию можно изучать до бесконечности, но практика наше всё. Без практики вся теория мертва. Это как небо и Земля
Без практики не какую теорию нельзя будет проверить, а значит и убедится в том, работает она или нет.
Humar вне форума
Старый 29.08.2014, 23:24
#366
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Без практики не какую теорию нельзя будет проверить, а значит и убедится в том, работает она или нет.
Все верно. В любом случаи нужна будет практика, только она подвердить справедливость или не справедливость той или иной теории.
Murrex вне форума
Старый 30.08.2014, 21:42
#367
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Лучше сразу начать с торговли на демо или центовом счете, а затем уже найти хорошие книги и материалы в интернете. Теория - дело второстепенное.
amac вне форума
Старый 12.09.2014, 02:41
#368
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Идеальный вариант - начинать на конкурсах на демо-счетах - во-первых, ознакомиться с рынком, во-вторых - есть возможность заработать реальные деньги, которые могут послужить основой для реал счета. Я так в общем-то и начинал
Inkvi вне форума
Сказали спасибо:
Siruk (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 18:28
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Inkvi Посмотреть сообщение
Идеальный вариант - начинать на конкурсах на демо-счетах - во-первых, ознакомиться с рынком, во-вторых - есть возможность заработать реальные деньги, которые могут послужить основой для реал счета. Я так в общем-то и начинал
Конкурсы предают дух соревновательности и это помогает в дальнейшем при реальной торговли ,движение за лидером,минимизация рисков и конечно заработок.
Siruk вне форума
Сказали спасибо:
Inkvi (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 21:53
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Конкурсы предают дух соревновательности и это помогает в дальнейшем при реальной торговли ,движение за лидером,минимизация рисков и конечно заработок.
Какая нафиг "минимизация рисков" на конкурсных демо счетах? Конкурсы для новичков - это "торговля на всю котлету" в расчёте на удачу. Сравните % доходности конкурсников и у "реальных" трейдеров. Есть конечно уникумы, как Профитмастер, но таких единицы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.09.2014, 23:06
#371
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Какая нафиг "минимизация рисков" на конкурсных демо счетах? Конкурсы для новичков - это "торговля на всю котлету" в расчёте на удачу. Сравните % доходности конкурсников и у "реальных" трейдеров. Есть конечно уникумы, как Профитмастер, но таких единицы.
Не ну тут смотря какие конкурсы. Есть конечно такие, что тупо жахать, и повезет-не повезет, с тыщи долларов догнать до 50 - 100 тыщ за сутки. Такие конечно лажа. Я торговал на месячных, с ограничением по количеству и размеру лота. 50% за месяц сделать - и можно претендовать уже на призовые места. Вот такие конкурсы нужны.
Inkvi вне форума
Сказали спасибо:
Siruk (15.11.2014)
Старый 13.09.2014, 01:17
#372
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Inkvi Посмотреть сообщение
Я торговал на месячных, с ограничением по количеству и размеру лота. 50% за месяц сделать - и можно претендовать уже на призовые места. Вот такие конкурсы нужны.
Участвуя в конкурсе, трейдер торгует не только согласно своей ТС, но ещё посматривая за конкурентами. Т.е. он просто вынужден идти на завышенные риски, чтобы попасть "в обойму".
Я так понимаю, что победителей таких конкурсов не мало. Только вот где они все, имея такую доходность? У них ДУ, ПАММ?
А всё дело в том, что или торгуют на демо или разгоняют "копейки". Существенными депозитами особо не рискуют в расчёте на 50% в месяц.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 13.09.2014 в 01:21.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.09.2014, 01:26
#373
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Inkvi Посмотреть сообщение
Я торговал на месячных, с ограничением по количеству и размеру лота. 50% за месяц сделать - и можно претендовать уже на призовые места. Вот такие конкурсы нужны.
Я имею определенный опыт участия в конкурсах с получением призовых мест, и хочу сказать, что абсолютное большинство из них, кроме конкурсов с серьёзными требованиями к размеру депозита, являются чистым беспределом и ничего общего с нормальной торговлей не имеют. Народ жахает на весь депо и пытается поймать тренд, чтобы запирамидиться. Либо с тобой воюет целая толпа всевозможных читеров - арбитражеры, юзеры эксплойтов, переливальщики мультиакков и т.д. Чему можно там научиться или что заработать - для меня загадка. Я уж не говорю о том, что в некоторых ДЦ конкурсы вообще фейковые (как например в миллтрейд) и выйграть его невозможно в принципе, ибо результаты торгов закрыты, в соревнуешься ты не с живыми людьми, а с конкурсным департаментом ДЦ, который рисует фейковые отчеты о торговле мифических победителей.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 13.09.2014 в 12:32.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aspiez (13.09.2014), cell (13.09.2014), Fox_Malder (13.09.2014), Inkvi (15.09.2014)
Старый 13.09.2014, 01:37
#374
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Профитмастер, а конкурсы типа "памм в умелые руки"? Что о них думаете?
Fox_Malder вне форума
Старый 13.09.2014, 01:41
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Профитмастер, а конкурсы типа "памм в умелые руки"? Что о них думаете?
Ничего не скажу. Я не занимаюсь ДУ, посему никогда не интересовался этим конкурсом и его условиями. Если по условиям конкурса надо показать стабильность - это хорошо, если лишь раскачать депо - то плохо. Если раскачать, но с разумной просадкой - то конкурс должен быть продолжительным, чтобы можно было зафиксировать стабильность торговли в разных рыночных условиях. .
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 13.09.2014, 02:26
#376
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ничего не скажу. Я не занимаюсь ДУ, посему никогда не интересовался этим конкурсом и его условиями.
Осмелюсь посоветовать посмотреть. Получить депозит для торговли в таком конкурсе совсем не означает принимать в ДУ средства. Я проводил подобный конкурс от Робо. Больше года длился конкурс. Сейчас у них на форуме его аналог проводится. Было (или есть) подобное предложение у Опенов. Там давали 1к при наличии хорошего стейта за полгода. Мне тоже Опены дали, но я бездарно его слил, к сожалению.
Fox_Malder вне форума
Старый 13.09.2014, 03:01
#377
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Осмелюсь посоветовать посмотреть. Получить депозит для торговли в таком конкурсе совсем не означает принимать в ДУ средства. Я проводил подобный конкурс от Робо. Больше года длился конкурс. Сейчас у них на форуме его аналог проводится. Было (или есть) подобное предложение у Опенов. Там давали 1к при наличии хорошего стейта за полгода. Мне тоже Опены дали, но я бездарно его слил, к сожалению.
Спасибо за рекомендацию. Гляну на досуге. Но боюсь, что вердиктом будет фраза из трех мушкетеров:
Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 03:21
#378
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Ну вы, граф, балувані
У Опена берите 1к для Атоса - Битва за ПАММ на MMGP - 6 этап (Спонсор FXOpen) (по нему или по депозиту по стейту лучше у Славы-Президента спросить), а у Робо 10к «CopyFX: трейдеры» для графа де ла Фер - и все будут довольны.
Это, конечно, если будет достаточно им)
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2014, 17:07
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Конкурсы как вариант то же нужно учитывать для того,что бы заработать на первый депозит,на конкурсах можно сильно превышать риски и давать прибыли расти.
Siruk вне форума
Старый 25.09.2014, 03:32
#380
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Конкурсы как вариант то же нужно учитывать для того,что бы заработать на первый депозит,на конкурсах можно сильно превышать риски и давать прибыли расти.
Да, но новичку врядли призовые светят в конкурсе.
The Fifth Element вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
Как начать торговлю на Apple ( MacOS)? Kuksevich Maksim Программное обеспечение 5 17.07.2012 22:56