MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.09.2014, 15:04
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
alfa-forex, а что мешает частично закрыть открытые объемы, пропорционально выводимой инвестиции?
Уважаемый Elens MS!

Подобный вариант рассматривался специалистами, но был отклонен по ряду причин.

В ближайшее время будет представлено альтернативное решение.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 16:50
#382
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Ну вот и еще один мартингейлщик слился! как по заказу) торговал-торговал адекватно продолжительное время и рррраааааз и нет денег)
Владимир здесь видно лишь немного сделок,посмотрите пож-та по объемам на ранних сделках. По последним сделкам видно что объем прям не штатный какой то,сразу видно намеренный на слив.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
11 сентября средств на счете 6 573 136,14 рублей, а доходность 667.40 % Снова взглянем на разницу с предыдущим днем, а именно 10 сентября. В разделе средства разница 60,08%, в разделе доходность – 63,43%. Как было сказано выше, абсолютно совпадать эти показатели не могут, так как на средства влияют вводы и выводы денежных средств, но они близки по значению.
Ну а дальше будьте добры расписать,когда там уже 80 000 руб было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Что касается счета TraderUral , то он существует более двухсот дней, вся история счета отображена в Рейтинге ПАММ-счетов в разделе «детали» - «история». Опираясь на нее, каждый инвестор и принимает решение инвестировать в ПАММ-счет или нет.
Так как управ с загрузкой 0% достиг 1 места в рейтинге и доходность более 400%?

добавлено через 5 минут
Альфа, Ваши ответы на мои вопросы вызывают лишь новые вопросы. Можно конкретнее отвечать на вопросы,чтобы не раздувать форум лишними вопросами. Заранее спасибо.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Разница между 9 и 10 сентября в средствах составляет 31,7 процент, в доходности 38,01 процент. То есть данные очень близки друг к другу.
Сразу не заметил)))))) данные ну очень близки друг к другу))))) разница совсем не существенная,тем более когда речь идет о миллионах

добавлено через 21 минуту
Далее можете не отвечать на мои вопросы,я понял что и как Вы пытаетесь сделать. Все ранние вопросы потеряли актуальность.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
кто следующий? делаем ставки! )))
__________________
TraderUral

Последний раз редактировалось Zrk; 23.09.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Zrk вне форума
Старый 23.09.2014, 17:34
#383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
На следующий день средств стало 16 467 976,57 рублей, а доходность стала 730,83 %. Разница между 9 и 10 сентября в средствах составляет 31,7 процент, в доходности 38,01 процент. То есть данные очень близки друг к другу.
А-а-а-а!!! Держите меня семеро!!!!!
После такого ответа можно уже ничего больше не спрашивать!!!!
Люди С ДЕНЬГАМИ работают и такое отмачивают....

Вводы-выводы влияют на "Доходность"...
То-то я смотрю, она растет у "сливщиков" и они выходят на первые позиции!!!
А вводы-выводы, оказывается....

"Данные очень близки друг к другу".... я не могу....
И через этих "математиков" я вкладывал деньги.....
CheBourashka вне форума
Старый 23.09.2014, 18:22
#384
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Владимир здесь видно лишь немного сделок,посмотрите пож-та по объемам на ранних сделках. По последним сделкам видно что объем прям не штатный какой то,сразу видно намеренный на слив.

Хммм.... Опа.. а вот это вообще интересно! Сейчас посмотрел статистику сделок по паре евродоллар и вот что увидел:
слито -2014-09-18 03:45:57 EURUSD 1.285 26.0000 -7906344.810
Листаем ниже сделки и ищем когда управ набрал 26 лотов в позицию. Пролистав вниз по сделкам я нашел что по этой паре трейдер набрал всего лишь 9 лотов!!!
07.30 - 2лота
05.21 - 2 лота
05.10 - 2 лота
05,09 - 3 лота
Итого 9 лотов.
до этого была закрыта сделка 05,08 в +111361руб
вопрос куда делись еще 17 лотов??? Или я что-то не догоняю?? обьясните?
И что это за стратегия управа держать сделки по 4 месяца против тренда и наверняка еще с нехилым свопом???
Это как минимум странно! У кого какие мысли??? Это я еще не смотрел остальные пары по которым слиты остальные миллионы!
Ждем комментариев альфа форекса насчет лотов.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
TraderUral
Надеюсь что люди читают форумы)
еще один чудо памм появился strongline 38 дней - 125% и народ закидывает туда похоже деньги) уже 300тыр набрал.

добавлено через 12 минут
Реально рулетка какая-то, невозможно предсказать кто следующий, но что кто-то сольет можно быть на 100% уверенным! И очень скоро!

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 23.09.2014 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 23.09.2014, 19:13
#385
Zrk
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Реально рулетка какая-то, невозможно предсказать кто следующий, но что кто-то сольет можно быть на 100% уверенным! И очень скоро!
Да это не рулетка уже выходит,в рулетке есть шанс,1 к 37,но всё же есть. А здесь история показывает один результат,не больше. Кухня работает-денежки зарабатывает.

Последний раз редактировалось Zrk; 23.09.2014 в 21:10.
Zrk вне форума
Старый 24.09.2014, 10:38
#386
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Вводы-выводы влияют на "Доходность"...
То-то я смотрю, она растет у "сливщиков" и они выходят на первые позиции!!!
А вводы-выводы, оказывается....
.
Так доходность считается каждый день исходя из стоимости пая. А вводы выводы влияют на количество паев, и не на доходность, а на показатель средства, который отличается от доходности, не пойму где несоответствия?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
TraderUral
Никак не могу понять, почему он? У него показатели не самые выдающиеся, да и средств не много. Кстати, туарег встал с колен, в 3 раза увеличил доходность уже

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 24.09.2014 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 24.09.2014, 10:53
#387
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Так доходность считается каждый день исходя из стоимости пая.
Судя по доходности аж по -600%, все эти цифры доходности не имеют ничего общего с реальностью. Видимо создатели мониторинга действия со сложными процентами в школе не проходили.
Elena MS вне форума
Старый 24.09.2014, 13:07
#388
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Судя по доходности аж по -600%, все эти цифры доходности не имеют ничего общего с реальностью. Видимо создатели мониторинга действия со сложными процентами в школе не проходили.
Не знаю что проходили в школе, я просто считал по указанной формуле. По ней, при сильнейшей просадке и может появляться такие минуса
Саша Дятлов вне форума
Старый 24.09.2014, 13:23
#389
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
По ней, при сильнейшей просадке и может появляться такие минуса
Ага.. вы можете как-то объяснить падение в минус пятьсот процентов? Такой же кривой мониторинг в инсте. Это ввод инвесторов в заблуждение, по-другому не назовешь.
Elena MS вне форума
Старый 24.09.2014, 15:54
#390
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ага.. вы можете как-то объяснить падение в минус пятьсот процентов? Такой же кривой мониторинг в инсте. Это ввод инвесторов в заблуждение, по-другому не назовешь.
Раскинул карты на экселе. Итог - да может быть. Суть таблички такова - если трейдер равномерно сливает по 100 баксов от 1000 долларового счета. То первый день слива это -10% убыток. А на десятый день слива это -50% убыток, так как эта сумма рассчитывается относительно предыдущего дня. Соответственно за 10 дней равномерного падения на 100 баксов в день, суммарное падение будет порядка 200%. Видимо что бы слиться по крупному на 600% нужно пополнять счет и пополнение слить
Саша Дятлов вне форума
Старый 24.09.2014, 16:02
#391
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
То первый день слива это -10% убыток. А на десятый день слива это -50% убыток, так как эта сумма рассчитывается относительно предыдущего дня. Соответственно за 10 дней равномерного падения на 100 баксов в день, суммарное падение будет порядка 200%. Видимо что бы слиться по крупному на 600% нужно пополнять счет и пополнение слить
В результате получается, что вместо сложных процентов, которые и отражают реальное положение дел, доходность тупо складывают по дням. В итоге по такому мониторингу невозможно посчитать ни точную доходность, ни возможные убытки. Эти цифры не несут абсолютно никакой полезной информации для инвесторов. Убытки по -600% это верх безграмотности.
Elena MS вне форума
Старый 24.09.2014, 17:18
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Так доходность считается каждый день исходя из стоимости пая. А вводы выводы влияют на количество паев, и не на доходность, а на показатель средства, который отличается от доходности, не пойму где несоответствия?
Я написал, что меня удивила фраза брокера "вводы-выводы влияют на доходность".
Вы в моей фразе узрели несоответствие (как видно из вашего сообщения).
Я не очень силен в математике :-)
Но давайте попробуем разобраться!
Например, на 23 сент у Памма "ЧистыеРуки" была доходность 123
Денег у него было 300 000 руб
24 сент я взял и ввел туда еще 100 000
Молниеносно вырастет доходность????

Правильно ли я понимаю, что в такой операции мой ввод будет (но так логично же) расценен КАК ДОХОД? :-)
Тогда понятно, что доходность вырастет!!!
CheBourashka вне форума
Старый 24.09.2014, 18:00
#393
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Я написал, что меня удивила фраза брокера "вводы-выводы влияют на доходность".
Вы в моей фразе узрели несоответствие (как видно из вашего сообщения).
Я не очень силен в математике :-)
Но давайте попробуем разобраться!
Например, на 23 сент у Памма "ЧистыеРуки" была доходность 123
Денег у него было 300 000 руб
24 сент я взял и ввел туда еще 100 000
Молниеносно вырастет доходность????

Правильно ли я понимаю, что в такой операции мой ввод будет (но так логично же) расценен КАК ДОХОД? :-)
Тогда понятно, что доходность вырастет!!!
Так не должна вырасти. Я про другое))
Как раз аф пишет: " «Средства». При проверке стоить помнить, о том, что на этот график также влияют вводы-выводы, в отличие от графика «Доходность»"
А вы пишете, что вводы выводы влияют на доходность. Собственно про это я и написал

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В результате получается, что вместо сложных процентов, которые и отражают реальное положение дел, доходность тупо складывают по дням. В итоге по такому мониторингу невозможно посчитать ни точную доходность, ни возможные убытки. Эти цифры не несут абсолютно никакой полезной информации для инвесторов. Убытки по -600% это верх безграмотности.
Посмотрим какая реализация будет в обновлении системы

Последний раз редактировалось Саша Дятлов; 24.09.2014 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Саша Дятлов вне форума
Старый 24.09.2014, 18:26
#394
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от CheBourashka Посмотреть сообщение
Денег у него было 300 000 руб
24 сент я взял и ввел туда еще 100 000
Молниеносно вырастет доходность????
Скорей всего, что да. Но тут и без вводов выводов будут искажения по доходности, и чем дальше, тем больше. Поясню: например был депозит 100$. За день депозит был удвоен, доходность 100%. Это единственный раз, когда такой мониторинг показывает правильные цифры и то при условии, что ничего не вводилось. В следующий день счет ушел в минус на 100$. Умный мониторинг Альфы посчитает 100% (за первый день) минус 50% убытка за второй день и покажет доходность в 50%. В реальности счет доходность нулевая - вернулись к тому же уровню с которого и начинали. А через пару недель по такому мониторингу вообще ничего нельзя высчитать, цифры будут оторваны от реальности. Кому нужна такая статистика большой вопрос.
Elena MS вне форума
Старый 25.09.2014, 16:34
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Ковыряться в нескольких сотнях друзей и группах что бы найти ссылки уже нет желания, если честно) Если все таки вам интересно, то посмотрите друзей таурега, люк-инвеста и других трейдеров, их группы и круг общения и проанализируйте их друзей, увидите о чем я говорю.

добавлено через 11 минут


Такие действия управов говорят о том что адекватных управов на данной площадке практически нет, я по крайней мере не вижу. Даже с теми скудными данными которые можно получить из нынешней статистики альфафорекс. Я кстати потратил время на просмотр и анализ сделок вручную для некоторых управов и мартин во всех 100% случаях, мной просмотреных, для меня очевиден). Это факт. Я не грешу на площадку, но есть иные мнения форумчан и их тоже надо принимать во внимание, хотя прямых доказательств свидетельствующих против брокера я пока не вижу.
Уважаемый Владимир Зимин,

Говоря о социальных сетях, то управляющим не запрещено использовать любые имена в названиях ПАММ-счетов, и зачастую они делают названием ссылки на свои группы в соц. сетях, где есть их контакты, поэтому вполне возможно, что они общаются, ничего предосудительного в этом мы не видим. Да, действительно, многие сотрудники банка являются нашими клиентами, и как сами торгуют, так и инвестируют в ПАММ-счета. Так как фактически Альфа-Банк и Альфа-Форекс – это разные юридические лица, то это не запрещено. Кстати говоря, сотрудники банка часто просят у нас привилегии, в связи с местом работы, но мы их не предоставляем =)

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А зачем изобретать велосипед, когда все уже давно придумано? Что мешает реализовать систему ролловеров с возможностью для управляющего заранее корректировать объемы? Не откорректировал - это его проблемы, деньги будут списаны, сделки закрыты по стоп-ауту. Запрет на вывод это прекрасное средство для отжима денег у инвесторов и очень похоже, что Альфу это устраивает. Даже пирамиду не надо строить. Нарисовали идеальную доходность в течении полугода, собрали денег, потом показали загрузку в 100%, слили счет под ноль и дело в шляпе. Сказка, а не бизнес.
Уважаемая Elena MS,

Как уже было тут сказано, сейчас у нас разрабатывается обновление ПАММ-счетов, мы обязательно передадим Ваше мнение нашим разработчикам и постараемся удовлетворить пожелания всех наших клиентов.
alfa-forex вне форума
Старый 25.09.2014, 17:27
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Как уже было тут сказано, сейчас у нас разрабатывается обновление ПАММ-счетов...
Да сами ПАММ-счета вы уже обновили - все уже это заметили, чем и возмущены!
Вы бы лучше СИСТЕМУ обновляли, интерфейс, расчеты...
А сами счета больше не надо обновлять - пусть автоматически все работает, без вмешательства брокера!!!
CheBourashka вне форума
Старый 25.09.2014, 17:58
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Zrk Посмотреть сообщение
Владимир здесь видно лишь немного сделок,посмотрите пож-та по объемам на ранних сделках. По последним сделкам видно что объем прям не штатный какой то,сразу видно намеренный на слив.

добавлено через 1 минуту

Ну а дальше будьте добры расписать,когда там уже 80 000 руб было.

добавлено через 3 минуты

Так как управ с загрузкой 0% достиг 1 места в рейтинге и доходность более 400%?

добавлено через 5 минут
Альфа, Ваши ответы на мои вопросы вызывают лишь новые вопросы. Можно конкретнее отвечать на вопросы,чтобы не раздувать форум лишними вопросами. Заранее спасибо.

добавлено через 19 минут

Сразу не заметил)))))) данные ну очень близки друг к другу))))) разница совсем не существенная,тем более когда речь идет о миллионах

добавлено через 21 минуту
Далее можете не отвечать на мои вопросы,я понял что и как Вы пытаетесь сделать. Все ранние вопросы потеряли актуальность.

добавлено через 23 минуты

TraderUral
Уважаемый Zrk,

Управляющий ПАММ-счета 31381 торгует такими объемами, какими ему позволяют торговать средства на его счете. Когда средств было много, он торговал большими объемами, сейчас на счете средств меньше, и он торгует меньшими объемами.

Что касается расчёта, давайте посмотрим:

15.09 на счете было 4 069 789, 79 рублей, а доходность была 691,46 %. На следующий день средств стало 4 979 049, 94, а доходность стала 704,24%. Средства изменились на 22,34%, доходность на 12,78%.

17.09 количество средств равнялось 3 543 266,39, доходность 693,94%, то есть параметр «средства» изменилось на 28,83%, а доходность на 10,3%.

18.09 средств стало 2 991 416,20 рублей, доходность была 667,54%, данные с 17.09 изменились по средствам на 16,02%, по доходности на 26,4%.

19.09 параметр «средства» стал ровняться 84 689,87 рублям, а доходность 570,71%, то есть средства изменились на 97,1%, а доходность на 96,83%.

Как уже было сказано абсолютно совпадать показатели «доходность» и «средства» не могут, так как на средства влияют вводы и выводы денежных средств, но они близки по значению.

Мы максимально подробно и четко отвечаем на все поставленные Вами вопросы. Если у Вас появляются новые вопросы, то мы будем рады на них ответить.

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Хммм.... Опа.. а вот это вообще интересно! Сейчас посмотрел статистику сделок по паре евродоллар и вот что увидел:
слито -2014-09-18 03:45:57 EURUSD 1.285 26.0000 -7906344.810
Листаем ниже сделки и ищем когда управ набрал 26 лотов в позицию. Пролистав вниз по сделкам я нашел что по этой паре трейдер набрал всего лишь 9 лотов!!!
07.30 - 2лота
05.21 - 2 лота
05.10 - 2 лота
05,09 - 3 лота
Итого 9 лотов.
до этого была закрыта сделка 05,08 в +111361руб
вопрос куда делись еще 17 лотов??? Или я что-то не догоняю?? обьясните?
И что это за стратегия управа держать сделки по 4 месяца против тренда и наверняка еще с нехилым свопом???
Это как минимум странно! У кого какие мысли??? Это я еще не смотрел остальные пары по которым слиты остальные миллионы!
Ждем комментариев альфа форекса насчет лотов.

добавлено через 7 минут


Надеюсь что люди читают форумы)
еще один чудо памм появился strongline 38 дней - 125% и народ закидывает туда похоже деньги) уже 300тыр набрал.

добавлено через 12 минут
Реально рулетка какая-то, невозможно предсказать кто следующий, но что кто-то сольет можно быть на 100% уверенным! И очень скоро!
Уважаемый Владимир Зимин,

Давайте посмотрим историю сделок данного ПАММ-счета.

09.05 мы видим первую сделку по EURUSD 2 лота, далее до 27.06 набирается 16 лотов, и 6 из них 27.06 клиент закрывает (мы видим, что это закрытие, так как у сделки не нулевой результат). То есть открытыми остается 10 лотов. Далее до 17.09 было открыто еще 16 лотов (28.06, 16.07, 30.07). И 26 лотов были закрыты 18.09.2014
alfa-forex вне форума
Старый 25.09.2014, 18:31
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Далее до 17.09 было открыто еще 16 лотов (28.06, 16.07, 30.07).
Доброго времени суток! Я сейчас еще раз просмотрел статистику сделок. Не нашел я данные сделки 28.06, 16.07, 30.07. Может быть они не отображаются у меня? В статистике данного памма в эти дни вообще не было сделок, судя по той информации которую я вижу в своем ЛК. Вы смотрели памм 36611 ?
За седьмой месяц у меня вообще только 5 сделок значится у данного терйдера.

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 25.09.2014 в 18:34.
Владимир Зимин вне форума
Старый 25.09.2014, 22:11
#399
Интересующийся
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Как и обещала, хочу поделиться тем, как обстоят дела с выводом средств с памм-счета 38658. В этот раз вывод прошел оперативно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: альфа.jpg
Просмотров: 39
Размер:	87.5 Кб
ID:	108452
Остались инвестиции в памм-счете 28018. Вывести от туда пока не возможно, так как инвест. период еще не закончился.
Надежда Бударина вне форума
Сказали спасибо:
alfa-forex (26.09.2014)
Старый 26.09.2014, 07:49
#400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я сейчас еще раз просмотрел статистику сделок. Не нашел я данные сделки 28.06, 16.07, 30.07. Может быть они не отображаются у меня? В статистике данного памма в эти дни вообще не было сделок, судя по той информации которую я вижу в своем ЛК. Вы смотрели памм 36611 ?
За седьмой месяц у меня вообще только 5 сделок значится у данного терйдера.
Я думаю, что ребята написали данные из своей статистики.
А для клиента отображается совсем другая. Та, которая показывает бесконечный рост :-) Несите денежки, инвесторы :-)

Альфа-форекс, вам сейчас самое время написать, что "мы работаем над обновлением... 1 - 3 месяца..."
CheBourashka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46