MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 23.09.2014, 18:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Претензия к компании MMCIS от pranajama [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте! Меня зовут Арзуманян Давид Сергеевич . логин pranajama. так как уже подавал претензию то хпронологию событий описывать не буду(она и так у всех похожа) . Только прикреплю видео
https://www.youtube.com/watch?v=mH62...ature=youtu.be

Так как ситуация уже понятна( мошенники обманным путём завладели нашими деньгами). Счетаю необходимым подавать заявления в правоохранительные ирстанции. Сегодня общался с представителем МВС(отдел борьбы с киберпреступностью). Он сказал ,что сможет принять наши заявления с понедельника. Так же говорил с журналистом 24 го канала. Он сказал , что при коллективном обращении в редакцию сможет сделать сюжет. Мне кажется , что чем больше людей напишет заявы тем лучше. Необходимо создать резонанс. Это конечно имхо, но если суетиться , то из этого что-то будет. Пишите свои предложения.
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.09.2014 в 18:25.
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 18:26
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.
И что вы предлагаете делать? Михаил писал о том, что надо писать заявы ещё 2 недели назад
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:26
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.
согласен полностью, а ещё своими действиями можем только навредить компании, которая всеми силами пытается выплыть из сложившихся трудностей. Если приплыли, то денег никому не видать, а если нет - то зачем усугублять... трудности у компании налицо. мы же можем только помочь
Investor9909 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:32
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Investor9909 Посмотреть сообщение
согласен полностью, а ещё своими действиями можем только навредить компании, которая всеми силами пытается выплыть из сложившихся трудностей. Если приплыли, то денег никому не видать, а если нет - то зачем усугублять... трудности у компании налицо. мы же можем только помочь
помогать тем , кто относится к вам как к г..ну? если мне пришло письмо , что я прошёл верификацию, а сегодня я получаю вот этот шедевр
Так как Вы прошли не полную верификацию, вам необходимо пройти полную.
Ваш счет повторно поставления на верификацию.

Как прикажите реагировать?
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:35
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Investor9909 Посмотреть сообщение
то зачем усугублять...
не усугублять, а оградить как можно больше народу от этой лажаконторы, уж если денег не видать, то проявите хотябы гражданскую позицию
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Maria08 (23.09.2014), Игорь102 (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 18:36
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

тем более , что после кипра уже требуют справку о доходах.
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Мне тоже кажется, что органы нам деньги точно не помогут вернуть, а компанию и сайт прикроют, вот тогда будет полный п..ц! Лучше ждать и надеется что все образуется! Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!
Petr123 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:39
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
И что вы предлагаете делать? Михаил писал о том, что надо писать заявы ещё 2 недели назад
А на кого писать то? На MMCIS inc. (с которой как раз все и заключали договора, можете ознакомится на сайте), так местные "органы" никак не влияют на деятельность компании с оффшорной регистрацией. Мне вот всегда интересно было и я много раз спрашивал на кого писать заяву в случаи проблем у компании нерезидента страны? Никто не ответил ни разу. Но в любом случаи если даже что-то и выгорит с "органами" и арестуют кого-то и/или счета, то потопим окончательно компанию и денег не видать. Деньги делят те, кто имеет к ним монопольный доступ, а это будут органы если доберутся. Вам и мне и всем остальным никто не скажет сколько было тех денег арестованных и замороженных, или вообще скажут что деньги ушли по сложной схеме и отследить невозможно, сами подеребанили и усё.
Что делать пока сам не знаю. Для начала подумайте на кого Вы будете его писать в случаи чего?

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
не усугублять, а оградить как можно больше народу от этой лажаконторы
Тем у кого застряли деньги меньше всего думают о спасении кого-то ещё. Нужно о себе думать, а нормальный человек и так разберется нести ему деньги или нет.

Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!
Согласен, это было бы и логично и оправдание железное, пусть даже не -95 а хотя бы -40 и то им в случаи если пирамидальность реальна прибыль была бы огого.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 18:39
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

говорил с юристом. тот когда увидел договор долго смеялся. но сказал, что всё таки стоит обратиться сюда
https://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/545295

добавлено через 2 минуты
[quote=Estellos;7326579]А на кого писать то? На MMCIS inc. (с которой как раз все и заключали договора, можете ознакомится на сайте), так местные "органы" никак не влияют на деятельность компании с оффшорной регистрацией. Мне вот всегда интересно было и я много раз спрашивал на кого писать заяву в случаи проблем у компании нерезидента страны? Никто не ответил ни разу. Но в любом случаи если даже что-то и выгорит с "органами" и арестуют кого-то и/или счета, то потопим окончательно компанию и денег не видать. Деньги делят те, кто имеет к ним монопольный доступ, а это будут органы если доберутся. Вам и мне и всем остальным никто не скажет сколько было тех денег арестованных и замороженных, или вообще скажут что деньги ушли по сложной схеме и отследить невозможно, сами подеребанили и усё.
Что делать пока сам не знаю. Для начала подумайте на кого Вы будете его писать в случаи чего?

на ПАТ ЕМЕМСІС ГРУП.которая является аффелированной структурой той что указана в договоре.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что органы нам деньги точно не помогут вернуть, а компанию и сайт прикроют, вот тогда будет полный п..ц! Лучше ждать и надеется что все образуется! Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!
Много уже написано о том, почему они не соскамились сразу

Последний раз редактировалось pranajama; 23.09.2014 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
говорил с юристом. тот когда увидел договор долго смеялся. но сказал, что всё таки стоит обратиться сюда
https://mvs.gov.ua/mvs/control/main/u...article/545295
Вот и я о том же, смеяться от заявы на нерезидента будут, это точно.
Я вообще не знаю будет ли кто-то заниматься сейчас такими спорными вещами на фоне беспросветного бардака, боевых действий и дележа всего что можно ещё делить в стране.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 18:45
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

И КТО -НИБУДЬ дайте ответ чего ждать. если компания банально вешает лапшу
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Я тоже уже долго жду! Последнее что потребовала компания отправить документы на Кипр, хочется верить что после этого пройдет выплата!
Petr123 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:47
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
Я тоже уже долго жду! Последнее что потребовала компания отправить документы на Кипр, хочется верить что после этого пройдет выплата!
После кипра заставляют предоставлять справку о доходах. Что будет после? Справка от нарколога?
pranajama вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 18:48
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
на ПАТ ЕМЕМСІС ГРУП.которая является аффелированной структурой той что указана в договоре.
Так Вас же спросят какое отношение Вы имеете к этой ПАТ? И что Вы им ответите, Вы же заключали договор не с ними и они формально вообще Вас не знают и дел с Вами не имели? Бумажного договора с ПАТ нет, фактов перечисления денег в ПАТ тоже нет. Это же глухой номер скорее всего.
И ещё, завление пишется на организацию с которой заключён договор, т.е. MMCIS inc.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 23.09.2014 в 18:51.
Estellos вне форума
Старый 23.09.2014, 18:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
После кипра заставляют предоставлять справку о доходах. Что будет после? Справка от нарколога?
Прикрепите скрин сообщения! Первый раз такое слышу!
Petr123 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:11
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Petr123 Посмотреть сообщение
Прикрепите скрин сообщения! Первый раз такое слышу!
Это инфа. от людей с форума
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 19:11
#18
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Это компания мошенники, никакой таковой торговли на валютных рынках они не производят. Это повтор Алмиды и Клевера. Люди несите свои деньги в банк, в СБЕРБАНК. Не ищите огромных денег в таких проектах. Я сам лично занимаюсь инвестированием в HYIP проекты, и знаю, что крупными суммами играть нет смысла и просто бесполезно. Инвестируйте всегда то, что не боитесь потерять.Чтобы потом не оставлять видео и претензии о Компаниях. Всё это бесполезно, помотаете нервы только себе больше. Через оффшорные компании уходят деньги немыслимо куда. Доказать, что-либо, это как найти иголку в стоге сена.
Hopeful вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 19:14
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

У меня 10к на счете, заказано несколько выводов - все в обработке. (первая - пару сотен еще с 13 сент). пришло письмо счастья - не отправлял документы, смысла не вижу. Думаю, чтобы присоединиться к вашей коллективной заявке, хотя в результат не верю.
Илья10 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:15
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Автор темы Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Цитата:
Сообщение от Hopeful Посмотреть сообщение
Это компания мошенники, никакой таковой торговли на валютных рынках они не производят. Это повтор Алмиды и Клевера. Люди несите свои деньги в банк, в СБЕРБАНК. Не ищите огромных денег в таких проектах. Я сам лично занимаюсь инвестированием в HYIP проекты, и знаю, что крупными суммами играть нет смысла и просто бесполезно. Инвестируйте всегда то, что не боитесь потерять.Чтобы потом не оставлять видео и претензии о Компаниях. Всё это бесполезно, помотаете нервы только себе больше. Через оффшорные компании уходят деньги немыслимо куда. Доказать, что-либо, это как найти иголку в стоге сена.
Компания позиционировала не как пирамида. Поэтому существует факт мошенничества. Отдел по борьбе с киберпреступностью таким занимается
pranajama вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к MMCIS(нет выплаты) от pranajama(Украина) pranajama Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 2 26.09.2014 17:31
Претензия к компании MMCIS от 3D-Fox [ Нет выплаты ]+ 3D-Fox Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 17 26.09.2014 16:57
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21