MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 17:19
#1201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
ВОТ БЫ УЗНАТЬ ГДЕ РЕАЛЬНО СИДИТ ЦРОФР???? На их сайте, думаю не без умысла, адреса ни какого нет. В интернете по поиску проскальзывает информация, что они зарегистрированы 121108, г Москва, ул. Кастанаевская, д 43, корп 3. Однако я сегодня всю округу там пробежал. И вы знаете, что корпуса 3 вообще в природе не существует. не верите можете например по дубль гису проверить. Потом заходил в округе в различные конторы. И вы знаете, что мне там сказали. А вы говорят не первый уже их здесь в округе ищите, уже как неделю все их ищут. Вот такие дела. Одно поле ягода с ММСИС.
Это просто жесть.

Конечно, очень хочется вернуть свои огромные деньги. Конечно, надежда умирает последней, но...
вот этих но становится все больше. И думаю, что ММСИС подгадит репутацию не только себе (себе компания репутацию просто уничтожает в ноль).
Denbora вне форума
Старый 23.09.2014, 17:32
#1202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

а что толку с этого ЦРОФР? какой юридичесий вес имеет эта контора? боюсь ошибиться, но практически никакого. если брокер перестал слушаться ЦРОФР то ЦРОФР может аж, цитирую, "За действия, противоречащие Уставу и Правилам Центра, а также наносящие вред деятельности ЦРОФР, брокерская компания может быть лишена сертификата соответствия и права инициации процесса повторного сертифицирования.". компанию просто вычеркнут из своих списков и все. поэтому тратить свое время с целью наезда на ЦРОФР это занятие пустое. чиркануть жалобу для порядка и туда будет не лишним, а ждать что то не стоит.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 23.09.2014, 17:37
#1203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижегородская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Dimadem Посмотреть сообщение
Это принимается.
Лояльный клиент №2
Я НЕ вывалю прицеп навоза напротив офиса ммсис
Bespalov вне форума
Старый 23.09.2014, 17:43
#1204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Меня все же мучает вопрос, здесь есть люди у которых документы уже на Кипре.
Может быть кто-то напишет что им отвечает ммсис?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 17:46
#1205
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Меня все же мучает вопрос, здесь есть люди у которых документы уже на Кипре.
Может быть кто-то напишет что им отвечает ммсис?
Да,все,то же самое! Мои знакомые отправили через DHL,получили уведомление,что доки адресат получил...и вы думаете,что они получил свои 55тыс.?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 23.09.2014, 17:47
#1206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Меня все же мучает вопрос, здесь есть люди у которых документы уже на Кипре.
Может быть кто-то напишет что им отвечает ммсис?
Есть.
Ничего не отвечает.
Написал наверное с десяток писем. Мои документы уже на кипре. За них расписалась ваша мариночка, обработайте мои заявки.
На десяток писем пришел аж один ответ и то от фин.службы, которая отфутболила меня к СБ
Denbora вне форума
Старый 23.09.2014, 17:47
#1207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ну что, на ветке киприоты с информацией еще не отписывались? На оф.форуме сегодня кто-то скрин выкладывал о доставке, и что 2k$ отправили на выплату.
Butovec вне форума
Старый 23.09.2014, 17:50
#1208
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я думаю нечего не измениться. Данное письмо получили 70 % инвесторов кто поставил на вывод большие суммы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Butovec Посмотреть сообщение
Ну что, на ветке киприоты с информацией еще не отписывались? На оф.форуме сегодня кто-то скрин выкладывал о доставке, и что 2k$ отправили на выплату.
2к$ это смешная сумма для компании. У меня висит 14800$

Последний раз редактировалось bagautdinov86; 23.09.2014 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
bagautdinov86 вне форума
Старый 23.09.2014, 17:52
#1209
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
а что толку с этого ЦРОФР? какой юридичесий вес имеет эта контора?
Никакого. Я недавно делал интервью с представителем Пантеона, поднимал этот вопрос. Вот выдержка:

Вопрос: И последний вопрос – поскольку была затронута тема регуляторов, было бы уместно осветить тут деятельность российских регуляторов ЦРФИН и КРОУФР. Как я понимаю, в обеих идет контроль брокеров брокерами без каких-либо ограничений для остальных: тот же черный список ЦРФИН включает в себя уже упомянутую компанию ММСИС, что не мешает ей функционировать не только в интернет-пространстве, но и размещать свою рекламу в реале. Однако если вкладчик какой-либо компании из списка, допустим, ЦРФИН, пострадает - как на Ваш взгляд данная организация поможет защитить ему свои права? И какие основные отличия в этом плане есть между ЦРФИН и КРОУФР?


Ответ: Формально между данными организациями нет никаких отличий. Что в первом, что во втором случае - это независимые сообщества брокеров. То есть они не имеют каких-либо уставных и регуляционных отношений с госструктурами. Что соответственно говорит о том, что максимум чем подобного рода организации смогут помочь обманутому инвестору, это посоветовать, как оформить заявку в судебные органы. Если обратить внимание на членов правления ЦРФИН, то в основном в это правление входят пиарщики. По большому счёту эти проекты больше можно назвать рекламными, в любом случае проблему обманутого клиента обязан решать государственный регулятор, то есть используя правовое поле того государства, в котором компания зарегистрирована. Данные организации никакого отношения не имеют к правовому полю государства относительно Форекса. Учитывая, что законодательные нормы относительно Форекса только разрабатываются в РФ, то никаким образом подобные организации в правовых нормах РФ не смогут помочь обманутому вкладчику. Они смогут только добавить компанию в чёрный список, вот в принципе и всё... Но как Вы сами знаете, некоторым компаниям это никак не мешает вести свою дальнейшую деятельность. Относительно данных компаний можно увидеть, что они против подобных перемен, так как после введения госрегулирования Форекса в РФ данные компании не смогут работать в правовом поле - их деятельность не предусматривает такие жёсткие правила рынка. Наша компания являясь членом Экспертного Совет при РФ, сознательно готова к изменениям, даже учитывая то, что скорее всего нововведения на первоначальном этапе приведут к уменьшению прибыли компании. Представьте, какой удар будет для компаний, которые не готовы к таким переменам, потерять рынок в РФ. Некоторые компании только за счёт него пока и существуют.
shvalbe вне форума
Старый 23.09.2014, 18:05
#1210
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Maria08 Посмотреть сообщение
а у ЦРОФРа есть компенсационный фонд, который должен компенсировать убытки в случае невыполнения обязательств лицензированных ими компаний. Или нет?
Обращаю ваше внимание что сертификат ммсиськи в ЦРОФР действителен до 1 ноября.
Pavel1983 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:07
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Учитывая, что законодательные нормы относительно Форекса только разрабатываются в РФ
Ну хорошо что хоть разрабатываются, учитывая что срок исковой давности 3 года, вот тогда их и можно будет реально прищучить, даже тем кому выплатят, за моральный ущерб и упущенные финансовые возможности в результате заморозки средств.
Это можно использовать как "Лояльный клиент №3"?
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 18:15
#1212
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Народ я создал тему в претензиях по координации действий в Украине. Кому интересно заходите.
pranajama вне форума
Старый 23.09.2014, 18:17
#1213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я сейчас после работы заеду в моск. офис на Краснопрудной, посмотрю что там творится, а то, говорят, в Украине офисы закрывают((((
Natalie123 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:20
#1214
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
Я сейчас после работы заеду в моск. офис на Краснопрудной, посмотрю что там творится, а то, говорят, в Украине офисы закрывают((((
Вполне вероятно что не найдете там открытого офиса, где-то тут было их объявление что по тех.причинам работает только офис в москва-сити
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 23.09.2014, 18:31
#1215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
было бы уместно осветить тут деятельность российских регуляторов ЦРФИН и КРОУФР. .
есть еще и РАУФР. толк со всех приблизительно одинаковый.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 23.09.2014, 18:39
#1216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Отправлял доки на Кипр. 18.09 они были в пресловутом офисе какой-то юр.конторки и за них расписалась эта сама мариночка.
Понимал, что это лишь отмазка и что просто зря трачу 50 баксов за пересылку DHL, но надежда была.
Послал же кучу писем с текстом: "Вы получили доки. Выводите бабки".
Только что получил ответ от фин.службы:
На данный момент специалисты утверждают, что документы не получены. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарны за сотрудничество и спасибо, что выбрали компанию "FOREX MMCIS group", как надежного партнера для сотрудничества.


Ну, супер блин. Хоть бы отмазались, что необходимо какое-то время на обработку, а так решили просто, что можно отморозиться: какие-такие документы-шмокументы, ничего не поступало
Denbora вне форума
Старый 23.09.2014, 18:50
#1217
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Denbora Посмотреть сообщение
Отправлял доки на Кипр. 18.09 они были в пресловутом офисе какой-то юр.конторки и за них расписалась эта сама мариночка.
Понимал, что это лишь отмазка и что просто зря трачу 50 баксов за пересылку DHL, но надежда была.
Послал же кучу писем с текстом: "Вы получили доки. Выводите бабки".
Только что получил ответ от фин.службы:
На данный момент специалисты утверждают, что документы не получены. Ожидайте, пожалуйста.
Благодарны за сотрудничество и спасибо, что выбрали компанию "FOREX MMCIS group", как надежного партнера для сотрудничества.


Ну, супер блин. Хоть бы отмазались, что необходимо какое-то время на обработку, а так решили просто, что можно отморозиться: какие-такие документы-шмокументы, ничего не поступало
Держите нас в курсе дел. Все таки я думаю Кипр это просто затягивание времени. Надеюсь без него все успокоится
bagautdinov86 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:03
#1218
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Не поверите - только что пришло письмо о необходимости прохождения верификации! Если учесть, что 16 сентября я уже получила подтверждение верификации от службы безопасности - не знаю, то ли плакать, то ли смеяться!
aurieca вне форума
Старый 23.09.2014, 19:07
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от aurieca Посмотреть сообщение
Не поверите - только что пришло письмо о необходимости прохождения верификации! Если учесть, что 16 сентября я уже получила подтверждение верификации от службы безопасности - не знаю, то ли плакать, то ли смеяться!
А у вас были дополнительные заявки после верика от 16? Или может быть ещё чем спровоцировали повторный верик? поделитесь пожалуйста.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 23.09.2014, 19:10
#1220
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
Народ я создал тему в претензиях по координации действий в Украине. Кому интересно заходите.
ссылка есть?
Maria08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26