MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 00:07
#1
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Продвижение индикаторов МТ4

Есть оригинальные и очень хорошие индикаторы. Проблема в том, что трейдеры понятия не имеют, что именно этих индикаторов им и не хватает. Нужно как-то эту мысль до них донести. Доход - процент с продаж.
Кстати, и собственной торговле могут помочь.
__________________
LNA вне форума
Старый 23.09.2014, 02:52
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
Есть оригинальные и очень хорошие индикаторы. Проблема в том, что трейдеры понятия не имеют, что именно этих индикаторов им и не хватает. Нужно как-то эту мысль до них донести. Доход - процент с продаж.
Кстати, и собственной торговле могут помочь.
Так прежде, чем "доносить мысль", нужно показать результаты торговли на основе этих индикаторов .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Metro (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 14:32
#3
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так прежде, чем "доносить мысль", нужно показать результаты торговли на основе этих индикаторов .
Именно об этом и речь. То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
Ну то есть это самый простой и честный способ продвижения, который сразу приходит в голову. Но возможно бывают и другие, я не специалист. Я как раз ищу специалиста
__________________
LNA вне форума
Старый 23.09.2014, 15:47
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
А почему сами не торгуете?
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 23.09.2014, 22:22
#5
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от matveich Посмотреть сообщение
А почему сами не торгуете?
Сам торгую. Но товарных перспектив у моей основной системы пока не вижу - в нынешнем виде товар из неё получится дорогой и сложный в освоении.
Тут важно понимать, что раз я своих денег не плачу, то и навязывать ничего не могу. Первое условие - чтобы индикатор нравился и было желание с ним повозиться..
__________________
LNA вне форума
Старый 26.09.2014, 04:36
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
Именно об этом и речь. То есть нужен партнёр, который будет торговать по моим индикаторам. Публично, с рассказом о сделках и их обосновании. Ну и с мониторингом, естественно.
Торговать можно на демо или только на реальном счёте? Если на демо, то желающих, думаю, найдутся. А если только на реале, то сначала индикаторы нужно освоить, попробовать в деле.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 28.09.2014, 21:54
#7
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Торговать можно на демо или только на реальном счёте? Если на демо, то желающих, думаю, найдутся. А если только на реале, то сначала индикаторы нужно освоить, попробовать в деле.
Конечно на демо. По крайнем мере пока система не сложится. Надо понимать, что индикаторы действительно новые. Кое-какие наблюдения и соображения об их применении у меня конечно есть, но в целом поле непаханное.
А вот желающих что-то не видать пока
__________________
LNA вне форума
Старый 30.09.2014, 06:59
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Продвижение индикаторов МТ4

Чем ваши индикаторы отличаются от сотен других на маркете метаквота? Кстати, могли бы там начать, не думали об этом?
gMod вне форума
Старый 01.10.2014, 00:18
#9
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Чем ваши индикаторы отличаются от сотен других на маркете метаквота? Кстати, могли бы там начать, не думали об этом?
Ну я же сразу написал: они оригинальные и очень хорошие . Кстати, они уже там.
Что по вашему означает понятие "продвижение"?
__________________
LNA вне форума
Старый 01.10.2014, 05:01
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
Кстати, они уже там.
Это плюс.

Цитата:
Сообщение от LNA Посмотреть сообщение
оригинальные и очень хорошие
Инфы бы побольше, ссылку (если в паблик еще не готовы выкладывать, можете мне в личку, я пока из чистого любопытства бы посмотрел), а то непонятно вообще что это, вопрос про это как бы

Ну и вопрос, который звучит в голове у всех, наверное: а зачем вам кто-то, если вы бы и сами могли замониторить торговлю?
gMod вне форума
Старый 02.10.2014, 14:04
#11
LNA
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Продвижение индикаторов МТ4

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Это плюс.


Инфы бы побольше, ссылку (если в паблик еще не готовы выкладывать, можете мне в личку, я пока из чистого любопытства бы посмотрел), а то непонятно вообще что это, вопрос про это как бы

Ну и вопрос, который звучит в голове у всех, наверное: а зачем вам кто-то, если вы бы и сами могли замониторить торговлю?
Паблик ссылки я не боюсь выкладывать, я просто не совсем понимаю, можно их здесь давать или нет. Думаю надо попробовать, а то так и не узнаю
Я даю ссылку на демо-версию, на полную уже там несложно разыскать при необходимости. https://www.mql5.com/ru/market/product/6201
Ещё раз насчёт "торговать самому": Я уже торгую, но по другой системе. Это новый индикатор, торговлю по нему нужно отрабатывать. Да и вообще, лично мне, кстати, писать индикаторы нравится больше, чем торговать .
Ну и кроме того, хотелось бы коллективный разум подключить.
__________________
LNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы комбинации индикаторов. Kreol Forex: общий форум 10 02.02.2019 17:56
Изготовление советников—экспертов, индикаторов и скриптов на заказ fxlionpromo Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 11 15.05.2017 14:09
Подскажите набор индикаторов. otrishk07 Торговые стратегии 20 03.10.2010 01:56
Большой набор советников и индикаторов. ЕСергей Программное обеспечение 5 31.05.2010 15:19
Где можно найти описание индикаторов fstrateg Индикаторы на Форексе 9 15.03.2010 10:52