MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2014, 11:23
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
Откуда этому притоку клиентов взяться? Рынок уже насыщен рекламой о ММСИС. Все кто искал что-то подобное - давно уже там. Новые приток может быть только по личной рекомендации. А кто теперь может порекомендовать ее?
Да, с рекламой они явно переборщили. Если только ситуация сейчас , не входила в их планы.
miihaiilal вне форума
Старый 23.09.2014, 12:13
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Только что мне звонили из ММСИС (вчера оставлял заявку на звонок) - успокаивали, что на них идет информационная атака и они не успевают обрабатывать заявки на верификацию.
Не поздновато они решили успокаивать народ?
Если действительно у компании большая нагрузка - укажите нам номер в очереди, чтобы мы могли отслеживать свою очередность!

Мои вопросы оператору:
1. Сколько дней ждать верификацию?
Ответ: Индивидуально в порядке очереди. Упомянула, что люди ждут по 3 недели.
2. Правда ли, что офисы в городах РФ закрываются?
Ответ: да правда, по техническим причинам! В конце октября должны заработать вновь!
dgryuner вне форума
Старый 23.09.2014, 16:02
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

какой почтой отправить письмо на КИПР?
AAANNNika вне форума
Старый 23.09.2014, 16:44
#44
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
2. Правда ли, что офисы в городах РФ закрываются?
Ответ: да правда, по техническим причинам! В конце октября должны заработать вновь!
Октября или сентября?
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 23.09.2014, 16:49
#45
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от miihaiilal Посмотреть сообщение
А я думал они просто не успевают. Для этого и разделили нас на 3 этапа ( 5, 10,15) и верификацию ввели что бы как то уменьшить кл-во заявок на вывод.
А Вы не один который так думал, потому как они так и писали "... чтобы всем все выплачивалось в срок, поделим как мы вас на группы. любимые наши клиенты..." И верификацию ввели и счета срочные тоже для того чтобы не выводили люди только как видно люди предпочитают потерять 5% лишь бы основное увидеть при таком отношении. Эх, зато какой урок! Не помню где прочитала но очень понравилось: Лучший учитель это опыт, берет ... дорого но объясняет доходчиво!
Culebra вне форума
Старый 23.09.2014, 18:22
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

странно немного, если компания собирается прикрыться, то для чего обслуживать форум, выполнять частично заявки, в выставках участвовать Китайскых, какой то тормознутый скам получается. верим только в лучшее! готов даже на пару дней к ним на работу придти, помочь документы верифицировать
Investor9909 вне форума
Старый 23.09.2014, 19:35
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Октября или сентября?
Может быть, компания целиком переориентируется на Украину?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dgryuner Посмотреть сообщение
2. Правда ли, что офисы в городах РФ закрываются?
Ответ: да правда, по техническим причинам! В конце октября должны заработать вновь!
Больше похоже на подготовку к окончательному сливу.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru

Последний раз редактировалось Holes; 23.09.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Holes вне форума
Старый 24.09.2014, 09:41
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

У меня появились такие новости. Как я уже писал 11 сентября я прошёл верификацию. заявку передали на обработку, кнопки отменить пропали Но 21 сентября мне приходит письмо о необходимости отправить куда то документы. Я решил ,что это просто ошибка. Но сегодня пришло письмо с фин отдела" мой счёт на идентификации" У кого нибудь было такое?
miihaiilal вне форума
Старый 24.09.2014, 09:47
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

Я тоже заказала вывод 3.09.2014 3400 и документы отправила 12.09.2014 г. на верификацию и до сих пор нет ответа.Одни только отписки!!
xylix вне форума
Старый 24.09.2014, 09:52
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

это значит, что надо отправить бумажки на КИПР. Но после доставки не факт, что тут же кинутся выводить

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от miihaiilal Посмотреть сообщение
У меня появились такие новости. Как я уже писал 11 сентября я прошёл верификацию. заявку передали на обработку, кнопки отменить пропали Но 21 сентября мне приходит письмо о необходимости отправить куда то документы. Я решил ,что это просто ошибка. Но сегодня пришло письмо с фин отдела" мой счёт на идентификации" У кого нибудь было такое?

Последний раз редактировалось Сергей Поздняков; 24.09.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Поздняков вне форума
Старый 24.09.2014, 10:01
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

miihaiilal, аналогичная ситуация. Верификацию прошла 9 сентября, пришло письмо, что заявку передали на обработку. Потом ещё письма, что заявка на стадии обработки, заявка проходит последнюю стадию, деньги переданы партнёрам для зачисление. 19 сентября прислали письмо что ваши средства направлены на ваш счет. В ближайшие дни Ваши средства будут переведены. Вчера, 23 сентября, заказала звонок, а мне ответили, что мой счёт на идентификации. Пишите в Службу Безопасности. Заявка у меня от 15 августа.
tanushca вне форума
Старый 24.09.2014, 10:14
#52
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от tanushca Посмотреть сообщение
Вчера, 23 сентября, заказала звонок, а мне ответили, что мой счёт на идентификации. Пишите в Службу Безопасности. Заявка у меня от 15 августа.
только что пообщался в чате
мне сказали что пока не пройду верификацию, денег не получу
верификацию прошел еще на прошлой неделе ...
__________________
alpirata вне форума
Старый 24.09.2014, 10:19
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

Дело в том, что я направлял документы 21 и 29 сентября. Первым получил 11 09 ответ на письмо от 29 сентября Ваших документов достаточно передаём заявку на обработку. А недавно т.е. 21 09 ответ на моё первое письмо от 21 08 (кстати , ровно месяц) отправте документы. Выходит если бы не было первого письма, то ни чего ни куда отправлять не надо было?
miihaiilal вне форума
Старый 24.09.2014, 11:41
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

нет они всем такое шлют,кому ранее подтвердили верификацию.Мне 16 сентября служба безопасности отписала,что передает заявки в фин отдел на обработку,до 22 числа я ждал,даже с службы финансов прислали ответ,что заявки приняты и будут обработаны,а потом прислали что счет на верификации и отправляйте документы на кипр!Это уже все.Теперь у людей требуют справку о доходах и так далее..Почитайте в моей теме там скрины писем приложены https://mmgp.ru/showthread.php?t=288200
dmitriyvd вне форума
Старый 24.09.2014, 21:50
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]+

Думаете с отправкой документов не стоит заморачиваться ? А если разорвать контракт? Имеют ли они право требовать отправку .
miihaiilal вне форума
Старый 27.09.2014, 05:30
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Investor9909 Посмотреть сообщение
странно немного, если компания собирается прикрыться, то для чего обслуживать форум, выполнять частично заявки, в выставках участвовать Китайскых, какой то тормознутый скам получается. верим только в лучшее! готов даже на пару дней к ним на работу придти, помочь документы верифицировать
Я так понимаю, многие ни сном, ни духом не подозревают о том ,что творится в компании, и вводят средства. Задача компании , продержаться подольше. Но при этом активно работать на ввод средств и как можно меньше вывести. Игра в одни ворота. Для ввода реклама, акции, конкурсы, подарки. Для вывода идентификация, верификация, отписки. Даже не знаю, что они ещё придумают.
miihaiilal вне форума
Старый 04.10.2014, 08:12
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]+

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7387753&postcount=2495
Для заинтересовавшихся жестким способом вывода денег
miihaiilal вне форума
Старый 09.10.2014, 09:54
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]+

Вчера отменили 2 прошлые заявки, подал на 200$.

добавлено через 6 минут
Но что то мне подсказывает " не видать нам даже этих денег.

Последний раз редактировалось miihaiilal; 09.10.2014 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
miihaiilal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от Dmt-78 [ Нет выплаты ]+ dmt Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 19 30.10.2014 22:04
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21