MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2014, 21:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от vadim060887 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте, я являюсь клиентом компании от(03.06/2011) № контракта 276944743
Компания не выплачивает денежные средства тем самым нарушая свой же регламент!
На многочисленные обращения в компанию обычные стандартные отписки,но в последнее время мне менеджера в прямом и косвенном виде угражают удалить мой счет,аргументируя это п.12.6 Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги, добытые преступным путем.!
Я уведомил их о том что Регулируясь п. 18 действующего контракта, который предусматривает расторжение контракта в односторонном порядке, желаю разорвать данный контракт с удалением мого аккаунта и зачисленим всех средств на указанные мною ниже реквизить, так как я не согласен с предложением Вашей компании пройти верификацию, которая противоречит законодательсту об информации и защите персональних данных.
П 12.7 контратка предусматривается предоставление документов, подтверждающих личность только в виде сканкопий, я предоставляю сканированую копию паспорта для идентификации моей личности как Климента Вашей компании.
Прошу рассмотреть мою заявку о выводе и расторжении контракта не нарушая положенний контракта, посколько нарушение и не выполнение договорных отношений одной из сторон тянет применение санкций соответсвенно с хозяйственым и гражданським законодательствами.
На все письма которые я им отправлял было игнорирование!
Я активно снимаю видеоролики выкладываю в youtube более 7000 просмотров веду свою группу где более 1000 участников!
Уважаемоя компания в свою очередь обязуюсь все удалить и опровергнуть тот факт что компания не платит,тогда когда будет обработана моя заявка на вывод!
vadim060887 вне форума
Старый 23.09.2014, 09:07
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: MMCIS Мошенники Нет выплаты

Мне кажется с такой рекламой на Ютубе мы распилим сук на котором сидим. Надо просто понять что выплатят нам деньги или нет зависит от того будут ли новые клиенты. Мизер который сейчас поступает в кассу на всех нас не хватит. Нас слишком много, а новых клиентов нет. Мы раньше думали что деньги поступают от работы трейдеров но оказалось вовсе не так. Деньги поступают от притока новых клиентов.
То, что компания занимается активной рекламой это отчаянный шаг спасти положение. Иначе мы никогда не получим своих денег.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9

Последний раз редактировалось alex280868; 23.09.2014 в 09:15.
alex280868 вне форума
Старый 23.09.2014, 09:22
#3
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: MMCIS Мошенники Нет выплаты

Цитата:
Сообщение от alex280868 Посмотреть сообщение
Мне кажется с такой рекламой на Ютубе мы распилим сук на котором сидим. Надо просто понять что выплатят нам деньги или нет зависит от того будут ли новые клиенты. .
Поэтому сейчас нужно активно поивлекать новых... Хм... инвесторов с посторонних ресурсов, ибо на этом форуме это уже невозможно... Может и получится кого-то еще обуть... Только какой смысл компании перераспределять деньги, когда самим нужно... Так что, думаю, выплат все равно не будет...
Elena82 вне форума
Старый 23.09.2014, 11:35
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: MMCIS Мошенники Нет выплаты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас нужно активно поивлекать новых... Хм... инвесторов с посторонних ресурсов, ибо на этом форуме это уже невозможно... Может и получится кого-то еще обуть... Только какой смысл компании перераспределять деньги, когда самим нужно... Так что, думаю, выплат все равно не будет...
Думаю, что руководству компании эти деньги уже и не нужны. Они и так мультимиллионеры. Эти деньги нужны чтобы остаться на плаву и сохранить как бы имидж, якобы честная компания. Ну и для того, чтобы продолжить деятельность в том же духе.
__________________
Отбитие вложений 30дней100% https://bit.ly/1Tz16O9
alex280868 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vadim060887 [ Нет выплаты ]+ vadim060887 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 22.09.2014 22:27
Претензия к компании MMCIS от vadim060887 vadim060887 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 22.09.2014 12:01