MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 24.09.2009, 20:58
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Помогите новичку

Обращаюсь к опытным вебмастерам! Помогите разобратся, я создал свой сай более 3 месяцев назад за всё это время на нем я заработал всего навсего 10долалов. Мне кажется что зароботать в интернете большие деньги темболее на сайте на базе юкос не возможно.
Понимаю что тема возможно стара как мир, но всетаки хотелось узнать бы основные ступени построения бизнеса в нете. Я пробывал и чтение писем и серфинг и партнерские програмы не чиго не идёт. Если можете помогите советом информацией из своей практики. Может какието сылки партнерских програм . Спасибо зарание!
Атол вне форума
Старый 27.09.2009, 08:15
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Ответ: Помогите новичку

А можешь дать ссылку на твой сайт?
Rich3 вне форума
Старый 18.10.2009, 18:46
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Помогите новичку

Сори что так долго не отвечал! вот сылка на сай
( сылку не дали установить)) только это один из сайтов он молодой месяц может основные сайты в доработке (закрыты). Ещё Предлог, Придлагайте тут всои РЕФЕРАЛЬные партнерки с описанием зароботка обищаю расмотрю стану вашим рефералом))
Атол вне форума
Старый 18.10.2009, 18:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Помогите новичку

Не понятно, что за тематикак у сайта? И еще у тебя бесплатный хостинг?
Elisey вне форума
Старый 18.10.2009, 18:59
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Помогите новичку

Хостиннг бесплатный сайтов 3 вот один из них но не основной очень молодой https://webmacter.ucoz.ru (мнебы хотябы выйти на рубеж 50доларов в месяц ито уже начало))

добавлено через 2 минуты
https://webmacter.ucoz.ru вот сылка на сайт

Последний раз редактировалось Атол; 18.10.2009 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Старый 18.10.2009, 19:11
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Помогите новичку

Первое переходи на платный хостинг. И второе не мешай экономику с эротикой.Либо у тебя ссылки только на тему заработка или тематику эротики. А то вобще не серьезно.
Elisey вне форума
Старый 29.10.2009, 00:52
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Помогите новичку

Эротику немного с сайта убрал ( начинаю всегда с эротики так как за клики она не плохо оплачивается потом её убираю вообще) Относительно Хостинга неужели так важно платный он или бесплатный я как новичёк разницы не вижу вообще обясните.
Атол вне форума
Старый 29.10.2009, 01:24
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Ответ: Помогите новичку

Нужен нормальный домен и хостинг.
kamatoz вне форума
Старый 29.10.2009, 09:53
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите новичку

Цитата:
Относительно Хостинга неужели так важно платный он или бесплатный я как новичёк разницы не вижу вообще обясните.
У Вас тема заработка.
Та тема, которой кишит инет, и пробиться в ПС очень сложно.
Куча баннеров на сайте только отвлекает внимание, а так как нет траффика эти баннеры просто бесполезны. (не считаем траф что идет с форума с этой ветки).

Я так понял, что продвигать сайт Вы не умеете, пожтому самое реальное Вам зарабатывать продавая ссылки. Но с сайтов на бесплатном хостинге это весьма проблематично. Могут просто не принять в биржу ссылок, да и покупатели не особо любят сайты на бесплатном хосте.

Так что перезжайте на платный, изучайте СЕО и решайте с помощью цего будите зарабатывать.
Aisller вне форума
Старый 29.10.2009, 14:31
#10
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Помогите новичку

  • Забудь про uCoz
  • Купи платный хостинг, домен
  • Скачай СМС
  • Поставь СМС на хостинг
  • Выбери тематику сайта, о которой ты знаешь лучше всего
  • Напиши пару статей на выбранную тематику
  • Добавь сайт в поисковики, каталоги
  • Жди пока сайт проиндексируют поисковики, появятся бэки
  • Как поднимутся пузо-мерки, добавляй сайт на биржу ссылок и продавай ссылки на свой сайт
  • Поставь контекстную рекламу себе на сайт
  • Продолжай раскручивать сайт, и зарабатывать на нём.
Dic вне форума
Старый 30.10.2009, 12:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите новичку

А можно излагать мысли грамотнее? Если, конечно, русский твой родной язык.
igor4meet вне форума
Старый 30.10.2009, 12:45
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите новичку

Цитата:
А можно излагать мысли грамотнее? Если, конечно, русский твой родной язык.
Dic, написал вполне граммотное руководтсво.
Я если он тут начнет рассписывать каждое СЕО-понятие, то пост превратится в книгу.
Все эти понятия можно легко посмотреть в ПС.

Последний раз редактировалось Aisller; 30.10.2009 в 14:08.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Dic (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 16:56
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Ответ: Помогите новичку

Ну для того что-бы начать зарабатывать нужно:
- иметь приличный сайт
- хороший шаблон (даже из паблика можно, поскольку от заказанного толку будет мало, рано или поздно его рипнут, поэтому это деньги на ветер)
- хостинг должен быть платный ( у него больше возможностей )
- иметь голову на плечах что бы не попадаться на всякие уловки мошенников прочей нечисти

После этого полазь на форумах и поищи платящие партнёрки, установи 2-3 и раскручивай сайт и будет тебе заработок...
LENDHOST вне форума
Старый 01.11.2009, 13:55
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Помогите новичку

Большое спасибо за изложение Я понимаю что мой труд напоминает построение здания ребёнка в песочнице когда вокруг большие елитнные дома и дорогие котеджи ). если можно пожалуста не сокращаете слова такие как СМС и СЕО которые я ваще не знаю и многие новички я думаю тоже или может кидаете сылки где это можно найти и быстро воспринять.
Относительно хостинг и домена какой вы бы посоветовали потомучто в нете куча сайтов (возможно посредники я так понимаю)?
Возможно ли перенести полностю например мой сайт из юкоза на другой хостинг? Что такое смс и как его поставить на хостинг?
Относительно добавление сайта в поисковики то поисковики например Гугл принимает с посещаемостью 300 в день! Как добится такой посещаемости наверно через переходы с поисковиков а они не принимают такие сайты что ниже (((. Еще вопрос на платных хостингах такая же система как в юкоса тоесть там тоже есть шаблоны сайтов или их надо где то искать? Что такое беки ? ))
Ещё Вы пишите что я не могу продвигать сайт. Да наверно не могу поетому и начал Это тему наверно такие вопросы возникают во многих новичков. Если можно обьясните как это делать или хотябы кинте сылки где это можно прочитать. Да ещё кидаете сюда сылки Ваших сайтов буду смотреть учится делать выводы )) Большое спасибо !
Атол вне форума
Старый 01.11.2009, 14:24
#15
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Помогите новичку

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Большое спасибо за изложение
Всегда пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Я понимаю что мой труд напоминает построение здания ребёнка в песочнице когда вокруг большие елитнные дома и дорогие котеджи
Я такого не писал.
Хорошее сравнение.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
если можно пожалуста не сокращаете слова такие как СМС и СЕО
Как скажете. Больше не будем.

SEO:
Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно, чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учетом времени вывода сайта на указанные позиции и Конверсия сайта , на который привлекаются целевые посетители. ©Wiki

CMS:
Систе́ма управле́ния содержи́мым/конте́нтом (англ. Content management system, CMS) — компьютерная программа или система, используемая для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления текстовых и мультимедиа документов (содержимое или контента). Обычно это содержимое рассматривается как неструктурированные данные предметной задачи в противоположность структурированным данным, обычно находящимися под управлением СУБД.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Относительно хостинг и домена какой вы бы посоветовали потомучто в нете куча сайтов
Про доменные имена можете прочитать в этой ветке: Доменные имена. Про хостинг можете прочить в этой ветке: Web Хостинг.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Возможно ли перенести полностю например мой сайт из юкоза на другой хостинг?
Вот про это не знаю.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Что такое смс и как его поставить на хостинг?
Что такое CMS я уже описал выше. Любая CMS ставиться на хостинг быстро и легко если есть руки. У каждой СМS присутствует инструкция.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Относительно добавление сайта в поисковики то
поисковики например Гугл принимает с посещаемостью 300 в день!
Вот это новость так новость. Бред. Google в индексацию принимает любые сайты, только вопрос будет ли он его индексировать, и если будет то как быстро.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Как добится такой посещаемости наверно через переходы с поисковиков а они не принимают такие сайты что ниже
Оптимизировать страницы под какой-то конкретный запрос в поисковике, раскручивать, что-бы сайт был на первых местах по данному запросу.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Еще вопрос на платных хостингах такая же система как в юкоса тоесть там тоже есть шаблоны сайтов или их надо где то искать?
На хостингах нету нечего. На хостинг ставиться СМS, и через нее вы уже управляете сайтом. У большинства CMS имеются свои шаблоны.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Что такое беки ?
Бэки (бэклинки) - от слова backlink. Внешние ссылки на сайт или на страницу (т.е. ссылки с других сайтов). Иногда под этим термином имеются ввиду ссылки которые учтены поисковой системой. Также иногда имеются в виду ссылки, которые показываются определенным сервисом (типа #link=). ©кто-то


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Ещё Вы пишите что я не могу продвигать сайт.
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Да наверно не могу поетому и начал Это тему наверно такие вопросы возникают во многих новичков.
Молодец что создал тему. Мы постараемся вам помочь и разобраться.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Если можно обьясните как это делать или хотябы кинте сылки где это можно прочитать.
Думаю объяснил всё более чем понятно? Будут вопросы - задавайте.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Да ещё кидаете сюда сылки Ваших сайтов буду смотреть учится делать выводы
Нету сайта.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Большое спасибо !
Большое пожалуйста.
Dic вне форума
Старый 01.11.2009, 16:06
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите новичку

Цитата:
Относительно добавление сайта в поисковики то поисковики например Гугл принимает с посещаемостью 300 в день! Как добится такой посещаемости наверно через переходы с поисковиков а они не принимают такие сайты что ниже (((
Google индексирует сайты достаточно быстро.
Посещаемость никакой роли тут не играет.
Aisller вне форума
Старый 09.11.2009, 18:36
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Автор темы Ответ: Помогите новичку

Хорошо а какой хостинг выбирать тоесть каой вы посоветуете?
Атол вне форума
Старый 11.11.2009, 00:16
#18
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: Помогите новичку

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Хорошо а какой хостинг выбирать тоесть каой вы посоветуете?
Смотря какой бюджет и для чего нужен хостинг. Начните с чего нибудь дешёвенького.
Google: Дешёвый хостинг
Dic вне форума
Старый 20.11.2009, 18:04
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым, Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 235
Благодарностей: 40
Ответ: Помогите новичку

Можешь мой вариант глянуть. Кстати только его открыл, поэтому решил выкладывать объяснения со скринами, что и для чего делаю.
Смотри блок "Полезная информация", раздел "PHP сайт для работы"
cool-files вне форума
Старый 29.11.2009, 20:17
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Poker
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Помогите новичку

Атол, платный хостинг + уникальный контент+ sape и google adsense, и будет тебе счастье.
Mike20cm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход