MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 00:27
#1
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Ну что же, компания MMCIS сама виновата в том, что количество претензий растет. Пришла и моя очередь написать свою претензию.

Мой логин в MMCIS: AlexGOO.

30-08-2014 - создал заявку на вывод средств: 3000$. Не все деньги с аккаунта. Чуть больше половины.

02-09-2014 - пришло письмо о том, что я должен пройти верификацию.

03-09-2014 - я отправил все необходимые документы.

И с тех пор - тишина. Уже 10 дней.

09-09-2014 я зарегистрировался на форуме MMCIS и написал сообщение-жалобу в соответствующей ветке, что меня игнорируют. Ответ по поводу верификации не отправляют. Деньги тоже. Админ форума сразу же удалил мое сообщение и написал в личку, чтобы я передал ему свои данные - он поможет ускорить процесс. Я все ему отправил и спросил - сколько еще ждать. Ответа от него до сих пор также не получил.

Также общался с поддержкой MMCIS в чате. Но все это бесполезно. У них ответ один - пишите в службу поддержки на [email protected]. Писал дополнительно - не отвечают.

С понедельника начну звонить. Это выходит за все рамки!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	174.2 Кб
ID:	107523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	141.5 Кб
ID:	107524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 49
Размер:	180.0 Кб
ID:	107525  

Последний раз редактировалось Aisller; 15.09.2014 в 16:12.
AlexGOO вне форума
Старый 15.09.2014, 12:48
#2
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO

В чате отвечает робот.



Написал еще раз на почту.

Написал на форум.

Заказал обратный звонок.
AlexGOO вне форума
Старый 16.09.2014, 12:45
#3
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Есть кое-какие результаты. Сегодня утром пришло письмо:

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Только я вот не понял, если документов которые я предоставил было достаточно, чтобы удостовериться в моей личности - тогда что означают слова:

Цитата:
однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
Возле заявки на вывод все еще горит кнопка "Отменить".
AlexGOO вне форума
Старый 16.09.2014, 15:44
#4
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Интересно что нужно сделать, чтобы их закрыли, и заставили все выплатить? У меня такая же ситуация. Но даже письмо не присылают.
Fenixpro вне форума
Старый 17.09.2014, 13:17
#5
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Fenixpro Посмотреть сообщение
Интересно что нужно сделать, чтобы их закрыли, и заставили все выплатить? У меня такая же ситуация. Но даже письмо не присылают.
Напишите сообщение жалобу на их форуме в ветке "Верификация". Админ удалит Ваше сообщение и в личке попросит предоставить данные для ускорения процесса. Возможно, поможет.

Вопрос к тем, кто уже получил выплату. Сколько времени обычно проходит с момента получения письма о том что документов хватит для прохождения верификации до момента когда деньги уже были получены???
AlexGOO вне форума
Старый 18.09.2014, 13:53
#6
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Продублировал вот это сообщение на форум MMCIS.

Его сразу же удалили. В личку написали следующее:

Цитата:
В связи со спекуляциями по данной теме на все вопросы о прохождении верификации мы отвечаем в индивидуальном порядке. Это сделано для того, чтобы наши клиенты получали достоверную информацию и не были введены в заблуждение не аргументированными рассуждениями отдельных участников форума.
В общем задавать вопросы там нельзя. Можно писать только: "Верификацию прошел", "Деньги получил", "MMCIS - это круто!".

Интересная политика...

Деньги все еще не вывели. Напомню, заказ на вывод средств был создан 30 августа 2014 г.

добавлено через 22 часа 56 минут
Есть новости.

Пропала кнопка "Отменить" возле вывода средств.

Последний раз редактировалось AlexGOO; 19.09.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
AlexGOO вне форума
Старый 22.09.2014, 12:39
#7
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Пришло письмо следующего содержания:

Цитата:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо дополнительно предоставить нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Я из Украины. Заходил к нотариусу, он сказал, что у нас в Украине паспорт нотариально не заверяется. Владельцу паспорта на копиях достаточно собственноручно написать "Копия верна" и подписаться.

Вопрос к тем, кто из Украины проходил верификацию в MMCIS. Как Вы отправляли нотариально заверенную копию паспорта??

Спасибо.
AlexGOO вне форума
Старый 23.09.2014, 01:02
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Пришло письмо следующего содержания:



Я из Украины. Заходил к нотариусу, он сказал, что у нас в Украине паспорт нотариально не заверяется. Владельцу паспорта на копиях достаточно собственноручно написать "Копия верна" и подписаться.

Вопрос к тем, кто из Украины проходил верификацию в MMCIS. Как Вы отправляли нотариально заверенную копию паспорта??

Спасибо.
Идите к другому нотариусу,я тоже из Украины и заверил паспорт ,тоже не все нотариусы хотели заверять.
ksmov вне форума
Старый 02.10.2014, 13:33
#9
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

К сожалению, никаких сдвигов.

Последний раз получал письмо от службы поддержки 22 сентября. Тогда же задавал вопрос почему так долго выплачивают. С тех пор никаких ответов.

Я думал, что если возле заявки на вывод средств пропадает кнопка "Отменить" - то дело уже за малым и скоро деньги выплатят. Но видно нет...

Где теперь зависли мои деньги? Если кнопка "Отменить" пропала...
AlexGOO вне форума
Старый 07.10.2014, 12:26
#10
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Написал на ММСИС претензию в ЦРОФР. Посмотрим, даст ли результат.
AlexGOO вне форума
Старый 09.10.2014, 00:46
#11
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Из новостей:

Вчера днем заказывал обратный звонок - сегодня днем перезвонили.

Общался с женщиной. Все как по шаблону: говорю ей, что деньги не выплачивают с 30 августа. Она: скажите когда прошли верификацию, я сейчас же потороплю СБ ну и т.п.

Заявку мою как и у всех - отменили. Сегодня же создал новую заявку на вывод 200 долларов (по их новым правилам). В чате сказали, что вывод будет теперь занимать от 1 до 7 дней.

Если они и 200 баксов не выведут в срок, тогда дела совсем плохи...
AlexGOO вне форума
Старый 10.10.2014, 13:02
#12
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Это уже цинизм высшей степени. Деньги начисляют, но выводить не собираются...

AlexGOO вне форума
Старый 21.10.2014, 01:08
#13
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Пришло письмо, как и всем наверное... Это уже больше похоже на оправдания 10-летнего мальчика перед мамой: "Это все не я. Это все они...."

Цитата:
Как и обещал ранее, я обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. И в этом обращении мне хочется кратко обрисовать то, что произошло с момента подписания мной приказа №142, как это помогло компании, и каково положение дел по ключевым вопросам на сегодня.

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА

Как нами и было задумано, приказ очень сильно разгрузил нас и помог команде прийти в чувства. Конечно, нас завалили заявками по 200 долларов, и их было огромное количество, однако нам удалось до сегодняшнего дня не нарушать новый регламент и произвести выплаты всем, кто должен был их получить, а это десятки тысяч человек.

Приказ дал нам глоток воздуха, который позволил перестроить работу отделов и показал нашим оппонентам, что мы не сдадимся, и что мы готовы отражать даже такие угрозы, как паника.

Помимо этого, приказ дал возможность начать работы по восстановлению базы данных и выводу системы безопасности компании на новый уровень.

Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижением, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.

Все начало налаживаться, но как мы увидели, тех, кто пытается уничтожить компанию, это совсем не устроило. Сначала они предприняли несколько массированных DDOS атак на сайт компании с целью остановить его работу, а затем перешли на работу по обработке наших клиентов на подконтрольных форумах, для того чтобы они начали писать жалобы в платежные системы. Целью этой акции со стороны атакующих было желание руками наших же клиентов лишить компанию платежных инструментов для вывода средств, чтобы даже когда мы наладили работу финансового отдела, мы не смогли выводить деньги нашим клиентам.

Ну и это не все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться на прошедшей неделе. Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.

На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. Важны лишь их действия, благодаря которыми они лишили нас доступа к клиентским счетам, заблокировав их. Теперь мы можем оперировать лишь малой долей, оставшейся под контролем, а это значит, что не можем ни обеспечить торговлю, ни удовлетворить заявки на выплаты в том объеме, в котором они поступают к нам.

БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ

Ранее, когда мы сталкивались с какими-то аналогичными трудностями, мы всегда перекрывали нехватку средств собственными деньгами компании, что позволяло продолжать работу до момента решения спорных ситуаций с той или иной платежной системой. Но сейчас наших средств недостаточно. Мы уже все израсходовали их на борьбу с кризисом, а масштабы блокировок стали колоссальными в связи с предательством со стороны наших ключевых партнеров из России, которые обслуживали основные потоки компании.

Возможно, они подумали, что компания не выживет, или их в этом убедили атакующие, в принципе это не важно. Суть в том, что они захватили деньги, которые им не принадлежат. Я больше склоняюсь к совокупности факторов. Возможно и было на них воздействие со стороны атакующих, возможно были и жалобы от клиентов, но то, что их действия незаконны, и то, что в их действиях есть попытка украсть клиентские деньги - это факт.

Не учли атакующие и их сообщники только одного момента. Что в нашей компании все решили сражаться с угрозами до конца. Потому что, в отличие от них, наша совесть чиста.

И как ни хочется пиарщикам показать другую картину, наши клиенты понимают, что проблемы у компании на самом деле внешние, а не внутренние. Что нет того, что пишут на подконтрольных форумах, что якобы руководство нашей компании сбежало с деньгами. Никто не куда не бежал и бежать не будет. Никто не присваивал денег людей и делать этого не будет. А значит, за нами правда, и это значит, что как бы ни развивалась ситуация, мы будем идти с поднятой головой и смело смотреть в глаза всем. А отвечает за незаконные действия пусть тот, кто их совершает, а не тот, кого пытаются подставить.

Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.

Но снова, это не значит, что мы будем сдаваться. Мы не будем этого делать. Мы будем бороться до конца. Потому как нам некуда бежать. У нас нет ни чемоданов денег, как про нас пишут, ни поводов для побегов, так как мы всегда работали честно, и мы сможем это доказать и правоохранительным органам, и людям, и судам. Пусть бегут наши оппоненты и те, кто сейчас действительно совершают преступления, блокируя деньги людей.

Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!

В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман.

Я еще надеюсь на то, что разум в их головах все же возьмет верх, потому как если они окончательно решат подключиться к уничтожению нашей компании, выставляя ее в не хорошем свете, то они будут первыми лицами, кто будет отвечать за деятельность компании, потому что за все время работы MMCIS наибольшими выгодополучателями были именно они.

Именно платежные системы и посредники, которые сейчас заблокировали деньги, получили львиную долю прибыли от средств, которые компании удалось привлечь.

Большая часть наших доходов уходила именно к ним и если сегодня они поднимают вопрос о том, что компания якобы работает не честно, я поднимаю вопрос об их роли в работе компании и о том, сколько денег за время работы они положили себе в карман. А это гораздо большие средства, чем зарплаты и доходы руководства компании, на которое сейчас атакующие пытаются взвалить все проблемы.

Сегодня мы фактически парализованы. Но я верю в то, что нам удастся получить назад заблокированные средства и продолжить работу, потому что те, кто их заблокировал, понимают, что они нарушают закон, и что рано или поздно это выяснится, и им придется за это отвечать.

Заблокировать чьи-то деньги можно лишь по решению суда, но ни решения суда, ни каких-либо других документов нам предоставить они не смогли, а значит, блокировка была самовольной.

Я думаю, они надеялись на то, что узнав об этом, мы плюнем и все бросим, закроем сайт и сдадимся. Но такого не будет! Они этого не дождутся!

И теперь для них это должно значить то, что завтра к ним за деньгами могут прийти тысячи наших клиентов, которым мы просто скажем, где лежат их деньги, и как их оттуда забрать. Фактически многие клиенты сегодня обращаются с таким требованием к нам и нам останется их просто переправить. У нас есть все документы, которые позволят сделать это и доказать, что деньги наших клиентов находятся не у нас, а именно у них – у тех, кто сейчас решил сыграть против нашей компании.

ВЕРИФИКАЦИЯ

Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводить верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое.

Я сделаю все, чтобы начать налаживать процедуру верификации как можно скорее, но для успеха мы должны действовать поступательно и правильно расставлять приоритеты.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!

Наверное, они меряли нас по себе, и думали о том, что бы они сделали в этой ситуации. Наверное, атакующие надеялись на то, что руководство компании, как это делают сейчас наши партнеры, схватят остаток денег в компании и попытаются убежать куда-то с ними?

Я думаю, именно в этом они и просчитались. А значит, так или иначе мы выйдем из этой ситуации, потому что с каждым днем все больше и больше наших клиентов осознает истинное положение дел.

Его не скрыть, и мы будем говорить о нем публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся пройти это все и сохранить компанию.

Дальше нас сбивать уже просто некуда, и если в эти минуты я пишу Вам и общаюсь с Вами, значит, MMCIS возродится, вопрос лишь времени.

В завершение своего обращения, я прошу всех вникнуть в то, что происходит и поддержать компанию!

Осознайте истинное положение дел, не читайте форумы, подконтрольные атакующим, не пишите в компанию письма с шантажом и угрозами, мы не можем на них реагировать, даже если бы мы хотели. Старайтесь поддержать друг друга и сотрудников компании. Только все вместе, сплотившись, мы сможем пройти этот этап и отстоять нашу компанию, наши деньги и наше будущее, сделав так, что правда станет известной всем, и она перекроет все пиар-материалы, которые истерично изготавливаются конкурентами и атакующими. Я уверен в этом, потому как у них на руках сочинения, а у нас документы. Они оперируют надписями на заборах, а мы фактами, которые мы всегда сможем подтвердить, доказав всем, как дела обстоят на самом деле.


С уважением,
Президент компании FOREX MMCIS group
Роман Комыса
AlexGOO вне форума
Старый 15.11.2014, 18:12
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Это уже цинизм высшей степени. Деньги начисляют, но выводить не собираются...

Это своего рода давление на жадность, а вось половину клиентов разместят прибыль)) Ведь выводить вам деньги никто и не собирался, просто делали тупое выражение лица, что всё выведем.
PanN вне форума
Старый 16.11.2014, 17:07
#15
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

--------------------------------------------------------

Письмо из mmcis
Все получили это письмо?
Здравствуйте, Сергей Витальевич!

Сообщаем Вам, что торговля по Вашему счету временно прекращена в связи с тем, что платежный агрегатор "Деньги Онлайн" в октябре отключил нам канал ликвидности и заблокировал средства клиентов "FOREX MMCIS group". На данный момент для вывода средств на межбанк мы используем альтернативные методы, поэтому торговля доступна только тем клиентам, которые пополняли счета после 12 октября 2014 года.
Мы принимаем все возможные меры для борьбы с незаконными действиями компании "Деньги Онлайн", чтобы восстановить справедливость и выполнить обязательства перед Вами. За всеми изменениями в регламенте Вы можете следить в новостях на нашем официальном сайте."
-----------------------------------------------------------------------------------------


что значит торговля прекращена, а если у меня
3 сделки стоят с 15 ноября с учётом сегодняшней
ситуации EUR/USD
а когда вы откроете торговлю все изменится
как быть?????

Если вы расписываетесь в своей беспомощности

то сообщите об этом
Или может запрет на торговлю вами запланирован уже
давно
Нет торговли нет ДЦ
vp1954 вне форума
Старый 18.11.2014, 01:46
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от AlexGOO [ Нет выплаты ]+

НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем!
Slava12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21