MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 16.09.2014, 21:25
#321
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
был при мне случай, когда чел принес 500 бачей на обмен. ему поменяли. а следующий в очереди чел грит, давайте теперь я у вас их куплю эти 500 баксов. кассирша заявляет, что баксов нет.
т.е. валюта собирается и не выдается и скорее всего идет на какие-то другие цели.
Есть особо добивающие их клиенты, которые доллары хотят не купить а со своего депо снять - им и отдают в первую очередь. А во вторую - сестре, брату, подружке всегда тоже надо пару сотен/тысяч $. Да и впринципе можно в обменнике их слить по 14, если кто-то принес сдать по 12,8.
Насчет очередности - что в первую очередь - это конечно зависит от совести начальника отделения
Den2000 вне форума
Старый 16.09.2014, 22:26
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Есть особо добивающие их клиенты, которые доллары хотят не купить а со своего депо снять - им и отдают в первую очередь. А во вторую - сестре, брату, подружке всегда тоже надо пару сотен/тысяч $. Да и впринципе можно в обменнике их слить по 14, если кто-то принес сдать по 12,8.
Насчет очередности - что в первую очередь - это конечно зависит от совести начальника отделения
ну это и есть другие цели...... ))))))

кстати, я тут вашу наводку все таки затестил по переводу на карту через ДП (дельта платежи).
процесс такой был:
1. выполнил перевод 5к на другую карту банка (не свою), через ЛК МД.
2. попробовал перевести 5к на карту другого банка через ЛК МД. не прокатило. лимит!
3. зашел в ДП и произвел 3 платежа (2к, 2к, 1к) на карту другого банка. и они были проведены.
4. попытался перевести еще через ДП. не вышло, лимит.

итого я отправил 10к. это уже хоть что-то. теперь надо посмотреть когда дойдут 3 платежа через ДП на другой банк.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.09.2014, 23:18
#323
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Круто) Может вместе все-таки выжмем что-то хорошее из Дельты)))

Но у меня при платеже через ДП платеж прошел моментально - это меня и удивило... У Вас не прошел сразу?

Я отправлял с Дельты на Приват.
Den2000 вне форума
Старый 17.09.2014, 00:35
#324
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

нет, не прошел и в поддержке же подтвердили 3-х дневный срок. я на платинум отправил.

добавлено через 16 часов 10 минут
на сегодня ситуация по дельта банку в киеве такова:
- с платежной карты можно снять в банкомате 2500 гривен (поставили новый лимит, раньше было 5к);
- с ощадной карты можно снять с банкомата 5к;
- в отеделении банка дают в кассе на руки только по 2,5к гривен;
- в банкоматах банка нет денег и/или они не работают, поэтому снимал деньги в банкоматах атмосферы.

за 2 недели, что я не пользовался банком, ситуация в лучшую сторону не поменялась.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 17.09.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 17.09.2014, 18:12
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 4
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Кто что может посоветовать с ин.валютой?
В дельте есть свифт платеж, но цена заоблачная 3% мин 150 євро. Можно перевести на другой банк и там снять.

Может есть чтото дешевле?
tapac_ko вне форума
Старый 18.09.2014, 14:49
#326
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Судя по походам за валютой, да уже и наличной гривной, банк умирает...
Судя по нововведениям, покупкам других банков - Дельта переживает бурный подьем.
Запущен сервис https://pay2you.com.ua/ а-ля Ликпей. Доступно андроид -приложение.
https://deltabank.com.ua/ru/press/ews/2014/09/1882/
Den2000 вне форума
Старый 18.09.2014, 14:54
#327
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Пополняла через онлайн банкинг моб связь буквально на днях, а сегодня захожу, а там нету вообще пополнение связи и других услуг.
Что-то поменяли в Дельта Банке, кто знает? Телефон теперь нельзя пополнять?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 18.09.2014, 20:48
#328
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

сегодня уже поставили лимит в 2,5к на ощадную карту. теперь с любой карты нельзя снять более 2,5к в банкомате за сутки.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 19.09.2014, 17:01
#329
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
сегодня уже поставили лимит в 2,5к на ощадную карту. теперь с любой карты нельзя снять более 2,5к в банкомате за сутки.
А в кассе не пробовал?
yarechek вне форума
Старый 19.09.2014, 18:58
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А в кассе не пробовал?
пробовал, 2,5к т.к. денег мало у них.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
yarechek (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 19:03
#331
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
пробовал, 2,5к т.к. денег мало у них.
То есть - если у вас есть сумма 50 000 грн. на карте - снять ее в один раз нет возможности?!
yarechek вне форума
Старый 19.09.2014, 19:07
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
То есть - если у вас есть сумма 50 000 грн. на карте - снять ее в один раз нет возможности?!
только сегодня был в отделении банка, на картах была общаяя сумма около 25к. в кассе снял 2,5к + с 2-х карт еще по 2,5к в банкомате. итого 7,5к.
на удивление было бабло в банкомате. обычно его там нет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
yarechek (19.09.2014), Валерий Александров (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 23:16
#333
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Вот так так, как думаете до ноября продержится ограничение в 2,5к или еще меньше сделают?

Последний раз редактировалось Валерий Александров; 20.09.2014 в 23:22.
Валерий Александров вне форума
Старый 21.09.2014, 00:32
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
Вот так так, как думаете до ноября продержится ограничение в 2,5к или еще меньше сделают?
я хз, но любые ограничения не есть гуд. а в данном банке все стало плохо еще в феврале-марте и по сей день становится хуже и хуже.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.09.2014, 10:18
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я хз, но любые ограничения не есть гуд. а в данном банке все стало плохо еще в феврале-марте и по сей день становится хуже и хуже.
Не лучшие времена у банка,основную часть средств вывел, но все равно остаюсь их клиентом.
kovga вне форума
Старый 21.09.2014, 17:25
#336
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

не ну на текущие расходы я тоже держу в гривнах. а вот валюту вывел полностью, правда гривнами пришлось забирать, т.к. валюту тупо не отдают.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 21.09.2014, 18:04
#337
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не ну на текущие расходы я тоже держу в гривнах
А какие услуги остались, с тех, что можно оплачивать через инет по Дельте? Я только моб. связь оплачивала, а теперь и это убрали. С банкоматов денег не вытащить, по безналу -тоже, даже в Приват переводы не принимаются, выдает какую-то системную ошибку.
Зачем нужен такой банк вообще? Остаток гривней держала для мобильной связи, и те пропали((.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 21.09.2014, 18:47
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Валерий Александров Посмотреть сообщение
Вот так так, как думаете до ноября продержится ограничение в 2,5к или еще меньше сделают?
На сайте Дельты висит новость о лимитах в 2,5к.
Попытался снять 2к в банкомате атмосферы - "превышен лимит".
1к - получил. Выводы неутешительны.
ie67 вне форума
Старый 21.09.2014, 20:29
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А какие услуги остались, с тех, что можно оплачивать через инет по Дельте? Я только моб. связь оплачивала, а теперь и это убрали. С банкоматов денег не вытащить, по безналу -тоже, даже в Приват переводы не принимаются, выдает какую-то системную ошибку.
Зачем нужен такой банк вообще? Остаток гривней держала для мобильной связи, и те пропали((.
я оплачиваю ком услуги, но не через дельта платежи и через свой кабинет. сделал шаблон (заполнил номер счета, название конторы и т.д.) и каждый месяц только сумму меняю и оплачиваю. мобильный через дельта платежи оплачивал последний раз недели 3 назад, все было в норме.
на приват также деньги отправлял без проблем. сейчас просто они дольше идут до другого банка, а так вроде нормально.
безнал - это перевод денег в другой банк, но не более 5к в сутки и оплата товаров/услуг в розничной сети через терминалы и здесь пока еще лимиты не поставили. если поставят лимит на оплату через терминалы, то тогда точно можно сказать, что банку каюк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ie67 Посмотреть сообщение
На сайте Дельты висит новость о лимитах в 2,5к.
Попытался снять 2к в банкомате атмосферы - "превышен лимит".
1к - получил. Выводы неутешительны.
отдельный банк может установить свой лимит. если у дельты лимит 2,5к, а у другого банка в банкомате которого вы снимали деньги лимит меньше, то вы не снимите больше этого лимита.
советую юзать банкоматы сбербанка россии. за последние 2 месяца только единожды не работали банкоматы, причем все. а так всегда работают, всегда есть деньги в них и всегда можно снять по максимальному лимиту.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.09.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.09.2014, 22:49
#340
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Дельта Банк - deltabank.com.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А какие услуги остались, с тех, что можно оплачивать через инет по Дельте? Я только моб. связь оплачивала, а теперь и это убрали. С банкоматов денег не вытащить, по безналу -тоже, даже в Приват переводы не принимаются, выдает какую-то системную ошибку.
Зачем нужен такой банк вообще? Остаток гривней держала для мобильной связи, и те пропали((.
Мобильный сегодня пополнил без проблем, на Приват - карту отправлял деньги дня два назад тоже без проблем. Вы видать на баг какой-то попали, но не стоит сразу паниковать
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (27.09.2014)
Метки
банки украины, дельта банк, дельта банк обсуждение, дельта банк отзывы, дельта банк украина
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход