MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 08:53
#1901
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
4 Портфель (!!!) в конечном итоге должен приносить Вам доход.
Так оно и есть
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 18.09.2014, 12:45
#1902
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 596
Благодарностей: 94
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от ИОН Посмотреть сообщение
А вот Милка, думаю, полетит следом за ММСИС - уж больно рожипохожи.
Не вижу никаких сходств, индекс миллтрейда работает нормально и выплаты идут в строки.Да и "индексов трейдеров" сейчас много разных ДЦ предлагают- тут сходство только в принципах формирования дохода.
Botani вне форума
Старый 18.09.2014, 20:47
#1903
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Многие пирамиды сегодня (Хайпы и Форекс!!!) скрывают источник дохода для пайщиков, маскируя его бурной деятельностью.
Это к МмСис относится ? Получается, что пирамида схлопнулась и теперь проблемы. Симптомы как у МММ в периоде распада
kiber вне форума
Старый 18.09.2014, 23:29
#1904
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Botani Посмотреть сообщение
Не вижу никаких сходств, индекс миллтрейда работает нормально и выплаты идут в строки.
Справедливости ради надо признать, что поставщик ликвидности интеграл подтвердил сотрудничество с милкой. Не то, чтобы это что-то гарантировало, но ммсис даже до такого не дошел.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Botani (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 15:17
#1905
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо признать, что поставщик ликвидности интеграл подтвердил сотрудничество с милкой. Не то, чтобы это что-то гарантировало, но ммсис даже до такого не дошел.
О. Да. Интеграл это реальный показатель ликвидности. А лицензию Милке не слабо сделать? А хотя что Милка что Ммсиска одно и тоже
kaliber вне форума
Старый 19.09.2014, 16:01
#1906
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Это к МмСис относится ? Получается, что пирамида схлопнулась и теперь проблемы. Симптомы как у МММ в периоде распада
Даже не знаю что это и кто это ...
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 19.09.2014, 16:03
#1907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Справедливости ради надо признать, что поставщик ликвидности интеграл подтвердил сотрудничество с милкой. Не то, чтобы это что-то гарантировало, но ммсис даже до такого не дошел.
Если справедливости ради, то согласен.
Если рассматривать все вероятные расклады, то не исключено, что сотрудничество может сводится к 1% оборотов брокера.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (21.09.2014)
Старый 20.09.2014, 11:05
#1908
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Притом эта пирамида уже рухнула... всё началось с июля
НЕ смешите меня, и снова я могу вам показать скрин выплаты на это недели 900 $ . Пока все ноют что им не платят, мне платят, вдимо это не в системе крах, а у вас в голове. Вы хотите, чтобы так было, но пока этого не случилось)
Shon1393 вне форума
Старый 20.09.2014, 11:31
#1909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Это ты всех смешишь своей глупостью, если заплатили 2-3 людям из 100, то это самый настоящий крах пирамиды.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (23.09.2014)
Старый 21.09.2014, 00:06
#1910
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Если справедливости ради, то согласен.
Если рассматривать все вероятные расклады, то не исключено, что сотрудничество может сводится к 1% оборотов брокера.
Думаю, что что-то вроде того. Просто интересно, почему так в свое время не сделал ммсис, чтоб хоть немного доверия на форумах вызвать. По смыслу это было бы равнозначно трате на рекламу.
shvalbe вне форума
Старый 21.09.2014, 00:09
#1911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Первый признак - отсутствие какой-либо внятной деятельности!
И тупое перераспределение денежных знаков.
Alex Trader вне форума
Старый 21.09.2014, 12:13
#1912
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Это ты всех смешишь своей глупостью, если заплатили 2-3 людям из 100, то это самый настоящий крах пирамиды.
а для проверки смешу ли я? давайте подождем, время это самый мощный инструмент который решает любые конфликты. Если у МСИС сейчас крах, то к новому году он полностью уже думаю закроется, так что ждать не так уж и много..)
Shon1393 вне форума
Старый 23.09.2014, 00:45
#1913
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Если у МСИС сейчас крах, то к новому году он полностью уже думаю закроется, так что ждать не так уж и много..)
Уже даже Оплетаев свой оптимизм после ответа Кондакова сильно поубавил и пишет письма "Верните нам прежний ММСИС" У него на сайте есть фото с шаманским ммсис-барабаном - может заколдует и хотя бы я свой небольшой депозит назад выдерну. Но вряд ли.
shvalbe вне форума
Старый 23.09.2014, 13:00
#1914
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Уже даже Оплетаев свой оптимизм после ответа Кондакова сильно поубавил и пишет письма "Верните нам прежний ММСИС" У него на сайте есть фото с шаманским ммсис-барабаном - может заколдует и хотя бы я свой небольшой депозит назад выдерну. Но вряд ли
все возможно, просто пока нет официального краха, значит нет, как будет, так значит будет, по моему все просто, а пока мы все сидим и гадаем)
Shon1393 вне форума
Старый 24.09.2014, 11:09
#1915
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
все возможно, просто пока нет официального краха, значит нет, как будет, так значит будет, по моему все просто, а пока мы все сидим и гадаем)
А что гадать? Почитайте как скамились крупные проекты тут на форуме. Примечательно. В Теме ммсиса приводили скамы девлани и евростара. МММСИС уже платить не будет. Данные трутся в сети. Неужели не видно? Надежда умирает последней, но не в этом случае. Денег не получите
Nexus Polaris вне форума
Старый 24.09.2014, 12:18
#1916
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
А что гадать? Почитайте как скамились крупные проекты тут на форуме. Примечательно. В Теме ммсиса приводили скамы девлани и евростара. МММСИС уже платить не будет. Данные трутся в сети. Неужели не видно? Надежда умирает последней, но не в этом случае. Денег не получите
как же меня это уже напрягает, вы наверное 10-ый кто говорит денег не получите, а я со своих 5000 вывожу потихоньку, 2-3 раза в неделю, и уже вывел почти 4 к, и последний раз на этой неделе, у меня не то что надежда умирает последней, а пока выплаты есть, надежда сидит и отдыхает))) выведу все сейчас, и буду следить за их будущим пару месяцев, а потом видно будет, крах или нет..)
Shon1393 вне форума
Старый 24.09.2014, 23:33
#1917
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
как же меня это уже напрягает, вы наверное 10-ый кто говорит денег не получите, а я со своих 5000 вывожу потихоньку, 2-3 раза в неделю, и уже вывел почти 4 к
Честно рад за вас. А пока есть вполне объективные данные от самого ммсис, что все загибается: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было и только за сегодня она выросла примерно на 3%), у Миронова 18%. Угадайте, какой результат по ТОП20 будет озвучен в октябре? Плюс прошла инфа о закрытии офиса в Киеве, не говоря уж об обращении компании в украинский суд. Когда и какая компания выпутывалась из подобного?
shvalbe вне форума
Старый 25.09.2014, 17:45
#1918
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Честно рад за вас. А пока есть вполне объективные данные от самого ммсис, что все загибается: у Бережного просадка более 20% (за все время торговли даже близко такой не было и только за сегодня она выросла примерно на 3%), у Миронова 18%. Угадайте, какой результат по ТОП20 будет озвучен в октябре? Плюс прошла инфа о закрытии офиса в Киеве, не говоря уж об обращении компании в украинский суд. Когда и какая компания выпутывалась из подобного?
примеров назвать не смогу, я таких не знаю, видел как загибаются, но выживающих не видел. Признаю это. Судить стараюсь абсолютно объективно и посему, не считаю себя правым на 100% и не могу отрицать ваших фактов. Но факт выплат, дает обратную сторону медали. Да просадки растут, проценты падают, может будет даже в минус, я такого не исключаю никаким образом. Возможно Вы будете в итоге и правы. Но пока мне МСИС выплачивает, я не могу сказать о крахе компании, сейчас у неё есть спад, с которым я согласен. Кто-то считает, что он временный, кто-то скажет, что компания загибается. Я не хочу пока принимать ни одну из сторон. А просто трезво следить и оценивать ситуацию. Спад - ЕСТЬ. Компания - ПЛАТИТ. Вывод такой: на данный момент МСИС переживает серьезные проблемы, или можно назвать определенный кризис. Но компания пока еще работает, и в данный момент функционально и не "сдохла" еще.
Shon1393 вне форума
Старый 26.09.2014, 10:19
#1919
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

В пирамидах надо ловить момент.
monet вне форума
Старый 27.09.2014, 00:39
#1920
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пирамиды (оффлайн) и их признаки + проверка компаний

Цитата:
Сообщение от Shon1393 Посмотреть сообщение
Но компания пока еще работает, и в данный момент функционально и не "сдохла" еще.
Уже и миллтрейд предсказуемо пошел следом, хотя месяц держались и минимум часть успела вывести оттуда деньги после начавшихся проблем с ммисис. В разделе претензий уже несколько к милке - и это видимо только начало.
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход