MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу ИК LEXEL?
Отлично. Буду сотрудничать и всем советую 15 55.56%
Хорошо работает, но есть недочеты 7 25.93%
Удовлетворительно. Обычный консультант не лучше не хуже 4 14.81%
Плохо. есть претензии к ИК/убыточные недели/низкая доходность 0 0%
Ужасно - бездарь, а не ИК. Сливает депозиты. 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.09.2014, 22:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend)

Приветствую всех!
Я инвестиционный консультант на Forex Trend.
Первый консультант, который получил статус ВЕРИФИЦИРОВАН.
Мне 31 год.

Мой блог - lexel.com.ua. Статистика инвестирования, учебник по форексу, отчеты, статьи и пр.
Ветка где я публикую данные о своем портфеле.

Способ связи:
Статистика Консультанта
Дата регистрации: 31-12-2012
Текущий статус: Активен
Эффективность на момент подачи заявки: 18.88
Эффективность на данный момент: 454
Инвестировано за все время: $149295.16
Инвестиций в распоряжении: $38526

Опыт инвестирования более 2,5 года ( с февраля 2012 года)


Рекомендуемые оферты:

№359 Progressive

Описание:
В данную оферту входят как новые прогрессивные счета так и старые проверенные временем.
За основу берется портфель из 10 Памм счетов.
Т.е. в каждый Памм счет вкладывается не более 10%.
Состав оферты периодически меняется в зависимости от ситуации.

Минимальная сумма: $100
Рекомендуемая* сумма: от $500
Торговый период (ТП): 1 мес
Пополнение оферты в течении ТП: допускается с шагом от $100 (так как меньшую сумму не смогу распределить на 10 счетов)
Оферта создана в апреле 2014 года



Средний процент в мес 7,43%
С реинвестом 53,67%
Без реинвеста 44,56%


№583 TOP 20 Forex Trend
Новая оферта.
В данную оферту входят 20 лучших ПАММ счетов Forex Trend
  • Avas
  • TP
  • Sven 7031
  • Sven 18550
  • AlexZhuk
  • Veronika 7165
  • investobolin
  • Patrik
  • Kraken
  • Jborn
  • Klayksa
  • Votfx 520050
  • Hozyin
  • Ahmedos
  • Sean
  • Kuznets
  • Votfx 559983
  • Ubunt
  • Twilight
  • Otmar
Средний процент в неделю 1,53%

Пришло время подвести итоги 2014 года.

Я приведу доход одного инвестора, который инвестирует через меня уже более года.
Его доход показательный так как он не доливался в этом году. Вся прибыль реинвестировалась.

Январь, февраль и март я инвестировал по старой стратегии. А с апреля начал инвестировать по стратегии Progressive

На начало 2014 года у него было 801,43$. А сейчас у него 1611,23$. Прибыль составляет 809,8$.
Годовой доход с реинвестом 101% чистыми




Скриншоты из личного кабинета



В сентябре 2014 года я создал ветку на этом форуме по рекомендации инвестора LichSL. За что ему огромное спасибо.
Провел две акции для инвесторов: акция Бонус консультанта 0% (результат акции) и акция "Сладкий ноябрь" (результат акции)

Так же при помощи программиста было создано расширение Forex Trend Helper для подсчета доходности.

Инвестиций в управлении $196410



Я лично заработал за этот год 105% с учетом этой недели. Статистику можете посмотреть на моем сайте lexel.com.ua
Так же я принимаю участие в конкурсе битва портфелей


На 2015 год ставлю перед собой цель заработать инвесторам более 100% годовых чистыми.
И инвестиций в управлении 3 млн $$$

Инвесторы, которые будут инвестировать в оферты Progressive Pro и Progressive VIP будут иметь больший приоритет и доходность выше.

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством.


P.S.: В Новогодние праздники буду продолжать следить за инвестициями инвесторов.

Последний раз редактировалось lexel; 10.01.2015 в 15:24.
lexel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (17.09.2014), troynoy (06.10.2014)
Старый 17.09.2014, 07:12
#2
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Хорошо когда консультантов много. Есть выбор и конкуренция. Можете ответить на вопрос чего уже добились на пути инвестирования: фото в новой квартире, фото в машине бизнес класса, скриншот что ваши млн выведены в банк. Это не праздные вопросы, прошу меня понять правильно. Это жизнь. А данные плрщадки без результата это набор цифр и не более того.
JenSh вне форума
Старый 17.09.2014, 14:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Миллионов у меня пока нет, но я думаю все еще впереди.
Квартиру я уже приобрел в этом году. Планы у меня были другие, но в связи ситуацией в стране пришлось внести коррективы и взять пока по меньше.
Я решил что фото квартиры делать не буду так как это ничего не даст. А лучше сделать скрин договора купли-продажи.

По соображениям конфиденциальности я закрыл все номера, ФИО и прочую личную информацию. Договор на украинском языке.

Надеюсь этой информации будет достаточно, чтобы вызвать доверие инвесторов.
lexel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (17.09.2014), ivbbest (17.09.2014), JenSh (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 17:02
#4
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Как смотрите на то, чтобы снизить размер бонуса в оферте №583 до 5-7?
Или сделать аналогичную оферту (Скажем ТОП-10 или ТОП 15, т.к. двадцатка она статистически проигрывает меньшему набору ТОПов, но с пометкой VIP за меньший процент.
Вопрос мой сугубо шкурный: в ближайшее время хочу пристроить 10К. Конечно я могу и сам их раскидать по похожему принципу, но правильнее было бы, чтобы за деньгами кто-то присматривал.
А сам хочу переключиться за другие инвестиционные активности.
JenSh вне форума
Старый 17.09.2014, 17:39
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Расскажу немного о своем опыте инвестирования

Начал инвестировать с февраля 2012 года. Завел 1000$ и вложил памм счет Veronika 9035. Думаю многие новички с него начинали.
Потом по мере увеличения депозита распределял средства.
Использовал в основном консервы. Так же пробовал и агрессоров, но в очень маленьких суммах.

2012

За 2012 год я заработал 47,33%. Знаю что это не много. Многие за это время сделали более 100%. Но для меня было важно в первую очередь не потерять деньги. Так что для меня это был значительный доход. В 2012 году у меня не было убыточных месяцев.



2013
Этот год был для меня что-то вроде эсперементального. В начале него я поехал в Днепропетровский офис компании Forex Trend и пообщавшись с руководством получил статус инвестиционного консультанта. Тогда посещение офиса компании было обязательным условием (не знаю как сейчас).

В общем я поставил себе цель заработать больше чем в 2012 году.
Доходность основных консерв forex trend сильно упала. И я начал экспериментировать. Мне нравилась стратегия инвестирования Ликвидатора. Уж очень он ловко умел избежать просадок и хорошо заработать. Я действовал в схожей манере (хотя все равно менее агрессивно). Первые 5 мес было все ок. Но потом я попал на просадки skalper, __IREN__, NotShowBusiness, Kraken. Они как-то совпали в одно время. Отчеты: №12, №13
В общем за 2 недели я просел на 20% или около $3000. Это был урок для меня.
К концу года я смог выйти на доходность 30,75%.



Для себя я сделал вывод, что агрессивная стратегия инвестирования не для меня. Она мне не подходит.

Я пообщался с разными инвесторами (kayzer, Black Ice и др), чтобы узнать как они это делают. Их стратегии мне так же не подошли.
В общем я сформировал свою стратегию инвестирования (в ее основе лежит использование оферты №359 Progressive). И доход за 2014 меня радует.





На данный момент с реинвестом я заработал 63% с начала 2014 и без реинвеста 49%.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Или сделать аналогичную оферту (Скажем ТОП-10 или ТОП 15, т.к. двадцатка она статистически проигрывает меньшему набору ТОПов, но с пометкой VIP за меньший процент.
Спрос формирует предложение

Созданы две новые оферты. За основу берется стратегия инвестирования оферты №359 Progressive. Доходность остается на том же уровне, а бонус консультанта меньше.



№662 Progressive PRO
Минимальная сумма: $5000
Торговый период (ТП): 1 мес
Бонус консультанта: 7%

№663 Progressive VIP
Минимальная сумма: $10000
Торговый период (ТП): 1 мес
Бонус консультанта: 5%
Индивидуальный подход к каждому инвестору

Последний раз редактировалось lexel; 17.09.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
lexel вне форума
Сказали спасибо:
batal (18.09.2014)
Старый 17.09.2014, 19:22
#6
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Ух ты и впрям воспользовались предложением выйти на mmgp)))
а еще теперь в офертах можно ссылку сюда кинуть)))

Хотелось бы каких то комментарий по поводу как Вы распределяете средства, не с целью копирования,а чтоб понимать что происходит со средствами(если конечно не ком. тайна). Думаю многим будет интересно.

Последний раз редактировалось LichSL; 17.09.2014 в 19:25.
LichSL вне форума
Старый 17.09.2014, 20:16
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от LichSL Посмотреть сообщение
Хотелось бы каких то комментарий по поводу как Вы распределяете средства
В оферте №359 Progressive средства распределяю на 10 лучших ПАММ счетов. Их список периодически меняется. В течении недели могут быть ситуации, когда в каком-то из счетов висит просадка или на оборот ожидается получение хорошей прибыли. То я в течении недели могу вывести досрочно с одних памм и вложить в другие. Таким образом динамично перераспределяя средства.
Для того чтобы делать это нужно иметь депозит хотя бы от $500. Так как при депозите в $100 в каждом из 10 ПАММ счетов лежит по $10. По этому вывести досрочно уже не получиться. А это может быть не дополученная прибыль или избежание убытков.
Новые оферты №662 Progressive PRO и №663 Progressive VIP созданы для серьезных инвесторов. Принцип инвестирования в них аналогичен №359 Progressive. При этом они имеют более приоритетный статус.

В оферте №583 TOP 20 Forex Trend средства лежат четко разложенные по 20 счетам. По этому сумма инвестирования желательно должна быть круглой ($500, $600, $1000 и т.д.). При этом инвестор получает максимальную стабильность при хорошем доходе.

Присоединяйтесь и Вы все сами увидите.

Последний раз редактировалось lexel; 24.01.2015 в 01:13.
lexel вне форума
Старый 18.09.2014, 18:37
#8
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

дык пятихаточка лежит вторую недельку, пухнет)))
LichSL вне форума
Сказали спасибо:
lexel (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 19:18
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Интересные оферты. Присмотрюсь
Интернет Инвест вне форума
Сказали спасибо:
lexel (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 22:43
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Прошла конференция Forex Trend

Ссылка на видео

Мой обзор на блоге


Основные моменты из конференции:

Новый революционный продукт

Новый революционный продукт — суть заключается в том, что инвесторы смогут видеть весь процесс торговли начиная от открытия сделки до ее закрытия. При этом все реализовано таким образом, что копирование сделок не возможно. Посмотрим как это будет на практике. Но продукт действительно не имеет аналогов.

Пластиковые карты Forex Trend

До конца года будут реализованы пластиковые карты для вывода средств (первая партия). Это будут карты, которыми можно рассчитываться в торговых сетях так и снимать наличные. Комиссия не более 2% . VIP клиенты получат карты бесплатно. Остальные клиенты смогут получить их за приемлемую плату. Лимиты вывода средств возможно будет перевести из банковских платежей и EcommPay. По системе LIQPAY нет еще окончательного решения. Точно нельзя для Webmoney.

Информационная война от MMCIS

Руководство компании подтвердило, что данные провокации были осуществлены со стороны компании MMCIS. Статьи на серьезных ресурсах были удалены. А если и остались на ресурсах двух типов: информационные помойки (которые не имеют реквизитов для связи) или явно заказные сайты.
Цитата:
Если о Вас на заборе написали слово из ТРЕХ букв, то это не значит что под ним нужно писать опровержение. Потому что мы международная брокерская компания и мы не можем становиться в один уровень с подобными структурами.
Пятилетний юбилей компании

Скоро пятилетие компании. К этому событию компанией будут подготовлены приятные бонусы и возможности для клиентов. Какие именно не называли. Первая часть бонусов будет представлена до конца октября 2014 года.

Новый дизайн сайта

Будет реализован новый дизайн сайта, но после внедрения нового функционала. Теперешний сайт не подходит для нового функционала.

Индекс с переменным составом (37 минута)

Счета входящие в индекс будут подбираться по определенным критериям и меняться. На этом можно построить много новых инвестиционных стратегий. Этот инструмент возможно будет даже более популярнее, чем стандартные Памм индексы.

Член Экспертного совета при Комитете Совета Федерации


Если не будут работать украинские банки

Средств в украинских банках нету. Они используются только как шлюз. Если они не смогут выводить деньги, то вывод будет реализован через банки России или другой страны.

Акция для автомобилистов (1 час 31 мин)

В ближайшее время проходить на территории Украины не будет.

Количество клиентов компании

На данный момент клиентов компании около 55000 — 60000

Форекс Экспо в Москве 2014

Компания примет участие в Форекс Экспо в Москве.


Планы развития компании на будущее

Расти, развиваться и внедрять новые продукты.
Кроме из выше перечисленного компания будет активно развиваться в России и так же в Европе. Одной из первой страной в Европе может стать Чехия.

Последний раз редактировалось lexel; 18.09.2014 в 23:09.
lexel вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Dark Stria (19.09.2014), iProfiTT (20.09.2014), ivbbest (19.09.2014), Msimon (19.09.2014), sabas (21.09.2014), SharkyVan (19.09.2014), troynoy (19.09.2014), XyluX (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 10:17
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

lexel, если у вас есть более подробный текстовый отчет по конференции, то огромная просьба, если не сложно в личку скинуть (даже если информацию на стороннем ресурсе). Заранее спасибо!
ivbbest вне форума
Старый 19.09.2014, 21:04
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Компания Пантеон Финанс выпустила новый Памм Фонд ТОП 15.

Уникальный ПАММ Фонд ТОП 15 компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих нашей площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.
В рамках специальной Акции в период с 20.09.14 по 18.10.2014, Клиенты могут инвестировать в ПАММ Фонд ТОП 15 на сверх выгодных условиях:
При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
Защита капитала 50%
Минимальная сумма инвестирования $1000
Срок торгового периода – 18 недель.

Условия инвестирования в ПАММ фонд ТОП 15. Стандартные/Акционные
Бонус: Стандартный торговый период 0% / По акции 10%
Минимальная сумма инвестирования 100$ / Акционная 1 000$
Минимальный срок инвестирования 14 дней (2 нед) / Акционный 126 дней(18 недель)
Ограничение по убыткам НЕТ / Акционное 50%.

В состав фонда входят 15 лучших Памм счетов Пантеона:
Расчеты
Если прогнать этот Памм фонд по истории то за полгода выходит:
Результат инвестирования

Срок инвестирования 27 нед.
Доход портфеля инвестора процентах 43.64%
Средняя неделя для инвестора 1.35%


Проверить

Мое мнение
По моему мнению компания Пантеон Финанс хочет дополнительно привлечь средства в Памм счета своих управляющих. Именно по этому и создала такой Памм фонд.
В принципе если предположить, что доходность останется на прежнем уровне, то при инвестиции $1000. Инвестор сразу получает на счет еще 10% или $100 (при условии участия в акции). И за 18 недель получает 26% (проверить) от суммы $1100, что равно $286. В сумме выходит $1386 или 38,6%.
Средняя неделя получается 2,14%. Что в целом очень хороший результат.
При этом средства еще застрахованы на 50%
Так что в этот Памм фонд имеет инвестировать по акции. А стандартное инвестирование не так интересно.

Последний раз редактировалось lexel; 20.09.2014 в 00:20.
lexel вне форума
Сказали спасибо:
troynoy (07.11.2014)
Старый 19.09.2014, 21:25
#13
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 368
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

на картинке в условиях памм фонда минималка 100$, а в описании 1000. так какова минимальная сумма ввода?
spart87 вне форума
Старый 19.09.2014, 21:30
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Акционная оферта Progressive T

Итак я решил провести акцию для инвесторов форума mmgp.ru

Создана акционная оферта Progressive T (Test)
Цель создания: привлечение новых инвесторов
Срок действия оферты: 1 мес (после чего она будет закрыта) 19.10.2014
Минимальная сумма для инвестирования: $200
Рекомендуемая: от $500 (сумма необходимая для раскрытия полного потенциала оферты)
Стратегия инвестирования: аналогично оферте №359 Progressive
Про результаты оферты №359 Progressive читайте в первом сообщении этой темы или на моем блоге

Бонус консультанта: 0,1%
Такой шары еще не было.
Сделаю БЕСПЛАТНО за Вас всю работу.

Последний раз редактировалось lexel; 20.09.2014 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
lexel вне форума
Старый 20.09.2014, 00:47
#15
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Пользуюсь услугами этого консультанта уже 10-й месяц.
Все отлично и хорошо, когда возникают какие-либо вопросы - всегда отвечает и рассказывает что к чему.
Оффертой Progressive #359 - уже 4-й месяц заканчивается. Средняя прибыль от нее 8%.
Доволен, всем советую.
Oleg Samorai вне форума
Сказали спасибо:
lexel (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 04:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Подскажите, можно ли на сайте фх-тренда посмотреть историю по прибыльности оферты консультанта. Сам так и не нашел.
Mironchik вне форума
Старый 20.09.2014, 09:44
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от Mironchik Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли на сайте фх-тренда посмотреть историю по прибыльности оферты консультанта. Сам так и не нашел.
Нет, такой возможности нет. Можно спросить у инвесторов данной оферты.
Так же я опубликовал статистику в этой ветке и на форуме forex trend

Напоминаю что проводиться акция для инвесторов FOREX TREND

Последний раз редактировалось lexel; 20.09.2014 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
lexel вне форума
Старый 20.09.2014, 11:21
#18
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Вот блин как всегда(((((тока вкинул 500ку ррррр
LichSL вне форума
Старый 20.09.2014, 13:16
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Автор темы Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Цитата:
Сообщение от LichSL Посмотреть сообщение
Вот блин как всегда(((((тока вкинул 500ку ррррр
Не расстраивайтесь. У вас будет время, чтобы по участвовать в новой акционной оферте.
lexel вне форума
Старый 20.09.2014, 20:44
#20
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 51
Re: Инвестиционный консультант LEXEL (Forex Trend)

Итак итоги кому нить да будут интересны депо 500$ (Lexel)....пока понедельно, по концу дам скрин)))
выкладываю чистыми инвестору!!!

1я неделя (08-14)
1е Fasoliando +1,70%
2е Lexel +1.36%
3е vkv2104 +1,29%

2я неделя (15-21)
1е Lexel +2.01%
2е vkv2104 +1,97%
3е Fasoliando +1,61% , здесь есть отличившийся -1,21%

PS если Lexel не против выложу ники с 1го по 3е место.
Всего у меня 7 ИК в которых тестирую оферты. хочется отметить, что реально крутят вертят деньги не многие....чаще положат и забудут на месяц(((

Последний раз редактировалось LichSL; 20.09.2014 в 21:10.
LichSL вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lexel (20.09.2014), troynoy (07.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31
Сбалансированный - LEXEL - (Forex Trend, Panteon) lexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 46 08.02.2015 14:50