MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 20:32
#181
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Я тоже давно торгую с ними. Проблем не было
только репутация еще от инсты осталась а с ней, думаю, что не только репутация...
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2014, 17:16
#182
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 175
Благодарностей: 14
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Считаю, что сейчас спокойно и надёжно торговать на фрэш. Во всчком случае не слышала ни от кого о проблемах. Да и сама не первый год торгую.
Ленусик вне форума
Старый 19.09.2014, 17:44
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Считаю, что сейчас спокойно и надёжно торговать на фрэш. Во всчком случае не слышала ни от кого о проблемах. Да и сама не первый год торгую.
Про фреш пишете уже раз десятый наверное. Похвально. Стейтмент покажете? А то торгуете, торгуете, всё хорошо и замечательно. Хотелось бы убедиться, что правда, а не посты пиарастического характера.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.09.2014, 00:06
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Скажите пожалуйста!Ктонибуть слышал о контореYa-Hi?
Sirik вне форума
Старый 23.09.2014, 08:34
#185
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Sirik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста!Ктонибуть слышал о контореYa-Hi?
А зачем вам он, если о нем никто не слышал? Выбирайте проверенных Или вы их пиар агент просто?
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (24.09.2014), Профитмастер (23.09.2014)
Старый 24.09.2014, 15:26
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
, но таких пунктов в регламенте, как у инсты, да и спредов, у них нет и подавно, так что не надо равнять сами знаете что с пальцем.
О, спреды это просто капец. Недавно рассматривал инсту как вариант сотрудничества по партнерской программе, то увидел сколько они партнеру платят подофигел. Это ж какие должны быть спреды, чтобы партнер столько получал.

Конторе отказал, так как рука не поднимается привлекать в компанию с такими условиями торговли.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2014, 04:39
#187
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Про фреш пишете уже раз десятый наверное. Похвально. Стейтмент покажете? А то торгуете, торгуете, всё хорошо и замечательно. Хотелось бы убедиться, что правда, а не посты пиарастического характера.
Тоже заметила активность в слове на ф)
The Fifth Element вне форума
Старый 26.09.2014, 13:01
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Доброго времени суток!

Компании YA-HI.COM. недавно исполнился год!
Считается, что больше доверять можно тем брокерам, которые уже давно работают на рынке Форекс и заслужили хорошую репутацию. Но это не всегда так, некоторые «старые» брокеры зарабатывают свой доход не на помощи начинающим трейдерам, а на их «слитых» депозитах. В то время как компания Ya-Hi.com, являющаяся новым игроком на рынке Форекс, не только дает возможность своим клиентам зарабатывать, но и предоставляет ряд акций и скидок для начала деятельности на Форексе. У нас гораздо больше стимулов для того, чтобы предоставить вам возможность реализовать себя в трейдинге и эффективно инвестировать средства, чем в том, чтобы обманывать вас, присваивая ваш депозит.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 26.09.2014, 13:06
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Компании YA-HI.COM. недавно исполнился год!
Считается, что больше доверять можно тем брокерам, которые уже давно работают на рынке Форекс и заслужили хорошую репутацию. Но это не всегда так, некоторые «старые» брокеры зарабатывают свой доход не на помощи начинающим трейдерам, а на их «слитых» депозитах. В то время как компания Ya-Hi.com, являющаяся новым игроком на рынке Форекс, не только дает возможность своим клиентам зарабатывать, но и предоставляет ряд акций и скидок для начала деятельности на Форексе. У нас гораздо больше стимулов для того, чтобы предоставить вам возможность реализовать себя в трейдинге и эффективно инвестировать средства, чем в том, чтобы обманывать вас, присваивая ваш депозит.
А в чём вы лучше других?
Можете перечислить ваши конкретные преимущества?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 26.09.2014, 14:10
#190
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Вот для примера FXOpen:

1.Очень низкие спреды. (редко у кого они лучше).
2. Ликвидность очень хорошая, можно торговать даже большими лотами без всяких проблем. 15 LP -ваши сделки будт размазаны по всем LP, не будете заметны, больше заработаете
3.Надежность и хорошая репутация компании.
4.Лицензии (AU, GB) и надежность
5.Честная компания, денег не ворует, все выплачивает и любые суммы.
6. При депозите 50000$ будет снижена комисcия, условия станут еще лучше.

7. ЕСТь свой новый PAMM сервис
Prezident вне форума
Старый 26.09.2014, 15:31
#191
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Ув. Prezident, ну, такое можно про многие компании написать, и то что вы можете открывать сделки большими лотами без задержек говорит лишь о том что они не используют особые настройки исполнения конкретно для вашего счёта - безусловно это плюс. Но так при желании могут делать все брокеры.

А вот преимущество, которого реально нет ни у кого:
В одном из брокеров, с которыми мы работаем есть такая фишка: вы можете составить любой инструмент, на который вам хватит фантазии и торговать им. Например портфель:
(XAU+XAG+XPT)/(SOYBEANS+WEAT)
или
(APPL+GOOGLE+GBP+OIL)/RUB
Получаете график, цену - и вперед анализируете и покупаете или продаёте.
Если есть желание заморочиться (как иногда у меня например) - то можно попробовать составить самостоятельно индекс доу джонса, выкинуть из него падающие акции, а котировать не долларом а рублём.
Короче есть много интересных вариантов для исследований.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 26.09.2014, 16:07
#192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ув. Prezident, ну, такое можно про многие компании написать, и то что вы можете открывать сделки большими лотами без задержек говорит лишь о том что они не используют особые настройки исполнения конкретно для вашего счёта - безусловно это плюс. Но так при желании могут делать все брокеры.

А вот преимущество, которого реально нет ни у кого:
В одном из брокеров, с которыми мы работаем есть такая фишка: вы можете составить любой инструмент, на который вам хватит фантазии и торговать им. Например портфель:
(XAU+XAG+XPT)/(SOYBEANS+WEAT)
или
(APPL+GOOGLE+GBP+OIL)/RUB
Получаете график, цену - и вперед анализируете и покупаете или продаёте.
Если есть желание заморочиться (как иногда у меня например) - то можно попробовать составить самостоятельно индекс доу джонса, выкинуть из него падающие акции, а котировать не долларом а рублём.
Короче есть много интересных вариантов для исследований.
И как Вы этот сурогат будете перекрывать,на кого выводить?
Prezident вне форума
Старый 26.09.2014, 16:28
#193
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
И как Вы этот сурогат будете перекрывать,на кого выводить?
А эти портфели они выглядят так:
в платформе мы видим портфель, а у брокера в системе (да и в платформе тоже можно увидеть) этот портфель разбит на составляющие стандартные пары. Объясню на простом примере:
Если я покупаю APPL/XAU - это значит что я покупаю эпл и продаю золото. Таким образом у меня одновременно будет происходить покупка APPL/USD и продажа XAU/USD - уже эти пары и выводятся на межбанк.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 26.09.2014, 16:34
#194
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А эти портфели они выглядят так:
в платформе мы видим портфель, а у брокера в системе (да и в платформе тоже можно увидеть) этот портфель разбит на составляющие стандартные пары. Объясню на простом примере:
Если я покупаю APPL/XAU - это значит что я покупаю эпл и продаю золото. Таким образом у меня одновременно будет происходить покупка APPL/USD и продажа XAU/USD - уже эти пары и выводятся на межбанк.
какой минимальный лот будет по этим парам? а если итоговый лот будет меньше, чем принимает LP и т.д.? Я смомневаюсь, что у вас без куховарства--это все получится провернуть
Prezident вне форума
Старый 26.09.2014, 17:22
#195
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
какой минимальный лот будет по этим парам? а если итоговый лот будет меньше, чем принимает LP и т.д.? Я смомневаюсь, что у вас без куховарства--это все получится провернуть
Нуу, сударь, тут уже можно конечно позвонить им и порасспрашивать.
Я знаю что эти инструменты у них доступны на их собственной платформе NetTradeX. И там объёмы по всем инструментам задаются не в лотах, а в единицах базовой валюты. Например по валютам мин. объём 100 единиц базовой валюты, т.е. это если в лотах то 0.001 лот.
А если речь идёт про портфельные инструменты, думаю что меньше допустимого значения там позиция не откроется, и если мы набираем 1, то мы покупаем/продаём 1 контракт (или 1 портфель из состоящих активов) по цене, которую мы видим на графике.
Ну а по поводу куховарства - ну а кто из нас может знать наверняка, какая компания и как работает. Конечно в поддержке нам все кричат что все они настоящие, и все сделки - на межбанк. Но мне кажется что эти слова уже говорят просто ради приличия
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 29.09.2014, 11:52
#196
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Нуу, сударь, тут уже можно конечно позвонить им и порасспрашивать.
Я знаю что эти инструменты у них доступны на их собственной платформе NetTradeX. И там объёмы по всем инструментам задаются не в лотах, а в единицах базовой валюты. Например по валютам мин. объём 100 единиц базовой валюты, т.е. это если в лотах то 0.001 лот.
А если речь идёт про портфельные инструменты, думаю что меньше допустимого значения там позиция не откроется, и если мы набираем 1, то мы покупаем/продаём 1 контракт (или 1 портфель из состоящих активов) по цене, которую мы видим на графике.
Ну а по поводу куховарства - ну а кто из нас может знать наверняка, какая компания и как работает. Конечно в поддержке нам все кричат что все они настоящие, и все сделки - на межбанк. Но мне кажется что эти слова уже говорят просто ради приличия
Чем больше провайдеров ликвидности, тем больше шансов, что ваши позиции выводятся на контрагента, так как на это надо деньги компании замораживать и они должны работать. Это косается только ECN/STP.
Prezident вне форума
Старый 12.01.2015, 03:44
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Чем больше провайдеров ликвидности, тем больше шансов, что ваши позиции выводятся на контрагента, так как на это надо деньги компании замораживать и они должны работать. Это косается только ECN/STP.
Согласен,но все брокеры и ДЦ раскрывают карты и показываю своих поставщиком(наверное для того,чтобы трейдеры не смогли проверить котировки),я писал троим "брокерам" письмо,с просьбой назвать своих поставщиком,сказали что это секретная информация,вот так и верь им теперь)) это наверное может быть одним из основных критериев отсева кухонь))
Павел Десятниченко вне форума
Старый 21.01.2015, 17:01
#198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Согласен,но все брокеры и ДЦ раскрывают карты и показываю своих поставщиком(наверное для того,чтобы трейдеры не смогли проверить котировки),я писал троим "брокерам" письмо,с просьбой назвать своих поставщиком,сказали что это секретная информация,вот так и верь им теперь)) это наверное может быть одним из основных критериев отсева кухонь))
а про комерческую тайну слышали? если все убддут знать с кем работают. смогут улучшить свои услови я и другие или потребуют такие же условия, по-этому многим лп не выгодно
Prezident вне форума
Старый 22.01.2015, 01:04
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а про комерческую тайну слышали? если все убддут знать с кем работают. смогут улучшить свои услови я и другие или потребуют такие же условия, по-этому многим лп не выгодно
Я заметил что так делают только "сомнительные" ДЦ или брокеры з офшорной регистрацией,другие,в том числе и банки,обычно раскрывают карты и сами на сайтах распространяют эту информацию) хорошими поставщиками ведь надо гордится,а не скрывать их))
Павел Десятниченко вне форума
Старый 22.01.2015, 12:09
#200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Надёжность брокеров и ДЦ

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Я заметил что так делают только "сомнительные" ДЦ или брокеры з офшорной регистрацией,другие,в том числе и банки,обычно раскрывают карты и сами на сайтах распространяют эту информацию) хорошими поставщиками ведь надо гордится,а не скрывать их))
хорошие есть на сайте Fxopen.com/lp

Одна из положительных новостей FXOpen:
внедрены автоматические переводы с о счета на счет и со счета на евалет, скоро реализуют еще автовыводы с евалета.
Пока другие задерживают выплаты, FXOpen их наоборот ускоряет

скоро будет официальная новость, пока можно протестировать.
Prezident вне форума
Метки
dukascopy
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение брокеров veterok2308 Общие вопросы работы Брокеров 1887 17.04.2024 10:42
Бонусы брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 788 16.04.2024 23:45
bucks247.com - bucks247 Neiros cop Прочие виды заработка 66 21.03.2016 18:34