MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 15:43
#221
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

омх-скрин в студию с галочками
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 15:47
#222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Я ВАМ ПОВТОРЮ, ЧТО НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАМ СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ. ТАМ ОБЩИЙ ГРАФИК ИДЕТ ПО ВСЕМ КАПЕРАМ. ГАЛОЧЕК ТАМ НЕТ. ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ВИДИМО. Я ПОВТОРИЛ...
престижные сайты и любой хороший, уважающий себя капер работает именно с этими сайтами. Посещаемость сайтов blogabet.com/ и https://www.betadvisor.com/ говорит сама за себя.
Нельзя же так явно обманывать людей. ближе к ночи выложу скрины!!!

И профессиональный каппер прежде всего имеет собственный сайт и не бесплатный!!! И мониториться будет не на блогабаете!!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Нельзя же так явно обманывать людей. ближе к ночи выложу скрины!!!

И профессиональный каппер прежде всего имеет собственный сайт и не бесплатный!!! И мониториться будет не на блогабаете!!!
Точнее может и будет, но в последнюю очередь! А вот на бэтадвисор точно никто не полезет и если ты всё знаешь, то как попасть на бэтадвисор?

Последний раз редактировалось omch; 18.09.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 18.09.2014, 15:57
#223
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

дружище, ты бы прежде чем писать об обмане в целом, обосновал бы слова. или ты просто все еще обижаешься сам на себя?
я повторю одно-каперы у нас проверенные и кто хочет, тот покупает. на счет галочек , не утверждаю на 100%. может и так. может и нет. не в этом суть. Но я ставил галочки на всех каперов.
ладно, кому я доказываю... и что я доказываю - какие-то галочки-) я просто повторюсь что мы берем самых проверенных, на сайте есть пояснения по каждому. Далее делайте выводы сами. Но помните что есть такая вещь как паралич анализа. если не знаете что это, почитайте в интернете. в кратце это бездействие вследствие запутанности в ненужной информации...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 18.09.2014, 16:04
#224
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
омх, мне секретов открывать не надо. я сайт веду с 2010 года.
Ты про свой сайт?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
дружище, ты бы прежде чем писать об обмане в целом, обосновал бы слова.
Давай дождёмся скринов и не ты не будешь соскакивать!

Последний раз редактировалось omch; 18.09.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 18.09.2014, 17:02
#225
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

я про сайт бетадвишора! а по поводу скринов, может я и ошибаюсь. но я ставил график по всем каперам.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 19.09.2014, 02:28
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
я про сайт бетадвишора! а по поводу скринов, может я и ошибаюсь. но я ставил график по всем каперам.
Так вы выложете скрин, где показано, что вы всех капперов выбирали. Я же не могу верить вам наслово. Этот скрин должен подтвердить ваши слова, что капперы, которых вы отбираете действительно плюсовые на дистанции в сумме.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
друг, я тебе уже писал что ты плачь в подушку -если у тебя куча бабла и ты купил все 15 каперов в надежде разбогатеть , но твой план рухнул, не стоит винить в этом всех.
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв.
Еще мне интересно, что вы имели ввиду под этими всеми 15?
Единственное обоснование, которое приходит мне на ум, так это то, что вы пытались запутать меня, чтобы выпутаться из этой ситуации. Объясните пожалуйста.

Последний раз редактировалось hpohpo; 19.09.2014 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
hpohpo вне форума
Старый 19.09.2014, 08:16
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Я ВАМ ПОВТОРЮ, ЧТО НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАМ СТАВИТЬ ГАЛОЧКИ. ТАМ ОБЩИЙ ГРАФИК ИДЕТ ПО ВСЕМ КАПЕРАМ. ГАЛОЧЕК ТАМ НЕТ. ВЫ НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ВИДИМО. Я ПОВТОРИЛ...
winbetting365, ещё раз повторюсь, хватит обманывать людей и разводить их на деньги!

1 - По поводу галочек, ты уже и не знаешь как отмазаться! Если бы всё было нормально и 20 страниц назад мы бы увидели скрин!

2 - Зачем тебе так много сайтов...на вопрос можешь не отвечать и так всё понятно...здесь вообще без коментариев.

3 - Негативные отзывы со сторонних ресурсов никуда не денешь и они очень хорошо описывают твою деятельность!

Ко всем моим словам прилагаются скриншоты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	203.3 Кб
ID:	107939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 2.jpg
Просмотров: 41
Размер:	193.8 Кб
ID:	107940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	316.0 Кб
ID:	107941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 4.jpg
Просмотров: 36
Размер:	314.7 Кб
ID:	107942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 5.png
Просмотров: 22
Размер:	64.2 Кб
ID:	107943  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: winbetting365 - 6.png
Просмотров: 25
Размер:	164.6 Кб
ID:	107944  
omch вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
hpohpo (19.09.2014), Red13 (26.03.2015), Михаил Тарасов (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 08:18
#228
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Если кому интересно по отзывам могу дать ссылку в личку. Так же есть сохранённая страница.
omch вне форума
Старый 19.09.2014, 11:07
#229
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

1. На счет отзывов, зачем писать в личку. Пусть люди знают полную картину событий! попался какой-то один псих и начал паниковать. все разборки тут в разделе обсудить https://www.betonsuccess.ru/sub/2704/...SOC.U/discuss/
2. Омх ты клоун вообще, не задумывался над тем, что мы работаем уже 5 лет, у нас есть темы на ведущих топиках рунета и у нас всего один отрицательный отзыв от какого-то маньяка, который еще и оклеветал нас на бетоне?
не задумывался ты над тем, что там же, в том же топике, куча людей высказалась в поддержку нашего сайта и рассылки?
Ты проиграл кучу денег по своей глупости и теперь винишь всех и вся в мошенничестве. А сайт который ты привел не наш вообще, наш спортпрогноз-инфо.рф.
нне задумывался ли ты над тем, что у нас единый кошелек вебмани с 2009 года и там нет ни одной , ни единой претензии?! Ни единой за 5 лет!
Поэтому еще раз повторю что мы берем проверенный каперов и те, кто хочет зарабатывать, зарабатывают с нами!

добавлено через 5 минут
И я так же добавлю, что с бетоном мы разобрались, админы поняли что этот человек наговаривал не по делу и рассылку вернули в рейтинг. Это о многом говорит!
И еще один момент: в интернете куча сайтов со всякой там статистикой красивой и тд. Но не многие сайты создают такие вот темы с возможностью публичного обсуждения и возможностью добавлять отзывы! У нас же чистый проект! Наши единые платежные реквизиты этому подтверждение!
Но, к сожалению, на этом сайте очень много тех, кто пытаясь пиарить свое горе проекты, наговаривает на другие. Тут главное думать своей головой

добавлено через 9 минут
Да и , кстати, рассылка на бетоне и наша складчина на каперов это два разных проекта. На бетоне другая рассылка...Если хотите, можете покупать ее через администрацию бетонсокес. Но я рекомендую каперов -там доходность повыше.

добавлено через 13 минут
А на счет скрина и галочек, то я не могу подтвердить что на скрине все мои каперы т.к. меня забанили там. Но! это в принципе не важно т.к. любой скрин можно подделать, но мне это не нужно. я не обманываю людей и честно говорю что сейчас скрин предоставить не могу.

добавлено через 14 минут
И раз уж омх начал говорить или там намекать о нечестности нашей группы, то , омх напишши в чем заключается якобы нечестность?
Схема нашего совместного взаимовыгодного бизнеса проста:

Мы покупаем совместно группой участников проекта прогнозы от лучших проверенных и протестированных нами каперов, далее каждый из участников группы самостоятельно проставляет их в букмекерских конторах, в которых он зарегистрирован - делаем ставки по полученным прогнозам, а затем считаем и обналичиваем прибыль по окончании каждого дня/недели/месяца. ВСЕ ПРОСТО. Суть в экономии денег при покупке каперов, а так же в сведении к нулю риска нарваться на мошенников. Так же с нашей стороны любая помощь, включая техническую поддержку и разрешение споров с букмекерским конторами.
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 19.09.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 19.09.2014, 12:44
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
1. На счет отзывов, зачем писать в личку. Пусть люди знают полную картину событий! попался какой-то один псих и начал паниковать. все разборки тут в разделе обсудить https://www.betonsuccess.ru/sub/2704/...SOC.U/discuss/
2. Омх ты клоун вообще, не задумывался над тем, что мы работаем уже 5 лет, у нас есть темы на ведущих топиках рунета и у нас всего один отрицательный отзыв от какого-то маньяка, который еще и оклеветал нас на бетоне?
не задумывался ты над тем, что там же, в том же топике, куча людей высказалась в поддержку нашего сайта и рассылки?
Ты проиграл кучу денег по своей глупости и теперь винишь всех и вся в мошенничестве. А сайт который ты привел не наш вообще, наш спортпрогноз-инфо.рф.
нне задумывался ли ты над тем, что у нас единый кошелек вебмани с 2009 года и там нет ни одной , ни единой претензии?! Ни единой за 5 лет!
Поэтому еще раз повторю что мы берем проверенный каперов и те, кто хочет зарабатывать, зарабатывают с нами!

добавлено через 5 минут
И я так же добавлю, что с бетоном мы разобрались, админы поняли что этот человек наговаривал не по делу и рассылку вернули в рейтинг. Это о многом говорит!
И еще один момент: в интернете куча сайтов со всякой там статистикой красивой и тд. Но не многие сайты создают такие вот темы с возможностью публичного обсуждения и возможностью добавлять отзывы! У нас же чистый проект! Наши единые платежные реквизиты этому подтверждение!
Но, к сожалению, на этом сайте очень много тех, кто пытаясь пиарить свое горе проекты, наговаривает на другие. Тут главное думать своей головой

добавлено через 9 минут
Да и , кстати, рассылка на бетоне и наша складчина на каперов это два разных проекта. На бетоне другая рассылка...Если хотите, можете покупать ее через администрацию бетонсокес. Но я рекомендую каперов -там доходность повыше.

добавлено через 13 минут
А на счет скрина и галочек, то я не могу подтвердить что на скрине все мои каперы т.к. меня забанили там. Но! это в принципе не важно т.к. любой скрин можно подделать, но мне это не нужно. я не обманываю людей и честно говорю что сейчас скрин предоставить не могу.

добавлено через 14 минут
И раз уж омх начал говорить или там намекать о нечестности нашей группы, то , омх напишши в чем заключается якобы нечестность?
Схема нашего совместного взаимовыгодного бизнеса проста:

Мы покупаем совместно группой участников проекта прогнозы от лучших проверенных и протестированных нами каперов, далее каждый из участников группы самостоятельно проставляет их в букмекерских конторах, в которых он зарегистрирован - делаем ставки по полученным прогнозам, а затем считаем и обналичиваем прибыль по окончании каждого дня/недели/месяца. ВСЕ ПРОСТО. Суть в экономии денег при покупке каперов, а так же в сведении к нулю риска нарваться на мошенников. Так же с нашей стороны любая помощь, включая техническую поддержку и разрешение споров с букмекерским конторами.
Опять очень много ненужного текста(даже не дочитал до конца)

Ни одного положительного отзыва там нет! Есть два нейтральных и два отрицательных!

Если сайты не твои, то почему на каждом из трёх указан твой e-mail...

По поводу скрина - ты паришь людам мозг нелепыми отмазками почти с самого начала темы, теперь ещё и забанили тебя, раньше ты не мог понять как это делать и т.д.

Есть факты и опровергнуть ты их не можешь!
omch вне форума
Старый 19.09.2014, 14:39
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Действительно, winbetting. Я тебе несколько дней назад написал, что тот твой скрин не полный и попросил выложить скрин, где будет видно, что ты поставил все галочки. В итоге ты постоянно ищешь оправдания и между делом разводишь риторику, но так и не сделал нормальный скрин, который бы доказал что твоя рассылка действительно прибыльна. Чем больше ты увиливаешь, тем меньше к тебе доверия.
hpohpo вне форума
Старый 19.09.2014, 16:08
#232
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Ребята, дорогие мои. что занчит увиливаешь? я бы с удовольствием сделал бы скрин, но забанилии меня по тому аккаунту. забанили. щас напишу им в поддержку может они в честь нашего многолетнего сотрудничества хотя бы дадут мне в аккаунт войти...
а по факту те, кто хотят работать уже с нами, по-моему остались только критики, причем необоснованные...

добавлено через 4 минуты
нет. они удалили аккаунт вообще. и суппорт уже сменился. вот что пишут
I have tried to find your account in our system but couldn't find you.
скрина не будет. Но я бьюсь о заклад что тот скрин был реальным по всем каперам. Я вас клянусь в этом! Дальше сами решайте.
1. за почти 6 лет работы всего один отрицательный отзыв.
2. положительные есть в разделе обсудить на бетоне.
3. у каперов реальная статистика и они трекаются на ведущих сайтах мира.
думайте сами, не знаю что вы сможете найти луче.
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 19.09.2014 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 20.09.2014, 05:13
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Ну ладно, допустим. Скрин значит нам не увидеть.
А что насчет моего сообщения на предыдущей странице про всех 15?

Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
друг, я тебе уже писал что ты плачь в подушку -если у тебя куча бабла и ты купил все 15 каперов в надежде разбогатеть , но твой план рухнул, не стоит винить в этом всех.
Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв.
Так что вы имели ввиду, когда это говорили? Я так и не понял.
hpohpo вне форума
Старый 20.09.2014, 08:44
#234
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
А что насчет моего сообщения на предыдущей странице про всех 15?
Сейчас я за городом, завтра вечером отвечу Вам. Если есть еще воопросы. то пока задавайте их.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 20.09.2014, 23:23
#235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Так что вы имели ввиду, когда это говорили? Я так и не понял.
Он хотел по.........ся, то что у него якобы прибыльные прогнозы, хотя они оттуда же откуда были у меня... А доказательств не может предоставить!
omch вне форума
Старый 23.09.2014, 13:21
#236
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Добрый день. по поводу 15 каперов, это я писал омху.hpohpo , у вас есть какие-либо еще вопросы?
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 23.09.2014, 14:17
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Добрый день. по поводу 15 каперов, это я писал омху.hpohpo , у вас есть какие-либо еще вопросы?
Я в курсе. Я спрашивал что вы имели ввиду, когда это говорили.
Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Еще мне интересно, что вы имели ввиду под этими всеми 15?
Единственное обоснование, которое приходит мне на ум, так это то, что вы пытались запутать меня, чтобы выпутаться из этой ситуации. Объясните пожалуйста.
hpohpo вне форума
Старый 23.09.2014, 14:56
#238
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Добрый день. по поводу 15 каперов, это я писал омху.hpohpo , у вас есть какие-либо еще вопросы?
Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Еще мне интересно, что вы имели ввиду под этими всеми 15?
Единственное обоснование, которое приходит мне на ум, так это то, что вы пытались запутать меня, чтобы выпутаться из этой ситуации. Объясните пожалуйста.
У вас какое-то патологическое недоверие? -) с чего мне запутывать вас? еще раз повторю, что 15/15 это каперы , которых выбирал он для просмотра статистики.
Если же вы хотите посчитать примерную прибыль от набора каперов наших, то просто суммируйте доходность каждого капера т.к. ставки не повторяются.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 23.09.2014, 18:54
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
еще раз повторю, что 15/15 это каперы , которых выбирал он для просмотра статистики.
Это я сразу понял

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
Если же вы хотите посчитать примерную прибыль от набора каперов наших, то просто суммируйте доходность каждого капера т.к. ставки не повторяются.
И это я тоже понимаю как считать.

Но я не могу понять что вы имели ввиду, говоря:
Цитата:
друг, я тебе уже писал что ты плачь в подушку -если у тебя куча бабла и ты купил все 15 каперов в надежде разбогатеть , но твой план рухнул, не стоит винить в этом всех.
Цитата:
секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв
.

Помоему, фразы построены бессмысленно, поэтому прошу чтобы вы объяснили. После того, как вы это написали, я подумал, что там можно купить максимум 15 капперов, и что нет никаких галочек(как вы говорили поначалу), отсюда недоверие.
hpohpo вне форума
Старый 24.09.2014, 00:05
#240
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Перепродам проверенных временем каперов

Цитата:
Сообщение от hpohpo Посмотреть сообщение
Цитата:
друг, я тебе уже писал что ты плачь в подушку -если у тебя куча бабла и ты купил все 15 каперов в надежде разбогатеть , но твой план рухнул, не стоит винить в этом всех. - ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК КУПИЛ СРАЗУ 15 КАПЕРОВ ТАМ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО! И ТЕПЕРЬ ОН СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ КАПЕРЫ ПЛОХИЕ ВЕЗДЕ...
Цитата:
секрет открылся тебе когда ты опозорился купив всех 15 каперов и проиграв
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК КУПИЛ СРАЗУ 15 КАПЕРОВ ТАМ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО! И ТЕПЕРЬ ОН СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ КАПЕРЫ ПЛОХИЕ ВЕЗДЕ...
__________________
winbetting365 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24contact - сервис по автоматизации инфо-бизнеса pelligrim Другие партнерки 10 24.12.2013 00:28
Инвестомания (003): Рынок инвестиций в спортивные ставки теперь полностью изменился INVEST01 Интервью 90 13.06.2013 11:27
Спортивные прогнозы Delavir Архив: Прогнозы от пользователей 4 14.09.2010 14:11