MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 17.09.2014, 00:12
#21
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

мое мнение о WM,замороченая ,с нудной непонятной регой,высокими комиссиями. Более того нагло оттяпали мои бабки,когда я ошиблась и перевела их на старый кошелек,которым не пользовалась 4 года и пароль от которого давно утерян. от почты к которой он привязан ,пароля тоже нет(саму то почту вспомнила с трудом)и не имею возможности восстановить, не смотря на то что кошелек зарегистрирован на мой номер телефона и ныне действующий и оформленный на мое имя. На все мои предложения найти какой то выход и все таки восстановить пароль от старого кошелька ,мне было решительно отказано.Ответ был один,восстанавливайте вашу почту. Почту восстановить невозможно к сожалению .я устала им это объяснять. По итогу плюнула я и на деньги(хотя сумма не то что бы очень большая ,но и вовсе не маленькая) и на вебмани,с их хитрож-пыми правилами и комиссиями...
__________________
заходите в гости / ● Еle√ru$ ( тут будут все ) ◊ Рефбэк до 200% + Бонусы
ARTLANA вне форума
Старый 18.09.2014, 02:01
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Тупиковые ситуации бывают везде, платежная система беспокоится о безопасности всерьез. Однако Вебмани и ЯД - самые распространенные для фриланса. Так что чудесно, что они продолжают работать и развиваются.
Night Natalija вне форума
Старый 18.09.2014, 11:18
#23
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Night Natalija, полностью с Вами согласен. Главное не тупиковая ситуация, а как платежная система и клиент выйдут с нее. У меня пока не возникало нареканий к работе вм.
VictorSamus вне форума
Старый 18.09.2014, 11:49
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Night Natalija Посмотреть сообщение
Тупиковые ситуации бывают везде, платежная система беспокоится о безопасности всерьез. Однако Вебмани и ЯД - самые распространенные для фриланса. Так что чудесно, что они продолжают работать и развиваются.
Лучше бы развивались в других направлениях. Делали системы скидок, для уменьшения комиссии или что-нибудь другое, акции например
Kalmaah1977 вне форума
Старый 18.09.2014, 13:57
#25
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Kalmaah1977, нужно развиваться во всех направлениях. Вебмани - это успешно делает, расширяет способы вывода и ввода денег, заключает договоры все с большим количеством платежным систем, подключает нужные сервисы.
VictorSamus вне форума
Старый 19.09.2014, 20:54
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

emerald, я понимаю русский и английский, но удобней читать на украинском. Компания должна заботиться о своих клиентах.
Миша Маркович вне форума
Старый 20.09.2014, 14:32
#27
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Миша Маркович Посмотреть сообщение
emerald, я понимаю русский и английский, но удобней читать на украинском. Компания должна заботиться о своих клиентах.
Пока это не очень важно. Главное что бы следили за безопасностью и другими проблемами. Интересно сколько пользователей потерять свои деньги вк? Как будет стоять проблема со взломом и другими махинациями.
VictorSamus вне форума
Старый 20.09.2014, 14:51
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Более того нагло оттяпали мои бабки,когда я ошиблась и перевела их на старый кошелек,которым не пользовалась 4 года и пароль от которого давно утерян. от почты к которой он привязан ,пароля тоже нет(саму то почту вспомнила с трудом)и не имею возможности восстановить, не смотря на то что кошелек зарегистрирован на мой номер телефона и ныне действующий и оформленный на мое имя. На все мои предложения найти какой то выход и все таки восстановить пароль от старого кошелька ,мне было решительно отказано.Ответ был один,восстанавливайте вашу почту. Почту восстановить невозможно к сожалению .я устала им это объяснять. По итогу плюнула я и на деньги(хотя сумма не то что бы очень большая ,но и вовсе не маленькая) и на вебмани,с их хитрож-пыми правилами и комиссиями...
Не надо перекладывать ответственность за собственные ошибки на платёжную систему! Восстановление доступа к вмид-кошелькам минутное дело, конечно для тех кто об этом позаботился заранее, а не для тех, кто заводит десять почт и несколько регистраций в которых сам потом путается.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 20.09.2014 в 14:53.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 20:30
#29
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: WebMoney начала работать в популярных социальных сетях

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не надо перекладывать ответственность за собственные ошибки на платёжную систему! Восстановление доступа к вмид-кошелькам минутное дело, конечно для тех кто об этом позаботился заранее, а не для тех, кто заводит десять почт и несколько регистраций в которых сам потом путается.
Ошибаться может каждый. Такие "заботы" приходят после потери чего-то важного. Сам не раз терял пароли и приходилось обращаться в техническую поддержку сервиса.

Сейчас, храню в надежнем месте зашифрованый файлик со всеми паролями.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркетинг в социальных сетях. Olgaa Социальные сети 27 19.01.2018 16:02
Игры в социальных сетях Djk Игры 91 01.12.2015 14:00
Vklike.com - Сервис по заработку на популярных группах и аккаунтах в социальных сетях sertan74 Биржи ссылок 3 17.04.2014 23:58
Сервис микрозаймов – проект WebMoney в социальных сетях evergreen WebMoney 2 28.01.2010 17:54
Как воруют данные из социальных сетей и других популярных сервисов Vovan Черный список 10 02.08.2009 10:57