MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2014, 14:04
#481
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
id-reznik,
Михаил приветствую! А что там по написанию коллективного заявления ?
Я вчера на всякий случай данные отправил по указанному адресу...
Ну, вчерашний инициатор текста так и не выложил, откуда мне знать, что он там писал?
Выплаты сдвинулись с мертвой точки - немного подождем.
id-reznik вне форума
Старый 16.09.2014, 14:10
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Всем добрый день!
12.09.14 получил письмо с инструкцией по идентификации личности. Всё подробно описано. Всё понятно. Но в письме не было прикреплённого бланка договора о сотрудничестве. На письма в mmcis не отвечают-писал в несколько отделов.
Что делать? Может из вас кто нибудь скинет мне бланк этого договора, я был бы очень признателен?
BTower вне форума
Старый 16.09.2014, 14:12
#483
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

BTower, Электронка Какая?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 16.09.2014, 14:19
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

///////[email protected]///////
BTower вне форума
Старый 16.09.2014, 14:40
#485
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Верификацию давно прошел, но и после этого вывод средств не выполняется (по регламенту 3 дня). Даже кнопка "Отменить" не пропала. Прошла уже неделя!

Логин tmjjr, Заявка №4038250 от 05-09-14

При общении со специалистами ММСИС одни обещания и завтраки о внедрении мифических алгоритмов. Уже неоднократно получаю сообщения-отписки типа

"Мы приносим свои извинения, но наша компания стремительно закрывается ..."

Не платит ММСИС и всё тут!

Ссылка i65.fastpic.ru/big/2014/0916/b7/c4bd16e6cbe4a5df956d3fd487a0f7b7.jpg
tmjjr вне форума
Старый 16.09.2014, 15:00
#486
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ну, вчерашний инициатор текста так и не выложил, откуда мне знать, что он там писал?
Выплаты сдвинулись с мертвой точки - немного подождем.
id-reznik, Вы мне могли бы как автор темы ответить на мои вопросы? Я вообще-то тут не посты набиваю. И если в первом случае у Вас может не быть для меня советов, то второй вопрос более чем конкретен.
shvalbe вне форума
Старый 16.09.2014, 15:11
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
ыплаты клиентам, приведенным в вышеуказанной
Вышла такая статья! В yandex наберите!
kondakov-zayavil-o-reyderskoy-atake-na-kompaniyu-mmcis.html
кирк хаммер вне форума
Старый 16.09.2014, 15:13
#488
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
id-reznik, Вы мне могли бы как автор темы ответить на мои вопросы? Я вообще-то тут не посты набиваю. И если в первом случае у Вас может не быть для меня советов, то второй вопрос более чем конкретен.
Могу, я же здесь вместо консультанта ММСИС .

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Дайте пож-та инфу по моей ситуации (первое обращение в ммсис в середине августа). У меня было так: я заводил деньги банковским переводом, однако как оказалось вывести обратно таким образом нельзя. 10 дней ждал решения - разрешили выводить на Перфект. Запросили: копию паспорта, фото с паспортом в руках, скрин перевода, скрин кабинета Перфекта с моей фамилией. Еще две недели ждал - наконец, разрешили выводить. Ставлю на вывод - через два дня приходит письмо счастья. Т.е. по сути месяц потерян впустую. Описал ситуацию на мейл секьюрити, чтобы иметь возможность не связываться хотя бы с нотариальными заверениями - ведь паспорт был уже проверен - пока тишина. Что лучше сделать в данной ситуации на основании их регламента?
На основании их регламента и контракта - Вы бесправный клиент, заплатившей деньги за информационное обслуживание. Уж извините за прямоту, но это именно так.
Никакими пунктами контракта не предусмотрена ответственность Компании за нарушение сроков регламента. Поэтому никаких правовых последствий нарушение регламента не несет. Разве что обжалование действий в суде по месту юрисдикции.
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Что дает расторжение контракта? Как я понял из темы, документы для верификации mmcis вправе потребовать и в этом случае.
Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.

Последний раз редактировалось id-reznik; 16.09.2014 в 15:19.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 15:22
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Могу, я же здесь вместо консультанта ММСИС .


На основании их регламента и контракта - Вы бесправный клиент, заплатившей деньги за информационное обслуживание. Уж извините за прямоту, но это именно так.
Никакими пунктами контракта не предусмотрена ответственность Компании за нарушение сроков регламента. Поэтому никаких правовых последствий нарушение регламента не несет. Разве что обжалование действий в суде по месту юрисдикции.

Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.
Я считаю что уже пора заявление в органы писать!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 16.09.2014, 15:28
#490
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Если ммсис задерживает оплату на несколько дней это не повод подавать заявление в органы.
кирк хаммер вне форума
Старый 16.09.2014, 15:29
#491
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Я считаю что уже пора заявление в органы писать!
Я разрываюсь между основной работой и этой веткой.
У кого есть опыт - давайте форму заявления, я помогу в меру сил и возможностей.
id-reznik вне форума
Старый 16.09.2014, 15:30
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от кирк хаммер Посмотреть сообщение
Если ммсис задерживает оплату на несколько дней это не повод подавать заявление в органы.
Это как так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я разрываюсь между основной работой и этой веткой.
У кого есть опыт - давайте форму заявления, я помогу в меру сил и возможностей.
был же вчера инициатор , собирал же информацию.........и пропал....

добавлено через 3 минуты
Я просто смотрю что Кондаков что Волков во власть полезли. Надо им обломить это дело!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 16.09.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 16.09.2014, 15:41
#493
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Несколько минут назад общался с представителем ммсис он мне сказал что происходит организованная атака на компанию и что цель подвергнуть панике клиентов компании чтобы все разом рашали на вывод средств. Недавно читал статью что Российские форекс компании как Alpari и ForexClub давят на компанию mmcis чтобы та вложилась в организацию форекс регулятора которую создали вот эти Alpari и ForexClub. На этой почве у них были какие то разборки.
кирк хаммер вне форума
Старый 16.09.2014, 15:45
#494
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Расторжение котракта (действующего до момента подписания его Вами в виде публичной оферты) дает возможность:
- Не подписывать (вообще) и не высылать на Кипр (в частности) новый контакт и не заверять нотариально документы. Но отправлять документы нужно в любом случае.
Хорошо, я по-другому спрошу: могу ли я (еще раз, кстати) выслать ммсис обычную - не нотариальную - копию паспорта и расторгая контракт, требовать выплату?
shvalbe вне форума
Старый 16.09.2014, 15:52
#495
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Нашел эту статью о разборках. На яндекс сможете найти.

Конфликт на рынке FOREX – ЦРФИН (Альпари, Форекс клуб и Телетрейд) против ММСИС
кирк хаммер вне форума
Старый 16.09.2014, 15:59
#496
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от dmitriyvd Посмотреть сообщение
Компания требует отправить оригиналы документов на Кипр.Это полный бред,в пункте 12.7 четко указано: СКАНКОПИИ,СКРИНШОТЫ,ФОТО…, о оригиналах документов заверенных нотариусом речи не идет, тем более на КИПР !
Претензию разместил https://mmgp.ru/showthread.php?t=288200
Видео претензии https://www.youtube.com/watch?v=X6vVCGD6jV8
я написал ммсис,что отправлять на кипр ничего не буду и требую регламента по верификации.сделали за 3,5 раб.дня

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BTower Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
12.09.14 получил письмо с инструкцией по идентификации личности. Всё подробно описано. Всё понятно. Но в письме не было прикреплённого бланка договора о сотрудничестве. На письма в mmcis не отвечают-писал в несколько отделов.
Что делать? Может из вас кто нибудь скинет мне бланк этого договора, я был бы очень признателен?
они вышлют вам этот договор по любому. его надо будет распечатать,заполнить на первой и последней странице,подписать на каждой странице. ЗАТЕМ все это отсканировать и отправить это все опять им
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))

Последний раз редактировалось basvalerij; 16.09.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
basvalerij вне форума
Старый 16.09.2014, 16:06
#497
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Да черт поймешь что происходит, кто нибудь ездил в офис mmcis на пресненской набережной? Персонал офиса там? Управляющий там?
кирк хаммер вне форума
Старый 16.09.2014, 16:26
#498
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Хорошо, я по-другому спрошу: могу ли я (еще раз, кстати) выслать ммсис обычную - не нотариальную - копию паспорта и расторгая контракт, требовать выплату?
В случае расторжения контракта с Вашей стороны - можете отсылать нотариально не заверенную. Я бы приложил для надежности Utility bill или, при отсутствии такового - справку из банка с указанием ФИО и адреса.

Цитата:
Сообщение от кирк хаммер Посмотреть сообщение
Да черт поймешь что происходит, кто нибудь ездил в офис mmcis на пресненской набережной? Персонал офиса там? Управляющий там?
Ходили. "Персонал" консультационного центра там, завлекал бюстом и раздавал кепки.

https://mmgp.ru/showthread.php?p=7283252#post7283252

Последний раз редактировалось id-reznik; 16.09.2014 в 16:36.
id-reznik вне форума
Старый 16.09.2014, 16:36
#499
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
В случае расторжения контракта с Вашей стороны - можете отсылать нотариально не заверенную. Я бы приложил для надежности Utility bill или, при отсутствии такового - справку из банка с указанием ФИО и адреса.
Я высылал скан паспорта с пропиской с нанесенной поверх надписью "для верификации ММСIS", сделанной в стандартной компьютерной программе Paint.Этого для них было достаточно.У меня скан был уже заготовленный, обычно брокеры зарубежные такой требовали.
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 16.09.2014, 16:54
#500
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Я высылал скан паспорта с пропиской с нанесенной поверх надписью "для верификации ММСIS", сделанной в стандартной компьютерной программе Paint.Этого для них было достаточно.
Я тоже такую отсылал, когда речь шла, чтобы разрешили вывод на Перфект. Теперь похоже нужно еще раз. Подожду пару дней реакции поддержки, потом буду составлять претензию. Видео с экрана какой программой лучше всего делать, какие самые основные моменты важны?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я бы приложил для надежности Utility bill
Что это такое? Справку из банка - вряд ли актуально, живу за границей.

Последний раз редактировалось shvalbe; 16.09.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26