MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 15.09.2014, 18:24
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А то, получается, что ДЦ разводят лохов, чтобы заполучить их деньги себе, удачливые трейдеры разводят ДЦ, чтобы часть денег от разведённых лохов отжать себе... ДЦ стоят перед выбором: заплатить ли часть денег от разведённых лохов удачливому трейдеру, а то вдруг он раззвонит по всему свету... Короче, чаши весов: отдать трейдеру часть денег и слупить с лохов больше, или, отдай трейдеру, а он ещё больше наторгует и весь доход с лохов ему отдать придётся, а ведь он на рекламу не тратится, налогов и взятки не платит... Сидит себе тихо в своей квартире... Жирно ему будет...
Так было до недавнего времени.
В последние годы начали появляться компании с новым взглядом на ведение бизнеса - прозрачная брокерская модель. Их модель значительно менее прибыльна нежели кухонная. ( говорят, что чуть ли не в разы), но отсутствует конфликт интересов между трейдером и брокером. В результате ДЦ прибыльному трейдеру не враг, а напротив.
Но есть нюанс... Многие куховары мимикрировали, как та же альпари. Взяла свои старые кухонные счета, назвала их честным именем ЕСН, установила похожие на настоящие торговые условия и... продолжает куховарить. В случае заработков трейдерами может отменять или переоткрывать уже закрытые сделки, удалять сделки из истории и т.д. и всё это под прикрытием мошенического антитрейдерского регламента и сказок про проблемных мифических контрагентов. Безусловно альпари не одиноки. Таких компаний есть целая куча организовавших ( псевдо ЕСН). Но некоторые из них предпочитают платить, дабы не обгадиться. ( называть не стану), есть, кто выдумывает байки про проблемы с контрагентами и т.д. и щимит профитных трейдеров, пользуясь задержками, всякими плагинами, регулировкой проскальзываний и т.д. Найти по настоящему честную компанию не так просто.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 15.09.2014, 22:17
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от glad2k Посмотреть сообщение
А что мешает ДЦ удачливых выводить на межбанк, довольствуясь только спредом, а лохов по-прежнему куховарить?
А ничто не мешает. Лохов куховарить необязательно - они сами сольют. И опытный трейдер, в оконцовке, тоже сольет, только перед этим выведет больше чем ввел, если дадут конечно. Со стороны брокера вообще можно делать все что угодно, все зависит от бизнес-модели ДЦ и жадности его руководства. И появляются - кухни, полукухни, откровенные кидалы и прочие лучшие брокеры Азии. Но все таки есть несколько контор в СНГ пространстве, которые поставили в приоритет репутацию и пытаются честно вести этот бизнес. Это внушает осторожный оптимизм.
Kotishe вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Fox_Malder (17.09.2014), gMod (16.09.2014), leshikvtumane (16.09.2014), murz (15.09.2014), Профитмастер (15.09.2014)
Старый 16.09.2014, 06:06
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, пишите в своей истории, что много компаний недолюбливаете, а пиарите только альпари и гкфх, какаято личная похоже привязанность, видимо вместе с корнями работы Раннеева в альпари.
andrejzuev вне форума
Старый 16.09.2014, 08:45
#124
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Вот лично мне бы хотелось знать мысли ТС-а темы при открытии сделок... Что он думал в этот момент, на что надеялся в плане движения графика...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
murz (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 12:03
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Профитмастер, пишите в своей истории, что много компаний недолюбливаете, а пиарите только альпари и гкфх, какаято личная похоже привязанность, видимо вместе с корнями работы Раннеева в альпари.
Снимите шоры и перечитайте тему внимательно. Откроете для себя много нового. Ваше раболепское отношение к альпари вижу далеко не впервые, но это не повод развешивать ярлыки, нести бред про какой-то пиар и некие тайные взаимосвязи. Так же, если перечитаете тему, и не только эту, но и прочие мои сообщения, то сможете увидеть, что я так же довольно благосклонно отношусь и к робо и к рвд и к фхоупен и к некоторым другим, где был опыт. В то же время имелся негатив в фхпро, в саксо, ммсис, миллтрейд, бостонмерчант и многих других ДЦ. Но зачем это вам? У вас же мои разборки с альпарышами - как красная тряпка для быка, остального вы не замечаете.
Что до конкретно альпари - ни одна другая компания не набиралась наглости врать, что контрагенты отменяют сделки сотнями на счетах ЕСН и в этой связи украла у меня немаленькую сумму. В этой связи пусть "выгребают" по заслугам.
Не знаю, лицо ли вы заинтересованное, скрытый пиарщик ли, либо просто альпазомби, мне до этого дела нет. Я свою позицию высказал - отдадут украденное, пусть хотябы в виде неснимаемого бонуса - оставлю их в покое. В противном случае - я не сторонник "понять, простить и отпустить". Зло должно быть наказано, пусть и не в полной, насколько заслуживает, мере.


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот лично мне бы хотелось знать мысли ТС-а темы при открытии сделок... Что он думал в этот момент, на что надеялся в плане движения графика...
Скажу честно, вчера и сегодня - мысли одни и они весьма себе матерные. Ибо рынок мертвый, а такой рынок я торговать не умею, посему сижу злой на заборе. Надеюсь разрулится в среду-четверг-пятницу.
Мысли же когда уже вошел в рынок тоже весьма незатейливы - чем больше не выхожу в безубыток, или если не дай бог цена чуть двинула против меня - начинаю нервничать и терзать себя мыслью, что наверное ошибся. Самое плохое в этом случае, я бы даже сказал - ужасное - я не умею нормально закрываться с убытками и до последнего пытаюсь вырулить ситуацию. Могу перевернуться, усредниться, но сходу признать что ошибся - нет. Усугубляет ситуацию то, что ошибаюсь не так часто, просто зачастую цена не сразу идет в нужную мне сторону, а через небольшой откат для разгона. Эти моменты нервы мотают просто лебедкой. Чтобы как то нивелировать напряжение в подобных случаях, стараюсь входить в рынок не сразу на весь депо, а постепенно доливаясь или усредняясь в случае отката против моих позиций.
Вы это хотели услышать? Или я не верно понял Ваш вопрос?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (16.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 16.09.2014, 12:13
#126
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вы это хотели услышать? Или я не верно понял Ваш вопрос?
Примерно, верно, но когда разбор следующих сделок будет. « В этот момент я открылся на продажу, потому что мне указывали на этот такие-то факторы. Затем я подумал, что ошибся, закрыл ордер с убытком и перевернулся. » Что-нибудь вроде этого...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
murz (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 14:16
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Примерно, верно, но когда разбор следующих сделок будет. « В этот момент я открылся на продажу, потому что мне указывали на этот такие-то факторы. Затем я подумал, что ошибся, закрыл ордер с убытком и перевернулся. » Что-нибудь вроде этого...
Обычно Профитмастер разбирает свои сделки на выходных, когда можно спокойно подвести итоги недели и не спеша готовится к следующей
Prezident вне форума
Старый 16.09.2014, 14:35
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Обычно Профитмастер разбирает свои сделки на выходных, когда можно спокойно подвести итоги недели и не спеша готовится к следующей
Тоже жду с нетерпением разбора полетов. Когда еще понаблюдаешь работу Мастера. Ждем, уважаемый, очередную серию триллера про приключения трейдера-самурая Хотя рынок действительно мертвый, ни назад ни полвперед. Скукота...
Kotishe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (16.09.2014), Профитмастер (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 15:46
#129
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Хотя рынок действительно мертвый, ни назад ни полвперед. Скукота...
наверное все ждут пятницу чтобы определиться куда лететь
Prezident вне форума
Старый 16.09.2014, 18:25
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Очередной вес взят!!! 20 К $

Буду откровенен. Два дня - вчера и сегодня торговал лишь бы только добить до круглой цифры. Рынок отвратительный. Сигналов нет. По хорошему - надо было бы сидеть на заборе.
Но, говорят, что после драки кулаками не машут.
спасибо всем, кто меня поддерживает в этом нелегком деле. Таки торги на паблик дисциплинируют и обязывают.
Так же низкий поклон умнице и славной девочке - Фортуне.
Без неё никак...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
ATT (17.09.2014), Danchic (07.01.2015), Fox_Malder (17.09.2014), Genrich (17.09.2014), gMod (16.09.2014), Kotishe (16.09.2014), murz (16.09.2014), Nickma (17.09.2014), Prezident (16.09.2014), sanya32 (17.09.2014), testopal (20.09.2014), Дядя Вася (17.09.2014)
Старый 16.09.2014, 18:45
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Очередной вес взят!!! 20 К $

Буду откровенен. Два дня - вчера и сегодня торговал лишь бы только добить до круглой цифры. Рынок отвратительный. Сигналов нет. По хорошему - надо было бы сидеть на заборе.
Но, говорят, что после драки кулаками не машут.
спасибо всем, кто меня поддерживает в этом нелегком деле. Таки торги на паблик дисциплинируют и обязывают.
Так же низкий поклон умнице и славной девочке - Фортуне.
Без неё никак...
Пипец... феноменально...ума не приложу как Вы это делаете...но это высший пилотаж! Делаю зарубку на комоде Следующая будет на 30К. Реально впечатлен.... Успехов Вам!
Kotishe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (16.09.2014), Профитмастер (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 21:38
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Очередной вес взят!!! 20 К $

Осторожно! Двери закрываются.

Следующая станция 500К.


ЗЫ. С любовью к круглым числам можно вылететь посреди тоннеля прямо на полотно.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Fox_Malder (17.09.2014), murz (16.09.2014), Prezident (17.09.2014), Профитмастер (16.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:24
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ну и на десерт очень редкий сигнал, но очень сильный, спешл для любителей скальпинга и острых ощущений

Вечерний или ночной рынок. ( чаще вечерний). Идет сильный выплеск по кабелю ( евробакс молчит, что подтверждает, что полетел чисто фунт), выброс должен быть минутными свечками пунктов 25-50( 4хзнак). Это сильнейший сигнал на контртренд. Входим в рынок в моменты достижения хаев и остановок цены. Такие выбросы практически всегда воспринимаются рынком, как отклонение от равновесия и справедливой цены, по этой причине эти выбросы сразу же гасятся мощными откатами, зачастую превышающими сам размер выброса. Но нам много не надо, хватит и отката в четверть движения для фиксации основной части прибыли.
Единственный нюанс - надо быть крайне осторожным и не пропустить информацию о важной новости. В таком случае цена может и не вернуться.
Вчерашний пример.


Друзья, читаем то, что я писал несколько дней назад, и открываем минутный график по фунту за последние пол часа.
Делаем выводы.

профит.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Осторожно! Двери закрываются.
Следующая станция 500К.
Вашими бы устами да мед пить (С)
Вот только высоковата планка... Хотя... Мечтать не вредно...

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
ЗЫ. С любовью к круглым числам можно вылететь посреди тоннеля прямо на полотно.
Бывало и не раз. Но что делать? Натуру не изменишь...

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
наверное все ждут пятницу чтобы определиться куда лететь
Лишь бы в какую-то одну сторону, а не в расколбас со сбиванием стопов шпильками.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (17.09.2014), officialboob (17.09.2014), testopal (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:42
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Друзья, читаем то, что я писал несколько дней назад, и открываем минутный график по фунту за последние пол часа.
Новость на самом деле была, в виде очередного предопроса по референдуму,но тут скорее действует правило, что в ожидании самой важной новости все сильные движения возвращаются обратно в канал.

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Следующая будет на 30К
Если брать геометрическую прогрессию, то уже сразу на 400к
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (17.09.2014), Профитмастер (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:47
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Новость на самом деле была, в виде очередного предопроса по референдуму,но тут скорее действует правило, что в ожидании самой важной новости все сильные движения возвращаются обратно в канал.
Вот блин... эти неплановые новости могут без штанов оставить в три секунды... А я глянул, что в ленте ни слова про фунт - ну и прикупил чутка
Правда руку держал на кнопке переворота, ибо застряли на лоях ни туды ни сюды.
Видать фортуна не покидает, тьфу тьфу.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если брать геометрическую прогрессию, то уже сразу на 400к
Да чего уж господа скромничать. Давайте сразу лямами цели мерять. Пущай кукл завидует.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
testopal (20.09.2014)
Старый 17.09.2014, 00:49
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, я только сейчас понял, что с таким масштабом графика реально удобнее, и даже как-то видение происходящего другим становится, фиг знает, но на первый взгляд кажется будто все паттерны как на ладони Я даже раньше не задумывался, пока в твою тему не залез
Даже сижу и понимаю, что убытка бы вечером не получил, просто как дважды два разворот бы углядел

Последний раз редактировалось gMod; 17.09.2014 в 00:54.
gMod вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2014, 01:15
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Да чего уж господа скромничать. Давайте сразу лямами цели мерять. Пущай кукл завидует.

На меньшее здесь в теме никто уже не согласится.

А то будут думать, что Профитмастер это хренфэхэ на пенсии.

Последний раз редактировалось officialboob; 17.09.2014 в 01:18.
officialboob вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (17.09.2014), Игорь Замуруев (17.09.2014), Профитмастер (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 01:53
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, друзья. Если кто либо придерживается подобной точки зрения и считает мою ветку пиаром дилинга, прошу высказаться по этому поводу и я ветку закрою. Мне подобная репутация не нужна.
Ну же,батенька,зачем так нервничать на недалекого завистливого тролльчика?Ветка,на мой взгляд(и,думаю,многие со мной согласятся)должна быть закрыта в 2-х случаях:
1)увы и ах,братья и сестры,рынок меня снова высек...счет слит.Но,не катастрофично...
2)ну что,я порядком подустал,нужен передых.Счет обналичен,пригнал Гелика,до скорых встреч
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Kotishe (17.09.2014), Prezident (17.09.2014), sanya32 (17.09.2014), Игорь Замуруев (17.09.2014), Профитмастер (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 07:48
#139
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
спасибо всем, кто меня поддерживает в этом нелегком деле. Таки торги на паблик дисциплинируют и обязывают.
Извините... Кажется, я поняла, для чего на самом деле открыта эта тема...

Профитмастер... Как поняла, вы реально думаете что она вам поможет? Из чего соображения? Что у ммгп рейтинг высокий и против него не попрёшь?

Ну, да ладно... На самом деле всё замечательно, все овцы сыты и волки целы... Даже удивительно, что так бывает... Но у меня желание писать тут немного подостыло... Вы тут без меня прекрасно справитесь... Я лишь почитывать буду издалека...
Elena82 вне форума
Старый 17.09.2014, 11:26
#140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

По-ходу, я, наверное понял, в чем смысл этой ветки для ПРофитмастера.
1. Доказать всем, что такая торговля возможна и такие прибыли то же и главное самому себе то же, что сможет выдержать темп . Проверка знаний и нервов
2. Доказать Альпари, что они не правы.
3. Подстраховать свои прибыли, чтобы их выплатили... ( перестраховка).

4. Просто обсудить с единомышленниками проблемы рынка Forex.

P.s. Это мое мнение, не претендую на истину

Последний раз редактировалось Prezident; 17.09.2014 в 11:31.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09