MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 15.09.2014, 13:20
#401
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Поступило предложение от участника форума RaaFayr о коллективном заявлении в прокуратуру. Ожидается текст от RaaFayr, прошу принять коллективное участие по корректировке формулировок.
После согласования текста я разошлю предложение о присоединении участникам коллективной претензии.
Прокуратуре будет "интереснее" рассматривать заявление почти на миллион долларов.

Сотрудники ММСИС - вы мониторите эту ветку. Мне по-большому счету безразлична судьба всех Ваших клиентов, но упростите себе жизнь - выплатите участникам коллективной претензии.
Все ваши потуги изобразить нагрузку на финотдел бесполезны, пока есть этот мониторинг, а он указывает, что выплаты полностью прекращены.

Последний раз редактировалось id-reznik; 15.09.2014 в 13:24.
id-reznik вне форума
Старый 15.09.2014, 14:04
#402
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Все вроде. Уже и админ с форума ммсис сбежал. Уже ни чего не удаляет.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.09.2014, 14:16
#403
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мой логин aisi 3.09 сделал две заявки на 2000 и 8000.через неделю пришло письмо счастья.Тут же отправил документы.До сих пор нет ответа о верификации..
aisi вне форума
Старый 15.09.2014, 14:19
#404
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Все вроде. Уже и админ с форума ммсис сбежал. Уже ни чего не удаляет.
У кого на форуме ммсис нет премодерации сообщений - опубликуйте ссылку на эту ветку, пожалуйста.
Для проверки оперативности их модераторов...
Меня модерируют еще с момента запросов о провайдерах ликвидности...

Последний раз редактировалось id-reznik; 15.09.2014 в 14:25.
id-reznik вне форума
Старый 15.09.2014, 14:21
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Уже ни чего не удаляет
Зато толпа товарищей по-прежнему радостно заявляет, что все ОК.
За сегодня пока не одной выплаты.
Не, все нормально, модерирует. Было 1477 теперь1475. Просто отходил.
Dimadem вне форума
Старый 15.09.2014, 14:25
#406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Кто хочет подать коллективное заявление в прокуратуру на MMCIS — пишите на edkochanoff[at]gmail.com, в теме письма напишите "коллективное заявление".
Укажите в письме ФИО. паспортные данные, номер договора, пройдены ли верификация и "зависшую сумму".
В заявлении будет сказано о том, что MMCIS не выплачивает деньги в срок.
Коллективное заявление быстрее рассматривается, поэтому собираю народ.
Сегодня собираю подписи, а завтра отношу.
RaaFayr вне форума
Старый 15.09.2014, 14:29
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от RaaFayr Посмотреть сообщение
Кто хочет подать коллективное заявление в прокуратуру на MMCIS — пишите на edkochanoff[at]gmail.com, в теме письма напишите "коллективное заявление".
Укажите в письме ФИО. паспортные данные, номер договора, пройдены ли верификация и "зависшую сумму".
В заявлении будет сказано о том, что MMCIS не выплачивает деньги в срок.
Коллективное заявление быстрее рассматривается, поэтому собираю народ.
Сегодня собираю подписи, а завтра отношу.
Здравствуйте, Вы в каком городе? И из первого вопроса, И что значит собираю подписи?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.09.2014, 14:30
#408
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от RaaFayr Посмотреть сообщение
Кто хочет подать коллективное заявление в прокуратуру на MMCIS — пишите на edkochanoff[at]gmail.com, в теме письма напишите "коллективное заявление".
Укажите в письме ФИО. паспортные данные, номер договора, пройдены ли верификация и "зависшую сумму".
В заявлении будет сказано о том, что MMCIS не выплачивает деньги в срок.
Коллективное заявление быстрее рассматривается, поэтому собираю народ.
Сегодня собираю подписи, а завтра отношу.
RaaFayr, просьба опубликовать текст заявления, чтобы люди знали, под чем подписываются.
id-reznik вне форума
Старый 15.09.2014, 14:43
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

id-reznik, Михаил а вы интересовались можно ли вообще подавать коллективное заявление? Я вот слышал что в разных случаях по разному. К примеру жильцы одного дома могут подать на ТСЖ к примеру, а работники одного предприятия, на это предприятия не может и каждый должен писать отдельно.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 15.09.2014, 14:57
#410
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Только что прислал Пётр свои данные, но он гражданин Украины я понесу заявление в прокуратуру России. Имеет смысл прикреплять его инфу? Думаю нужен человек из Украины, чтобы отнес аналогичное заявление.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Вы в каком городе? И из первого вопроса, И что значит собираю подписи?
Я нахожусь в Москве. Зовут меня Кочанов Эдуард. Мой телефон +7 926 3404789.
Текст заявления еще готовлю. Сегодня позже выложу.

Последний раз редактировалось RaaFayr; 15.09.2014 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
RaaFayr вне форума
Старый 15.09.2014, 15:00
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

RaaFayr, Тоже Вам отправил свою жалобу. посмотрите пожалуйста.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.09.2014, 15:24
#412
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
id-reznik, Михаил а вы интересовались можно ли вообще подавать коллективное заявление? Я вот слышал что в разных случаях по разному. К примеру жильцы одного дома могут подать на ТСЖ к примеру, а работники одного предприятия, на это предприятия не может и каждый должен писать отдельно.
В Украине - можно, я уточнял у юристов на работе. В РФ - не знаю, я слабо знаком с правовой системой.
id-reznik вне форума
Старый 15.09.2014, 15:25
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Хочу поделится своим опытом работы с компанией MMCIS.
Зарегистрировался у них 13.03.2014, номер договора 277418751 от 13.03.2014.
Инвестировал понемногу в Index Top 20. Прибыль приходила на счёт раз в месяц как и обещали. Заказал карту MONEY POLO, которую они пиарят у себя на сайте, делали долго, но сделали. Попробовал в июле вывести $50. Три дня рассматривали заявку, вывели, деньги поступили на карту.
1-го сентября подал заявку на вывод $4000 на карту MONEYPOLO, причём я вывожу не всю сумму со своего личного кабинета. Они ещё и комиссию за вывод взяли 1%, о чём ранее нигде не говорилось.
2-го сентября получил письмо о верификации.
3-го сентября отправил сканкопии документов на верификацию на почту security"at"forex-mmcis.com: паспорт, права, загранпаспорт, всё заверено нотариусом, договор, квитанцию об оплате коммунальных услуг, фото, всё как они просили в письме о верификации.
Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
4-го сентября отправил повторно. Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
8-го сентября отправил с другой почты, с подтверждением о доставке и прочтении. В копию поставил support-ru"at"forex-mmcis.com.
Так же пообщался в чате с оператором:
Анастасия Павлова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте я бы хотел узнать имейл службы поддержки
Анастасия Павлова: Со службой клиентской поддержки можно связаться по и-мейл адресу support-ru"at"forex-mmcis.com.
Вы: как я могу узнать состояние прохождения верификации?
Вы: я отправил документы 3го сентября повторно 4го сентяюря
Вы: в ответ никаких писем
Анастасия Павлова: Уточните, пожалуйста, на какой и-мейл адрес Вы направляли данные для верификации?
Вы: security"at"forex-mmcis.com
Вы: он был указан в письме о верификации Вы: и я проверял всю свою почту, даже в спам ничего не приходило
Анастасия Павлова: Специалисты обрабатывают все документы только в будние дни. Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: как узнать получили вы моё письмо или нет?
Вы: почему нет никаких сообщений о получении?
Анастасия Павлова: Если у Вас не было уведомления о недоставленном сообщении Вам необходимо ожидать ответ от специалистов.
Вы: как долго?
Анастасия Павлова: Специалисты обычно стараются отвечать в течение трех рабочих дней. Так как в выходные дни обработка данных не проводится Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: Как долго ожидать?
Вы: Вы можете сказать конкретно
Анастасия Павлова: Мы не можем располагать информацией о точных сроках. Вам необходимо ожидать ответ на отправленное письмо.

Вот такие дела, на лицо умышленное затягивание выплаты денег! Готовлю статью в местные газеты и попутно заявление в прокуратуру, благо есть кому помочь.

До сегодняшнего дня (11.09.2014) никакой реакции от компании MMCIS не последовало.

Вечером 11.09 повторно отправил документы им на почту и наконец то пришло письмо о том что документы приняли в работу. Будем ждать, что будет дальше.

Скрин личного кабинета в приложении:



13.09 пришло письмо о том что они получили все необходимые документы и передают заявку на обработку и попросили отписаться по этому поводу на их форуме - сегодня я благополучно это сделал. Жду дальше...

Если они выплатят - я обязательно сообщу об этом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Пятибратов Посмотреть сообщение
Хочу поделится своим опытом работы с компанией MMCIS.
Зарегистрировался у них 13.03.2014, номер договора 277418751 от 13.03.2014.
Инвестировал понемногу в Index Top 20. Прибыль приходила на счёт раз в месяц как и обещали. Заказал карту MONEY POLO, которую они пиарят у себя на сайте, делали долго, но сделали. Попробовал в июле вывести $50. Три дня рассматривали заявку, вывели, деньги поступили на карту.
1-го сентября подал заявку на вывод $4000 на карту MONEYPOLO, причём я вывожу не всю сумму со своего личного кабинета. Они ещё и комиссию за вывод взяли 1%, о чём ранее нигде не говорилось.
2-го сентября получил письмо о верификации.
3-го сентября отправил сканкопии документов на верификацию на почту security"at"forex-mmcis.com: паспорт, права, загранпаспорт, всё заверено нотариусом, договор, квитанцию об оплате коммунальных услуг, фото, всё как они просили в письме о верификации.
Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
4-го сентября отправил повторно. Никаких ответов не последовало, и в спам тоже.
8-го сентября отправил с другой почты, с подтверждением о доставке и прочтении. В копию поставил support-ru"at"forex-mmcis.com.
Так же пообщался в чате с оператором:
Анастасия Павлова: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здравствуйте я бы хотел узнать имейл службы поддержки
Анастасия Павлова: Со службой клиентской поддержки можно связаться по и-мейл адресу support-ru"at"forex-mmcis.com.
Вы: как я могу узнать состояние прохождения верификации?
Вы: я отправил документы 3го сентября повторно 4го сентяюря
Вы: в ответ никаких писем
Анастасия Павлова: Уточните, пожалуйста, на какой и-мейл адрес Вы направляли данные для верификации?
Вы: security"at"forex-mmcis.com
Вы: он был указан в письме о верификации Вы: и я проверял всю свою почту, даже в спам ничего не приходило
Анастасия Павлова: Специалисты обрабатывают все документы только в будние дни. Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: как узнать получили вы моё письмо или нет?
Вы: почему нет никаких сообщений о получении?
Анастасия Павлова: Если у Вас не было уведомления о недоставленном сообщении Вам необходимо ожидать ответ от специалистов.
Вы: как долго?
Анастасия Павлова: Специалисты обычно стараются отвечать в течение трех рабочих дней. Так как в выходные дни обработка данных не проводится Вам необходимо ожидать ответ.
Вы: Как долго ожидать?
Вы: Вы можете сказать конкретно
Анастасия Павлова: Мы не можем располагать информацией о точных сроках. Вам необходимо ожидать ответ на отправленное письмо.

Вот такие дела, на лицо умышленное затягивание выплаты денег! Готовлю статью в местные газеты и попутно заявление в прокуратуру, благо есть кому помочь.

До сегодняшнего дня (11.09.2014) никакой реакции от компании MMCIS не последовало.

Вечером 11.09 повторно отправил документы им на почту и наконец то пришло письмо о том что документы приняли в работу. Будем ждать, что будет дальше.

Скрин личного кабинета в приложении:



13.09 пришло письмо о том что они получили все необходимые документы и передают заявку на обработку и попросили отписаться по этому поводу на их форуме - сегодня я благополучно это сделал. Жду дальше...

Если они выплатят - я обязательно сообщу об этом.

Скрин личного кабинета:


Последний раз редактировалось Дмитрий Пятибратов; 15.09.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Пятибратов вне форума
Старый 15.09.2014, 16:43
#414
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

интересно, ММСИС не выплачивает только ТОП20 или все депозиты задерживает?
МарияПермь вне форума
Старый 15.09.2014, 16:56
#415
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Мою претензию в колективных можно пометить как решенная. Деньги выплатили вечером видяху скину сюда.
Corsaire вне форума
Старый 15.09.2014, 17:02
#416
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Мою претензию в колективных можно пометить как решенная. Деньги выплатили вечером видяху скину сюда.
Ого себе везунчик! Поздравляю! Только обязательно видео от Вас ждем!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.09.2014, 17:10
#417
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Цитата:
Сообщение от МарияПермь Посмотреть сообщение
интересно, ММСИС не выплачивает только ТОП20 или все депозиты задерживает?
Поздравляю, изменения в таблицу внесены. Номер претензии в таблице - 42.
Выплата составила 15 789 долларов. Это - первая выплата за несколько последних дней.

Последний раз редактировалось id-reznik; 15.09.2014 в 17:12.
id-reznik вне форума
Старый 15.09.2014, 17:39
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Дамы и Господа. Вот давайте по "чесноку" и самим себе не врать. Давайте успокоимся! И не делать скоропалительных действий. Я уверен, что если только что то завяжется в силовых структурах, то все туши пропало! У них будет, хрясь и завяжут все счета (хотя и посредников). И не выедут нам индивидуально ни когда! Я думаю у всех есть хоть один знакомый из силовиков, позвоните пообщайтесь и все поймете. Такого еще не было никогда в практике подобных случаев! Давайте не будем себя этим тешить! Вы подумайте, пожалуйста над этим! Вот будет официально объявлено, что если всё конец, тогда и пойдем к силовикам, чтобы еще себя не много потешить и пожить мечтой (ну уж так мы устроены). Но только не сейчас. Мы и так уже здесь нарубили дров. Так если так, давайте рубить их дальше, но в печку только не кидать, авось еще и пронесет!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 15.09.2014, 19:05
#419
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Претензии сняты все выплатили.

Corsaire вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (15.09.2014)
Старый 15.09.2014, 19:13
#420
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат.

Corsaire, Настоящий мужик, сказал, сделал. Жму руку.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26