MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 09:21
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
Вот из-за таких паникеров, которые по 3 вывода в неделю заказывают, мы имеем то, что имеем.
Муж заказал выплату 2-го сентября (всех денег) письмо о верификации не приходило, он ни к кому не обращался. Вчера пришли деньги, сегодня уже доступны на карте.
Я сама получила "письмо счастья" 20 августа, решила горячку не пороть, подождать. Думала, если скам - делу уже не помочь, а если будет информация, что выплаты идут, схожу к нотариусу.
Вижу, выплаты идут, хоть и с задержками. Пошла к ближайшему нотариусу, а там мне сказали, что нотариально копии отдельных страниц не заверяются. И так ещё 10+ нотариусов.
Вопрос: кто-нибудь из г. Санкт-Петербург прошёл верификацию? Какой нотариус Вам копии страниц паспорта заверял(фамилия, адрес, телефон)?

P.S. Вот объясните мне психологию людей. Вот заказал человек выплату, предположим, её задерживают.
1. Человек заказывает ещё выплату. Зачем? Он что, думает, у них просто мелких купюр нет по 1000 долларов, остались только крупные по 25000, а разменять негде.
2. Человек начинает паниковать на форумах и контору грязью поливать. Зачем? Если денег нет, то от таких действий они точно не появятся. Если тебя кинули, то пиши на форуме, не пиши - тебя КИНУЛИ, а если тебя никто не собирался кидать, и деньги выплатят, хоть и с задержкой, то ты выставляешь себя в очень дурном свете. А ещё некоторые "перцы", когда получают свои кровные, от счастья забывают обо всём на свете и о том, что на форуме написали. А читатели думают, что контора убила человека, чтобы бабки не возвращать, вот он и не отписывается больше...
Копии паспорта сшивают и заверяют на обороте последней страницы.Говорят,что все будет нормально-я отсканировал все и отослал.
vik-45 вне форума
Старый 13.09.2014, 09:35
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от NeoNoW Посмотреть сообщение
Сегодня получил 2 выплаты 600$ и 800$. Все выплаты пришли в срок..Так-что никакого скама лично я не увидел, компания выплачивает всё ровно и в срок, конечно если не брать в расчёт просрочку проверки документов на верификацию..думаю с этим можно смириться, паниковать не имеет смысла и всем выплатят.
В срок? Моя первая заявка от 3 сентября до сих пор не обработана. Вторая от 5 сентября - так же. Кому-то выплачивают в срок, а мои заявки даже не удосужились обработать за 7 и 5 рабочих дней, соответственно.
evgenyl вне форума
Старый 13.09.2014, 14:40
#543
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Estellos
Так вроде есть условие, что видео нужно для открытия претензии, или я ошибаюсь?
Alekszx: Ошибаетесь, в данном случае нет.
Полнейший бред, это вообще не оформление претензии тогда, а цирк какой-то. Ну хоть скрин надеюсь нужно прикрепить, в доказательство что есть счёт вообще в компании? А то так можно и 1млн. претензий накидать пустопорожних...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 13.09.2014 в 14:43.
Estellos вне форума
Старый 13.09.2014, 15:29
#544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
В срок? Моя первая заявка от 3 сентября до сих пор не обработана. Вторая от 5 сентября - так же. Кому-то выплачивают в срок, а мои заявки даже не удосужились обработать за 7 и 5 рабочих дней, соответственно.
Уменя тоже была заявка на второе сентября ,потом пятое и в результате десятого -письмо.Вот как-то так....
vik-45 вне форума
Старый 13.09.2014, 18:04
#545
Интересующийся
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

так називаемое письмо счастья мне прислали еще 15 августа. так как ето била пятница, все документи я отправила в понедельник. Ни ответа ни привета. 21 августа я написала им длинное письмо с подробным описанием всего что я делала и вопросом почему я не отрмала от них никакого ответа. в этот же вечер я звонила на службу поддержки и мне сказали что возмож мой мейл не дошел. 21 августа вечером я им повторно направила сканы документов и уже на следующий день мне отписали что все документы корректно оформлены и попросили отправить оригиналы им на Кипр. После того как я отправила на следующий день все документы 30.08 я сделала повторный заказ на вывод средств. 05.09 утром мне пришло письмо об успешно пройден верификацию. В понедельник я снова позвонила на горячую линию и поинтересовалась когда мне выведут средства, на что услышала в ответ о том, что мой аккаунт еще верифицирован. 2 дня все можливиз звонков и многочисленных мейлов во все возможные отделы компании !!! на следующий день мне пришло в среду 10.09 еще одно письмо о пройденной верификацию и тогда все сотрудники тоже мне ее подтвердили. Деньги не выведены еще до сих пор не смотря на то что я несколько раз обращалась и в финансовый отдел и в службу поддержки. Ответ приходит шаблонная такая же как и всем пользователям что тут пишут. А сегодня уже пропала кнопка об отмене вывода средств.
Christina Klepa вне форума
Старый 14.09.2014, 00:00
#546
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Nekto76 Посмотреть сообщение
Вряд ли тут появятся люди которые отсылали на Кипр документы.Мне тоже пришло такое письмо, но я понять не могу если документы все в порядке как они сказали зачем тогда отсылать? Юристы говорят что нотариально заверенные копии в печатном виде тоже могут служить, те их можно как-либо использовать, тем более мы не знаем Кипрских законов и что они там могут с этим сделать! Только после реальных людей которые отошлют такое рисковое дело может и я сделаю.пока буду ждать что будет дальше.
и никто из службы безопасности не может сказать почему одним так , а другим на Кипр.вот это бесит.
Я тоже сначала испугалась по поводу передачи документов в печатном виде, но потом мне объяснили(юристы), нотариально заверенная копия паспорта может только удостоверять личность предъявителя и то далеко не везде. Чтобы что-то с ней сделать без Вашего ведома нужна либо доверенность(нотариальная), либо человек очень сильно на Вас похожий. При этом важно помнить, что паспорт гражданина РФ удостоверяет личность только на территории РФ. Ведь нотариально заверенная копия денежной купюры не даст Вам права расплачиваться ей?
Татьяна Дементьевы вне форума
Старый 15.09.2014, 09:43
#547
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Вызывает подозрение тот факт, что автор этого поста зареган два месяца тому назад на форуме. На официальном форуме в ветке Индекс Топ 20 тишина. Такой факт замолчать не удалось бы, даже если бы посты удаляли. Я никаких писем про верификацию не получал.
Я на официальном форуме в ветке Индекс Топ 20 зарегистрировалась, несколько раз пыталась отправить сообщение о задержке выплаты - ни одно не разместили
Tan Tan вне форума
Старый 15.09.2014, 09:48
#548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от Tan Tan Посмотреть сообщение
Я на официальном форуме в ветке Индекс Топ 20 зарегистрировалась, несколько раз пыталась отправить сообщение о задержке выплаты - ни одно не разместили
Там такие посты бесполезно писать. Их сразу удаляют. Трут даже довольно безобидные вопросы: куда выводил, сколько денег?
invest7 вне форума
Старый 15.09.2014, 11:01
#549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Сделал заявку на 2000$ 8.09, сейчас жду результатов. Как что-то изменится, я отпишусь тут сразу.
sergo2302 вне форума
Старый 15.09.2014, 15:04
#550
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Здравствуйте! столкнулся с верификацией ) но не пришли инструкции. кому не сложно - вышлите список документов вместе с договором на masta70 хостинга мейл.ру. Заранее спасибо за помощь
yomanss вне форума
Старый 15.09.2014, 18:16
#551
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Christina Klepa Посмотреть сообщение
сегодня уже пропала кнопка об отмене вывода средств.
Так это уже хороший результат, если ещё и деньги списали со счёта, то это "финальная стадия" вывода

Цитата:
Сообщение от sergo2302 Посмотреть сообщение
Сделал заявку на 2000$ 8.09, сейчас жду результатов
Я тоже 7.09 2К заказал, а потом ещё 5К 13-го, тоже жду

P.S. Что-то автор претензии бросил тему, не пишет как дела обстоят, а может деньги уже пришли... Непорядок
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 15.09.2014 в 18:19.
Estellos вне форума
Старый 16.09.2014, 22:29
#552
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

До этого выводил 50$, 12.08.2014 заказал, через два дня позвонила девушка для подтверждения, вечером упали деньги.
Заказал выплату 1к уёв 10 сентября, 15 пришло письмо щастья.
Это что серьезно на Кипр все отправляют? А в России что у них нет компетентных лиц? И СБ с Кипра работает? Бред какой-то, в голове не укладывается.
Не понимаю зачем они это затеяли, все же было хорошо, я даже своих друзей начал привлекать.
Ну посмотрим что будет.
MaxiDron вне форума
Старый 17.09.2014, 11:26
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

всем привет, помогите правильно заполнить контракт, и есть кто не заверял паспорт хоть в письме это и требовалось?
как только потребовались деньги так сразу "верификация" с сб пришла, а как до этого их долбил, дабы пройти ее так молчание, у...ы одним словом.
Максим Авчинников вне форума
Старый 17.09.2014, 11:43
#554
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

помогите претензию составить на этом форуме. мне почему то нельзя (доступ) я тут недавно. а все по причине невыплаты. спасибо
AAANNNika вне форума
Старый 17.09.2014, 15:06
#555
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Одни проблемы сей час с этим ММСИС, работал с ними почти год все отлично было и вводил и выводил мелкие суммы до 2000 дол. Но как только решил вывести весь депозит поличи верификацию. Заявка на вывод висит с 01.09.2014, доки отправил 09.09.2014. Обещали в течении 3 раб дней проверит. До сих пор тишина. 3 раза звонил в тех поддержку, говорят ждите, да че за фигня. Почему то когда я им вкладывал свои(15000 дол) деньги им не нужна было верификация а сей час не отдают...Верните бабки....Не кому не советую с ними работать...
Пашок Сысоев вне форума
Старый 17.09.2014, 15:32
#556
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Ждала верификации 3 недели. После прохождения сей процедуры получила (ура!!!) все свои деньги в рамках регламента.Тоже очень сильно переживала. Не волнуйтесь получите вы свои деньги!!!
Nika7 вне форума
Старый 17.09.2014, 15:52
#557
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Да я стараюсь не переживать, просто пол миллиона рублей на кону...А компания относится наплевательски ждите и все говорит сколько ждать и чего непонятно.....Жесть короче Забирайте если множите деньги и уходите от этого отвратительного брокера.. Кст а когда вы верификацию проходили вам надо было отправлять документы на бумажном носителе на Кипр?
Пашок Сысоев вне форума
Старый 17.09.2014, 18:26
#558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Дорогой Олег. Я прочитал пару сотен страниц и еще не увидел, что бы кто то отправил документы, их ТАМ получили и после этого выплатили. В основном платят тем кто по скану оригиналов прошел, не отправляя ничего.
Мало того что выборочно выплачивают, некоторым вообще без идентификации, некоторым по скану (достаточно), а кому то надо отсылать еще.
И я думаю что уведомление не поможет так как оно только подтвердит получение на ТОМ адресе, а дошли ли бумаги до самой конторы не узнаем никогда.
Я например сильно не паникую, но когда на выводе сумма в 10к с лишним и сама контора не хочет выложить четкую инструкцию и по техпомощи не шибко помогает, напрашивается вывод что намеренно дабы растянуть очередь так как слишком большой поток желающих и они просто не справляются.

Я лично поставил на вывод 09.08. Когда разумные сроки прошли и звонка не последовало, узнал 14.08 что оказывается мне отправили письмо счастья. тогда же я познакомился с папкой спам (странно раньше все их акции почему то в спаме не были,а поступали на почту регулярно).
Походы к нотариусу сбор справок занял сутки. 16.08 отправил все бумаги и даже больше(фото с паспортом и нотариальную копию загран-паспорта на [email protected].
18.08 пришло письмо(уже на английском) ну как так инструкции на рашене, а ответное на инглиш.

Теперь жду когда проверят мои бумаги и молюсь что бы адрес страны Лимпопо мне не дали для отправки, но скорее всего придется отсылать и вот почему.
Проанализировав разные блоги и посты вывод такой. Если в письме счастья нет про нотариуса и в самом конце не сказано вот такое про отправку "Предварительно просим отправить нам сканы вышеперечисленных документов, для проверки. После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.", то хватит и копий на мыло.

Т.Е приходило два разных письма по содержанию кому то с требованием нотариально заверить и ждать письма с адресом отправки , а кому то просто прислать сканы документов на мыло и все. Кстати тут напрашивается вопрос почему так?
litvinguc, вообще и этот вопрос Кондакову задавали на онлайн-конференции, он говорил, что один из центров компании, где сидит штат финансового мониторинга и обрабатывает полученные документы для верификации находится как раз на Кипре, что он никогда не был на территории СНГ. так что не вижу проблем в том, чтобы направить документы на этот адрес. кстати, вот чел уже прошел верификацию и не умер же)
Oleg Andreev вне форума
Сказали спасибо:
parsekon (18.09.2014)
Старый 18.09.2014, 02:14
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Сегодня тоже отпрвил доки на верификацию. За один день собрал! Никаких проблем. Просто людям некоторым терпения не хватает. С деньгими работают, инвестициями занимаются (причем еще и в плюсе хорошем), а немного сдержанности проявлять не научились) Кому-нибудь карточку в банке без паспорта оформляли?))) или может кредит дали...) я считаю процедура идентификации личности это большой плюс! И спокоен за свои деньги! А их там не 100$
Для справки: процедура называется 'know your customer', KYC - Знай своего клиента. Проводится во многих международных компаниях в целях безопасности. Я ее уже не в первый раз прохожу)
parsekon вне форума
Старый 18.09.2014, 07:37
#560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Очередной новорег-оптимист
invest7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57