MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 17.07.2014, 13:43
#61
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей 586880143 Посмотреть сообщение
Какая минимальная сумма участия?

Андрей, к сожалению все заявки ан IPO уже поданы. Поучаствовать непосредственно в IPO уже не получится. Минимальная сумма была у нас 100 000$.

Но у вас есть возможность купить акции Alibaba на рынке при начале торгов. Они начнутся 9-10 Августа. Вы можете предварительно открыть брокерский счет купить акции как только начнутся по ним торги. По нашим прогнозам в ближайшее время после начала торгов акции могут вырасти на 20-25%.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 30.07.2014, 18:15
#62
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Предстоящее IPO + внебиржевая сделка по Xiaomi (китайская Apple).


Дорогие друзья, предлагаю ознакомится с нашим самым свежим и эксклюзивным предложением по инвестициям в компанию Xiaomi.

Xiaomi - китайская технологичная компания, которая была основана семью партнёрами 6 июня 2010 года. 16 августа 2010 года Xiaomi официально запустила первую MIUI прошивку, основанную на Android.

Первый смартфон MI-One был анонсирован в августе 2011 года. Он поставлялся со встроенной прошивкой MIUI, основанной на Android, совмещающей фирменные стили Samsung TouchWiz и AppleiOS. Также существовала версия устройства с чистым Android. В августе 2012 года Xiaomi анонсировала смартфон Mi2. В нём был процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, 1.5 GHz четырёхъядерный чип Krait с 2 ГБ ОЗУ и графический процессор Adreno 320. 24 сентября 2013 компания объявила о продаже более 10 миллионов устройств MI2 в течение 11 месяцев. Некоторые устройства Xiaomi производятся на заводах Foxconn, где производятся Apple iPhone and iPad.

5 сентября 2013 CEO Лей Джун объявил о планах запуска 3D-телевизора под управлением ОС Android с диагональю 47 дюймов, который будет собираться на заводе корпорации Wistron на Тайване. Также в сентябре 2013 Xiaomi анонсировала смартфон Mi3 на процессоре Snapdragon 800 (MSM8974AB) и версию на чипсете NVIDIA’s Tegra 4. 25 сентября 2013 Xiaomi объявила о планах открыть первый флагманский магазин в Пекине. В октябре 2013 Xiaomi стала пятым мобильным брендом в Китае.

Символ Xiaomi — заяц в шапке-ушанке с красной звёздочкой и с красным пионерским галстуком на шее. В 2014 году Xiaomi впервые сообщила о международной экспансии в связи с открытием первого магазина в Сингапуре. В ближайших планах компании выход на рынки Малайзии и Индии. 17 марта 2014 года был анонсирован RedMi Note (также известный как HongMi Note). RedMi Note оснащён 5,5-дюймовым HD IPS дисплеем с технологией OGS и восьмиядерным процессором от MediaTek.

В апреле 2014 года компанией было объявлено о начале экспансии на международные рынки 10 стран, включая Россию[12]. Ответственным за это был назначен один из бывших сотрудников Google Хьюго Барра.

Статьи по теме:

1. https://world.investfunds.ru/news/view/63003/

2. https://www.dailycomm.ru/m/27929/

3. https://24smi.org/news/17584-kitajsko...phone-6-s.html


Презентация инвестиционного предложения прикреплена к посту


Если вас интересует данное предложение, готов обсудить детали - обращайтесь ко мне по контактам в подписи.
Вложения
Тип файла: pdf FF. Xiaomi.pdf (353.0 Кб, 56 просмотров)
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 27.08.2014, 16:47
#63
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

16 Сентября произойдет долгожданное IPO Alibaba group. Потенциальный рост стоимости акций в среднесрочной перспективе мы оцениваем в 20-30%. У вас есть возможность открыть у нас брокерский счет заранее (до 12 сентября) и купить акции компании напрямую через биржу в режиме электронных торгов. За всеми подробностями обращайтесь ко мне лично.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 14.09.2014, 13:44
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 18
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Добрый день, минимальная сумма для ДУ 30000 $ это весьма не мало, а нет возможности ни как сократить хотя бы до 10 000 $ ?
Naamaha вне форума
Старый 22.09.2014, 13:02
#65
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Naamaha Посмотреть сообщение
Добрый день, минимальная сумма для ДУ 30000 $ это весьма не мало, а нет возможности ни как сократить хотя бы до 10 000 $ ?
Обращайтесь, я думаю мы сможем подобрать вам какой-либо продукт!

добавлено через 2 минуты
В прошедшую пятницу состоялось самое ожидаемое IPO этого года – Alibaba разместила свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже. Изначально Alibaba выставила ценовой диапазон $60-66 за акцию, в последствии он был повышен до $66-68.
Однако у наших клиентов была возможность приобрести акции Alibaba задолго до IPO по цене $65 за акцию – это стало возможным благодаря сотрудничеству с нашими американскими партнерами – внебиржевой площадкой SharesPost.

В день торгов Акции компании взлетели до 95$ за акцию.



В итоге, текущая доходность по данной сделке уже составила более 40%

Не упускайте возможность купить акции компаний до IPO в будущем!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 22.09.2014 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 22.09.2014, 15:12
#66
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
В прошедшую пятницу состоялось самое ожидаемое IPO этого года – Alibaba разместила свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже. Изначально Alibaba выставила ценовой диапазон $60-66 за акцию, в последствии он был повышен до $66-68.
Однако у наших клиентов была возможность приобрести акции Alibaba задолго до IPO по цене $65 за акцию – это стало возможным благодаря сотрудничеству с нашими американскими партнерами – внебиржевой площадкой SharesPost.

В день торгов Акции компании взлетели до 95$ за акцию.
Отличный результат. Подскажите, это было ДУ, или это трейдинг по вашим советам?
Martin Gale вне форума
Старый 22.09.2014, 15:33
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
В прошедшую пятницу состоялось самое ожидаемое IPO этого года – Alibaba разместила свои акции на Нью-Йоркской фондовой бирже. Изначально Alibaba выставила ценовой диапазон $60-66 за акцию, в последствии он был повышен до $66-68.
Однако у наших клиентов была возможность приобрести акции Alibaba задолго до IPO по цене $65 за акцию – это стало возможным благодаря сотрудничеству с нашими американскими партнерами – внебиржевой площадкой SharesPost.
Чего-то я сомневаюсь: там американцам было не протолкнуться.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 22.09.2014, 15:53
#68
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Отличный результат. Подскажите, это было ДУ, или это трейдинг по вашим советам?
Это не ДУ. Это отдельная внебиржевая сделка, которая проводилась для желающих поучаствовать клиентов. Еще раз, мы не смогли поучаствовать в самом IPO. Мы покупали акции еще до IPO.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Чего-то я сомневаюсь: там американцам было не протолкнуться.
Сомневаетесь в чем? Вы внимательно прочитали все наши посты? Я еще раз специально отмечаю, что мы тоже не смогли непосредственно в IPO поучаствовать, хоть и подавали заявку. Но перед IPO нам и нашим клиентам удалось получить бумаги с помощью наших американских партнеров через внебиржевую сделку. Это была преIPO сделка. Поэтому нам достались бумаги даже дешевле, по 64,8$ а не по 68$.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 22.09.2014 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 22.09.2014, 16:30
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Сомневаетесь в чем? Вы внимательно прочитали все наши посты? Я еще раз специально отмечаю, что мы тоже не смогли непосредственно в IPO поучаствовать, хоть и подавали заявку. Но перед IPO нам и нашим клиентам удалось получить бумаги с помощью наших американских партнеров через внебиржевую сделку. Это была преIPO сделка. Поэтому нам достались бумаги даже дешевле, по 64,8$ а не по 68$.
Я в этом и сомневаюсь
Потому что на BABA заявки не принимались еще в процессе подготовки к IPO. Я же не утверждаю, что вы не могли этого сделать. Ваш партнер мог купить где-то (??) и продать вам по $64.8 - в качестве предположения можно принять. Но они что сами не хотели получить на этом прибыль, что скинули вам их до выхода акции на рынок? Вот смотрите, идет внебиржа в четверг, акция закрывается на 68, а вам она достается от какого-то внебиржевика по 64.8. Но случившееся - это же чудо!
Какой объем акций вам обеспечили ваши партнеры на внебиржевой сделке?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 22.09.2014, 17:01
#70
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Я в этом и сомневаюсь
Потому что на BABA заявки не принимались еще в процессе подготовки к IPO. Я же не утверждаю, что вы не могли этого сделать. Ваш партнер мог купить где-то (??) и продать вам по $64.8 - в качестве предположения можно принять. Но они что сами не хотели получить на этом прибыль, что скинули вам их до выхода акции на рынок? Вот смотрите, идет внебиржа в четверг, акция закрывается на 68, а вам она достается от какого-то внебиржевика по 64.8. Но случившееся - это же чудо!
Какой объем акций вам обеспечили ваши партнеры на внебиржевой сделке?
Уважаемый коллега, вы вправе сомневаться, это нормально. И если уж вы сомневаетесь, то я вряд-ли смогу вас переубедить, тем более в чате. Если конечно вы не выйдете самостоятельно на какого-нибудь из наших клиентов лично и не спросите у него. Или сами не попробуете с нами поработать. А если серьезно, то читайте, пожалуйста, внимательно. Наши партнеры - не они нам продавали. Они посредники - площадка, на которой инвесторы и компании находят друг друга, за определенный комес. Мы покупали акции непосредственно у акционеров. Я знаю, что мало кто смог получить акции, и в этом наше преимущество. На приличный объем дали, более чем на 10 миллионов баксов. И поверьте, это тоже не бесплатно естественно, мы и клиенты платили за это немаленькую комиссию. 3% от суммы за вход и 0,5% за выход последующий. Но в сравнении с доходностью текущей, это копейки.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 22.09.2014, 17:12
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Уважаемый коллега, вы вправе сомневаться, это нормально. И если уж вы сомневаетесь, то я вряд-ли смогу вас переубедить, тем более в чате. Если конечно вы не выйдете самостоятельно на какого-нибудь из наших клиентов лично и не спросите у него. Или сами не попробуете с нами поработать. А если серьезно, то читайте, пожалуйста, внимательно. Наши партнеры - не они нам продавали. Они посредники - площадка, на которой инвесторы и компании находят друг друга, за определенный комес. Мы покупали акции непосредственно у акционеров. Я знаю, что мало кто смог получить акции, и в этом наше преимущество. На приличный объем дали, более чем на 10 миллионов баксов. И поверьте, это тоже не бесплатно естественно, мы и клиенты платили за это немаленькую комиссию. 3% от суммы за вход и 0,5% за выход последующий. Но в сравнении с доходностью текущей, это копейки.
Да, буду внимательно вас читать
Меня можно переубедить. Фактами.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 14:05
#72
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Да, буду внимательно вас читать
Меня можно переубедить. Фактами.
Вот, специально для Вас: https://lsm.kz/fridom-finans-smog-pou...o-alibaba.html

Так что обращайтесь, будем работать!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 23.09.2014 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 20:30
#73
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Вопрос Георгию!

Скажите, пожалуйста, на что может рассчитывать клиент имея 10К?
Процент\Срок
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (29.09.2014)
Старый 25.09.2014, 20:47
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Вот, специально для Вас: https://lsm.kz/fridom-finans-smog-pou...o-alibaba.html

Так что обращайтесь, будем работать!
Мне очень интересна работа профессионалов.

В таком ключе мне понятна покупка на 64.8! Деньги на 9 месяцев связаны lock-up'ом. А за эти 9 месяцев все может быть. Обычно конец lock-up'а пробуждает распродажи тех, кто устал владеть акциями
Я бы на такую покупку и за 50 не согласился.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 12:53
#75
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Мне очень интересна работа профессионалов.

В таком ключе мне понятна покупка на 64.8! Деньги на 9 месяцев связаны lock-up'ом. А за эти 9 месяцев все может быть. Обычно конец lock-up'а пробуждает распродажи тех, кто устал владеть акциями
Я бы на такую покупку и за 50 не согласился.
Коллега, ну тут каждому свое. Вы такой не один, кто побоялся держать 270 дней. Вы правы, это риск, много чего может случиться за это время. Поэтому, некоторые клиенты воспользовались опцией, которая существовала в нашей сделке - продать акции в день IPO по цене IPO. Доходность при этом составила всего около 5%. Но все же...
Тем не менее большинство клиентов (в том числе и мы сами) приняли решение не продавать, а держать акции дальше. Пока наш расчет оправдывается сполна, а что будет дальше - покажет время. прогноз на год 100-110$ за акцию.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вопрос Георгию!

Скажите, пожалуйста, на что может рассчитывать клиент имея 10К?
Процент\Срок
10к чего, долларов?

Если говорить о 10К долларов, то вы, как минимум, можете открыть у нас брокерский счет и получить прямой доступ к международным биржевым площадкам, который позволит вам торговать американскими и другими акциями, ETF и т.д. Также вы получаете полноценную, техническую и аналитическую поддержку на русском языке и торгово-инвестиционные от наших специалистов. К сожалению, программы по управлению капиталом (ДУ), по различным нашим стратегиям доступны клиентам минимум от 20-30к $. Если отвечать непосредственно на вопрос о доходности ДУ. Ту в среднем это 15-25% годовых в $ чистыми, в зависимости от стратегии и срока инвестиций.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 29.09.2014 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 15:41
#76
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
К сожалению, программы по управлению капиталом (ДУ), по различным нашим стратегиям доступны клиентам минимум от 20-30к $
Спасибо, стало быть говорим о 20k $. У меня еще несколько вопросов:
1) Может ли инвестор увидеть портфолио трейдера? Под портфолио я понимаю истории успеха ДУ за прошедшие несколько лет.
2) Оповещает ли трейдер о размещении конкретных средств в конкретных инструментах с точностью до эмитента? Или даже получает ли он согласие на конкретное размещение?
3) Есть ли у вас онлайн мониторинг счета клиента?
JenSh вне форума
Старый 29.09.2014, 16:34
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от georgyv Посмотреть сообщение
Тем не менее большинство клиентов (в том числе и мы сами) приняли решение не продавать, а держать акции дальше. Пока наш расчет оправдывается сполна, а что будет дальше - покажет время. прогноз на год 100-110$ за акцию.
Я надеюсь, что вам повезет
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (29.09.2014)
Старый 29.09.2014, 18:42
#78
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Спасибо, стало быть говорим о 20k $. У меня еще несколько вопросов:
1) Может ли инвестор увидеть портфолио трейдера? Под портфолио я понимаю истории успеха ДУ за прошедшие несколько лет.
2) Оповещает ли трейдер о размещении конкретных средств в конкретных инструментах с точностью до эмитента? Или даже получает ли он согласие на конкретное размещение?
3) Есть ли у вас онлайн мониторинг счета клиента?
Коллега, все что вы спрашиваете, в целом характерно для памм счетов и валютного рынка. Мы же инвестиционная компания и у нас немного другая специфика работы.

1. У нас трейдеры не управляют стратегиями, они исполняют решения инвестиционного комитета, который в свою очередь, занимается управлением стратегиями и в который, вхожу также и я. В инвесткомитет также входит руководство компании и аналитики - порядка 10 человек, которые принимают коллегиальное решение по совершению тех или иных сделок в портфеля (стратегиях). На текущий момент у нас 4 стратегии управления. С этими стратегиями, а также с их историей управления вы можете ознакомится, если оставите мне свою электронную почту. Я вам тогда их вышлю. В целях конфиденциальности, оставьте свой адрес мне в личном сообщении.

2. Каждый клиент получает ежедневную отчетность о своем портфеле (в котором отражаются все изменения, за прошедший торговый день. Клиент никак не может влиять на решения принятые в рамках стратегии инвестиционным комитетом. Иначе, теряется смысл самого управления и становится непонятной сфера ответственности клиента и управляющего за результат. Если клиент хочет сам управлять счетом - пожалуйста, для этого есть стандартное брокерское обслуживание, с помощью инвестиционного советника.
3. Он-лайн - нет. Мы публикуем результаты управления в ивестобзорах, которые рассылаем всем подписчикам 2 раз в месяц и а также публикуем их на нашем сайте: https://ffin.ru/market/review/86/
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
Artem Cherepanov (04.11.2014)
Старый 17.10.2014, 12:46
#79
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Приветствую коллеги!

Хочу познакомить вас с нашими новыми эксклюзивными предложениями, связанные с участием в предстоящих сделках IPO и преIPO.

На текущий момент мы предлагаем 4 сделки:

1. Участие в IPO Virgin America - американский авиаперевозчик лоукостер, владельцем которого является знаменитый Ричард Бренсон. Дата IPO Начало 2015 года.

2. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании SpaceX (внебиржевая сделка) - крупнейшая частная компания занимающаяся полетами на МКС и запусками спутников, которая принадлежит легендарному Элону Маску.


3. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании DropBox (внебиржевая сделка) - крупнейшая компания в области облачных технологий хранения даннных.

4. Предложение по покупке акций перед предстоящим IPO компании Xiaomi (внебиржевая сделка) - ведущая и наиболее динамично развивающаяся компания, занимающаяся производством cмартфонов и других гаджетов. Также прозванная китайской Apple. на текущий момент занимает 3 место по продажам смартфонов в Китае.

Организаторами сделок являются ООО ИК Фридом Финанс и наш партнер в США SharesPost.

За всеми подробностями а также за презентацией по каждой сделке обращайтесь ко меня лично, так как сюда не получается выложить все файлы из-за размера. Связаться со мной можно по контактам в подписи к сообщению.

СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 17.10.2014 в 12:49.
georgyv вне форума
Старый 06.11.2014, 14:13
#80
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Фридом Финанс (Freedom Finance) - ffin.ru

Уважаемые коллеги!

До конца приема заявок на участие в IPO Virgin America осталась неделя.

Минимальная сумма составляет 25 000$.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
money-freedom.org - money-freedom Сергей Сташевский Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 15.03.2013 14:00
Оптима Финанс - optima-finance.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 0 23.09.2007 19:20