MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2014, 22:53
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

УРА!!!!!!! закончился 27 дневный КОШМАР
И мне вывели а теперь с начала
13.08 поставил на вывод 15 тис
15.08 пришло письмо счастья
18.08 отправил доки
долго ждал переживал отменил заявки
27.08 поставил на вывод больше 15 тис
28.08 позвонили из финансовой службы спросили реквезиты карты Я уже обрадавался что получу деньги без верфикации НО нет деньги не пришли
Заказал обратный звонок на другой номер( на свой они не звонят) сразу позвонили слёзно попросил помочь , отправил пару писем что нужно вернуть кредит тоже поплакался. Сказали что деньги застряли у каких-то партнёров
05.09 пришло не казистое письмо что прошёл процедуру верификации счета.
07.09 написали так
В связи с задержкой обработки Вашей заявки по вине компании, мы решили компенсировать Вам потери и зачислить Вам на счет сумму в размере 5% от суммы Вашей заявки.
проверил правда положили почти 900баксов
и вот 10.09 все получил осталось 2400 пока не снимаю своё вернул .За год
поднял 100% До этого момента всегда платили вовремя Теперь я им не верю
КостикУКР вне форума
Старый 10.09.2014, 23:01
#522
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друзья, мне не выслали письмо с инструкцией, а просто написали, что нужно пройти верификацию. Можете написать, как её проходить, и где скачать какой-то договор для верификации? Ни где не могу найти =((
Макс Крашеница вне форума
Старый 10.09.2014, 23:21
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Макс Крашеница Посмотреть сообщение
Друзья, мне не выслали письмо с инструкцией, а просто написали, что нужно пройти верификацию. Можете написать, как её проходить, и где скачать какой-то договор для верификации? Ни где не могу найти =((
Это у них такая фишка сказать "А" и не сказать "Б"
Ждите следующее письмо примерно через 2 дня. Потомучто условия для верификации всем ставят разные. А то письмо что Вы получили шлют всем одинаковое
bbc1 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:35
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

В продолжении вот этой истории отписываюсь ...

Цитата:
Сообщение от sergo2302 Посмотреть сообщение
Я успешно прошел верификацию. После её прохождения я 2 раза выводил денежные средства. Было всё ок, выводили даже быстрее регламента.
02 сентября в 13.00 я подал заявку на вывод еще 200$. Получил подтверждение на почту от финансовой службы. Сегодня истекли 3 дня, которые положены по регламенту на рассмотрение заявки. Написал в службу поддержки. Переписку выкладываю.



посмотрим что будет дальше. Об итогах этого отпишу.
Вчера вечером пришло письмо от MMCIS:



Посмотрим когда зачислят на карточку. Kak только деньги придут, напишу. Обычно это происходило в течении нескольких часов после этого письма, но пока их нет.
sergo2302 вне форума
Старый 11.09.2014, 12:49
#525
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340. ВЫПЛАТЫ НЕТ 11 ДНЕЙ.

25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704. ВЫПЛАТЫ НЕТ 4 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КНОПКА ОТМЕНИТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОПАЛА.

10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4097008. ВЫПЛАТЫ НЕТ 4 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КНОПКА ОТМЕНИТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОПАЛА.

Сегодня написал куда только можно о расторжении контракта! И подал жалобу на сайте регулятора ЦРОФР.

Новые новости. Логин на сайте MMSIC turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.
1 сентября и 5 сентября делал заявки на вывод. Вся служба поддержки говорила, что верификации не надо и заявки в статусе обрабатывается, а заявка 1 сентября уже ушла партнеру. Сегодня не выдержал и написал во все адреса о расторжении контракта. И о "Чудо", сразу письмо о необходимости верификации. Хотя еще 6 сентября это предполагал, и направил все необходимые документы. Сегодня 11.09.2014 после уведомления о верификации еще раз направил все документы. Безопасность молчит. Помогите пожалуйста сдвинуть дело по верификации и выплате!!!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 12.09.2014, 00:40
#526
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Вот из-за таких паникеров, которые по 3 вывода в неделю заказывают, мы имеем то, что имеем.
Муж заказал выплату 2-го сентября (всех денег) письмо о верификации не приходило, он ни к кому не обращался. Вчера пришли деньги, сегодня уже доступны на карте.
Я сама получила "письмо счастья" 20 августа, решила горячку не пороть, подождать. Думала, если скам - делу уже не помочь, а если будет информация, что выплаты идут, схожу к нотариусу.
Вижу, выплаты идут, хоть и с задержками. Пошла к ближайшему нотариусу, а там мне сказали, что нотариально копии отдельных страниц не заверяются. И так ещё 10+ нотариусов.
Вопрос: кто-нибудь из г. Санкт-Петербург прошёл верификацию? Какой нотариус Вам копии страниц паспорта заверял(фамилия, адрес, телефон)?

P.S. Вот объясните мне психологию людей. Вот заказал человек выплату, предположим, её задерживают.
1. Человек заказывает ещё выплату. Зачем? Он что, думает, у них просто мелких купюр нет по 1000 долларов, остались только крупные по 25000, а разменять негде.
2. Человек начинает паниковать на форумах и контору грязью поливать. Зачем? Если денег нет, то от таких действий они точно не появятся. Если тебя кинули, то пиши на форуме, не пиши - тебя КИНУЛИ, а если тебя никто не собирался кидать, и деньги выплатят, хоть и с задержкой, то ты выставляешь себя в очень дурном свете. А ещё некоторые "перцы", когда получают свои кровные, от счастья забывают обо всём на свете и о том, что на форуме написали. А читатели думают, что контора убила человека, чтобы бабки не возвращать, вот он и не отписывается больше...

Последний раз редактировалось Татьяна Дементьевы; 12.09.2014 в 00:45.
Татьяна Дементьевы вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Estellos (12.09.2014), Wolverine (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 02:42
#527
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

что то пока никто не рассматривает здесь вопрос ,что бы собраться активной группой и с плакатами,с журналистами посетить конс.центр ММСИС в москве. пусть объяснят как может верификация проходить по 2 недели и что за прикол отправлять свои доки на кипр..
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 12.09.2014, 07:45
#528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Макс Крашеница Посмотреть сообщение
Друзья, мне не выслали письмо с инструкцией, а просто написали, что нужно пройти верификацию. Можете написать, как её проходить, и где скачать какой-то договор для верификации? Ни где не могу найти =((
__________________
Дайте контакты свои в лс, сброшу на ящик список необходимых документов и договор
Ayur вне форума
Старый 12.09.2014, 16:58
#529
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

GMP, что с выплатой?
Пришла? Видео снимали?

Просьба для своих претензий создавать отдельные темы. Тут посты будут удаляться.
Aisller вне форума
Старый 12.09.2014, 18:09
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
что то пока никто не рассматривает здесь вопрос ,что бы собраться активной группой и с плакатами,с журналистами посетить конс.центр ММСИС в москве. пусть объяснят как может верификация проходить по 2 недели и что за прикол отправлять свои доки на кипр..
basvalerij, Кондаков в интервью в официальной группе в вк, отвечал как раз на этот вопрос:

Наталья Шишкина: Почему она на столько сложна? почему документы нужно слать на кипр??

Константин Георгиевич: Наталья, я так понял Вы говорите о верификации. Верификацию я лично проходил очень много раз в банках, брокерских компаниях и даже недавно в России, когда при попытке вывода мне заблокировали мой кошелек в КИВИ, как потом выяснилось это было массовое явление и мне пришлось ехать не только к нотариусу а и в специальные центр КИВИ где меня авторизировали, после чего отправили документы в КИВИ. Только через две недели мой кошелек снова был в работе. В КИВИ эти меры мне объяснили также как и в другом любом месте где я ее проходил, тем что компания не имеет права выводить деньги анонимно, потому как это запрещают ей делать государственные органы. Потому как при анонимном выводе денег без верификации клиента, такими каналам могут пользоваться преступные элементы. ММСИС не исключение и к ней предъявляться те же требования как и к КИВИ. Что касается Кипра то один из центров компании, где сидит штат финансового мониторинга и обрабатывает полученные документы для верификации. Он исторически по моим данным никогда не был в СНГ.
Oleg Andreev вне форума
Старый 12.09.2014, 19:56
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Вряд ли тут появятся люди которые отсылали на Кипр документы.Мне тоже пришло такое письмо, но я понять не могу если документы все в порядке как они сказали зачем тогда отсылать? Юристы говорят что нотариально заверенные копии в печатном виде тоже могут служить, те их можно как-либо использовать, тем более мы не знаем Кипрских законов и что они там могут с этим сделать! Только после реальных людей которые отошлют такое рисковое дело может и я сделаю.пока буду ждать что будет дальше.
и никто из службы безопасности не может сказать почему одним так , а другим на Кипр.вот это бесит.
Nekto76 вне форума
Старый 12.09.2014, 19:58
#532
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Alex Live Посмотреть сообщение
А как насчет этого пункта договора? Если с одной машины заходит в аккаунт на ммсис и моя сестра.
Срочно отгоняйте сестру от компа Объясните это тем, что человек занимающийся инвестициями должен иметь свой комп и свою выделенку с белым IP. А если серьёзно, то не шутите с этим, лишний повод заблочить счёт до выянения, а сколько могут разбираться это тоже вопрос. Бывали такие ситуации, но сколько они решались не знаю, тем более занимается этим СБ, а им сейчас точно не до этого

Цитата:
Сообщение от Татьяна Дементьевы Посмотреть сообщение
Вот из-за таких паникеров, которые по 3 вывода в неделю заказывают, мы имеем то, что имеем.

P.S. Вот объясните мне психологию людей. Вот заказал человек выплату, предположим, её задерживают.
1. Человек заказывает ещё выплату. Зачем? Он что, думает, у них просто мелких купюр нет по 1000 долларов, остались только крупные по 25000, а разменять негде.
2. Человек начинает паниковать на форумах и контору грязью поливать. Зачем? Если денег нет, то от таких действий они точно не появятся. Если тебя кинули, то пиши на форуме, не пиши - тебя КИНУЛИ, а если тебя никто не собирался кидать, и деньги выплатят, хоть и с задержкой, то ты выставляешь себя в очень дурном свете. А ещё некоторые "перцы", когда получают свои кровные, от счастья забывают обо всём на свете и о том, что на форуме написали. А читатели думают, что контора убила человека, чтобы бабки не возвращать, вот он и не отписывается больше...
Содержательно и по делу! Особенно понравилось про "мелкие купюры", the best!

Цитата:
Сообщение от Nekto76 Посмотреть сообщение
и никто из службы безопасности не может сказать почему одним так , а другим на Кипр.вот это бесит.
Согласен, мне тоже хотелось бы услышать в чём разница, т.к. точной связи не прослеживается. Кондаков сказал, что это как-то связано с историей вывода вроде, ничего конкретного.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 12.09.2014 в 20:34.
Estellos вне форума
Старый 12.09.2014, 21:05
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 8
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Сегодня получил 2 выплаты 600$ и 800$. Все выплаты пришли в срок..Так-что никакого скама лично я не увидел, компания выплачивает всё ровно и в срок, конечно если не брать в расчёт просрочку проверки документов на верификацию..думаю с этим можно смириться, паниковать не имеет смысла и всем выплатят.
NeoNoW вне форума
Старый 12.09.2014, 21:07
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

"Татьяна Дементьева" Отправь просто сканы, у людей прокатывало вроде )

Последний раз редактировалось JeyDee35ru; 12.09.2014 в 21:09.
JeyDee35ru вне форума
Старый 12.09.2014, 21:11
#535
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

https://mmgp.ru/showpost.php?p=7267455&postcount=15
Alekszx вне форума
Старый 12.09.2014, 21:19
#536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

NeoNow я рад бы с тобой согласиться, но посмотреть бы на тебя когда вывод тебе задержать и скажут пока на Кипр не отправишь ни хрена не дадим! Вот очень бы хотелось посмотреть на тех кто пока спокоен и нас успокаивают, мол да все фигня,все проходят, а сами когда время придет не думаю что такой шаг сделают как отправка официальных документов хрен знает куда на Кипр.Я не хочу никого обидеть, и сам я спокоен, 1,5 к$ ну не та сумма из-за которой я бы волосы рвал на #опе. Но ведь сами в письме лично мне сказали что все ок с документами я реальная личность, так выводите а я буду типа высылать доки.что за бред.
Nekto76 вне форума
Старый 12.09.2014, 21:51
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Так вроде есть условие, что видео нужно для открытия претензии, или я ошибаюсь?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 13.09.2014, 00:31
#538
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

всем здравствуйте.прошел верификацию за три с половиной дня.у меня висит 29500т.$/ ,до этого был вынужден вернуть свои средства на индекс топ 20,потому что понял,что в нынешней ситуации всеобщей паники ммсис не сможет вернуть все мои бабки.в принципе служба поддержки ммсис что то всетаки делает. понятно,если все мы потребуем бабки одновременно ,то просто отпилим сук на котором оказались.буду сейчас после верификации выводить 2 т.$
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.09.2014, 00:35
#539
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Так вроде есть условие, что видео нужно для открытия претензии, или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, в данном случае нет.
Alekszx вне форума
Старый 13.09.2014, 01:52
#540
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]-

[QUOTE=Nekto76;7267674]NeoNow я рад бы с тобой согласиться, но посмотреть бы на тебя когда вывод тебе задержать и скажут пока на Кипр не отправишь ни хрена не дадим! Вот очень бы хотелось посмотреть на тех кто пока спокоен и нас успокаивают, мол да все фигня,все проходят, а сами когда время придет не думаю что такой шаг сделают как отправка официальных документов хрен знает куда на Кипр.Я не хочу никого обидеть, и сам я спокоен, 1,5 к$ ну не та сумма из-за которой я бы волосы рвал на #опе. Но ведь сами в письме лично мне сказали что все ок с документами я реальная личность, так выводите а я буду типа высылать доки.что за бред.[/QUO
на кипр доки уже не надо отправлять.я написал им ,что мне не хотелось бы разрывать с ними контракт и требую соблюдения регламента.прошел верификацию за 3 ,5 дня
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Сказали спасибо:
vik-45 (13.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]- vvum Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 9 15.09.2014 18:57