MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 11.09.2014, 17:27
#461
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
А у нас есть доказательство шантажа со стороны администрации форума. Вы же любите здесь доказательства?! Это факт.
Да, доказательства - это хорошо.
Могу предоставить Вам более 50 доказательств невыполнения обязательств со стороны ММСИС в обмен на одно доказательство невыполнения со стороны ПФ или ФТ.

Если не сможете предоставить - публикуете у себя статью о невыполнениях регламентов со стороны ММСИС и извиняетесь перед ПФ и ФТ за клевету


Полагаю, администрация форума оценит такой поступок и перенесет тему в более подобающее место.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо:
caps (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 18:25
#462
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Представитель МОФТ, так а как там с жалобами клиентов на то, что ФТ не платит? Где они, эти жалобы? Ни одной невыплаты, в отличии от ММСИСа, где только по коллективной претензии к миллиону долларов подбираемся?
Представитель МОФТ, что-то в ваших постах я так и не увидел ответа на выделенные в цитате вопросы. Или ответить нечего?
Почему МОФТ не прекращает сотрудничество с ММСИС и не трубит об этом на весь интернет? Доказательств невыплат компанией ММСИС клиентам денег - огромное число, что скажете?
Carlsson вне форума
Сказали спасибо:
caps (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 22:20
#463
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вложение 107362
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Небольшая выплата от МОФТ.

Вложение 107012

Обычно после 15-го приходят основные выплаты. При наличии времени обязательно выложу скрин.
Вот ещё вывел немного партнёрских с МОФТ.
Ниже скрины:

В одном из скринов напротив выплат с МОФТ я поставил плюсики для наглядности. Довольно часто вывожу "партнёрку" с этой компании , которая в чёрном списке. На этом форуме многие уже привыкли, что когда компания в чёрном списке, значит она мешает конкурентам, которым подконтролен этот форум. от этого она меньше и хуже не работает, чаще наоборот. Конечно, если компания слабовата, то её может подкосить "мнение большинства" этого форума.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10 сент. с МОФТ.png
Просмотров: 13
Размер:	461.9 Кб
ID:	107365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11  сентября с МОФТ.png
Просмотров: 10
Размер:	472.3 Кб
ID:	107366  
Irbis1 вне форума
Старый 11.09.2014, 22:27
#464
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Приведите доказательства невыполнения мофтом своих обязательств перед нашими клиентами, ведь именно это должно быть причиной занесения компании в черный список (единичный случай на этом форуме не в счет, примеры должны быть убедительными)
вот обвинение в мошенничестве
чуть-чуть беременна не бывает. либо МОШЕННИК, либо - нет

добавлено через 10 минут
Irbis1, есть рибейт-компании по-лучше, чем мофт. они больше платят и отстаивают интересы клиентов без всяких на то обещаний, в отличии от мофта, который обещает, но не выполняет.
а главное - они не мошенники и от них не пахнет дурно.

Последний раз редактировалось caps; 11.09.2014 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 12.09.2014, 03:57
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 35
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Сотрудничество с брокерскими компаниями может быть прекращено по причине массового обращения клиентов Объединения с жалобами на ту или иную компанию.
Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
Ну прекратили и молодцы.
Обычно прекращают работу и пишут в разделе новостей на своём сайте. Можно ещё почтовую рассылку своим клиентам сделать.

А в нашем случае раструбили по всему интернету, рекламный баннер у себя повесили, запустили этот баннер по рекламным сетям. Даже гугл рекламирует, что МОФТ прекращает работу с FT.

Сколько же бабла надо было вложить в раскрутку этой новости?
Какая выгода от этой рекламы самому МОФТу?
В чём суть рекламы?
Это такой способ прорекламировать МОФТ?
Получается за счёт популярности Форекс Тренд?
Или?

Представитель МОФТ, можете прокомментировать?
Представитель МОФТ, Вы вероятно не заметили мои вопросы. Повторю.
Можете ответить?
perpedul вне форума
Старый 12.09.2014, 14:19
#466
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
...
Irbis1, есть рибейт-компании по-лучше, чем мофт. они больше платят и отстаивают интересы клиентов без всяких на то обещаний, в отличии от мофта, который обещает, но не выполняет.
а главное - они не мошенники и от них не пахнет дурно.
Возможно. Вы мне предлагаете бросить своего старого партнёра, который мне исправно платит партнёрские? Отсюда (из того, что платит) следует вывод, что у них торгуют люди, и получают в 10 раз больше, чем я. Они, вероятно тоже ошибаются, выбрав МОФТ.

Можно, конечно, для разнообразия выбрать ещё рибейт-сервис.

добавлено через 15 минут
Почему не было такого шума раньше ? Тогда , когда 18.06.14 на сайте МОФТ появилось :
"Внимание! Компания FX-Invest исключена из списка партнеров МОФТ".
Потому что указанная компания ничего общего с mmgp не имеет (в отличие от последних: Форекс Тренд и Пантеон Финанс).

Последний раз редактировалось Irbis1; 12.09.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
caps (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 15:09
#467
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Возможно. Вы мне предлагаете бросить своего старого партнёра, который мне исправно платит партнёрские?
это "партнер" до первой проблемы - "случайная связь" :-)
а потом он кинет и есть тому пример

Цитата:
Почему не было такого шума раньше ? Тогда , когда 18.06.14 на сайте МОФТ появилось :
"Внимание! Компания FX-Invest исключена из списка партнеров МОФТ".
был шум, ищи хорошо. все два клиента возмутились.
но тогда мофт не врал во всех возможных сми про FX-Invest, а сам FX-Invest счел обвинение обоснованным
caps вне форума
Старый 12.09.2014, 16:53
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 6
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

...ну нашли тему на прокачку, я вижу, вы как ни за одно прицепитесь, так за другое. Только стоит кому-то высказать свою точку зрения, так все сроазу налетают на него, а все почему, да потому что люди правду пишут, а вы caps, и другие некоторрые завсегдатаи темы - просто напросто проплаченные боты, что просто очевидно!
Stimchenko вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (13.09.2014)
Старый 12.09.2014, 17:15
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Да, доказательства - это хорошо.
Могу предоставить Вам более 50 доказательств невыполнения обязательств со стороны ММСИС в обмен на одно доказательство невыполнения со стороны ПФ или ФТ.

Если не сможете предоставить - публикуете у себя статью о невыполнениях регламентов со стороны ММСИС и извиняетесь перед ПФ и ФТ за клевету


Полагаю, администрация форума оценит такой поступок и перенесет тему в более подобающее место.
А Вы, позвольте, узнать кем будете? И с какой целью интересуетесь? Пора "вскрыть карты". Только не говорите, что Вы "самый независимый пользователь во всем Рунете", и интереса ради коллекционируете жалобы на компании, и, наверное, и правдоподобность этих жалоб проверяете, так как у Вас много свободного времени. Может Вы сотрудник компании Форекс тренд, поэтому Вас так заботит положение компании на сайте МОФТ? Или вы сотрудник ммгп, потому что и от их имени замолвили словечко... если на секундочку представить, что это не одно и то же... И вообще, почему Вы решили, что мы должны Вам что-то доказывать? Почему мы должны тратить свое время на обзвон клиентов, отправивших жалобы, с вопросами "а можно Ваши данные разместить на самом "авторитетном форуме"", потому что "они" нам не верят?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от perpedul Посмотреть сообщение
Представитель МОФТ, Вы вероятно не заметили мои вопросы. Повторю.
Можете ответить?
Perpedul, если Вы так заинтересованы в событиях в МОФТ, то наверняка внимательно читали эту ветку. Ответы на Ваш и не только вопрос были тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=7259210&postcount=456

добавлено через 4 минуты
А теперь отличная новость для наших клиентов!

Рады сообщить Вам, что компания AForex увеличивает размер партнерского вознаграждения с 40 до 60%. Теперь Вы сможете получать еще больше дополнительной прибыли, сотрудничая с AForex через наше Объединение, и для этого Вам не нужно прикладывать дополнительных усилий.

Информацию об изменениях Вы можете просмотреть в разделе «Партнерские условия», где представлены все необходимые для сотрудничества с брокером данные.

Последний раз редактировалось Представитель МОФТ; 12.09.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Представитель МОФТ вне форума
Старый 12.09.2014, 21:04
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
вот обвинение в мошенничестве
чуть-чуть беременна не бывает. либо МОШЕННИК, либо - нет

добавлено через 10 минут
Irbis1, есть рибейт-компании по-лучше, чем мофт. они больше платят и отстаивают интересы клиентов без всяких на то обещаний, в отличии от мофта, который обещает, но не выполняет.
а главное - они не мошенники и от них не пахнет дурно.
Вы простите меня, может это и не мое дело. Но не кажется Вам, что определение "пахнет дурно" - мелковатое обвинение для взрослого человека, и свойствено скорее женскому полу? Я вот читаю-читаю переписку, и вспоминаю Станиславского - НЕ ВЕРЮ. Ну, не верю я людям, трейдерам (по идее, у них должен быть аналитический склад ума и что-то, что не позволяет целыми днями отстаивать интересы брокера с такой агрессией), которые, как мне кажется, нагоняют волну негатива. Одно дело - посоветоваться, предъявить доказательства, высказать мнение, выслушать оппонента. Другое дело - пускаться в оскорбления, тем самым опускаясь до уровня троллей-подростков. Кстати, нашел странным, что оживление на форуме наступает в рабочие часы. Может быть, это и есть Ваша работа, уважаемые ???
Что же касается МОФТ... Не обладаю достаточным количеством информации, чтобы гарантировать его прозрачность во всех отношениях, да и не волнует меня она в полном объеме, если честно. Что важно - мне комфортно с этим сервисом. Чувствуется, что он заботиться об удобстве трейдеров. Опять же, это не означает, что его руководство волонтеры. Ну а кто будет вообще этим заниматся просто так, за спасибо????? Мне достаточно того, что компания является новатором и я без проблем выводил те небольшие средства, что у меня на балансе были.
Рэд вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
caps (13.09.2014), Irbis1 (13.09.2014), psyho0freak (16.09.2014)
Старый 12.09.2014, 21:16
#471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
это "партнер" до первой проблемы - "случайная связь" :-)
а потом он кинет и есть тому пример
Я что-то не пойму, ты со своим "примером", по которому уже даже я, человек, который даже не читал твою претензии, понял в чем все суть, тебе дали понять, что мофт не получил за тебя бабки и соответственно и тебе их не дал, все логично!
Ты пытаешься втулить ссылку на свою претензии почти в каждый пост, ты хоть объясни зачем??
Ты рассказываешь людям, которые получают от них деньги, какой плохой мофт...
В чем тут логика??
Ты хочешь, чтобы человек поверил, что они тебе не помогли в тот момент когда они получают все в срок??
Я вообще нейтрально отношусь к тебе или к мофту, или вообще к кому-либо, но у тебя все сообщения только о мофте, ты что влюбился, что-ли, или хочешь к ним на работу устроится и пиаришь их??

От себя скажу так, клиент брокера, назовем его "З", никогда не поверит, что его брокер плохой, если ему платят!
Вот и вся правда, которую жуют уже долго и нудно...
Воха вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
caps (13.09.2014), Estellos (12.09.2014), Irbis1 (13.09.2014), Рэд (12.09.2014)
Старый 13.09.2014, 02:46
#472
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Почему мы должны тратить свое время на обзвон клиентов, отправивших жалобы, с вопросами "а можно Ваши данные разместить на самом "авторитетном форуме"", потому что "они" нам не верят?!
А почему бы вам не сделать просто: привести доказательства, что указанные компании не выплачивают деньги конкретно вам. Или вам они всё же платят?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (13.09.2014), id-reznik (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 02:52
#473
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
я, человек, который даже не читал твою претензии...
а если ее прочитать, то станет все понятно и из твоего поста исчезнут восемь вопросительных знаков. прежде чем осуждать и обсуждать надо понять суть проблемы, а не впустую сотрясать воздух.
я попросил уважаемого Irbis1 прокомментировать мое обвинение. он понял, что мофт смошенничал и сразу заднюю включил.
теперь прошу уважаемого трейдера Воха пояснить, что есть мошеннического в моей торговле. ссылка на конкретный пример

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Почему мы должны тратить свое время на обзвон клиентов, отправивших жалобы, с вопросами "а можно Ваши данные разместить на самом "авторитетном форуме"", потому что "они" нам не верят?!
видимо, лучше не тратить свое время и остаться мошенником в глазах своих клиентов :-)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Рэд Посмотреть сообщение
Вы простите меня, может это и не мое дело. Но не кажется Вам, что определение "пахнет дурно" - мелковатое обвинение для взрослого человека, и свойствено скорее женскому полу?
согласен, смалодушничал. "дерьмом воняет" - более точное определение

Последний раз редактировалось caps; 13.09.2014 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 13.09.2014, 09:04
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
а если ее прочитать, то станет все понятно и из твоего поста исчезнут восемь вопросительных знаков. прежде чем осуждать и обсуждать надо понять суть проблемы, а не впустую сотрясать воздух.
я попросил уважаемого Irbis1 прокомментировать мое обвинение. он понял, что мофт смошенничал и сразу заднюю включил.
теперь прошу уважаемого трейдера Воха пояснить, что есть мошеннического в моей торговле. ссылка на конкретный пример
Ты выдираешь кусок из всего сообщения и отвечаешь на одно предложение, это вообще верная тактика, молодец!
Я не собираюсь тратить свое время на перечитывание твоих претензий, постов, или на что ты мне еще ссылки кидаешь!
А когда ты говоришь что "Irbis1 понял, что мофт смошенничал и сразу заднюю включил", это он тебе сказал? Или как всегда твой "умозаключительный" вывод??
Тебе человек дал понял, что он получает от них свои деньги и лезть в твою "историю" ему не интересно!
Мне вот тоже мое время дороже, чем читать твою чушь.

А во поводу того, что ты выдираешь куски сообщений и отвечаешь на то, что выгодно..Так вот прокомментируй мое сообщение о том, что мофт не получил за тебя бабки и соответственно и тебе их не дал, все логично!
Или у тебя есть другая инфа?
Тогда давай доказательства, что мофт получил за тебе бабки.
Воха вне форума
Старый 13.09.2014, 11:12
#475
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
а если ее прочитать, то станет все понятно и из твоего поста исчезнут восемь вопросительных знаков. прежде чем осуждать и обсуждать надо понять суть проблемы, а не впустую сотрясать воздух.
я попросил уважаемого Irbis1 прокомментировать мое обвинение. он понял, что мофт смошенничал и сразу заднюю включил.
теперь прошу уважаемого трейдера Воха пояснить, что есть мошеннического в моей торговле. ссылка на конкретный пример

добавлено через 4 минуты


видимо, лучше не тратить свое время и остаться мошенником в глазах своих клиентов :-)

добавлено через 9 минут


согласен, смалодушничал. "дерьмом воняет" - более точное определение
Воха,
Воха,
Воха,
Вы должны знать, откуда появилось выражение "деньги не пахнут". Его сказал император сто лет до нашей эры по поводу платы за туалет, которую придумал в один прекрасный день. Когда ему сказали, что эти деньги эээ... не совсем чисты, он и ответил, что деньги не пахнут. Любопытно, после этого НИКТО не отказался от туалетов. Не могли себе позволить. Но Вы-то...Вы-то можете? м? Так почему же Вас, словно муху, тянет туда, где распространяется, по Вашим утверждением, это амбре? увольте пожалуйста меня от общения с Вами
Рэд вне форума
Старый 13.09.2014, 12:30
#476
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Рэд Посмотреть сообщение
увольте пожалуйста меня от общения с Вами
А что Вас держит в этой теме? Не хотите читать, пойдите к руководству МОФТифтиков, напишите заявление об увольнении и увольтесь. Форум свободный, кто где хочет, там и пишет.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
caps (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 13:20
#477
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Ты выдираешь кусок из всего сообщения и отвечаешь на одно предложение, это вообще верная тактика, молодец!
Я не собираюсь тратить свое время на перечитывание твоих претензий, постов, или на что ты мне еще ссылки кидаешь!
тогда зачем комментировать мои претензии если не читал и не собираешься их читать? получается - просто балабол. как и "представитель мофт", впрочем. тому ставят прямые вопросы, а он льет воду

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Тогда давай доказательства, что мофт получил за тебе бабки.
если почитал бы мою претензию, то не задавал бы сейчас глупых вопросов.
мне без разницы, что получил мофт. в самом центре главной страницы сайта мофта заявлено:

Каждый клиент Объединения может рассчитывать на юридическую поддержку в случае невыполнения брокером своих обязательств. Кроме того МОФТ обладает крупным компенсационным фондом, который создан для того, чтобы возмещать трейдерам ущерб, нанесенный недобросовестными брокерами.

а защита трейдера это реальность, что доказал в аналогичной ситуации FxCash. девушка из FxCash за два дня получила ВСЕ деньги от RBC Forex, выплатив перед этим (!) вознаграждение из своего резервного фонда, хотя и не было таких обещаний. а мофт все это обещал, но ничего не смог и не захотел делать. учись читать уважаемый Воха :-)

Последний раз редактировалось caps; 13.09.2014 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 13.09.2014, 13:49
#478
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Вот возня развелась здесь. споры, оскорбления. вообще не приятно, когда люди переходят на личные оскорбления. я долго поверьте подходил к моменту выбора ребейт сервиса, проштудировал не один форум и так далее. мой выбор сознательный. таких наговоров, как здесь не встречал, честно сказать.
понимаю - конкуренция большая всё таки. вот и опускаются люди до таких методов. у меня пока претензий к мофт нет.
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
caps (13.09.2014), Irbis1 (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 14:52
#479
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
у меня пока претензий к мофт нет.
ключевое слово - пока.
мой опыт об этом свидетелствует.
если бы я не повелся на пустые обещания мофта, а сразу пошел бы в FxCash, то не потерял бы десять штук баксов и теперь тут не писал бы.
но история не имеет сослагательного наклонения :-)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
таких наговоров, как здесь не встречал, честно сказать.
а вот с этим утверждением согласен. история с враньем про фх-тренд достигла небывалых размеров, я тоже такого еще не встречал. или есть ей конкретные подтверждения?

Последний раз редактировалось caps; 13.09.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
caps вне форума
Старый 13.09.2014, 15:56
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

caps, чтобы ты понимал, что ты делаешь, когда я говорю о вырывание кусков из сообщений, продемонстрирую, потому, что слабоумному этого не понять...

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
пока.
Я так рад, что ты уходишь, давай дуй и рассказывай какие все плохие!


Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
потерял бы десять штук баксов
Жалко, что ты рассеянный такой..ну как можно было потерять 10 штук...
В номинации "... это судьба" ты занимаешь первое место!!
Ну хотя жалко тебя...10 штук потерять((


Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
но история
А вот тут согласен с Вами, нынешняя молодежь совсем не знает истории.. даже не хочется с ними общаться..они же совсем ничего не знают...

Вот так как ты выражаешься на меня "балабол", делаешь ты..
Как ты думаешь как назвать человека, который так поступает??
Я думаю "слабоумный" довольно точно подходит!
P.S. И заметь я не переходил на личность, а ты себе это позволил, так что теперь .. извольте...общаюсь с тобой в твоей манере ведения разговора.

Последний раз редактировалось Воха; 13.09.2014 в 15:59.
Воха вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (13.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход