MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 03.09.2014, 07:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Евгений. Я являюсь клиентом FOREX MMCIS group (ММСИС), мой логин - evgeniylim.

22.08.2014 - заказал выплату 1 000 долларов США.
23.08.2014 - получил сообщение от ММСИС относительно необходимости прохождения процедуры верификации.
26.08.2014 - отправлены скан-копии соответствующих документов: паспорта, заграничного паспорта, справки с банка с указанием адреса местожительства, подписанного на каждой странице контракта.
Тогда же, 26.08.2014, получил "отбивку", что моё сообщение с прикреплёнными файлами получено.
28.08.2014 - получил от СБ ММСИС пустое сообщение. Меня это весьма удивило, т.к. я ожидал получить сообщение с результатами рассмотрения ранее отправленных в ММСИС документов.
28.08.2014 - заявка на вывод 1 000 долларов США снята, деньги возвращены в Индекс Топ 20. Решил пока повременить с выводом, поскольку начитался о том, что верификация может затянуться на весьма продолжительный период времени. К тому же, получение пустого сообщения (см. выше) от СБ ММСИС привело меня в замешательство.

Неоднократно общался с представителями ММСИС в чате технической поддержки. Их ответ стандартен: ожидайте. На форуме мой пост-вопрос был удалён через 11 минут после его размещения, однако со мной (в личке) связался администратор, попросил предоставить ему мои данные, что я и сделал. Он обещал передать мои данные соответствующим сотрудникам ММСИС.

02.09.2014 - перенаправил ранее отправленные документы в СБ ММСИС.

Таким образом, с 26.08.2014 я не получил никакого ответа от СБ ММСИС относительно отправленных мной документов.

Я не знаю, либо это умышленное затягивание процесса верификации, либо сотрудники СБ ММСИС ещё "не дошли" до меня ввиду большого объёма работы. Однако такое отношение к своим клиентам у меня, по крайней мере, вызывает только разочарование.

Надеюсь, что эта претензия послужит неким катализатором для ММСИС в решении вопроса о моей верификации в должном порядке.

С уважением,
Евгений Лим

P.S. Вчера снял видео о том, как я пытаюсь пройти верификацию. Качество не очень хорошее, т.к. видео сделано с помощью экранной камеры (пробная версия):

Последний раз редактировалось evgenyl; 11.09.2014 в 18:59.
evgenyl вне форума
Старый 03.09.2014, 11:52
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Сегодня получил сообщение от СБ ММСИС о том, что предоставленных мной документов достаточно для прохождения верификации. Претензия к компании снимается.

Надеюсь, что более верифицироваться мне не понадобится.

Сообщение от СБ ММСИС во вложении (скриншот).

Последний раз редактировалось evgenyl; 18.09.2014 в 08:00.
evgenyl вне форума
Старый 03.09.2014, 13:24
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 78
Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Теперь все пойдет намного быстрее.
Alen79 вне форума
Старый 03.09.2014, 14:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к FOREX MMCIS group от Evgenyl

Надеюсь.

Сегодня поставил на вывод 1 000 долларов США. Как только деньги будут получены - сниму короткое видео, которое выложу сюда, чтобы формально закрыть претензию.
evgenyl вне форума
Старый 03.09.2014, 16:25
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

вот видите, только зря переживали) на форуме много тем на эту тему, все прошли успешно верификацию и выплаты прошли тоже))
lelya1 вне форума
Старый 08.09.2014, 10:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Всем привет! Ниже - описание продолжающейся истории с выводом денег из MMCIS. Первый этап (верификация) успешно пройден 03 сентября 2014 года.

1) 03 сентября 2014 года подал повторно заявку на вывод 1 000 долларов США. По состоянию на сегодняшний день кнопка "отменить" ещё не исчезла. В онлайн-чате мне написали, что со мной пытались связаться по телефону: у меня телефон постоянно включён, рядом со мной, но входящих звонков от сотрудников MMCIS я не получал.

2) 05 сентября подал заявку на вывод ещё 1 000 долларов США. Поскольку срок обработки этой заявки ещё не вышел, то я в режиме ожидания.

P.S. Всю сумму не могу вывести разовым переводом, т.к. со слов сотрудников финансовой службы MMCIS (озвучили мне это ещё в начале августа в телефонной беседе) я могу вывести единовременно только до 1 000 долларов США (некие ограничения, которые ввёл партнёр MMCIS). Не знаю, соответствует ли эта информация действительности или нет, но пытаюсь выводить частями.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е. Лим - Вывод средств из MMCIS.jpg
Просмотров: 69
Размер:	327.8 Кб
ID:	107007  
evgenyl вне форума
Старый 08.09.2014, 14:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Сегодня по моим заявкам от 03 и 05 сентября со мной связывались по телефону сотрудники MMCIS. Звонили дважды: в 11-43 и 11-48 (время московское), соответственно. Уточнили кое-какую информацию по карте, попросили подтвердить вывод денежных средств и предупредили, что спишут бонусные средства. Всю информацию предоставил, вывод подтвердил.

Сейчас 14-31, кнопка "отменить" не исчезла. Значит, заявки не обработаны. По первой заявке (от 03.09.2014) сегодня - последний рабочий день для её обработки.
evgenyl вне форума
Старый 08.09.2014, 14:35
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

от этих прозвонов толку уже нет
zalex77 вне форума
Старый 08.09.2014, 14:48
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
вот видите, только зря переживали) на форуме много тем на эту тему, все прошли успешно верификацию и выплаты прошли тоже))
Компания явно затягивает с выплатами. И это очевидный факт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
от этих прозвонов толку уже нет
Я это уже понял. Finita la Comedia.

добавлено через 4 часа 8 минут
*******
Здравствуйте.
Распоряжения клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента. Учитываются только рабочие дни и время подачи заявки. Специалисты компании делают все возможное для скорейшей обработки Вашей заявки.

*******
Вот это сообщение получил от представителя финансовой службы. Ничего не сказано о том, когда мои заявки будут обработаны. Только лишь о том, что они исполняются в течение трёх рабочих дней со дня их обработки.

"Скорейшая обработка" длится уже 4-ый рабочий день. Думаю, что мне нужно уже прощаться со своими деньгами. А в чате поддержки мне написали, что что MMCIS работает с 2007 года, является брокером мирового уровня и надёжным партнёром. "Брокер мирового уровня" не может обработать заявку на вывод в течение 4-ых рабочих дней. Хотя, наверное, не не может, а просто не хочет.

На сообщение финансовой службы написал ещё одно уточняющее сообщение. Посмотрим, что "сочинят" на этот раз.

добавлено через 5 часов 17 минут
Уважаемые форумчане!

Ниже - ссылка на видеоролик о том, как я пытаюсь вывести деньги из MMCIS.

Сейчас у меня активны две заявки:

1) На 1 000 долларов США от 03 сентября 2014 года;
2) на 1 000 долларов США от 05 сентября 2014 года.

Заявки всё ещё не обработаны (кнопка "Отменить" не исчезла).

https://www.youtube.com/watch?v=vbbWk...ature=youtu.be

добавлено через 20 часов 18 минут
На момент написания этого поста кнопка "Отменить" так и не исчезла. В чате технической поддержки меня клятвенно заверяют в том, что все заявки на вывод средств обрабатываются в течение трёх рабочих дней. На моё резонное замечание, что срок обработки моей первой заявки превысил заявленные три рабочих дня, просят ещё немного подождать и приносят глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

На мои сомнения о достаточности в компании денег на выплату мне моих же денег отвечают с жаром, что в компании всё отлично. И что компания сейчас вводит новые алгоритмы вывода средств. Какие алгоритмы, даже страшно представить.

И, конечно же, пишут, что клиент и его интересы для компании всегда являются приоритетом номер один. Это какой-то фарс. Я бы даже назвал эту ситуацию трагикомичной.

Последний раз редактировалось evgenyl; 09.09.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 09.09.2014, 15:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

К решению моего вопроса подключился и администратор форума MMCIS. Как говорится, "вся президентская рать". Толку от этой рати пока ноль. Заявки до сих пор не обработаны, т.к. кнопка "отменить" так и не исчезла.
evgenyl вне форума
Старый 09.09.2014, 18:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Да, у меня аналогичная ситуация. Кнопка "отменить" активна с -2.09.2014
Dimadem вне форума
Старый 10.09.2014, 09:01
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

К моему видео вчера добавил стандартный комментарий "официальный представитель" MMCIS Дмитрий Луцык.

Я попросил его дать мне честный ответ относительно вывода моих денег. Предполагаю, что ответа, тем более честного, не последует.

Все эти выборочные платежи, оттягивание момента выплаты, всё это свидетельствует только о том, что компания MMCIS находится, скорее всего, в состоянии банкротства (и это ещё мягко выражаясь).

добавлено через 1 час 19 минут
Негативные отзывы на их форуме удаляются со "скоростью звука". Внутри ММСИС прямо настоящий коммунизм: все хорошо, все с оптимизмом смотрят в будущее. Инакомыслие преследуется жёстко...

добавлено через 4 часа 20 минут
Сегодня в чате технической поддержки мне написали, что мои заявки находятся на завершающем этапе обработки у партнёра. Что это такое - не знаю. Наверное, собирают деньги, чтобы мне отправить.

Кнопка "Отменить" так и не исчезла.

Кто-нибудь получал сообщение о том, что его заявка находится на завершающем этапе обработки у партнёра? Сколько длился этот этап?

добавлено через 6 часов 25 минут
написал вчера претензию в ЦРОФР. Сегодня получил от них вот такое сообщение:

**********
Здравствуйте, Евгений!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!
**********
Посмотрим, что они смогут сделать. Интересно, как MMCIS вообще получил сертификат соответствия...

добавлено через 11 часов 30 минут
В чате технической поддержки либо нет ни одного оператора, либо меня внесли в "чёрный список". Ни один из операторов не подключается ко мне уже минут десять

добавлено через 11 часов 42 минуты
Получил очередное жизнеутверждающее сообщение от сотрудника финансового отдела:

**********
Здравствуйте.
Мы со своей стороны стараемся максимально ускорить процесс решения Вашего вопроса. Также мы дополнительно передали специалистам информацию. Как только вопрос будет решен, Вы обязательно получите соответствующее уведомление.
**********
Теперь я знаю, что обработка распоряжения клиента на вывод средств в терминологии сотрудников финансового отдела называется "решением вопроса". Каким специалистам была дополнительно передана информация остаётся загадкой: вроде бы специалисты финансового отдела занимаются вопросами ввода-вывода средств. Короче, заврались уже по полной.

добавлено через 22 часа 59 минут
Всем ещё раз привет.

На дворе 11 сентября, заявки от 3 и 5 сентября не обработаны, находятся на "завершающем этапе обработки". Он, этот этап, никак завершится не может...

Lelya, может Вы меня хоть взбодрите. Мне не хватает Вашего оптимизма. Напишите что-нибудь жизнеутверждающее, чтобы ещё на целую неделю терпения ожидать хватило))

Последний раз редактировалось evgenyl; 11.09.2014 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 10:07
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Пообщался в онлайн-чате. Представитель MMCIS (Кирилл) мне написал, что MMCIS "не забирает инвестированные средства клиентов". Я написал, что недельки через две посмотрим, кто из нас прав. Это некое пари... Даже и в такой ситуации можно найти что-то интересное.
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 10:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Кнопки "отменить" пропали?
denkz75 вне форума
Старый 11.09.2014, 13:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от denkz75 Посмотреть сообщение
Кнопки "отменить" пропали?
Нет. Только что мне в чате написали, что мои заявки обработаны и переданы на исполнение партнёру. Спросил про кнопку "отменить": почему, мол, не пропала, если заявки обработаны. В ответ тишина...

Очень жаль, если такие молодые ребята так беспросветно лгут. По-человечески, жаль.

добавлено через 3 минуты
Если честно, то я уже особо не надеюсь вернуть свои деньги. Ладно, ещё заработаю. В жизни не всегда всё гладко и сладко))

Последний раз редактировалось evgenyl; 11.09.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 14:45
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Сообщайте, пожалуйста, о развитии ситуации. У меня все очень похоже.
По внутренним ощущениям пик невыплат прошел. Ситуация стабилизируется.
Dimadem вне форума
Старый 11.09.2014, 14:57
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Dimadem Посмотреть сообщение
Сообщайте, пожалуйста, о развитии ситуации. У меня все очень похоже.
По внутренним ощущениям пик невыплат прошел. Ситуация стабилизируется.
Первый представитель компании, ссылаясь на базу данных, мне пишет, что мои заявки на завершающем этапе обработки (уже 3 день, кстати), второй (через час) пишет, что заявки уже обработаны и переданы на исполнение, третий (через минут 40) пишет, что заявки на завершающем этапе обработки.

По моим внутренним ощущениям, ситуация скоро станет неконтролируемой. Надеюсь, что мои внутренние ощущения меня подводят))

добавлено через 1 час 16 минут
Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Первый представитель компании, ссылаясь на базу данных, мне пишет, что мои заявки на завершающем этапе обработки (уже 3 день, кстати), второй (через час) пишет, что заявки уже обработаны и переданы на исполнение, третий (через минут 40) пишет, что заявки на завершающем этапе обработки.

По моим внутренним ощущениям, ситуация скоро станет неконтролируемой. Надеюсь, что мои внутренние ощущения меня подводят))
Буквально сейчас пообщался с оператором: на любой мой вопрос он меня отсылает в финансовую службу. Было такое ощущение, что просто от меня хотят избавиться. Кнопки "отменить" не исчезли. Заявки "висят" с 3 и 5 сентября, соответственно. Да и суммы небольшие - по 1 000 долларов каждая.

добавлено через 2 часа 9 минут
Пишу посты в официальной группе MMCIS в VK: удаляют мгновенно. Хотя некоторые успевают их прочитать.

добавлено через 3 часа 56 минут
Заказал выплату остатка депо в размере 429,72 долларов США. Будем посмотреть, как обработают эту заявку.

Последний раз редактировалось evgenyl; 11.09.2014 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 19:02
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Скриншот последней заявки на вывод средств приложен:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е. Лим - Вывод средств из ММСИС 2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	324.6 Кб
ID:	107347  
evgenyl вне форума
Старый 11.09.2014, 19:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Аналогичная ситуация. С 02.09.2014 кнопка "отменить" активна. Звонков нет. Ответов нормальных тоже нет.
Dimadem вне форума
Старый 11.09.2014, 19:43
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Evgenyl [ Нет выплаты ]

Здравствуйте уважаемые форумчани, я вот прошел уже "верификацию" 08.09. и моя заявка на вывод средств от 30.08.все еще висит в стадии "проверяется",хотя уже последний день по регламенту (а их целых три рабочих) заканчивается,у меня вывод по WEB MONEY(вывод по которому осуществляется практически мгновенно),писал и в службу поддержки,и на форум,и на официальную группу в контакте,и везде отвечают шаблонами,мол они прикладывают максимум усилий что бы обработать мою заявку и что внедряют какие то новые алгоритмы что бы улучшить качество сервиса и бла бла бла((( как это понимать, даже не знаю,это при том что я прошел верификацию,явное нарушение регламента, кто не будь сталкивается с подобной проблемой?!!! Что это,новый способ не выполнять своих обязательств перед инвесторами? Надеюсь я ошибаюсь...

добавлено через 2 минуты
Как только получу свои деньги отпишусь сразу!

Последний раз редактировалось Spolos; 11.09.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Spolos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21