MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2014, 10:00
#1
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Статус: Серебро TURBO TIR - turbotir.com

Я не админ и не его подружка)
Представляю вашему вниманию -



О проекте ( машинный перевод)
Компания Trade & Investment Robot LTD - один из ведущих технологических разработчиков автоматизированной торговли на международном обмене с февраля 2012. Высокое качество автоматизировало торговые роботы на Trade & Investment Robot LTD, результат исследований, которые компания выполнила начиная с ее фонда, практического опыта успешных торговцев и высокого уровня внедрения программы. Благодаря его прибыльному действию, его удобной и интуитивной функциональности, непринужденности использования и детализированных инструкций, продукты нашей компании признаны больше чем в 23 странах, прежде всего Франция, Германия, Италия, Великобритания, Израиль и США. Сегодня, как всегда, приоритетная цель компании состоит в том, чтобы гарантировать качество и надежность программного обеспечения, а также сохранение доступности и прозрачности для ее клиентов, которая была достигнута за эти годы присутствия рынка. Мы проводим нашу работу справедливо и открыто, который является, почему нам доверяет Ствол 70,000 торговцев со всего мира. Присоединитесь теперь, и Вы будете ценить работу наших роботов и все преимущества инвестирования в TIR LTD! В отличие от так называемых "автоматизированных советников" на валютных рынках, продукт Trade & Investment Robot LTD - единственная приоритетная система, которая является беспрецедентной и гарантирует безошибочные операции в запасе и валютные рынки в автоматическом способе. Все, в чем Вы нуждаетесь, должно вложить капитал в любой интеллектуальный робот торговца, и он немедленно начнет приносить Вам прибыль! В течение двух с половиной лет TIR LTD имеет саму декларацию как самую производительную и эффективную, полностью автоматизированную систему с искусственным интеллектом, становится все более и более популярной и увеличивает число успешных инвесторов в роботах торговца во всем мире!

Сертификаты



О ПРОГРАММЕ ( машинный перевод)

1. МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ.
Вы должны ясно понять, что обмен валюты в мире - очень опасный рынок, и никто не может обеспечить Вас от потерь 100%. Но мы обеспечиваем невероятно точный и точный инструмент для торговли на валютных рынках - использование нашего инструмента может быть максимизировано, чтобы минимизировать возможные потери. Все зависит от идентифицированных рисков и, конечно, поведение цен.

2. МЫ НЕ БЕРЕМ НА СЕБЯ ВЫСОКИЕ РИСКИ.
Мы не обещаем Вам огромный интерес, но мы получим Вас стабильный доход. Наша автоматизированная торговая система формируется таким способом, который можно обнаружить минимум наименьшего количества динамики цен на 700 пунктов в одном направлении, которое не позволяет терять Ваши инвестиции. Наши роботы максимально точны, чтобы избежать неожиданных ошибок благодаря автоматической разведке.

3.НА МИРОВЫХ РЫНКАХ НЕТ НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО ПРИБЫЛЬНОЙ И ВЗАИМОВЫГОДНОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ.
Конечно, каждый из Вас думал о факте, что есть торговые системы, которые не несут потери, которые производят доходы 100% случаев динамики цен без риска проигрывающих денег. Так, мы можем сказать с уверенностью, что такие торговые системы не существуют. Есть только очень опасные и менее опасные торговые системы. Любая торговая система может быть прибыльной для Вас, но только если отлично понимают принцип его действия, а также знать то, когда и что Вы можете ожидать от него и какие меры должны быть приняты в чрезвычайных ситуациях, чтобы предотвратить потери. TIR LTD решала эти ситуации в течение прошлых 2 лет с поразительным успехом.

4.ЕСЛИ ВЫ - ИГРОК, ТО ТЩАТЕЛЬНО ПРОЧИТАННЫЙ ПСИХОЛОГИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОТРАСЛЕЙ.
Более прибыльное инвестору отложить все эмоции, и спокойно ответить на временную неудачу. Временные неудачи всегда - часть инвестирования. Фактически, самообладание, когда Вы теряете деньги, не легко, но все могут изучить его. Нет никакой потребности торопить зарабатывать много денег немедленно, для в этом случае, где Вы терпите неудачу, самообладание было бы чрезвычайно трудным, и Ваши инвестиции превращаются в азартную игру, где Вы могли потерять 100% своих денег. В этом случае МДП позволяет Вам легко справляться с этим. Вы просто должны доверять нам.

5. ИНВЕСТИРУЙТЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОТЕРЯТЬ БЕЗ КАТАСТРОФИЧЕСКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ВАС ИЛИ ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Нужно подразумевать, что в любом виде торговли и обменных сделок там существующая определенная степень риска, независимо от того как сильный и обеспечивают систему, может казаться. Поэтому, инвестируйте только деньги, которые Вы можете позволить себе потерять без катастрофических последствий для Вас или Вашей семьи. Это - одно из самых важных правил, как торгующий на деньгах, что Вы должны играть важную роль, Вы будете всегда чувствовать эмоциональное воздействие, волнующееся о потере Ваших фондов. Это значительно вмешается в надлежащие взгляды и выбор правильных решений. Поэтому, сначала определите сумму, которую Вы были бы готовы потерять и не сожалеете о потере этих фондов. И также никогда не используйте коммерческие продукты, которые поместят Вас в долг, потому что Вы не будете иметь права сделать ошибку.


ЛИЧНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Особенности умных торговцев роботом TIR LTD:


- Круглосуточно контроль открытых заказов.
- Работа над выделенным сервером в автоматическом способе без торговца.
- Стабильность торговли результатов по длинному интервалу времени.
- Без остановок работайте и ответ молнии на острые движения на рынке.
- У 100% нет аналогов (покажите нам ту же самую систему, и мы заплатим Вам 100,000$).
Все, что необходимо от Вас, это должно вложить капитал в один из роботов, и Вы немедленно начнете получать прибыль. Для получения дополнительной информации о маркетинге Вы можете читать ниже.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН


На финансовых рынках компании TIR LTD есть два интеллектуальных робота торговца - TIR Standart v1.4 и Турбо МДП v2.8.

Вкладывая капитал в TIR Standart v1.4 на торговом зале биржи TIR LTD, у инвестора есть возможность произвести доход с инвестиций - 25% в месяц.

Вкладывая капитал в Турбо МДП v2.8 на торговом зале биржи TIR LTD, у инвестора есть возможность произвести доход с инвестиций - от 30% в месяц.

Процентная ставка возвращения на инвестициях переменная, и зависит от изменений обменного курса во время сделки.

Вследствие того, что число торговцев во всем мире постоянно растет, компания развила TIR LTD партнерская программа с 2 рядами. Для рекомендации использовать услуги МДП, инвестор получает 5% Ряда 1 и 3% от 2-го уровня прибыли от сделки, выбранной партнерами. Например, если Вы - гость первого партнера по уровню, получает 100$ от соглашения, и партнер - второй уровень 200$, Вы получаете 5$ и 6$ для партнерской программы соответственно.

Инвестиции сделаны через платежные системы: Прекрасные Депозиты Денег и EgoPay будут сделаны в течение 20 минут.

Сумма инвестиций при помощи TIR Standart v1.4 варьируется от 50$ до 999$.
Сумма инвестиций при помощи Турбо МДП v2.8. варьируется от 1000$ до 30,000$.


ВЫВОД ДЕНЕГ делаются автоматически каждый вторник, в 9:00 лондонское время. Минимальное количество для ВЫВОДА: 80$.

Платежки Perfect Money и Egopay

Мин инвестиция 50$

реферальная система - двухуровневая 5-3


мой вклад - 09.11.14 07:33 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U6356361 from U5996337. Batch: 68134026. Memo: Shopping Cart Payment. turbotir.com.

__________________

Последний раз редактировалось Sapiens; 12.12.2014 в 14:37.
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:08
#2
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

минималка завышена, а в целом норм. только это получается средник тогда
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.09.2014, 10:09
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Кет, ты на какой план вложила деньги? )
alotwecan вне форума
Старый 11.09.2014, 10:12
#4
Специалист
 
Имя: BLOKUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 635
Благодарностей: 744
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

легенда есть и сертификаты,это наверное не в этот раздел надо,средник это
THE ONE вне форума
Старый 11.09.2014, 10:13
#5
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Да тут надо было в середники его запиливать
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 11.09.2014, 10:13
#6
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Проект конечно серьезный, но мне кажется его бы лучше в хайпы перетащить, здесь мало желающих найдется.
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:13
#7
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
Кет, ты на какой план вложила деньги? )
на первый, он сам автоматом показывает куда класть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
Да тут надо было в середники его запиливать
ну я в этом деле не профессионал )) как это сделать?)))
__________________

Последний раз редактировалось selodka; 11.09.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:17
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от selodka Посмотреть сообщение
на первый, он сам автоматом показывает куда класть
Цитата:
Сообщение от selodka Посмотреть сообщение
мой вклад - 09.11.14 07:33 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U6356361 from U5996337. Batch: 68134026. Memo: Shopping Cart Payment. turbotir.com.
25% от 50$ = 12,5$ в месяц. Господи, куда ты такие деньги трать то будешь??? Боюсь представить какая сумма накопиться через год
alotwecan вне форума
Старый 11.09.2014, 10:19
#9
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
25% от 50$ = 12,5$ в месяц. Господи, куда ты такие деньги трать то будешь??? Боюсь представить какая сумма накопиться через год
Илья.. ну это ж чтобы тему открыть.. а то сразу начнут .. купили , заплатили за раскрутку.. бла.. бла ..бла... а я на чистом энтузиазме))
начнет платить будем- посмотреть)
__________________
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:20
#10
Топ Мастер
 
Имя: Крокодил Гена
Пол: Мужской
Адрес: Сан-Диего
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 11,349
Благодарностей: 17,724
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

не охота искать ковыряться,я понять не могу на сайте везде Trade & Investment Robot LTD ,а сайт называется turbotir.com,что к чему ?
twogarin87 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:24
#11
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
не охота искать ковыряться,я понять не могу на сайте везде Trade & Investment Robot LTD ,а сайт называется turbotir.com,что к чему ?
боюсь не отвечу.. пишу что вижу... поэтому предлагаю все-таки поковыряться профессионалам)
__________________
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:30
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 4
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Кет это то что ты обещала в пятницу за Тсить , но решила раньше
Или будет завтра что то по веселей?
saharovvv вне форума
Старый 11.09.2014, 10:35
#13
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 2,167
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Открывается сайт красиво, посмотрю за развитием.
Цитата:
Сообщение от saharovvv Посмотреть сообщение
Кет это то что ты обещала в пятницу за Тсить , но решила раньше
Или будет завтра что то по веселей?
а это уже интересно - что-же будет в пятницу (или должно было быть)
__________________
Достойный проект Качественный Проект НоВиНкА
и PARAMON-CLUB.COM Высокие РЕФ.БЕКИ
АльбинаМ вне форума
Старый 11.09.2014, 10:37
#14
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от saharovvv Посмотреть сообщение
Кет это то что ты обещала в пятницу за Тсить , но решила раньше
Или будет завтра что то по веселей?
ну я научилась выискивать хорошие проекты)) для ТС) все 3 ( будут достойными)
__________________
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:38
#15
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от АльбинаМ Посмотреть сообщение
Открывается сайт красиво, посмотрю за развитием.
а это уже интересно - что-же будет в пятницу (или должно было быть)
В пятницу веселуха должна начаться, ждемс
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 11.09.2014, 10:41
#16
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от twogarin87 Посмотреть сообщение
turbotir.com,что к чему ?
это аббревиатура
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.09.2014, 10:48
#17
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
это аббревиатура
спасибо Ярослав)
__________________
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 10:58
#18
Топ Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 7,477
Благодарностей: 4,008
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от selodka Посмотреть сообщение
начнет платить будем- посмотреть)
Это ж когда он платить Вам начнет с Вашим вкладом при такой минималке на вывод?
Цитата:
Сообщение от selodka Посмотреть сообщение
Минимальное количество для ВЫВОДА: 80$.
Alexey1978 вне форума
Старый 11.09.2014, 11:03
#19
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Автор темы Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от Alexey1978 Посмотреть сообщение
Это ж когда он платить Вам начнет с Вашим вкладом при такой минималке на вывод?
ну я подкину )) я не жадина)
__________________
selodka вне форума
Старый 11.09.2014, 13:22
#20
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: https://turbotir.com/ - TURBO TIR

Цитата:
Сообщение от selodka Посмотреть сообщение
ну я подкину )) я не жадина)
давай 5к заряжай, а то полтос в такой супер проект как то не серьезно
axay22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbo-FX - turbo-fx.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 25.09.2018 10:38
turbo-matrix.ru - Turbo Matrix - 2$ Murad Ali Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 22.06.2014 21:46
Turbo Profit - www.turbo-profit.org rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 07.11.2006 06:43