MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 02.09.2014, 13:31
#961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если долго торгуеш - начинать лень что-то, но когда начинал - всегда нравились форумы, где народ выдавал свои прогнозы, обсуждал ошыбки и теории, словом показывал наглядно то, чем занимается каждый день
для этого форум и существует, чтобы делится мнениями, впечатлениями, ошибками и успехами
clarity вне форума
Старый 02.09.2014, 17:08
#962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 70
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Действительно, форум нам в помощь и прекрасно когда все делятся опытом.
Dzhetfayr вне форума
Старый 03.09.2014, 10:18
#963
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Dzhetfayr Посмотреть сообщение
Действительно, форум нам в помощь и прекрасно когда все делятся опытом.
ну не только форумы, личные странички, блоги сайты. Но на форуме скажем так "вживую"
Kalmaah1977 вне форума
Старый 04.09.2014, 14:48
#964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

и на форумах народ приходит, когда настроение есть и не всегда приходят те, кто может принести что-то полезное
буйок вне форума
Старый 04.09.2014, 19:34
#965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Если мы говорим об инвестировании, с целью получения материальных благ, то здесь нужно ответить на еще один ключевой вопрос- А что для конкретного человека, что для тебя, да именно для тебя, что такое деньги? Что возникает в твоем воображении при слове "ДЕНЬГИ"? Казалось бы вопрос банальный, но он ключевой!

Если для тебе деньги это лужа, которая скоро высохнет, и нужно поскорее успеть из неё напиться, то тогда все грустно, уныло, и не уверенно в себе. Если же это река, которая бушует, несётся потоком, и достаточно подойти и черпнуть из неё, хоть ладонью, хоть чашкой, хоть ведром, вот тогда и начинается путь инвестора...
питап вне форума
Старый 05.09.2014, 02:53
#966
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от питап Посмотреть сообщение
Что возникает в твоем воображении при слове "ДЕНЬГИ"?
Не, не лужа. Такой смайлик с монетками из меню "смайлы"... и денежный мешок.
shvalbe вне форума
Старый 08.09.2014, 12:07
#967
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от питап Посмотреть сообщение
Если для тебе деньги это лужа, которая скоро высохнет, и нужно поскорее успеть из неё напиться, то тогда все грустно, уныло, и не уверенно в себе. Если же это река, которая бушует, несётся потоком, и достаточно подойти и черпнуть из неё, хоть ладонью, хоть чашкой, хоть ведром, вот тогда и начинается путь инвестора...
я думаю многие начинают понимать и определять для себя лужа или река уже после того как начали свою деятельность! так как сталкивался с очень большим количеством людей которые вкладывают деньги в проекты еще не понимая даже куда и зачем, просто повевшись на рекламу о больших доходах! а уже потом начинают осозновать, куда и зачем ушли их деньги, и как можно их преумножить или вернуть в некоторых случаях!))
valenttin вне форума
Старый 08.09.2014, 12:56
#968
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и на форумах народ приходит, когда настроение есть и не всегда приходят те, кто может принести что-то полезное
Полезное конечно на форумах есть и многое, особенно для новичком. Так получается, что с опытом, то что уже еть на форуме, кажется понятным и доступным
kaliber вне форума
Старый 09.09.2014, 01:19
#969
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Года два была "читателем" форума. Получила много полезной информации для осознания понятия "инвестиция". Как, сколько, куда...
Могу сказать, что захожу на форум не столько по настроению, сколько с желанием научится получать результат от инвестирования. Здесь - и мнения, опыт, и - особое настроение, определенный настрой участников форума на успех.
Тамара Волкова вне форума
Старый 09.09.2014, 13:34
#970
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 33
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Очень много полезного можно черпнуть для себя особенно на первых порах
Денис Татауров вне форума
Старый 09.09.2014, 13:39
#971
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от valenttin Посмотреть сообщение
очень большим количеством людей которые вкладывают деньги в проекты еще не понимая даже куда и зачем, просто повевшись на рекламу о больших доходах
Как раз мой случай Я вложилась именно благодаря сарафанной рекламе моей знакомой пенсионерки, а как потеряла всё, так сразу и задумалась о зачем я, собственно, здесь
__________________
Надежный партнер - ExclusiveProfit - бонусы_$$$_ежедневно | Инвестирую через MONHYIP
Invest-tracing.com| Instant-Monitor.com - The highest RCB on the market!
Sou вне форума
Старый 10.09.2014, 00:56
#972
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Тамара Волкова Посмотреть сообщение
Могу сказать, что захожу на форум не столько по настроению, сколько с желанием научится получать результат от инвестирования.
Хотя я противник быстрых методов заработка, всегда связанных с повышенным риском, все же следует признать, что умение принять быстрое решение играет в интернет-заработках важную роль. Правда, понятие "быстрое" очень разнится - для фастов оно к примеру 1-2 дня, для проектов вроде Гаммы - недели и даже месяцы. И опыт наверное как раз то, что по совокупности информации позволяет определять такие проекты и срок пребывания в них. А то новички часто идут или в фасты, ослепленные прибылью, либо наоборот доверяют долгоживущему хайпу (давно работает, значит реальная деятельность), который на деле на грани издыхания и ждет последних вкладов, чтобы закрыться. Причем по первости часто несут приличные суммы и быстро их теряют, получая бесценный (на деле вполне конкретно стоящий) опыт
shvalbe вне форума
Старый 10.09.2014, 23:32
#973
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Как раз мой случай Я вложилась именно благодаря сарафанной рекламе моей знакомой пенсионерки, а как потеряла всё, так сразу и задумалась о зачем я, собственно, здесь
Новичкам в хайпы лучше не лезть вообще. Если на форуме проект находится в разделе HYIP, то в 99% (100%) это пирамида. Админы прекрасно знают психологию человека и новичек-инвестор непременно вложится перед самым закрытием проекта.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.09.2014, 02:21
#974
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Новичкам в хайпы лучше не лезть вообще. Если на форуме проект находится в разделе HYIP, то в 99% (100%) это пирамида.
В какой-то ветке я писал, что до форума еще нужно дойти - не все с него начинают. Я вот о нем на своем втором проекте узнал. Да и понятие хайп в принципе двоякое, легенды для новичка обычно звучат убедительно - все это способствует вкладу. Возможно, даже нужно обжечься - но хотя бы не инвестировать сразу приличные деньги.
shvalbe вне форума
Старый 12.09.2014, 13:23
#975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
но хотя бы не инвестировать сразу приличные деньги.
лучше начинать с малых сумм, чтобы прочувтсвовать инвестиции как инструмент. При крупной сумме на старте можно прилично потерять
kiber вне форума
Старый 12.09.2014, 19:10
#976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

смотря в какое дело, не обязательно в инете, а в офлайне в серьезный проэкт можно и больше вложить
буйок вне форума
Старый 14.09.2014, 12:07
#977
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
смотря в какое дело, не обязательно в инете, а в офлайне в серьезный проэкт можно и больше вложить
так вот именно, что суммы инвестирования в онлайне и офлайне резко отличаются! большинство людей, которые приходят в интернет, просто не могут вложится в реал, так как не обладают достаточным капиталом! в этом и есть преимущества онлайна, что здесь можно попробовать с небольших сумм!
valenttin вне форума
Старый 15.09.2014, 02:47
#978
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от valenttin Посмотреть сообщение
так вот именно, что суммы инвестирования в онлайне и офлайне резко отличаются! большинство людей, которые приходят в интернет, просто не могут вложится в реал, так как не обладают достаточным капиталом! в этом и есть преимущества онлайна, что здесь можно попробовать с небольших сумм!
При этом в реале в 99% случаев можно либо заключить договор, либо хотя бы проверить паспортные данные человека, с которым работаешь - а в онлайне в 99% случаев такой возможности нет
shvalbe вне форума
Старый 15.09.2014, 09:48
#979
Любитель
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 506
Благодарностей: 95
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
При этом в реале в 99% случаев можно либо заключить договор, либо хотя бы проверить паспортные данные человека, с которым работаешь - а в онлайне в 99% случаев такой возможности нет
ну везде есть свои плюсы и минусы!! а на лохотрон можно и в офлайне нарваться! предоплата за работу, черные риэлторы, продажа несуществующего товара и т.д.! вариантов куча! Конечно, в реале - это редкие случаи по отношению к основной массе различного рода бизнеса, но они есть!
А интернет чем хорош - ты знаешь, что проект рано или поздно закроется, сознательно идешь на риск!
Ой, да что это я вам расписываю, вы же все сами прекрасно знаете!

Поэтому каждый выбирает свою игру сам, кто в онлайне, кто в офлайне, кто-то в хайпы, а кто-то в свой магазин!!!
И хочу пожелать всем удачи и больших профитов! И пускай скамы и различного рода мошенники как можно реже нас посещают!!!
valenttin вне форума
Старый 15.09.2014, 13:06
#980
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: FAQ. Что такое инвестиции?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
и на форумах народ приходит, когда настроение есть и не всегда приходят те, кто может принести что-то полезное
Просто нужно иметь фильтровать информацию от пользователей.
McBurger вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос №9. Что такое инвестиции и что такое инвестирование? Сергей Ждан Инвестомания - теория и практика инвестирования 38 23.03.2023 12:14
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое инвестиции kwin Самое разное 37 09.02.2017 21:19
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27