MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2014, 00:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Ник в MMCIS: pervak
История:
20-08-14 поставил на вывод 4894.065$
22-08-14 получил письмо о верификации, заявку на вывод не отменял.
26-08-14 отправил пакет затребованных документов + фото с паспортом на почты [email protected] и [email protected]
28-08-14 получил стандартный ответ от СБ о том, что они получили мое письмо и что получу от них ответ в течении 3-х дней. Через какое-то время убралась возможность отменить выплату и деньги со счета снялись.
01-09-14 заказал звонок с сайта ММСИС. Оператор Алексанлр посоветовал еще раз отправить письмо ему для того, чтоб он переслал его СБ. Письмо переслал и получил от него ответ, что он все мои данные получил и переслал в СБ


До сегодняшнего дня я не прошел верификацию и, соответственно, не получил свои деньги.

Видео с моим кабинетом в ММСИС и письмами по ссылке:
Pervak вне форума
Старый 09.09.2014, 09:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Уже 9-ое, а не верификации, не выплат нет...
На YouTube вышел на связь представитель ММСИС и просил подождать. Написал, что повторно сообщит СБ о моей ситуации.

Печально получается
Pervak вне форума
Старый 09.09.2014, 10:20
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 9
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

да, долговато у вас получается, но на это наверняка есть свои причина. Возможно документы еще рассматриваются, клиентов много- могли просто не успеть. А так я вот служу что люди пишут, уж больно интересно мне, говорят, что выплаты получили и все хорошо)) подождите немного))
lelya1 вне форума
Старый 09.09.2014, 10:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Не знаю, у меня например документы отправлены 21 08. ,после моих писем ,выяснилось " по техническим причинам письмо не дошло" И это выяснилось только вчера

Последний раз редактировалось miihaiilal; 09.09.2014 в 10:29.
miihaiilal вне форума
Старый 09.09.2014, 10:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Цитата:
Сообщение от lelya1 Посмотреть сообщение
да, долговато у вас получается, но на это наверняка есть свои причина. Возможно документы еще рассматриваются, клиентов много- могли просто не успеть. А так я вот служу что люди пишут, уж больно интересно мне, говорят, что выплаты получили и все хорошо)) подождите немного))
Вы хоть сами верите в то, что пишете? MMCIS разваливается, все бизнес-процессы внутри компании уже практически развалились (имхо). Сколько человеку ждать? Месяц, два месяца? Их форум почитаешь - там полная идиллия: верификацию проходят за 1-2 дня, выплаты получают строго в срок и без каких-либо проблем. Все в MMCIS смотрят с уверенностью "в светлое европейское и китайское будущее", а на такие "мелочи" как затягивание с верификацией и выплатами просто не обращают внимания.
evgenyl вне форума
Старый 09.09.2014, 11:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Понятно, что в компании не все хорошо, но они пытаются удержаться на плаву. Выплаты ведь идут, хоть и не всем.
Ludovic вне форума
Старый 09.09.2014, 23:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Цитата:
Сообщение от miihaiilal Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня например документы отправлены 21 08. ,после моих писем ,выяснилось " по техническим причинам письмо не дошло" И это выяснилось только вчера
я уже связывался с оператором и переслал ему мои доки. Получил от него подтверждение, что он получил все мои письма и передал в СБ. Это было 1-го сентября. так что вариант с тем, что СБ не имеет моих писем - исключен

добавлено через 5 минут
Я вижу, что некоторые отписываются о том, что деньги получили. Но ни у кого из моих знакомых не получилось вернуть деньги. А это печальная статистика.

На самом деле буду очень рад, если у компании все наладится и она рассчитается по всем обязательствам.

Последний раз редактировалось Pervak; 09.09.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Pervak вне форума
Старый 09.09.2014, 23:16
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Цитата:
Сообщение от Pervak Посмотреть сообщение

На самом деле буду очень рад, если у компании все наладится и она рассчитается по всем обязательствам.
Этот шанс один из миллиона. Сейчас заявки на вывод подаются лавинообразно и им негде уже будет взять денег на выплаты. Пирамида рухнула.
__________________
Krekker5634 вне форума
Старый 10.09.2014, 21:14
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Четвертый день жду выплату..всего 2к..поздно спохватился(. Как можно подписаться к общей претензии?
Kulagin вне форума
Старый 11.09.2014, 21:00
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Четвертый день жду выплату..всего 2к..поздно спохватился(. Как можно подписаться к общей претензии?
действительно поздно.
Я, вот, с 26-го на верификации...

А запись на соседней ветке производится.
Pervak вне форума
Старый 12.09.2014, 21:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

меня верифицировали с 7 по 11 сентября (за 4 дня). Но по выплатам это не помогло!. С 1 сентября жду. А у вас еще хуже. Видимо точно ценок!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 14.09.2014, 00:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

Ура! маленькая победа - пришло письмо о том, что прошел верификацию и моя заявка на вывод передана в финансовый отдел.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
меня верифицировали с 7 по 11 сентября (за 4 дня). Но по выплатам это не помогло!. С 1 сентября жду. А у вас еще хуже. Видимо точно ценок!
На сколько я знаю, то после возвращения заявки в фин отдел счетчик обнуляется и необходимо еще раз ждать 3 рабочих дня (а реально сейчас дней 5) на обработку и + как-бы до 5 дней банку покрутить Ваши деньги.

В любом случае, если Вас верифицировали 11-го сентября, то по отношению к Вам они еще в регламенте. Получается для ВАс крайний срок - 23 сентября, Если считать 3 дня на обработку

.. у меня 24-ое.. Капец, за это время поседею...

Последний раз редактировалось Pervak; 14.09.2014 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Pervak вне форума
Старый 17.09.2014, 17:52
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Дамы и Господа! Деньги уже на карточке. Вчера пришли. Сегодня вечером постараюсь выложить видео. Претензия снята.
Pervak вне форума
Старый 17.09.2014, 21:03
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

да печалька
Роман Мендюков вне форума
Старый 17.09.2014, 21:08
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Pervak Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Деньги уже на карточке. Вчера пришли...
Мои поздравления! Спасибо что не забросили тему после получения, а то полно заглохших претензий. В итоге 20 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. Но зато вывели. ИМХО не так уж всё плохо, как пытаются изобразить некоторые.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 17.09.2014, 21:19
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak (не платят)

У компании всё окей.людей не хватает на обработку все писем
Роман Мендюков вне форума
Старый 17.09.2014, 21:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Роман, а Вы сотрудник компании?
Dimadem вне форума
Старый 17.09.2014, 22:03
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Dimadem Посмотреть сообщение
Роман, а Вы сотрудник компании?
Он такой же сотрудник компании, с максимальной осведомлённостью, как и те троллоло, которые утверждают на 100% что это пирамида и она рухнула, как будто из первых рук информацию имеют от самого создателя пирамиды. Просто никто не добавляет, что это только его собственное мнение, как и представители вышеприведённого мною типа форумчан.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 17.09.2014 в 22:05.
Estellos вне форума
Старый 18.09.2014, 17:33
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Спасибо что не забросили тему после получения, а то полно заглохших претензий. В итоге 20 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. Но зато вывели. ИМХО не так уж всё плохо, как пытаются изобразить некоторые.
Спасибо за поздравления.
Не смог вчера выложить видео - буду стараться сегодня.

В начале недели перевел часть средств со своего второго счета. Поставил на вывод часть средств. Так что эпопея с выводами из ММСИС у меня продолжается.
В любом случае сейчас у меня к компании претензий нет
Pervak вне форума
Старый 20.09.2014, 00:52
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от pervak [ Нет выплаты ]+

обещанное видео
Претензию можно смело закрывать
Pervak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от zzz- [ Нет выплаты ]+ zzz- Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 06.10.2014 12:09
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55
Претензия к компании MMCIS от Ewa [ Нет выплаты ]+ Ewa Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 12.09.2014 01:21