MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 08.09.2014, 17:45
#421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да и вообще, в Украине депутаты между партиями прыгают так, что любой легкоатлет позавидует. А тут, видите ли, доверенное лицо аж с прошлых выборов митинг организовали. Да заплатил ФТ тому ранее доверенному лицу и всё. Разумеется, это может быть неочевидно для клиентов из стран с другими, нежели в Украине, политическими реалиями (например, Россия, Белорусь, Казахстан).
оставь свои мысли при себе и не вноси дезу, казачок
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.09.2014, 17:56
#422
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да заплатил ФТ тому ранее доверенному лицу и всё. Разумеется, это может быть неочевидно для клиентов из стран с другими, нежели в Украине, политическими реалиями (например, Россия, Белорусь, Казахстан).
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Или это просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.09.2014 в 22:57. Причина: Редактировал, ибо по заслугам получил желтую карточку от модератора за грубость
id-reznik вне форума
Старый 08.09.2014, 18:27
#423
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Это у всех идейных адептов ММСИС такой маразм в голове? Или просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?
В отличие от вас, я никого не выгораживаю. Объективно я не вижу выгоды для ММСИС делать это сейчас. Если б эта чернуха шла не позднее июня, то сейчас можно было бы говорить, что ММСИС перед проблемами решила очернить конкурентов. Сейчас мы сами всё видим: ФТ оценил рост количества клиентов вследствие чернухи против себя и продолжил спектакль. А сейчас абсолютно очевидно, что кампанию против ФТ запустил кто-то, кто о проблемах ММСИС узнал только когда об этом стали писать везде (даже там, где это потом стёрли).

Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Estellos (08.09.2014), Luntik15 (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 18:49
#424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 74
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Андрей, хватит выгораживать ММСИС. Толсто работаете, в двух ветках сразу. Это у всех идейных адептов ММСИС такой маразм в голове? Или просто бегство от реальности в условиях прекращения выплат?
В отличии от вас, проплаченного троллья, человек высказывает адекватные мысли. Но вам же нужен другой результат.
__________________
автор слогана - "письмо счастья MMCIS"
Luntik15 вне форума
Старый 08.09.2014, 18:54
#425
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

При всех прочих равных условиях я считаю методы руководителей компании, организующих раздачу денег за наколки логотипа MMCIS на лбу- идиотскими и рассчитанными на идиотов.
При желании могу привести целый перечень доказательств, указывающих на слабоумие и недальновидность руководителей ММСИС. Правда, у них есть и несколько хороших маркетинговых решений.

Лунтик, я денег за посты не получаю. Даю слово чести. Если бы мне платили, я бы просто собрал кучу компромата на ММСИС в одном месте, со ссылками на первоисточники, судебные решения, примерами манипуляций котировками, доказательствами аффилированности ряда компаний и прочими нюансами, которые мне лень описывать бесплатно по двум причинам: это марудная работа и эта информация ориентирована на образованных людей, которые при желании и без меня разберутся who is who.
Поэтому не валите с больной головы на здоровую.

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.09.2014 в 20:56.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Berouz (14.09.2014), fxlionpromo (08.09.2014), iProfiTT (08.09.2014), Галерейщик Монпансье (13.09.2014), Профитмастер (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 19:03
#426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).
Правильный ответ - в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными. Это особенно видно по организации митинга этого.
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 19:29
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я никого не выгораживаю. Объективно я не вижу выгоды для ММСИС делать это сейчас. Если б эта чернуха шла не позднее июня, то сейчас можно было бы говорить, что ММСИС перед проблемами решила очернить конкурентов. Сейчас мы сами всё видим: ФТ оценил рост количества клиентов вследствие чернухи против себя и продолжил спектакль. А сейчас абсолютно очевидно, что кампанию против ФТ запустил кто-то, кто о проблемах ММСИС узнал только когда об этом стали писать везде (даже там, где это потом стёрли).

Я понимаю, что вы считаете организаторов компании ММСИС мошенниками и идиотами, но если первое возможно, то второе всё же маловероятно. Я даже не удивлюсь, если окажется, что ММСИС специально делала «проколы» и потом нанимала людей, которые об этом на весь мир раструбили.

Я ещё раз повторюсь: в основе моих рассуждений лежит вопрос «Кому это выгодно?» и предположение, что в компаниях работают не идиоты (хотя могут в меру прикидываться идиотами, чтобы запутать людей).
Какой контингент работает в компании все понимают, они за что не возьмуться всё превращается в дерьмо : акции дерьмовые, митинги смехопанорама Петросяна отдыхает и так далее. Только всё это происходит с маской умных организаторов и руководителей. Вот тут вопрос - они прикидываются идиотами или ими родились?
25himik25 вне форума
Старый 08.09.2014, 19:37
#428
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Правильный ответ - в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными. Это особенно видно по организации митинга этого.
А выдумать митчелла нуниса в качестве основателя и президента ммсиса, а подписи путина, а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса, приём платежей миллтрейду на кошельки ммсиса и т.д., а назначение дегенеративной афанасьевой в представители компании на форумах. Это разве не более яркие примеры описанного Вами диагноза? Митинг - то такое... Детские шалости...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ATT (09.09.2014), Berouz (14.09.2014), cell (09.09.2014), id-reznik (08.09.2014), murz (08.09.2014), pvulsik (08.09.2014), Евгений Грабовец (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 19:49
#429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
А у меня вывод из MMCIS стал проходить быстрее. Так что рад за вас тоже.
О скорости вывода можно судить по количеству претензий, которые только растут. Да и какой вывод может быть у негластного представителя мошенника ММСИС? Но спасибо вам, хоть не даете от уныния умереть, юморите, продолжайте
25himik25 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (08.09.2014), pvulsik (08.09.2014), Профитмастер (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 19:57
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
А выдумать митчелла нуниса в качестве основателя и президента ммсиса, а подписи путина, а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса, приём платежей миллтрейду на кошельки ммсиса и т.д., а назначение дегенеративной афанасьевой в представители компании на форумах. Это разве не более яркие примеры описанного Вами диагноза? Митинг - то такое... Детские шалости...
Идею митинга Кондаков по старой памяти заимствовал у Мавроди, где был тысячником-кидалой) А так вообще всё правильно замечено, можно ещё фото с заведующей детсадом упомянуть, но это уже лишнее и так косяков выше крыши.
pvulsik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (08.09.2014), murz (08.09.2014), Профитмастер (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 20:20
#431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
в ммсис работают идиоты, которые пытаются прикидываться умными.
в ммсис работают идиоты, потому что любой мало мальски соображающий человек пройдёт мимо этой шараги, так как мутная контора вообще не понятно чем занимается и попахивает пирамидой. а быть соучастником организаторов пирамиды со всеми вытекающими рисками, вплоть до уголовных, могут быть только идиоты, блондинки и отмороженные карьеристы.
iProfiTT вне форума
Старый 08.09.2014, 20:22
#432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
в ммсис работают идиоты
Как можете объяснить частичные выплаты? Какой в этом смысл?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 08.09.2014, 20:27
#433
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Как можете объяснить частичные выплаты? Какой в этом смысл?
всё просто
Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
в ммсис работают идиоты
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Berouz (14.09.2014), chelsea-smile (08.09.2014), fxlionpromo (08.09.2014), murz (08.09.2014), muzprofi (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 21:02
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
в ммсис работают идиоты
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 08.09.2014 в 21:07.
Estellos вне форума
Старый 08.09.2014, 21:23
#435
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...
Частичные выплаты - обычное явление в каждом крупном хайпе. Цель - дать иллюзию того, что будет все нормально, чтобы вкладчики не принимали резко никаких мер, спокойно вывести деньги со счетов, а также поработать на прием средств.
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
leshikvtumane (08.09.2014), murz (08.09.2014), silv33 (18.09.2014), Профитмастер (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 22:39
#436
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
примерами манипуляций котировками
Между прочим такой «защитник» ММСИС как я один пример приводил. Правда, надо бы ещё подтвердить это на реальных счетах, потому что я на демо обнаружил, но опять же, ММСИС говорит, что котировки там одинаковые.

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Какой контингент работает в компании все понимаю
А может они за это и не берутся. Сделать дерьмо с якобы следами конкурентов при деньгах брокеров — не проблема.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
а создание миллтрейда, под копирку с шаблонов и черновиков ммсиса
Исходя из информации на сайте агрегатора Integral можно предположить, что ММСИС и МиллТрейд — злой и добрый близнец, не имеющие информации могут поиграть в угадайку кто из них какой.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.09.2014, 23:09
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Частичные выплаты - обычное явление в каждом крупном хайпе. Цель - дать иллюзию того, что будет все нормально, чтобы вкладчики не принимали резко никаких мер, спокойно вывести деньги со счетов, а также поработать на прием средств.
Для чего это всё не понятно, закрыть сайт и усё. Деньги если по схеме теневой работали, то уже давно должны быть выведены потихоньку, не в последний же момент всё бабло утаскивать. Да и вкладчики ничего ровным счётом сделать не смогут даже если захотят, куда им до Гренадин дотянутся, к кому претензию предъявлять на не резидента... Так что эта легенда про маскировочные частичные выплаты тоже совсем не идеальна, но как один из вариантов сойдёт, не более...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 08.09.2014, 23:10
#438
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Ну этот ответ никуда не годится, нужно что-то более убедительное и поинтересней. Но "акция с плакатами" определённо странная ИМХО 3-я сила подсуетилась, но настолько неубедительно, что аж смешно. А прятать лица, так провокаторы проплаченные всегда прячут, ещё бы шарфами замотали...
Третья сила, это сервис отзывов plusiminus и рибейт сервис МОФТ? Размещающие всю эту грязь у себя на сайтах и прорекламировавшие расторжение отношений с ФТ и ПФ, в яндекс директ и гугл адворс.
Ну так посмотрите кто у них находится в рейтинге на первом и втором месте. Связь МОФТа с ММКИСом не заметит разве что слепой.
Сейчас кстати пошла подобная атака и на Альпари.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.09.2014, 23:10
#439
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А может они за это и не берутся. Сделать дерьмо с якобы следами конкурентов при деньгах брокеров — не проблема.
Андрей, я публично приношу извинения за резкие выражения в предыдущих постах - погорячился.
Мы можем бесконечно строить самые вычурные предположения о заказчиках тех или иных акций, статей, митингов и создавать теории заговора с тройным дном.

Но ведь администрация ММГП уже предложила цивилизованный выход из положения - дебаты.
Любая уважающая себя компания приняла бы вызов.
А ММСИС так попалилась со своими акциями, что смысла позориться в дебатах им нет. Ну ничего - ведется следствие, оно и покажет, кто заказчик.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сейчас кстати пошла подобная атака и на Альпари.
Вот это уже интересно. Рассматривая сложившуюся ситуацию, я с ничтожной долей вероятности предполагал что заказчиком информационных провокаций может быть не ММСИС, а Альпари. Но никаких действенных подтверждений этому не нашел - Альпы все же солидная контора.

Ну теперь по прогнозу МОФТ разорвет контракт с Альпари и вывесит рекламу на поисковиках

Последний раз редактировалось id-reznik; 08.09.2014 в 23:21.
id-reznik вне форума
Старый 08.09.2014, 23:13
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сейчас кстати пошла подобная атака и на Альпари.
Ну пусть тогда уже всю индустрию ПАММ и ПАММ-подобных проэктов потопят эти информационные войны, после этого жмём руки и расходимся. Про Альпари слышал от бывалых трейдеров/инвесторов, но только плохое. Ни одного убедительного позитивного отзыва от реальных людей, только сливы депо и прочая муть. Как там реально не знаю, и не тянет пробовать что-то...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 08.09.2014 в 23:17.
Estellos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 64 12.02.2017 03:44
Бесплатный пиар. Как? Тимофей Абрамов Маркетинг: общий форум 32 28.12.2015 20:10
Быстрый способ заработать в интернете ! или как пытаются нас развести.... starikov_as Черный список 12 05.10.2014 16:22
Как пытаются взломать счета Liberty Reserve str8er Liberty Reserve 826 21.05.2013 00:11
FX-Trend совместно MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа". Завершен! FxTrend Конкурсы от MMGP 48 22.07.2010 16:37