MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 08.09.2014, 10:17
#1601
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Которая была получена за счет того, что на просадках совершались доливки управляющим и\или его знакомыми.
Это банальная логика .Прибыль была получена не за счет доливки, а за счет правильной стратегии. То, что в моменты якобы просадок ,а на самом деле только части циклов происходит доливки свидетельствует всего лишь о желании инвесторов получить дополнительную прибыль, но идеология нашего Памма не подразумевает этого, просто они еще пока этого не поняли.А вас мне просто жаль. Вы уподобляетесь таким как Пономаренко или Чибо, а вроде по первым постам казалось, что разумный человек. На индивидуальных счетах торговля ведется по тем же принципам ,просто там нет доливок и прибыльность составляет в среднем 15% в месяц в течение более полугода. Достаточно признать это и все станет на места .Прибыль была бы получена и без доливок, причем в абсолютно тех же размерах, потому что я не открываю дополнительных позиций на сумму введенных средств. Они всего лишь висят на счете ,пока цикл не завершится, а потом начинают работать вместе с деньгами остальных инвесторов после того как будет получена прибыль по последнему циклу.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 10:25.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 10:22
#1602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Прибыль была получена не за счет доливки, а за счет правильной стратегии
Ну да, стратегии доливки на просадках, широко известная стратегия инвестиции в ПАММ. Вы, кстати, выше говорили, что никому не позволяете входить на просадках, забавно.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Это мы прекрасно понимаем , а потому не позволяем входить никому на просадках
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 10:28
#1603
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
выше говорили, что никому не позволяете входить на просадках, забавно.
это технически невозможно. скорее всего имелось ввиду что-то другое.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 10:29
#1604
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Да я говорил ,но последний случай ,когда инвестор вошел на просадке ,просто заставляет нас настаивать на изменении условий торговли на нашем Памме ,потому что полностью противоречит логике распределения прибыли.А этому инвестору скорее всего придется расстаться с той прибылью ,которая была ошибочно зачислена на его счет. И технически возможно запретить входить на просадках. Достаточно ввести в условия Памма пункт о том, что нельзя присоединяться к памму , когда Эквити отрицательное.Или давать возможность войти в памм только когда все сделки закрыты.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 10:36.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 10:30
#1605
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Которая была получена за счет того, что на просадках совершались доливки управляющим и\или его знакомыми. Это и так понятно.
да божешь ты мой...... повторяю в 100500 раз, доливка была не для того чтобы вытащить просадку.
после этой 1-й просадки, были еще просадки и без всяких доливок они решались.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 10:39
#1606
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Тут дело в том, что люди привыкли мыслить штампами, то есть привычными им понятиями, и ,если встречаются с неформальной логикой ,она ставит их в тупик. А мы и наша стратегия потому и зарабатываем, потому что стратегия построена на непривычных для 90% людей понятиях. Поэтому мы и входим в число 10%, которые постоянно зарабатывают, а остальные 90% постоянно или чаще всего теряют свои деньги на форексе.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 10:44.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 10:50
#1607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
без всяких доливок они решались
К этому вопросов нет, я лишь указываю, что цифра "прибыль по эквити" образовалась за счет доливки. Если это такая особенность стратегии, то указали бы уж, зачем скрывать. Ничего плохого в этом не вижу.


Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Достаточно ввести в условия Памма пункт о том, что нельзя присоединяться к памму , когда Эквити отрицательное.
Это делать априори невозможно, ибо эквити ваше меньше 0 быть не может, надеюсь объяснять почему ни один брокер в здравом уме не позволит создать отрицательное эквити не надо.

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
А этому инвестору скорее всего придется расстаться с той прибылью ,которая была ошибочно зачислена на его счет.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тут дело в том, что люди привыкли мыслить штампами, то есть привычными им понятиями, и ,если встречаются с неформальной логикой ,она ставит их в тупик.
Я действительно после такого в тупике
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 10:59
#1608
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
действительно после такого в тупике
я имел ввиду что ему не придется расстаться со всей прибылью,а получить прибыль в соответствии с его долей участия во всем цикле а не только в его положительной части. Я конечно же имел ввиду не Эквити ,которое безусловно не может быть отрицательным, а момент когда Эквити меньше баланса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
действительно после такого в тупике
я имел ввиду что ему не придется расстаться со всей прибылью,а получить прибыль в соответствии с его долей участия во всем цикле а не только в его положительной части. Я конечно же имел ввиду не Эквити ,которое безусловно не может быть отрицательным, а момент когда Эквити меньше баланса. Поэтому прошу прощения за оговорку.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 11:02
#1609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
К этому вопросов нет, я лишь указываю, что цифра "прибыль по эквити" образовалась за счет доливки. Если это такая особенность стратегии, то указали бы уж, зачем скрывать. Ничего плохого в этом не вижу.
вот именно, что вопросов нет. я бы понял вас и ваши вопросы, если бы на 1-й просадке произвели доливку и тем самым якобы вытащили счет из просадки, а на 2-й просадке без доливки слили счет. вот тогда бы у меня вопросов не было.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 11:04
#1610
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
цифра "прибыль по эквити" образовалась за счет доливки
Цифра прибыль по Эквити образуется не за счет доливки ,а за счет того, что все убыточные до того момента сделки перекрываются прибыльными, а потому доливка не имеет к этому никакого отношения.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 11:30
#1611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
я имел ввиду что ему не придется расстаться со всей прибылью,а получить прибыль в соответствии с его долей участия во всем цикле а не только в его положительной части
Под циклом вы подразумеваете серию локированных позиций? Я правильно понял?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 11:38
#1612
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Нет под циклом мы подразумеваем серию убыточных сделок, сменяемых прибыльными начиная от первой сделки после того ,как все сделки закрыты и заканчивая моментом, когда все сделки снова закрыты.При этом цикл может состоять как из одной сделки ,так из гораздо большего числа сделок ,например 15.

добавлено через 2 минуты
Локирование позиций на самом деле представляет собой торговлю в двух длинных периодах,4 часовом и дневном например одновременно, когда направления рыночных движений в этих периодах противоречат друг другу. И потому по сути свей это не локирование позиций, а торговля в двух отдельно взятых периодах, хотя формально это похоже на лок.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 11:45
#1613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Нет под циклом мы подразумеваем серию убыточных сделок, сменяемых прибыльными начиная от первой сделки после того ,как все сделки закрыты и заканчивая моментом, когда все сделки снова закрыты.
Правильно ли я понимаю, что первый такой цикл был начат 4 июня, а закончился 5 августа?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 11:46
#1614
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что первый такой цикл был начат 4 июня, а закончился 5 августа?
нет, за это время было множество циклов.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 11:47
#1615
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Абсолютно не верно.Тот цикл завершился в конце июня получением профита по все убыточным сделкам.Учитывая профит фактор в размере 1.12-1.14 в течение этих месяцев в среднем получается при прибыли в размере около 7000 за это время ежемесячно было около 50-60 циклов.(величина приблизительная, нет смысла считать ее точнее)может происходить несколько циклов в течение дня ,а может быть и так что цикл растягивается на неделю.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 11:52.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 11:48
#1616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Цифра прибыль по Эквити образуется не за счет доливки ,а за счет того, что все убыточные до того момента сделки перекрываются прибыльными, а потому доливка не имеет к этому никакого отношения.
Доливка позволила увеличить лоты, если бы лоты оставались от прежнего депо, цикл закончился бы в убыток. Поэтому вы опять пытаетесь обмануть не сильно разбирающихся в этом людей.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.09.2014, 11:49
#1617
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

никма, как твой памм-счет то поживает? расскажи, раз удостоил нас чести своим присутствием. все инвеситоры уже разбежались или парочка осталась? у меня просто нет желания и привычки, как у некоторых, капаться в тех темах, к которым я не имею никакого отношения. но раз уж ты (надеюсь не будешь обижаться на "ты", как некоторые "девочки") заглянул к нам на огонек, поделись своими успехами.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 08.09.2014 в 11:52.
-BUCH- вне форума
Старый 08.09.2014, 11:54
#1618
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Доливка позволила увеличить лоты, если бы лоты оставались от прежнего депо, цикл закончился бы в убыток
Особенно если учесть что на счете было 40000 а долили 4000.Разум включите ,если это еще возможно. Мы не открываем дополнительные позиции на вновь поступившие деньги ,они просто болтаются на счете, пока все предыдущие сделки не принесут прибыль.
dik9999 вне форума
Старый 08.09.2014, 11:56
#1619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Тот цикл завершился в конце июня получением профита по все убыточным сделкам
Мониторинг показывает, что прибыльность в тот момент была отрицательной, как это возможно?
gMod вне форума
Старый 08.09.2014, 12:06
#1620
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Мониторинг показывает, что прибыльность в тот момент была отрицательной, как это возможно?
__________________
А вот это как раз то, о чем я постоянно говорю, что мониторинг показывает не то ,что есть на самом деле. В начале июня счет был открыт. 3 июля прибыль по счету составляла 782 доллара на вложения в 10000,а мониторинг показывал глубоко отрицательные значения прибыльности. Он и до сих пор показывает минус хотя заработано уже 7000 долларов за три месяца. Поэтому не верьте всему тому, что написано на заборах. Я не задумываюсь над тем, что показывают мониторинги. У меня есть перед глазами баланс счета. И это для меня главное .Посмотрел в историю сделок и увидел, сколько и за какой период заработано. И донес эту информацию до тех ,кому действительно интересно. На самом деле по моему мнению для любого интересующегося должна существовать одна цифра -количество денег ,заработанных по счету. Все остальное -малозначимо и абсолютно неинформативно, ввиду того ,что они не видят того ,что происходит в глубине процесса торговли ,а оно им и не надо ,если только они не хотят сами попробовать торговать.Но тогда это будет уже другая история.

Последний раз редактировалось dik9999; 08.09.2014 в 12:15.
dik9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02