MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2014, 13:08
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте уважаемые инвесторы, сторонники и противники программы INDEX TOP20 от MMCIS

Пишу на этом форуме, потому что задерживают вывод моих средств в размере 678.27$ (весь депозит) заявка висит от 18 августа.

Видео-доказательство прилагаю:


Номер моего договора №277357185 от 2013-12-06.

Письмо о верификации от компании пришло 21 августа.

Заполнил и от сканировал договор , на последней странице написал свои реквизиты банковского счета. Отправил с договором скан паспорта, справку с налоговой и фото с паспортом на и-мейл адрес security-ru (22 августа все документы были собраны и отправлены)

По моему мнению компания специально затягивает выплаты и не заинтересована в выплате:

1. Нет сообщения на официальном сайте,форуме о процедуре верификации и инструкции к ней.
2. Поддержка на сайте "беспомощна" в проблемах с выводом средств.
3. Нет разъяснения к инструкции в официальном письме от службы безопасности а именно отсутствуют пояснения для инвестора:

3.1. Как заполнить договор и где найти дату и номер договора

3.2. Нет требования в каком формате отправлять отсканированные документы ( я отправил pdf документом)

4. Процедура верификации введена после вывода средств (а не при вводе средств) То есть деньги я могу внести в любое время а вот вывести только после выполнения "всех прихотей" компании

5. По сообщениям на форуме увидел что требования к процедуре верификации у всех разные.

Надеюсь, что размещенная на Вашем форуме претензия сдвинет с места мой случай.
О дальнейших действиях буду держать вас в курсе.

Всем спасибо за внимание
Vinkar вне форума
Старый 07.09.2014, 20:05
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Vinkar Посмотреть сообщение
Надеюсь, что размещенная на Вашем форуме претензия сдвинет с места мой случай.
Возможно это поможет. С понедельника ещё раз обращайтесь в компанию по поводу выплаты.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 11.09.2014, 08:19
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]

Время идёт, ничего не меняется. Сообщения на форуме ММСИС модерируются, и мои сообщения удаляются ещё до того как их увидят. В общем ситуация плачевная.
Vinkar вне форума
Старый 12.09.2014, 13:16
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]

Пришло письмо.

"Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме (https://forum.forex-mmcis.ru/index.ph...c=6386.new#new).

Заранее большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!"

Денег всё так же нет, и не понятно какая заявка в обработке, на вывод средств или на прохождение верификации
Vinkar вне форума
Старый 12.09.2014, 20:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]

Vinkar, это значит, что вы прошли верификацию и ваша заявка на вывод будет передана на обработку. Скоро получите ваши деньги, поздравляю!
John471 вне форума
Старый 18.09.2014, 11:11
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]+

Вот уже ровно месяц как вывожу деньги. Сегодня получил такое письмо.

"Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам."

Надеюсь денег я всё же дождусь.
Vinkar вне форума
Старый 18.09.2014, 11:47
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]+

Затягивается верификация, регламент нарушен, прошу помощи!
deraven вне форума
Старый 18.09.2014, 17:58
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]+

Не прошло и года, как говорится, получил сегодня выплату.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deraven Посмотреть сообщение
Затягивается верификация, регламент нарушен, прошу помощи!
Да, регламент ни в какие рамки не укладываются, проверяют столько сколько хотят. В моём случае верификация проходила 3 недели. О возможностях ускорить процесс к сожалению не знаю.

Последний раз редактировалось Vinkar; 18.09.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Vinkar вне форума
Старый 18.09.2014, 18:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Vinkar [ Нет выплаты ]+

Я с 5.09.14 никак выплату не получу. А знакомый ставил 15.09 на вывод и уже все получил
Виктор Помилуйко25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55