MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2014, 22:41
#2981
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
хотя изначально было 4, плюс были обещания подключения новых.
Кто еще был кроме F4Y?
JenSh вне форума
Старый 03.09.2014, 22:55
#2982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Вопрос представителю, когда будут подключены новые памм площадки? Сейчас получается, что вместо супермаркета для инвестора видим возможность инвестирования в 2 аффилированные памм площадки, хотя изначально было 4, плюс были обещания подключения новых.
Представитель ПФ просил вопросы ему задавать не тут, а в теме брокера.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance
==================ВАЖНО!!!!=================
Уважаемые пользователи форума, в последнее время складывается такая ситуация что в двух наших темах на этом форуме, задаются одни и те же вопросы, и мне приходится одно и то же писать в двух темах.
Поэтом, дабы сэкономить и мне и вам время, прошу вас, все вопросы ко мне как к представителю компании Пантеон Финанс задавать в теме Пантеон Финанс - panteon-finance.com в разделе Каталог Брокеров.
А общение между пользователями организуем в этой теме т.е. в теме ПАММ счета Panteon Finance
Надеюсь на вашу дисциплинированность и заранее благодарю за понимание.
============================================
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.09.2014, 23:00
#2983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Кто еще был кроме F4Y?
Изначально было даже больше

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте ApolonX , спасибо за вопрос!

Дело в том, что компания Пантеон финанс вывела на рынок новый, уникальный сервис. Суть его в том, что счета управляющих которые открыты в таких компаниях как Forex4you, Lionstone, Investment Services, InstaForex , Forex Trend , TeleTRADE на данный момент собраны на одной площадке, в едином сервисе, что позволяет инвестировать в управляющих этих компаний, открыв только один счёт в Пантеон Финанс.
Поэтому наш аналитик составляет обзоры по ПАММ счетам не только нашей компании, но и по управляющим счета которых открыты в компаниях, представленых в нашей системе.
Это был первый аналитический обзор в следующих обзорах, мы будем постепенно добавлять аналитику по управляющим из других компаний.
А реально инвестировать можно было только в 3, с недавнего времени вообще в 2 компании.
Sitnikov вне форума
Старый 03.09.2014, 23:02
#2984
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Изначально было даже больше


А реально инвестировать можно было только в 3, с недавнего времени вообще в 2 компании.
Главное что бы в FX-Trend не отменили возможность инвестировать, а остальные особо не интересны
Gari666 вне форума
Старый 04.09.2014, 00:10
#2985
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Тоже через РБК, пару недель назад аналогичную заявку делал, вывод занял то ли 10, то ли 11 дней. Сейчас сумма поменьше поэтому особо не переживаю просто ситуация когда нет четких сроков напрягает.
Они сами по себе пришли или после писем и звонков?
Астролит вне форума
Старый 04.09.2014, 00:22
#2986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Panteon Finance

После того как я попал в "Черный список Агентов влияния конкурентов" ))
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7166993&postcount=7315

Нет, списывался с двумя представителями, только после этого обработали заявку.
briancev вне форума
Старый 04.09.2014, 00:28
#2987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
После того как я попал в "Черный список Агентов влияния конкурентов" ))
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7166993&postcount=7315

Нет, списывался с двумя представителями, только после этого обработали заявку.
В любом случае я пока не видел ни одного человека, зарегистрированного "не на днях" которому бы фх и пантеон не выплатили бы, ну не без "висяков" конечно
Астролит вне форума
Старый 04.09.2014, 00:30
#2988
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да, таких тоже пока не наблюдал)
briancev вне форума
Старый 04.09.2014, 14:41
#2989
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Главное что бы в FX-Trend не отменили возможность инвестировать
Это было бы новостью года "У вас есть 30 дней, чтобы инвестировать в нашу компанию, после чего она станет закрытой " Но через Пантеон ничем не хуже, а по мне - даже лучше
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (04.09.2014)
Старый 05.09.2014, 01:43
#2990
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
А реально инвестировать можно было только в 3, с недавнего времени вообще в 2 компании.
На практике все равно 99% инвестиций только в двух компаниях было бы. Возможно их не стали подключать в связи с отсутствием интереса инвесторов.
А вот Fxopen, который обещают подключить на днях, должен быть весьма востребован.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.09.2014, 07:59
#2991
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А что нужно сделать, чтобы можно было на форуме у них писать?
Через ВК зарегался, может с этим у них глюки какие-то?
JcJet вне форума
Старый 05.09.2014, 12:00
#2992
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Поясните кто-нибудь толком. Есть ли разница, когда на весь портфель закупаешь prize2, в смысле, если пользоваться терминалом от ФТ и инвестировать через ПФ, разница в доходности какая-то бывает?
В доходности разницы нет.

Для меня, допустим это интересно, потому что у пантеона есть свой обменник, т.е мне не нужно конвертировать из рублей в доллары у киви, так как у них невыгодный курс, а напрямую обменивать рубли на доллары в пантеоне.
Kanatleon вне форума
Старый 05.09.2014, 14:20
#2993
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вот Fxopen, который обещают подключить на днях, должен быть весьма востребован.
Не на днях - там предстоит довольно большая работа программистов. FXOpen надежен, но в плане инвестирования его топовые ПАММы с начала этого года в лучшем случае в нулях, а скорее в минусе. Так что данный шаг является для Пантеона скорее статусным. Небольшой интерес у меня вызывает обещанное FXOpen к зиме появление криптовалютных ПАММов - может тогда что-то двинется в лучшую сторону для инвестора, но далеко не факт.
shvalbe вне форума
Старый 05.09.2014, 19:00
#2994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А что нужно сделать, чтобы можно было на форуме у них писать?
Подождать несколько дней (два дня, кажется) и будет доступ. Там защиту от ботов включили, ибо тоже было нашествие платных троллей "ужос форекстренд не платит адынадынадын".
__________________
@
estar вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (05.09.2014)
Старый 06.09.2014, 14:01
#2995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня с 22.08 весит заявка на вывод 1 К $, статус заявки "ожидает". Заводил с кредитной карты альфа банка, 01.09 закончился льготный период.Писал на электронку, в начале отвечали что всё будет нормально, как вышли за регламент перестали отвечать. 2 и 5 сентября разговаривал с менеджером, тот пообещал разобраться. Как быть?

Последний раз редактировалось Tima73; 06.09.2014 в 17:23.
Tima73 вне форума
Старый 06.09.2014, 18:22
#2996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Внимание! МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ОБВОРОВАТЬ!

Текста будет много, поэтому для ленивых кратко.

Краткое содержание

Вор получил доступ к моему кабинету в компании Пантеон Финанс и вывел 400 долларов на свой банковский счет!

Благодаря оперативным действиям деньги мне вернули и у истории для меня хеппи энд.

Данные вора: Выпненко Александр Владимирович, номер карты Приват банка 5168742328977495, e-mail:lol-1-74[собака]mail.ru, телефон: +38096420****

А теперь все по порядку.

1 сентября в 22.45 пришло смс на прикрепленный к почте mail.ru телефон о том, что был изменен пароль. Сразу после этого пришло сообщение, что поставлен в очередь на удаление мой привязанный телефон.

Я попытался восстановить пароль, но по правилам мэил.ру это можно делать один раз в 12 часов, поэтому я не смог. Т.е. вор воспользовался восстановлением пароля.

Тогда я был еще полным лохом и ничего не заподозрил. Я думал, что максимум, что может произойти - это рассылка спама от моего имени. К тому же, я как раз ехал в поезде.

На следующий день утром я получил опять смс о том, что был изменен пароль и точно так же вечером. Тут я уже был возмущен, но еще не понял, что это не просто так. Утром (3 сентября) следил за временем, но опять злоумышленник успел раньше восстановить пароль.

Тут нужно добавить, что на выходных я установил программу PIM на смартфон, которая отслеживает действия управляющих в компаниях Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Вводишь сумму, которую вложил в каждый счет и видишь, что происходит с деньгами. Она не связана прямо с кабинетами, т.е. расчеты отталкиваются от введенных изначально данных. Если вы сняли или добавили деньги в управляющего, то этого программа не показывает, пока вручную не изменишь данные.

Так вот, после того, как установил я эту чудо-программу, я перестал заходить в свои личный кабинеты в этих компаниях.

Сейчас я не могу понять, как я был таким наивным и сразу не стал проверять счета.

Часов в 6-7 вечера 3 сентября я зашел в личный кабинет в Пантеоне и увидел, что все совсем не так, как я ожидал. Все цифры на счетах были меньше, чем я привык видеть. Вот скриншот действий, которые сделал вор в журнале операций.



Комментировать излишне. Вы сами все видите.

Тут, конечно, я понял, зачем нужна была кому-то моя почта.

Дальше, я точно не помню последовательность действий, потому что переполняли эмоции. А вас бы не переполняли?

Через он-лайн чат пантеона я просил заблокировать счета, чтоб больше никто не смог вывести деньги. Оператор сразу сообщил, что через пару минут это сделают и сказал описать проблему в письме на info[собака]panteon-finance.com. Я несколько раз еще раз обращался, чтоб уточнить, заблокировали ли счета.



Я пытался зарегестрироваться на официальном форуме Пантеон Финанс и на mmgp.ru, но почему-то не приходили письма для активации учетной записи. (как оказалось мой хостер блокировал письма с mmgp, в этом я разобрался следующим утром, а с форума пантеона так ничего и не получил)

Кстати, в порыве отчаяния, от того, что не могу зарегестрироваться, я написал ночью вконтакте в официальной группе форума MMGP (vk.com/mmgp) комментарий с описанием моей проблемы и просьбой помочь. Когда я зашел посмотреть утром, комментарий был удален и в ответ тишина...

Я предположил, что снятие денег вором может произойти и в Форекс Тренде. Поэтому обратился и в их он-лайн поддержку. Позже узнаю, что сделал правильно. В поддержке сказали, что как бы заблокировать счет не могут, но могут запретить снятие средств до прохождения идентификации (на форекс тренде я проверку не проходил еще). Плюс предложили выполнить настройки по смс-подтверждению операций.

Забегая вперед расскажу, что благодаря всей этой ситуации, я узнал одну очень крутую вещь! Оказалось, понятие "штраф за досрочный вывод" условное. Т.е. никаких денег инвестор при этом не теряет! Досрочно выводится сумма не попадающая под "штраф", а штрафные деньги просто продолжают быть в распоряжении управляющего до ролловера!

К вечеру я уже чуть ли не каждую минуту обновлял страницу восстановления пароля и успел первым его восстановить, зашел в свою почту, успел увидеть и сфотографировал на всякий случай экран c дополнительными данными пользователя.



А лучше б не фоткал, а быстрее удалял чужой e-mail, потому что через минуту опять этим гадом был поменян пароль и меня выкинуло из ящика.

Дальше я обращался в mail.ru с просьбой заблокировать почту. Пришел ответ от робота, что ждать ответ до 5 дней

Дальше написал письмо в x-change с описанием ситуации, и в Яндекс Деньги.

Хочу отметить отличную скорость работы поддержки Яндекса. Я написал им в 23:27. А ответ получил ровно через 2 часа в 02:27 и это в ночное время! Они спросили, написал ли я в Пантеон Финанс и что они ответили.

Написал письмо в x-change в 23:37. На их сайте указано время работы с 9.00.

Утром 4 сентября в 9.05 звоню по телефону x-change и начинаю описывать ситуацию. Спрашивают как меня зовут и быстро переключают на другого человека. Парень, который взял трубку никаких данных моих не спрашивает и очень хорошо объясняет, что, если деньги отправлены на счет, ФИО которого не совпадает с моими ФИО, то деньги вернутся обратно через несколько дней. Даже если будет отличатся только имя, а фамилия и отчество совпадать. Очень хорошо рассказывали все и не спрашивали никаких моих данных. Я засомневался и спросил, откуда они знают, кто я? Собеседник ответил, что определил только по имени и перед его глазами мое письмо со всеми описанными подробностями.

Очень было приятно общаться. Профессионально. Пообещали прислать письмо с данными платежа.

В 9:27 я получил письмо с номером карты и ФИО владельца карты. Вот он голубчик: Приват Банк 5168742328977495 - Выпненко Александр Владимирович.

В 10:27 пришло письмо, что деньги вернулись и просьбой перезвонить.

Перезвонил. У меня спросили, вернуть деньги в Пантеон Финанс или вывести на мой счет Приват Банка (который они видят в истории операций, я раньше выводил деньги).

Я попросил часик подумать, что делать. Решил, что лучше пока в банк. Сказал о своем решении, мне пообещали, что деньги будут у меня в этот же день к 21.00.

В 15:11 все $400 были у меня на карте!!!

Кстати, утром этого дня я опять обновлял каждую минуту страницу восстановления пароля в почте и успел поменять его. Удалил средства по восстановлению почты, которые сделал вор и добавил в настройках безопасности кучу всего.

В моей почте стояла переадресация писем от Пантеон Финанс и Форекс Тренд на почту этого голубца. Сначала я как-то не подумал сохранить для следствия это и удалил одну переадресацию, а вторую зафиксировал.



Сразу я не нашел эту переадресацию, менял пароли в личных кабинетах и не понимал, почему не приходит подтверждение на почту. Оказывается новые пароли приходили в руки мошеннику.

Вот такая история! Берегите личную информацию с молоду!

А теперь хочу услышать мнения, как человек мог целенаправленно взломать мою почту для доступа к личным кабинетам? До этого сообщения я нигде не упоминал свой почтовый адрес.

Из последних моих действий до взлома:

- удачная верификация в пантеон финанс;

- удачная верификация в ммсис;

- регистрация и создание непубличного портфеля на сайте investflow

- установка приложения PIM (от investflow) на смартфон, в браузере которого сохранены пароли.

Конец

П.С. 5 сентября маил.ру отреагировали на мою просьбу и заморожили почтовый ящик.

Теперь еще нужно будет доказать, что он мой.

П.П.С. В день, когда я увидел пропажу 400 долларов и бился в отчаянии перед компьютером, меня еще отец добил новостью о том, что пантеон и форекс тренд пирамиды, и что их исключили из Международной Организации Форекс Трейдеров и, что они не делают выплаты клиентам. Можете представить мое состояние?

Я зашел на сайт этой организации и увидел, что в их рейтинге на первом месте ММСИС. Я сразу же успокоился. Все стало ясно. Добро пожаловать в новую фазу межброкерских войн.

Выплата с компании Пантеон Финанс пришла ко мне на карту меньше, чем за сутки, учитывая тот факт, что деньги пытались по дороге ко мне попасть к другому человеку.

Последний раз редактировалось Илья Илюхин; 06.09.2014 в 18:40.
Илья Илюхин вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Ole4ka86 (07.09.2014), OTTO Shtekker (07.09.2014), riserrise (07.09.2014), Tima73 (06.09.2014), Михаил Вакалов (08.09.2014)
Старый 07.09.2014, 00:24
#2997
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Илья Илюхин Посмотреть сообщение
Забегая вперед расскажу, что благодаря всей этой ситуации, я узнал одну очень крутую вещь! Оказалось, понятие "штраф за досрочный вывод" условное. Т.е. никаких денег инвестор при этом не теряет! Досрочно выводится сумма не попадающая под "штраф", а штрафные деньги просто продолжают быть в распоряжении управляющего до ролловера!
Раньше штраф был реальный, потом положение изменили в пользу инвестора. Кстати, заявку на вывод штрафных денег надо подавать отдельно. Похожая история не так давно была упомянута на основном сайте Пантеон Финанс и Представитель давал комментарии по этому поводу.
shvalbe вне форума
Старый 07.09.2014, 08:41
#2998
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне вот интересно, ролловер прошел, а деньги с памм-фондов не выведены, у кого нибудь было такое?
Diamand вне форума
Старый 07.09.2014, 09:25
#2999
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все, нашел выход.

Последний раз редактировалось Kanatleon; 07.09.2014 в 09:52.
Kanatleon вне форума
Старый 07.09.2014, 09:34
#3000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
у кого нибудь было такое?
Да, бывало, но нынче все ОК, вроде:
06.09.2014 23:06 Вывод с ПАММ-фонда , Агрессивный 206.30 USD Выполнено

Если в воскресенье после 18 часов деньги заводились, то они проскочили на сл. неделю. (у меня так было и счастливо избежал просадки по фонду)
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.

Последний раз редактировалось Gronald; 07.09.2014 в 09:41.
Gronald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38