MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 04.09.2014, 19:30
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]-

Претензия к компании MMCIS
Я зарегистрирован в компании MMCIS под ником koctel777, участвую в инвестиционной программе "Index TOP 20" с 21 января 2014 года.
Вот моя история:
04.08.14 заказал вывод средств
06.08.14 пришло письмо о том что мне необходимо пройти верификацию.(В письме Не было указано что я попал 0.1% "счастливчиков",список необходимых документов был в этом письме, копию паспорта потребовали заверить нотариально(я и копию прав ещё заверил), договор был .otd формате) Я обратился в поддержку, там сообщили что пока данную процедуру не пройду вывода средств мне не будет.
11.08.14 отменил заявку на вывод средств
20.08.14 я отправил все необходимые документы. ответа не последовало ни какого
27.08.14 я повторно отправил документы, пришло сообщение "ожидайте три рабочих дня" на момент написания претензии прошло уже 5 рабочих дней(это от второго письма, а от первого 11)
26.08.14 и 27.08.14 заказал две выплаты (почти весь депозит) они по состоянию на 04.09.14 до сих пор в статусе "проверяется"
Обращался в поддержу, заказывал звонки, везде один ответ "Ждите!" На форуме сайта все мои вопросы и комментарии по поводу верификации удаляют, но на связь выходит админ форума, просит сообщить свои данные и обещает передать их специалистам, и опять же предлагает Ждать.
Все сроки на обработку данных и на выполнение заявки на вывод средств истекли, компания не выполняет взятых на себя обязательств, в результате страдают обычные клиенты. В частности я не могу вывести свои деньги уже месяц!
Скоро сниму видеопретензию в подкрепление своих слов и выложу сюда ссылку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммсис прск.jpg
Просмотров: 151
Размер:	298.2 Кб
ID:	106690  
Константин Манчинский вне форума
Старый 04.09.2014, 19:36
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS group от Манчинского Константина (нет выплаты)

А в какой раздел их форума вы писали претензию? Не нашел у них ни одной - вижно все быстро удаляют )
Виктор Д вне форума
Старый 04.09.2014, 20:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS group от Манчинского Константина (нет выплаты)

forum.forex-mmcis*.ru/index.php?topic=6386.230 (* удалить) эта тема посвещена верификации, и такое ощущение что там все посты не от реальных людей, там все радостне и счастливые, пишут многие что за пару дней верик прошли. А вот если как я , напишешь что долго не можешь пройти эту процедуру, то сообщение админ сразу затирает, максимум минут 10 повесит а то и меньше, я даже один раз скрин сделал, если найду вылажу. В группе в контакте не лестные сообщения вообще 15 секунд живут

вот скрин, вроде без обидный вопрос, но его удалили... там можно только опладировать ММСИСу, и желательно стоя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок (5)3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	189.6 Кб
ID:	106693  
Константин Манчинский вне форума
Старый 12.09.2014, 08:16
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Претензия к компании MMCIS
Я зарегистрирован в компании MMCIS под ником koctel777, участвую в инвестиционной программе "Index TOP 20" с 21 января 2014 года.
Вот моя история:
04.08.14 заказал вывод средств
06.08.14 пришло письмо о том что мне необходимо пройти верификацию.(В письме Не было указано что я попал 0.1% "счастливчиков",список необходимых документов был в этом письме, копию паспорта потребовали заверить нотариально(я и копию прав ещё заверил), договор был .otd формате) Я обратился в поддержку, там сообщили что пока данную процедуру не пройду вывода средств мне не будет.
11.08.14 отменил заявку на вывод средств
20.08.14 я отправил все необходимые документы. ответа не последовало ни какого
27.08.14 я повторно отправил документы, пришло сообщение "ожидайте три рабочих дня" на момент написания претензии прошло уже 5 рабочих дней(это от второго письма, а от первого 11)
26.08.14 и 27.08.14 заказал две выплаты (почти весь депозит) они по состоянию на 04.09.14 до сих пор в статусе "проверяется"
Появились изменения.
08.09.14 пришло подтверждение что я прошёл верификацию.
11.09.14 мне позвонили из компании для подтверждения вывода средств(заказал 3 заявки, весь депо), через пару часов после звонка в лк пропали кнопки отменить на всех заявках и средства были списаны со счёта.
теперь жду пять рабочих дней, как будут изменения допишу...

Последний раз редактировалось Константин Манчинский; 12.09.2014 в 08:36.
Константин Манчинский вне форума
Старый 12.09.2014, 16:06
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
надо тоже создать тему, так как уже неделю тянут с выводом
Что значит неделю? Сверх 8-ми рабочих дней, не считая дня оформления заявки, считается превышением регламентных сроков.

Константин Манчинский 2К не зажмут ИМХО, недавно примерно столько же поставил, жду результатов.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 12.09.2014, 16:10
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Константин Манчинский, по правилам форума в отношениях претензий к компании MMCIS Вам необходимо выложить видео.
Aisller вне форума
Старый 15.09.2014, 18:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Константин Манчинский, по правилам форума в отношениях претензий к компании MMCIS Вам необходимо выложить видео.
Сейчас я я жду 5 рабочих дней с момента обработки, по регламенту. Если же компания не уложится в срок (до 18.09.14), то обязательно выложу видео, и заявление в прокуратуру за одно напишу.
Константин Манчинский вне форума
Старый 16.09.2014, 22:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Появились изменения.
08.09.14 пришло подтверждение что я прошёл верификацию.
11.09.14 мне позвонили из компании для подтверждения вывода средств(заказал 3 заявки, весь депо), через пару часов после звонка в лк пропали кнопки отменить на всех заявках и средства были списаны со счёта.
теперь жду пять рабочих дней, как будут изменения допишу...
сегодня утром(16.09.14) на мою карту получил перевод 2000$, это одна из трёх моих заявок на вывод, при чём самая большая, остались ещё две на 550 и 122$.
Константин Манчинский вне форума
Старый 17.09.2014, 15:05
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
и заявление в прокуратуру за одно напишу
Значит всё таки платят, не так быстро но процесс двигается... А предмет заявления то какой в прокуратуру?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 18.09.2014, 11:46
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Значит всё таки платят, не так быстро но процесс двигается... А предмет заявления то какой в прокуратуру?
Предмет заявления? Да хотя бы пускай проверят деятельность компании на территории РФ, так как реклама везде идёт, деньги принимают, а вот выводят с большой не охотой и с нарушение собственного же регламента, прописанного в договоре.
Константин Манчинский вне форума
Старый 18.09.2014, 23:17
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
Предмет заявления? Да хотя бы пускай проверят деятельность компании на территории РФ, так как реклама везде идёт, деньги принимают, а вот выводят с большой не охотой и с нарушение собственного же регламента, прописанного в договоре.
А как Вы собираетесь написать заявление на проверку MMCIS.Inc, ведь именно она собирает деньги и именно её клиентом Вы являетесь? Эту компанию местные органы не смогут проверить при всём желании, руки коротки до оффшора.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 24.09.2014, 10:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
сегодня утром(16.09.14) на мою карту получил перевод 2000$, это одна из трёх моих заявок на вывод, при чём самая большая, остались ещё две на 550 и 122$.
УРА! 22.09 мне выплатили весь остаток средств!))) Так что претензий к компании больше не имею, но всё же очень не доволен такой волокитой.

ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплатили.jpg
Просмотров: 122
Размер:	303.3 Кб
ID:	108316  
Константин Манчинский вне форума
Старый 24.09.2014, 12:53
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
Без видео не закроют, скринам и убеждениям топикстартера о выводе не верят, будет висеть вечно претензия эта если не снимете ролик.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 25.09.2014, 01:02
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Без видео не закроют, скринам и убеждениям топикстартера о выводе не верят, будет висеть вечно претензия эта если не снимете ролик.
мне лень, да и как можно доказать что на мой счёт поступили деньги именно от ММСИС?
Константин Манчинский вне форума
Старый 25.09.2014, 07:14
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Вот паскуды. А мне не могут вывести, хотя сумма меньше вашей в 4 раза.(
shadyinvestor вне форума
Старый 25.09.2014, 08:57
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Создавать претензию было не лень, жаловаться и кричать что меня обманули, а сделать захват видео из лк и банка значит лень да
Investor9909 вне форума
Старый 25.09.2014, 09:20
#17
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]-

Вот такие псевдоинвесторы и поднимают волну негатива против mmcis , будь ты человеком выложи видео и претензию в архив спишут !
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 25.09.2014, 14:28
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Манчинского Константина [ Нет выплаты ]

Цитата:
Сообщение от Investor9909 Посмотреть сообщение
Создавать претензию было не лень, жаловаться и кричать что меня обманули, а сделать захват видео из лк и банка значит лень да
да

добавлено через 20 минут
я думал моя история здесь закончилась, но нет) сегодня пришло сообщение на почту, о том что я должен отправить документы на Кипр уже бегу на почту

Последний раз редактировалось Константин Манчинский; 25.09.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Константин Манчинский вне форума
Метки
index top 20, mmcis, инвестиции форекс, индекс топ 20, ммсис
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- GMP Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 621 20.10.2014 16:46
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55