MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 04.09.2014, 13:36
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
проект жуть как похож на этот (дизайн, планы, доки)
Вот и я про это.
karcas вне форума
Старый 04.09.2014, 13:48
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
с реальным ООО и отличным сайтом
Реальное ООО можно открыть у себя в квартире, с уставным капиталом в 10 000 рублей, в одном лице быть и Генеральным директором и бухгалтером и сидеть у себя в квартире, любоваться на отличный сайт и смотреть как собираются денюжки на счету.
В наше время, реальное ООО и отличный сайт - это не показатель, тем более в таком разделе: Форум о псевдо-инвестициях - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
Можно так его назвать - хайп с документами.

Последний раз редактировалось emerald; 04.09.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 04.09.2014, 14:02
#23
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Реальное ООО можно открыть у себя в квартире, с уставным капиталом в 10 000 рублей, в одном лице быть и Генеральным директором и бухгалтером и сидеть у себя в квартире, любоваться на отличный сайт и смотреть как собираются денюжки на счету.
В наше время, реальное ООО и отличный сайт - это не показатель, тем более в таком разделе: Форум о псевдо-инвестициях - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
Можно так его назвать - хайп с документами.
Вот распинаетесь ни о чем... Попробуйте, откройте у себя в квартире ООО. Любуйтесь на сайт и ждите гостей из ОБЭПа.
Нахватались поверхностных знаний в индустрии, и пытаетесь за умного сойти.
То вебмани у вас - первый критерий, то ООО не на дропа, а в квартире своей на себя любимого. Бред же пишете. Не нужно так.

Я и не говорю что проект этот реален, все познается в сравнении. В сравнении - он очень достойно смотрится, вот и все что я хотел сказать.
Bona вне форума
Старый 04.09.2014, 14:10
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Вот распинаетесь ни о чем.
Да я не распинаюсь, просто надо называть вещи своими именами.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Я и не говорю что проект этот реален, все познается в сравнении. В сравнении - он очень достойно смотрится, вот и все что я хотел сказать.
Вот правильно сказали: хайп-прожект достойно смотрится.


Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
То вебмани у вас - первый критерий
Видно Вам еще WM не блочил кошель с деньгами.
Ну, да ладно. Хватит о грустном. давайте обсуждать реальный хайп.
karcas вне форума
Старый 04.09.2014, 14:50
#25
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Проект дешевка помойная, осторожно, не вкладывать!
Цитата:
Юридический адрес: 117342, г.Москва, пр. Севастопольский 64 стр. 1 офис 2.
а вот и наш Севастопольский 64

это че, газовая компания в автомойке находится?

такс, телефончик 7 (495) 281-51-35 куплен тут
за 1000 р

адресок Адрес офиса: 115583, г.Москва, Каширское шоссе 65, этаж 3
есть там офисное здание

вот только здание такое большое, что нищеброд админ сего шлака даже на 1 кв.м. не наскребет, не то что снять этаж алощадью более 1000 кв.м.

Соглашение слизано с других сайтов https://rusgasinvest.com/assets/app/docs/pers-cog.pdf

ТоС интересный, https://rusgasinvest.com/assets/app/docs/pers-konf.pdf
по его условиям они ни за что не отвечают, но при этом после скама сдадут вас мусорам и объявят вас мошенниками

ООО «Стройресурс» - что это? доказательств нет никаких, ооо стоит копейки

Тексты, в общем-то низкосортный рерайт отсюда https://www.gazovoz.com/ стоит вообще гроши

Картинки украдены отсюда же, сами сравните https://www.gazovoz.com/avtonomnaya-g...iya-kottedzhey

Админ чешет нам про
Цитата:
За время работы удалось завоевать положительную репутацию и доверие деловых партнеров, сегодня РусГазИнвест – официальный представитель FUJI KOKI CO., LTD и KAGLA VAPORTECH CORPORATION в России.
А вот и представители FUJI KOKI CO https://www.fujikoki.co.jp/en/corpo/co_group.html
Что-то я шлакосайта газшлакинвест в списке не наблюдаю
Дальше читать о компании не стал, типичный бред кидосного админа

Дальше документы, чистая липа
1. Удостоверение экологов, обратите внимание на печать и текст, явно замылена печать рядом с датой, где месяц август, только слепой не увидит. ****ый фотошоп
А вот оригинал, с которого содрали его сравните, кажись никаких отличий, даже подпись соответствует 100%

О, да, ООО таки есть

только вот доказательств, что админ его регал и он 100 баксов на него потратил нет. Максимум на бомжа оформил, а скорее всего взял с базы ОГРН и нарисовал доки, на любом кардерском форуме этого добра навалом и за копейки все делается
Остальные картинки в паблике есть
Рисовальщик берет 10 баксов за отрисовку нужных данных по шаблону

раздел регистрация вообще жесть, админ, паспорт тебе дать? чтоб ты ***** потом на мой скам ПМ бесплатно верифицировал.

Дальше исследовать это ***** не намерен. Выводы каждый сделает для себя сам, я сделал - низкосортный, копеечный(затрат 500 баксов) низкопроц, сливаем в яму

добавлено через 10 минут
О да, ребята, на меня снизошел дзен, я понял в чем фишка ООО. Админ пошел на налог.ру, нагуглил там контору свежую, копирнул данные и пошел на какой-нить даркмани.цц к рисовальщику, дал ему 50 баксов и вуаля...через 30 минут красивые скрины ИНН, удостоверения, допуска и т.д.
пользуетесь этим мануалом, господа скамеры
Я вам бесплатно написал как ООО за копейки для хайпа сделать

Последний раз редактировалось Go Goa Gone; 04.09.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Go Goa Gone вне форума
Старый 04.09.2014, 15:01
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Не фига себе Вова капнул! Газовая афера не прошла и форумчан не кинут!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.09.2014, 15:03
#27
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Go Goa Gone Посмотреть сообщение
Проект дешевка помойная, осторожно, не вкладывать!
Анализ неплохой, и времени наверное потратил. Но опять же передергиваешь с цифрами и фактами - ни о каких 500 баксах и речи быть не может. ООО стоит от 30к рублей например на тех же серых форумах.

Никто и не говорит о великом реальном проекте с доходом под 20% в месяц. Мы говорим о добротном, качественном среднике - который исполнен на голову выше большинства проектов, с реальным ООО.

Ты бы Вовка сидел в своем родном МЛМ разделе, админил бы дальше и занимался любимым делом

Цитата:
Сообщение от Go Goa Gone Посмотреть сообщение
насосал на бонус
Bona вне форума
Старый 04.09.2014, 15:12
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Go Goa Gone, Аплодирую стоя Вован, ни чё не скажешь,технично ушатал!

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
долго ломал голову и сейчас меня осенило проект жуть как похож на этот (дизайн, планы, доки)
да как пить дать от того же скамерка! и меня сразу осенило, как только сайт увидел..

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
он очень достойно смотрится, вот и все что я хотел сказать.
Не сказать, а обмануть общественность ты как обычно хотел! Спасибо Вове, что все подделки разглядел..

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ты бы Вовка сидел в своем родном МЛМ разделе
"и не мешал бы мне в средниках,беспределить"..

Последний раз редактировалось emerald; 04.09.2014 в 17:50.
Алекс Кот вне форума
Старый 04.09.2014, 15:19
#29
Заблокированный
 
Имя: Вовка
Пол: Мужской
Адрес: Хасавюрт
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 1,296
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Но опять же передергиваешь с цифрами и фактами - ни о каких 500 баксах и речи быть не может. ООО стоит от 30к рублей например на тех же серых форумах.
Во-первых, ООО не важно сколько стоит, т.к. доказательств что админ его регал нет, а нарисовать его по описанной мною схеме очень легко за 50 баксов, а можно и за 10, если всего 1 скрин заказать
В сказочки, типа я знаю 100% что ООО регалось я не верю
https://www.urself.ru/registraciya/oo...istrirovat-ooo да, стоит чето там 500 баксов, но где доказательства что это админ его регал, а не Ашот Саркисянович на свою автомойку? Я щас тоже шлак сделаю и напишу зарегал ООО Гунвор и че, все побегут влашивать в хайп Путина?

Во-вторых, 1000 баксов проект? Листинг на МНО стоит $1400...


Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Ты бы Вовка сидел в своем родном МЛМ разделе, админил бы дальше и занимался любимым делом
Где хочу, там и буду сидеть, топить шлакеров, которые разводят народ на крупные суммы, кося под реальные конторы. Это уже не админство хайпов, а беспредел, а его нужно давить.
Go Goa Gone вне форума
Старый 04.09.2014, 15:35
#30
Профессионал
 
Имя: Tata Optimist
Пол: Женский
Адрес: НОВОРОССИЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 3,880
Благодарностей: 2,678
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Мы говорим о добротном, качественном среднике - который исполнен на голову выше большинства проектов, с реальным ООО.
если уж речь зашла о добротности и качестве, то админу нужно было потрудиться, чтобы проект был в целом таким,а не отдельными частями... а то, "на голову выше" как-то не получилось...

Вовик, !
__________________
Деньги не должны лежать впустую! Они должны лежать правильно!
ОБМЕН ВАЛЮТ/ADVANCED Cash
tatius2509 вне форума
Старый 04.09.2014, 15:49
#31
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Просто в названии проекта не хватает слов: РусГазНефтьЗолотоЭнергияИнвест, тогда и депнуть можно было, а так на одном газе ( да и тот от выхлопной трубы машин с автомойки) далеко не уедешь.
__________________
Коплю на холодильник, или как удвоиться за 55 дней(см. блог)
MARLIVE-такого проекта Вы ещё не видели. Рефбек 50%
cerega319 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:01
#32
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 12,407
Благодарностей: 29,527
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не фига себе Вова капнул! Газовая афера не прошла и форумчан не кинут!
респектище Вове , спасибку потом поставлю , щас нету

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Мы говорим о добротном, качественном среднике - который исполнен на голову выше большинства проектов
У вас Газ Мяс "качественный", этот "приличный", этот "отличный" и таких примеров тьма , завязывайте рекламить всякое УГ и в вас не будут кидать гнилыми помидорами
__________________
shtorm3000 вне форума
Старый 04.09.2014, 16:56
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 54
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
У вас Газ Мяс "качественный", этот "приличный", этот "отличный" и таких примеров тьма
и ещё один:

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
качественно, прилично, отлично, красиво.. а на деле 99% инвесторов пролетает мимо!
Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
у нас оказывается ТСнуть тему=народ развести.
а как вы хотели? вам Андрей всё правильно сказал.. если бы вы из кожи вон не лезли пиаря разный хлам, то и отношение было бы другое - нейтральное, как к мониторам, которые спокойно себе ТСят разное унылое гaвнo (вроде этого) и ни на кого не обращают внимание..

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Я в отличие от большинства за свои слова перед своими рефералами отвечаю не только репутацией - но и своими деньгами.
деньги по большому не твои, и отвечаешь ты далеко не всеми! нечем тут гордится.. лучше подумай о тех,многих, кто мимо твоей рефки прошёл, и "прилично-отличным" словам поверил...

Последний раз редактировалось Алекс Кот; 04.09.2014 в 17:26.
Алекс Кот вне форума
Старый 04.09.2014, 17:27
#34
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Go Goa Gone
Дай угадаю: документы за банку яги, хостинг за 2, а ООО иза все 3 можно открыть? Смешно смотреть как админ дешевых млм проектов обсирает хайпы.
fzone вне форума
Старый 04.09.2014, 17:36
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Смешно смотреть
Действительно, смешно смотреть, как из обычного хайпа пытаются сделать реальную компанию, да еще не перестают козырять, что это ООО.
karcas вне форума
Старый 04.09.2014, 17:37
#36
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от shtorm3000 Посмотреть сообщение
долго ломал голову и сейчас меня осенило проект жуть как похож на этот (дизайн, планы, доки)
Проект на мой взгляд внешне не похож совсем, по подготовке возможно да.

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Реальное ООО можно открыть у себя в квартире, с уставным капиталом в 10 000 рублей, в одном лице быть и Генеральным директором и бухгалтером и сидеть у себя в квартире, любоваться на отличный сайт и смотреть как собираются денюжки на счету.
В наше время, реальное ООО и отличный сайт - это не показатель, тем более в таком разделе: Форум о псевдо-инвестициях - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану.
Можно так его назвать - хайп с документами.
Не в защиту проекта конечно, но не забываем что речь идет о хайпе. То что готовились делали легенду по мне наоборот только плюс. Многие даже номер телефона прикрутить ленятся, а тут полный набор. Как будет жить проект зависит от админа и методов раскрутки. Шансы есть у всех!

Накинулись на ТС непонятно с чего, сайт может внешне чуток слабоват. Но полно партизанов в ветках и там ни кто не флудит так.

Или это личная неприязнь к Bona? Если так то более корректно будет решать все в личке а не ветке проекта!
__________________
Еще больше инвест проектов Royal Investments | GOLDobmen-все что зарабатываю, обмениваю здесь
Go-To-Click-доход в одно касание до 50% в день
Доход на хайпах более 20.000$ - за пол года | мой постоянный SKYPE
Versalsky вне форума
Старый 04.09.2014, 17:38
#37
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Действительно, смешно смотреть, как из обычного хайпа пытаются сделать реальную компанию, да еще не перестают козырять, что это ООО.
ООО всего лишь указывает на затраты админа не более, а так хайп он и африке хайп.
fzone вне форума
Старый 04.09.2014, 17:39
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
а так хайп он и африке хайп.
Но , так ведь, это естественно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Накинулись на ТС непонятно с чего, сайт может внешне чуток слабоват. Но полно партизанов в ветках и там ни кто не флудит так.

Или это личная неприязнь к Bona? Если так то более корректно будет решать все в личке а не ветке проекта!
Да это просто из-за попытки ТС доказать, что это не хайп, вот и накинулись.
А в партизанах чего флудить? И так видно, что это хайп, может раскрутится, а может нет.
У кого то может и личная неприязнь, тогда весь негатив надо в личку - эт правильно.

За два дня и 8 страниц ни одного вклада, кроме ТС.
В обычный хайп, без ООО, давно бы с первой страницы регались бы под ТС.

Последний раз редактировалось karcas; 04.09.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 04.09.2014, 17:58
#39
Специалист
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 908
Благодарностей: 435
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Но , так ведь, это естественно.

добавлено через 9 минут


Да это просто из-за попытки ТС доказать, что это не хайп, вот и накинулись.
А в партизанах чего флудить? И так видно, что это хайп, может раскрутится, а может нет.
У кого то может и личная неприязнь, тогда весь негатив надо в личку - эт правильно.

За два дня и 8 страниц ни одного вклада, кроме ТС.
В обычный хайп, без ООО, давно бы с первой страницы регались бы под ТС.
Мы многое не видим, много кто и не пишет о вкладе, а большая часть средств как раз таки поступают от молчунов-новичков.

Последний раз редактировалось fzone; 04.09.2014 в 18:01.
fzone вне форума
Старый 04.09.2014, 18:05
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: RusGasInvest - Rusgasinvest.com

Цитата:
Сообщение от fzone Посмотреть сообщение
Мы многое не видим, много кто и не пишет о вкладе, а большинство средств как раз таки поступают от молчунов-новичков.
Да это понятно.
Так обычно новички и делают, пока здесь накидываемся друг на друга, они в тихаря депают, зато потом, когда скам, ох сколько их появляется с соплями, и специально регаются на форуме, что бы слезы и сопли раскидать по страницам и в органы письма пишут, д....бы.
karcas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход