MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2014, 20:02
#261
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Кстати, пора уже и договариваться. Приличные новостные украинские сайты за бесплатно растаскивают эту информацию, потому как многие украинцы инвестируют. Оно-то, вроде, и не страшно, но даже так чисто бегло несколько сотен тысяч (а то и миллион) человек за последнее время узнали, что есть такая компания, так-то она называется, и что она пирамида.
Мы тут в mmgp-ешном котелке варимся, нас не поколебить, но эта внешняя заказуха - она реально может навредить. И меня реально удивляют данные fastpamm и др., согласно которым никаких отток средств не наблюдаются, и лишь приток. Чисто с точки зрения логики, должны же вывести хотя бы 5-10% самые пугливые инвесторы. А этого нет.
Martin Gale вне форума
Старый 03.09.2014, 20:24
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Лично я против Тренда ничего не имею. Инвестором там я не стал (по своим соображениям), но отношусь к нему как к обычному брокеру. Ровно.
Но есть два нюанса.
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов: Аваса, Свена и Вероники? Кто-нибудь видел их торговлю? Стейты? В ММСИС, например, с этим проблем нет - торговлю любого трейдера из ТОП 10 можно наблюдать сразу после инвестирования и на всем протяжении ДУ. У четверых топов (лично видел) счета замониторены на стороннем ресурсе.
У ФТ где можно наблюдать ЖИВУЮ торговлю топов? Или мониторинг? Хотя бы без раскрытия сделок?

На счет Вероники.
Ничего странного, что она торговала и торгует массажерами. Это ее дело.
Странно другое. Зачем ФТ выделять кому-то свой кошелек для чужого бизнеса?
Слова Вероники (цитата): "Да был момент когда я обратилась к ФХ_Тренд с просьбой выделить мне отдельный кошелек, чтобы вал заходил туда напрямую, они согласились. И что в этом такого?"
Дело в том, что это объяснение появилось после того как сей факт вскрылся. А что ей (им) еще оставалось говорить? Как из такой ситуации выкручиваться?

Вот честно. С трудом верится, что бухгалтерия ФТ взяла на себя обязательства вести кроме своей отчетности еще и операции бизнеса Вероники... Представляю, я обращаюсь в Альпари (или к любому другому брокеру) и прошу, чтобы они для меня кошелек выделили под мой бизнес...
Как Вероника отчеты получает с того кошелька? Что ей мешало на свой вм получать деньги за свои товары и оттуда уже свободно переводить свои средства в ФТ? Кто и как налоги платит с поступлений на этот ФТ-кошель? Кто отчетность сдает? Это ж бизнес? Отчетность\налоги же должны присутствовать. Как ФТ отчитывается по этим операциям? А если возвраты за некачественную покупку (брак, поломка, некондиция)?... Вот в чем нестыковка. На кой лучшему брокеру мира заморачиваться с бизнесом какого-то клиента? Пускай и топового (торговлю которого, правда, как я понимаю, никто никогда не видел)? Кто может объяснить?

Представитель ФТ может дать ответы на эти простые вопросы?
IndiG0 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Estellos (04.09.2014), herroi (07.09.2014), Iron Mike (03.09.2014), Luntik15 (04.09.2014), Marchenko (03.09.2014), Ratatara (03.09.2014), Roman101 (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 20:27
#263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
бегло несколько сотен тысяч (а то и миллион) человек
посещаемость сайтов, на которых идёт волна проплаченного пиара меньше 1000 человек в сутки.
а в условно "серьёзных" изданиях типа УНИАН статьи были размещены не на основной странице, а где то в глубине сайта, так что в лучшем случае всю эту галиматью прочитало несколько тысяч человек. большинство из них знать не знают о форекс тренде, да и вообще о форексе.
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Чисто с точки зрения логики, должны же вывести хотя бы 5-10% самые пугливые инвесторы. А этого нет.
я думаю в ФТ пугливых инвесторов очень мало. основная аудитория инвесторов форекс тренда это интеллектуальные люди с суммами выше 5000$ в первую очередь умеющие анализировать, а у них хватит ума сообразить что сейчас происходит.
в отличии от ммсис, основная аудитория которой разный сброд со ста долларами, привлечённый через рекламу по зомбоящику, нтв и вконтакте.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 20:55
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
я думаю в ФТ пугливых инвесторов очень мало. основная аудитория инвесторов форекс тренда это интеллектуальные люди с суммами выше 5000$ в первую очередь умеющие анализировать, а у них хватит ума сообразить что сейчас происходит.
в отличии от ммсис, основная аудитория которой разный сброд со ста долларами, привлечённый через рекламу по зомбоящику, нтв и вконтакте.
Одни и те же у них клиенты. Не раз видел рефоводов пиарящих в одном посте ммсис, фх-тренд, миллтрейд, глобал какой-то.
Альпы они кстати опускают, там видимо рефки фиговые

Как бы тут ни пытались пернув перевести стрелки на альпы, бомбилово то идет за клиента, а он у ммсис и фх-тренд общий.
Коляfx вне форума
Старый 03.09.2014, 21:18
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

ролик весёлый. деньги даже на хороший монтаж зажали, совсем плохо в пирамиде ммсис.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
chelsea-smile (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 21:23
#266
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов: Аваса, Свена и Вероники? Кто-нибудь видел их торговлю? Стейты?
Видели - и стейты, и торговлю.
Могу скинуть кусок стейта Свена (65МБ!), но учтите - там наряду с торговыми отображены все балансовые операции по инвесторским счетам. В личку, кому надо.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
silenceinmysoul (03.09.2014), Talis (03.09.2014), Галерейщик Монпансье (07.09.2014), Евгений Грабовец (04.09.2014)
Старый 03.09.2014, 21:30
#267
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов
Насколько я помню, управы когда-то давали пароли, чтобы можно было посмотреть их торговлю. ИМХО, если пойдет "такая пьянка", брокер попросит еще раз дать доступ к счетам
silenceinmysoul вне форума
Старый 03.09.2014, 21:32
#268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
ролик весёлый. деньги даже на хороший монтаж зажали, совсем плохо в пирамиде ммсис.
А вы зачем эту икс-YЙ-nu выкладываете?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 03.09.2014, 21:35
#269
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Приличные новостные украинские сайты
... простите, не удержался. Этим только дай повод.
muzprofi вне форума
Старый 03.09.2014, 21:43
#270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Жалко Гошу, может скинемся ему немного, не подобает артисту такого уровня в переходах околачиваться.
briancev вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 21:49
#271
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Кто и как налоги платит с поступлений на этот ФТ-кошель? Кто отчетность сдает? Это ж бизнес? Отчетность\налоги же должны присутствовать. Как ФТ отчитывается по этим операциям?
а как кондаков в своей шараге бухгалтерию ведёт? я когда счёт через вебмани пополнял, платёж прошёл с очень интересным примечанием. оказывается я не в ммсис пополнял, а в какой то забугорной шараге eagle-cross.com, а попросту прокладке а вот обратно получил уже от ммсис. парадокс.

форекс тренд хотя бы на свой кошелёк принимает и платит с него же.
кстати, на вмид ммсис уже 8 претензий https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=289921103528 и все свеженькие.
последняя выплата на 14.43$ приходила с вмида https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=326108119304, который уже заблочен.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 03.09.2014 в 21:59.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 22:00
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Да что тут ММСИС, я вчера читал как Коломойский в своем холдинге "Приват" дела ведет, ММСИС нервно курит в сторонке.
briancev вне форума
Старый 03.09.2014, 22:01
#273
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
на вмид ммсис уже 8 претензий https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=289921103528 и все свеженькие.
так ведь это атт. расчетного автомата. Вы почитайте сами претензии, там про ммсис ничего нет
Marchenko вне форума
Старый 03.09.2014, 22:02
#274
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
а как кондаков в своей шараге бухгалтерию ведёт?
кем там кондаков? я слышал он простой трейдер.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.09.2014, 22:10
#275
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

сорри, отвечу только на то о чем знаю
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Также Альпари в 2010 г через суд решила восстановить свою репутацию. Иск был к MMGP.
_https://law.edu.ru/forum/topic.asp?msgID=138359
_https://www.youtube.com/watch?v=aaAXMXfSV6E
да, был такой момент, только речь про альпари.... и если копнете глубже обнаружите что этот пост по сей день на форуме и не кем не удален.... сам поражаюсь.... может внимательней гляньте к кому был иск?

собственно спасибо вы подтвердили что и этим брокером мы не куплены а предоставляем объективную инфу о всех
и еще,, имхо альпари далеко не из худших, и не находится в списке мошенников вот такая реклама, не смотря на суды с их стороны.

и... даже если какая компания наезжает на нас, мы не считаем это поводом для переноса в мошенники...... собственно можете легко убедится сами.... по той же альпари.

да, мы с ними не дружим но это совсем не повод в чем-то обвинять без фактов и аргументов, а в том сообщении не более чем мнение, пусть и отрицательное, но у нас форум для обсуждения..
кста я не вижу в нем ничего страшного, если компания реально работает, то о ней обязательно будут самые разные мнения, в том числе и не особо позитивные собственно, как и о нашем форуме .

Последний раз редактировалось emerald; 03.09.2014 в 22:54.
emerald вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
eddiman (04.09.2014), Fox_Malder (04.09.2014), id-reznik (04.09.2014), Iron Mike (03.09.2014), Галерейщик Монпансье (07.09.2014)
Старый 03.09.2014, 22:18
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Иск к анонимному лицу))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5092&page=29

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/504...3_Reshenie.pdf
briancev вне форума
Старый 03.09.2014, 22:19
#277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

как говорится, почуствуй разницу, где пополнение реального брокера и где пополнение пирамиды ммсис

в случае скама пирамиды ммсис, пойдёте ребятам с eagle-cross.com претензии писать.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 22:22
#278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.
briancev вне форума
Старый 03.09.2014, 22:24
#279
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.
Ну тогда ТА половина тоже есть пирамиды или мошеннические операции другого типа.

Такое же пополнение в МММиллтрейде - дочернем хайпе Кондакова. И в Гамме тоже пополняли через другую фирму, но там хоть в названии было Гамма, то есть был шанс доказать связь, а тут какой-то Eagle Cross, причем назначение платежа явно ложное и МММсис еще имеет наглость утверждать что они борются с отмыванием денег! По сути-то МММсис имеет право только проверять Eagle Cross, а вот Eagle Cross как раз должен проверять влошенцев.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 03.09.2014 в 22:27.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 03.09.2014, 22:49
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
в случае скама пирамиды ммсис, пойдёте ребятам с eagle-cross.com претензии писать.
А вы поедете в Новую Зеландию? Или к Веронике Тарасовой?

Интересно, представил доказательство мошенничества со стороны администраторов (возможно бывших) Emerald-у - ответа нет, как будто так и надо, что можно подделывать чужие слова самими администраторами (больше никто не имеет доступа к кабинету В. Чижевского) и публиковать их от его имени.
Ответа нет, и MMCIS не обязан, значит, давать ответы на провокации, не чувствуя к себе должного уважения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.
А у политиков наших вообще.... 10 % открыто информации...
У спецслужб секретна каждая бумага... За разглашение информации, знаете, что бывает...

Последний раз редактировалось Iron Mike; 03.09.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Iron Mike вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 64 12.02.2017 03:44
Бесплатный пиар. Как? Тимофей Абрамов Маркетинг: общий форум 32 28.12.2015 20:10
Быстрый способ заработать в интернете ! или как пытаются нас развести.... starikov_as Черный список 12 05.10.2014 16:22
Как пытаются взломать счета Liberty Reserve str8er Liberty Reserve 826 21.05.2013 00:11
FX-Trend совместно MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа". Завершен! FxTrend Конкурсы от MMGP 48 22.07.2010 16:37