MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.09.2014, 02:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Футбольные прогнозы от Denys Success

Приветствую. Хочу, в течении сентября, поделиться с Вами плодами стратегии показавшей прекрасный результат на отрезке в пол года, который я не так давно протестировал.
"Зазор прибыли" в протестированных месяцах (все из которых естественно были прибыльными) был столь велик, что я достаточно сильно убежден в очередном прибыльном месяце.
Ожидаемая прибыль за месяц: более 70%
Ожидаемый максимальный убыток в месяц: менее 30% (здесь конечно все зависит от того как начать)
Ожидаемое кол-во матчей в месяц: 60
Ожидаемый средний коэффициент: более 2,4
Ожидаемая проходимость: более 48%
Размер ставки: 7% от начального банка (без реинвестирования прибыли).
Denys Success вне форума
Старый 01.09.2014, 03:02
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

01.09
1) Индонезия. Суперлига. Персепам Мадура - Персеру Серуи: Победа Персеру Серуи (5,4 - MarathonBet)
Denys Success вне форума
Старый 02.09.2014, 02:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

02.09
1) Англия. Примьер-лига Истимиан. Энфилд Таун - Тонбридж: Победа Энфилд Таун (2,38 - MarathonBet)
04.09
1) Аргентина. Примера Б. Патронато - Сармьенто Жунин: Победа Патронато (2,12 - MarathonBet)

Последний раз редактировалось Denys Success; 02.09.2014 в 02:54.
Denys Success вне форума
Старый 02.09.2014, 04:16
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Короче-шляпаКого ты грузишь?Какая стратегия?Твой первый же прогноз-попанский по самые нехочу.Тобой лично я займусь,
Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
(все из которых естественно были прибыльными)
буду курировать тебябудем смеяться

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Ожидаемый максимальный убыток в месяц: менее 30%
-будем хаха ловить..."проходимость"...-уже каждый имбецил знает,что это к проктологу
U-47 вне форума
Старый 02.09.2014, 16:48
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Короче-шляпаКого ты грузишь?Какая стратегия?Твой первый же прогноз-попанский по самые нехочу.Тобой лично я займусь,
буду курировать тебябудем смеяться

-будем хаха ловить..."проходимость"...-уже каждый имбецил знает,что это к проктологу
Курировать Меня ? У меня есть сомнения по поводу вашего профессионализма в сфере букмекерских ставок.
Мне кажется, у меня очень хорошо с логикой, я выстрою логическую цепочку:
- Вы назвали мой прогноз попанским, из чего был сделан такой вывод ? Вы просмотрели новостную ленту о жизни футболистов из этих клубов, о травмах или погоде ? Сомневаюсь, тем подобных этой создаётся десятки и было бы нерационально тратить столько времени на анализ прогнозов в каждой, соответственно вывод был сделан на основе сыгранных матчей этих команд. Я еще даже не успел перейти на Myscore как уже знал (благодаря вам), что я там увижу: гости плохо играли в гостях, а хозяева показывали уверенную игру дома. Так можно ли вас назвать попаном, ведь вы исходите из столь примитивного анализа, которым занимается мой 11-летний брат. Ведь вы относитесь к когорте неудачников верящих в то, что букмекер не учитывает столь элементарные вещи в своих коэффициентах ? Уверенно могу сказать, да !
Denys Success вне форума
Старый 02.09.2014, 16:59
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

А по поводу моих мотивов дать этот исход, все элементарно:
- заходим в группу Facebook хозяев поля: https://www.facebook.com/Persepam.mu
- в комментариях сообщения за 31 августа (которое является эмоциональным анонсом дерби на которое я дал исход), переводим комментарий девушки с ником LyaNha Taretanita Mania (с индонезийского). В данном случае она написала неправильно слово "mdah2an" (понятно, что в слове не может быть цифры; правильно "mudahan") и слово "bisaaaaa" (убираем лишние "а" - это эмоции). И получаем текст: "без Диего и Fachrudin .... надеюсь может persepam !!!" - не сложно догадаться, что это имена футболистов без которых видимо будут играть хозяева.
- переходим сюда: видим, что в клубе PERSEPAM MU действительно есть такие футболисты, что подтверждает догадки.
- теперь в конце концов можем посмотреть здесь, что у Perseram MU действительно в матче который я дал, не было одного из перечисленных футболистов
Denys Success вне форума
Старый 02.09.2014, 17:46
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Курировать Меня ? У меня есть сомнения по поводу вашего профессионализма в сфере букмекерских ставок.
Мне кажется, у меня очень хорошо с логикой, я выстрою логическую цепочку:
- Вы назвали мой прогноз попанским, из чего был сделан такой вывод ? Вы просмотрели новостную ленту о жизни футболистов из этих клубов, о травмах или погоде ? Сомневаюсь, тем подобных этой создаётся десятки и было бы нерационально тратить столько времени на анализ прогнозов в каждой, соответственно вывод был сделан на основе сыгранных матчей этих команд. Я еще даже не успел перейти на Myscore как уже знал (благодаря вам), что я там увижу: гости плохо играли в гостях, а хозяева показывали уверенную игру дома. Так можно ли вас назвать попаном, ведь вы исходите из столь примитивного анализа, которым занимается мой 11-летний брат. Ведь вы относитесь к когорте неудачников верящих в то, что букмекер не учитывает столь элементарные вещи в своих коэффициентах ? Уверенно могу сказать, да !
Чего-то я вообще ничего не понялВыясняется что я проводил анализ проигранного вами матча,делал это в майскоре,на очень низком уровне?Удивительное дело...если учесть что я понятия не имею об этих командах и как это ни удивительно звучит-на сайт майскор,в жизни заглядывал раза 4 наверноеЛогика у вас воистину впечатляющая...С братом вашим не имею чести быть знаком,хотя как выяснилось-мы с ними коллеги по цеху в некотором роде...Ну а теперь по существу вашей движухи.Я назвал ставку вашу попанской,потому как вы ставили без форы-как истинный попанА если вы позиционируете себя как профи играющего чисто на высоких кэфах п1п2,то выбор чемпа заставляет нас серьёзно в этом усомнится.Каперы ставящие подобным образом,разбираются в чемпах на которые ставят.Вы что,спец по Индонезии?Конечно же нет.Вы обычный попанчик,который решил что на ммгп сможет реализовать свои мечты...О моей квалификации говорить не будем,не обо мне речь и не я собрался разводить людейХоть вы и вправе сомневаться в моей квалификации,но в одно прошу поверить на слово-я таких как вы лудиков вычисляю на раз,с плюсовой ройкой,как спортивные прогнозы
U-47 вне форума
Старый 02.09.2014, 17:46
#8
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Denys Success, Ставка не прошла, значит прогноз папанський
Sports Life вне форума
Старый 02.09.2014, 18:04
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Автор темы Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я назвал ставку вашу попанской,потому как вы ставили без форы-как истинный попан
Все должно иметь смысл, возможно вы не знаете, но букмекерская маржа больше на ставки с форой и я не совсем понимаю за что переплачиваем.
Если вдруг кто-то хочет оспорить мысль выше, то заходим на oddsportal.com, выбираем десяток топовых матчей и смотрим highest payout.
Маржа = 100 - payout.
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
и не я собрался разводить людей
Расслабьтесь, никакого мошенничества, когда я сделаю очередной прибыльный месяц и начну продавать, я обязательно буду выкладывать запароленные WinRar архивы с исходами прогнозов в данной теме

Последний раз редактировалось Denys Success; 02.09.2014 в 18:16.
Denys Success вне форума
Старый 02.09.2014, 18:12
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Удачи Вам в Ваших прогнозах Но уверен,что будут минусы стрелять больше, чем плюсы, как может быть доход 70+% за месяц, а потери не более 30% за месяц, если у Вас проходимость прогнозов пишите 48+%, уже такого быть не может!
U Capper вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denys Success (02.09.2014), U-47 (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 18:22
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Всё с вами становится понятнееПопытки пришить теорию...да,сознаюсь,про маржу не слыхал.Маржа это по моему жена моржаДа и суть моего поста была в том,что почерк ваш(играть на п1п2 но бросаться на абсолютно все лиги мира,не разбираясь ни в одной),не выдаёт в вас того,кому можно платить деньги за прогнозыВы думаете что инфа по отсутствию забивалы,обязательно играет ключевую роль?Он забивает,а остальные 10 человек просто стоят и ему аплодируют?
U-47 вне форума
Старый 02.09.2014, 18:28
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Всё с вами становится понятнееПопытки пришить теорию...да,сознаюсь,про маржу не слыхал.Маржа это по моему жена моржаДа и суть моего поста была в том,что почерк ваш(играть на п1п2 но бросаться на абсолютно все лиги мира,не разбираясь ни в одной),не выдаёт в вас того,кому можно платить деньги за прогнозыВы думаете что инфа по отсутствию забивалы,обязательно играет ключевую роль?Он забивает,а остальные 10 человек просто стоят и ему аплодируют?
Это Вы кому мне Уважаемый ?
U Capper вне форума
Старый 02.09.2014, 18:31
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U Capper Посмотреть сообщение
Это Вы кому мне Уважаемый ?
Странный вопрос,вам не кажется?Мы с вами зашли на чай к Денису и вы почему-то решили,что в теме у Дениса,я задаю вопросы вам?
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 18:32
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от Sports Life Посмотреть сообщение
Denys Success, Ставка не прошла, значит прогноз папанський
Один прогноз не показатель!
Чтоб судить о стратегии необходима серия.
Учитывая заявленный средний КФ=2,4 , непрерывная минимальная (необходимая) серия должна быть от 20-30 прогнозов.
Диапазон 20-30 выбрал без расчётов, опираясь на уже известное решение для случая равновероятных исходов, когда КФ=2 и там минимальная серия это 25. В данном случае заявленый средний КФ больше 2-х и заявленная средняя "угадываемость" меньше 50%, значит серия должна не на много отличаться от 25-ти.

Автор за свои прогнозы пока денег не просил и поэтому публикация его прогнозов вреда для других не представляет. В частности выглядят не уместно попытки унизить автора, называя прогноз "попанским".
К тому же уже писал, что слишком мало прогнозов для оценки его стратегии.

Пусть публикует свои прогнозы, а мы уже сравним полученные результаты с заявленными (смотреть первый пост) и дадим обратную связь.
Если в первой попытке публичного тестирования будет слив, то автору будет повод задуматься и поправить стратегию с учётом обратной связи от читалей.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Denys Success (02.09.2014), Sports Life (02.09.2014), U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 18:41
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 3
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Один прогноз не показатель!
Чтоб судить о стратегии необходима серия.
Учитывая заявленный средний КФ=2,4 , непрерывная минимальная (необходимая) серия должна быть от 20-30 прогнозов.
Диапазон 20-30 выбрал без расчётов, опираясь на уже известное решение для случая равновероятных исходов, когда КФ=2 и там минимальная серия это 25. В данном случае заявленый средний КФ больше 2-х и заявленная средняя "угадываемость" меньше 50%, значит серия должна не на много отличаться от 25-ти.

Автор за свои прогнозы пока денег не просил и поэтому публикация его прогнозов вреда для других не представляет. В частности выглядят не уместно попытки унизить автора, называя прогноз "попанским".
К тому же уже писал, что слишком мало прогнозов для оценки его стратегии.

Пусть публикует свои прогнозы, а мы уже сравним полученные результаты с заявленными (смотреть первый пост) и дадим обратную связь.
Если в первой попытке публичного тестирования будет слив, то автору будет повод задуматься и поправить стратегию с учётом обратной связи от читалей.
В принципе вы говорите верно, ну что же посмотрим.
U Capper вне форума
Старый 02.09.2014, 18:44
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Мастер визе,вас послушать-как песню любимую...Понимаете в чём дело,Денис в первом посте,заявил претензию на высокий уровень своей квалификацииА вот бравурные утверждения+скудная и какая-то даже наивная стилистика его поста-ни как не вяжутся с этим самым высоким уровнем квалификации.Это такие мелочи,на которые человек привыкший к анализу,не может не обращать внимания.Вам то как учёному человеку,ставящему по сигналам околонаучной программы,видимо не совсем знакомы эти моменты.Далее,спросите у любого серьёзного ставщика и услышите что переоценка фактора прибытия/убытия игрока-не является решающим.Это начинаешь понимать тогда,когда много раз столкнёшься с этим на практике.А потому,капер или пасёт несколько чемпов,играя на п1п2,либо снижает свои риски форами.Человек же вроде бы деньги ставит,а не фантикиа серьёзности в подходе-не наблюдается.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 19:51
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мастер визе,вас послушать-как песню любимую...Понимаете в чём дело,Денис в первом посте,заявил претензию на высокий уровень своей квалификации
Уже несколько раз перечитал первый пост (автор свой пост не правил), но не увидел там претензии на высокий уровень его (Denys Success) квалификации. Может ваша и моя семантика так сильно разнится?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А вот бравурные утверждения+скудная и какая-то даже наивная стилистика его поста-ни как не вяжутся с этим самым высоким уровнем квалификации.
U-47, я вас не узнаю , честное слово. Читаю ваши сообщения за последние дни и почему-то склоняюсь, что из под вашего аккуанта пишет другой человек.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Это такие мелочи,на которые человек привыкший к анализу,не может не обращать внимания.Вам то как учёному человеку,ставящему по сигналам околонаучной программы,видимо не совсем знакомы эти моменты.
"Эти моменты" для меня даже на аргументы не тянут .
ИМХО, выуживать доп инфу про смену участников/тренеров, травмы и прочее тому подобное, в моём понимании не прибавляет эффективности в точности прогноза + муторно это всё. Меня всегда удивляет, когда кто-то даёт правильный прогноз опираясь на подобные данные. Искрение радуюсь, что человек смог угадать, но всё-равно не стану ставить на следующий его прогноз.
Ни кого этим не хочу обидеть или побудить к спору. Это, просто, моё мнение и оно мне ни как не мешает, примерно как ассемблеристам убеждённость что мир плоский .

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Далее,спросите у любого серьёзного ставщика и услышите что переоценка фактора прибытия/убытия игрока-не является решающим.Это начинаешь понимать тогда,когда много раз столкнёшься с этим на практике.
Замечу, что любая неправильная оценка веса для входа конкретного фактора будет отрицательно сказываться на точности прогноза, а не только прибытие или убытие игрока .

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А потому,капер или пасёт несколько чемпов,играя на п1п2,либо снижает свои риски форами.Человек же вроде бы деньги ставит,а не фантикиа серьёзности в подходе-не наблюдается.
Что-то не увидел поста, где автор назвал себя капером. Может для вас это синоним какого-то слова?

Возможно, "сферический капер в вакууме" так и делает, но я в каперах не разбираюсь.
Ещё ни разу не встретил успешного капера. Все кто себя к ним причислял оказывались либо мошенники, либо сливные.

На счёт денег/фантиков - это выбор автора. Смысла не вижу подсчитывать деньги в его кармане.
Честно сказать, мне даже дела нет, ставит он реальные деньги на свои прогнозы или нет.
Вот, когда начнёт деньги за свои прогнозы просить, тогда нужно будет по строже держаться. Молчаливо предполагаю, что автор в курсе о возрастании ответственности в случае платной рассылки .
ИМХО, а на счёт серьёзности автора, то не так всё плохо . На этом форуме были и есть уники сравнимые с уровнем развития главных героев премии Дарвина
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Сказали спасибо:
U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 20:08
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
U-47, я вас не узнаю , честное слово. Читаю ваши сообщения за последние дни и почему-то склоняюсь, что из под вашего аккуанта пишет другой человек.
Да нет же,Мастер визе,это всё я
Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Искрение радуюсь, что человек смог угадать
А что он угадал,если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
то-то не увидел поста, где автор назвал себя капером. Может для вас это синоним какого-то слова?
А это по умолчанию-тот кто продаёт прогнозы,тот капером завётся.Тот кто даёт прогнозы бесплатно,в рекламных целях с видами на последующую продажу-тот капер.Ну и по синониму-тоже верно.Мне нравится не опашлённое значение этого слова-опытный игрок,находящий прорехи в линии
Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
На счёт денег/фантиков - это выбор автора. Смысла не вижу подсчитывать деньги в его кармане.
Честно сказать, мне даже дела нет, ставит он реальные деньги на свои прогнозы или нет.
Вот, когда начнёт деньги за свои прогнозы просить, тогда нужно будет по строже держаться. Молчаливо предполагаю, что автор в курсе о возрастании ответственности в случае платной рассылки
Никто и не считает,это конечно же дурной тонНо как можно доверить деньги человеку,который не имеет опыта игры на деньги(это я в принципе в общем,не конкретно про кого-то)...Да и нет там никакой ответственности,если слив или кедло,то всё,пишите письмаА потому нужно быть превентивно настороже.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 20:59
#19
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 7
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от Sports Life Посмотреть сообщение
Denys Success, Ставка не прошла, значит прогноз папанський
Етот коментарий не несет серйозности, если автор принел ето всерйоз... Прошу прощения.

Последний раз редактировалось Sports Life; 03.09.2014 в 12:27.
Sports Life вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Denys Success (02.09.2014), U Capper (02.09.2014)
Старый 02.09.2014, 22:13
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Футбольные прогнозы от Denys Success

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да нет же,Мастер визе,это всё я
Читается не Мастер визе, а Мастер вайз [waɪz]. Я не обижаюсь , но ваш ник U-47 пишу как есть .
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А что он угадал,если не секрет?
Секрета нет. Я и не писал, что автор угадал. Я написал своё отношение к угаданым прогнозам.
Первоначально в тексте было без моего отношения к угаданым прогнозам, но перечитав абзац я посчитал, что текст читаться будет как издёвка. Вот и добавил предложение:
Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Искрение радуюсь, что человек смог угадать, но всё-равно не стану ставить на следующий его прогноз.
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Мне нравится не опашлённое значение этого слова-опытный игрок,находящий прорехи в линии
Такая формулировка и мне нравится .


Пожалуй, хватит с меня офтопа .
Подписался на тему.
Буду наблюдать.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные прогнозы от Димыща Димыщ Архив: Прогнозы от пользователей 209 23.01.2020 10:04
Футбольные прогнозы (Халява) finebetpro Барахолка 36 19.06.2014 13:21
внимание, мошенник , Denys Rychkov Alesio Черный список 4 09.02.2014 13:04
Футбольные прогнозы от Ginexxx Ginexxx Архив: Прогнозы от пользователей 33 06.01.2011 14:39
Футбольные прогнозы vorsiys Архив: Прогнозы от пользователей 55 27.12.2009 17:24