MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.10.2008, 18:06
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
только у клуба...типа каждый уважающий себя брокер пишет свою платформу...а не заказывает относительно дешёвую МТху..типа это как понт..и показатель серьёзных намериний
собственная платформа это, конечно, прекрасно... но она должна быть по крайней мере не хуже попсовой МТ! в данном случае это не так...
Tevez вне форума
Старый 23.10.2008, 18:11
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
собственная платформа это, конечно, прекрасно... но она должна быть по крайней мере не хуже попсовой МТ! в данном случае это не так...
Я не знаю как они там писали свою платформу...но она очень смахивает на forex.com....к чему бы...?...
alex72 вне форума
Старый 23.10.2008, 19:16
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение

не ловите новости на русском..запоздание большое..учите лучше английский или немецкий..тогда аспекты пропадать не будут...))
я как раз про это

Да и еще, есть много ДЦ с платформой МТ4, кто выбирает советую посмотреть комиссию(если таковая ест за ввод, вывод) И СПРЕДЫ)))))

Последний раз редактировалось CUSss; 23.10.2008 в 19:24.
CUSss вне форума
Старый 24.10.2008, 18:11
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
ФорексСтарт у меня вместо демо счета... на центовом счете отлично оттачивать какую либо стратегию или попросту поставить ордер "на интерес". ну то есть вроде как сигналы на совершение сделки есть, но четкой уверенности в их правильности нет... вот и смотришь - сработает / не сработает. на реале я себе такое не позволяю... а реал - Альпари.
Зарегистрировался на Форекс старт!
Довольно интересная платформа
хотя раньше работал на ней
ну теперь азы постиг можно
будет осваивать MT4
я на центов ом реале попробую
Jaguarmalsi вне форума
Старый 02.11.2008, 01:22
#45
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина, Раздельная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Хотелось бы рассказать о своем знакомстве с Форексклуб...
Рынком форекс я заинтересовался примерно полгода назад, присматривался, подбирал литературу... когда пришло время выбора дилингового центра, не задумываясь выбрал Форексклуб. более всего на выбор повлияло то, то они являлись спонсорами игры "Что? Где? Когда?".
Естественно начал с виртуального счета. на нем сразу было 5000, сумму я не уменьшал. Везло просто сказочно, из всех сделок только десяток было убыточных, и уже к концу недели я увеличил "виртуальный депозит" до 9700...
Тут естественно пришла очередь реального счета. Из опасений потерять много, я вложил 20$... вначале все шло прекрасно и к концу дня мне удалось увеличить депозит до 32$. Все сделки были закрыты... открываю еще одну сделку, которая принесла мне доход и тут происходит чудо - буквально в течении часа депозит уходит в ноль...
Первоначально я грешил на жадность, на то что не выставил стопы... Кроме всего на 20$ можно было заключить только одну сделку. Но 20$ ведь не такая большая потеря, поэтому подумав пару дней я внес 100$...
Все повторилось точно так же... выигрыш около 30$ и после быстрый спуск в ноль...
Хотелось бы также отметить такой момент: я вношу средства через WebMoney. Поскольку это система мгновенных платежей, то ожидаемое время пополнения должно занимать минуты... когда я вносил первую сумму было около 20.00, но деньги не поступили и на утро, так как все время происходила ошибка: вылетала ошибка "нет связи с сервером пополнения". Утром на следующий день (8 утра), уже не выдержав я обратился в онлайн поддержку Форексклуб... и был неприятно удивлен услышав в ответ невнятное бормотание о том, что ошибка происходит по моей вине, так как я пользуюсь "неправильным" браузером... (к слову, я перепробовал все возможные, даже из MacOS). Считаю эту проблему очень критичной для работы, поскольку иногда бывает необходимо поддержать сделки внесением дополнительных средств...

Теперь немного не по теме: потеря 120$ очень тяжело ударила по желанию заниматься торговлей в Форекс... Прошло около двух недель и я снова решил попробовать, но на этот раз с брокером FxStart... Внес 50$, на депозите деньки появились мгновенно. За 2 дня повысил депозит на 28$ и решил вывести прибыль для проверки. заказ на вывод сделал в шесть вечера, утром деньги были на кошельке...

Прошу написанное мной не считать не рекламой, ни антирекламой. Это просто было испытано мной, и мне захотелось поделиться. Заранее приношу извинения тем, чьи чувства я задел...
dizassm вне форума
Старый 02.11.2008, 11:03
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от dizassm Посмотреть сообщение
Тут естественно пришла очередь реального счета. Из опасений потерять много, я вложил 20$... вначале все шло прекрасно и к концу дня мне удалось увеличить депозит до 32$. Все сделки были закрыты... открываю еще одну сделку, которая принесла мне доход и тут происходит чудо - буквально в течении часа депозит уходит в ноль...
Первоначально я грешил на жадность, на то что не выставил стопы... Кроме всего на 20$ можно было заключить только одну сделку. Но 20$ ведь не такая большая потеря, поэтому подумав пару дней я внес 100$...
Все повторилось точно так же... выигрыш около 30$ и после быстрый спуск в ноль...
Хотите сказать, что слив денег произошел по вина Форекс клуба или я чего-то недопонял?
Кстати, а $100 зачислились на счет мгновенно?

Вопросы не из чистого любопытства. Просто я тоже планирую в ближайшем будущем изучить рынок Фореск. Для этого планировал приобрести учебный пакет от Форекс клуба и в дальнейшем пользоваться его услугами для сделок на валютном рынке.
Gross вне форума
Старый 02.11.2008, 13:26
#47
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина, Раздельная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

нет, я не утверждаю что слив произошел по вине Форексклуба, хотя оба раза на 20$ и на 100$ быстрый уход в ноль начинался, когда я получал прибыль... вполне вероятно и то, что я выбирал неверное направление сделок... хотя... если сделка принесла мне 6$ прибыли и я ее закрыл, тут же открываю ее вновь и она приносит -60$ выглядит немного странно...

по поводу зачисления 100$: все было как и с двадцатью, с той лишь разницей, что не было ошибок пополнения... деньги зачислены вечером, на счет попали примерно через 12 часов
dizassm вне форума
Старый 02.11.2008, 14:30
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Народ, учитесь торговать на рынке форекс
не все сразу и не будет так легко как кажется
Prezident вне форума
Старый 02.11.2008, 14:42
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от dizassm Посмотреть сообщение
нет, я не утверждаю что слив произошел по вине Форексклуба, хотя оба раза на 20$ и на 100$ быстрый уход в ноль начинался, когда я получал прибыль... вполне вероятно и то, что я выбирал неверное направление сделок... хотя... если сделка принесла мне 6$ прибыли и я ее закрыл, тут же открываю ее вновь и она приносит -60$ выглядит немного странно...
и что в этом такого? тренд сменился просто, вот и все... я поначалу думал, что у вас их со счета списывали, когда все сделки закрыты были. проверить ваш это был слив или форексклуба элементарно.... котировки у всех брокеров должны быть примерно равны, посмотрите что было в этот же момент у другого брокера и все станет ясно. если различий нет, то ваш косяк.
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Вопросы не из чистого любопытства. Просто я тоже планирую в ближайшем будущем изучить рынок Фореск. Для этого планировал приобрести учебный пакет от Форекс клуба и в дальнейшем пользоваться его услугами для сделок на валютном рынке.
не советую... учебный пакет и подобные уроки - обычный развод на деньги. прочитайте пару книг и знаний обретете столько же, сколько и после этого чудо-пакета. а сэкономленные деньги лучше потратьте на первый депозит... к тому же лучше начинать с микрофорекса, потеряете меньше... имхо.
Tevez вне форума
Старый 02.11.2008, 15:19
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
не советую... учебный пакет и подобные уроки - обычный развод на деньги. прочитайте пару книг и знаний обретете столько же, сколько и после этого чудо-пакета. а сэкономленные деньги лучше потратьте на первый депозит... к тому же лучше начинать с микрофорекса, потеряете меньше... имхо.
Тогда может порекомендуете пару книг начинающему? А то видел несколько книг по Форексу в инете, но там было что-то о фундаментальном и техническом анализе, про какие-то торговые индикаторы и пр. Короче, с ходу в этом разобраться как-то тяжеловато для меня. А вот книг, в которых бы все разбиралось с самых азов, на понятном для новичка языке, я не встречал.
Gross вне форума
Старый 02.11.2008, 16:36
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Тогда может порекомендуете пару книг начинающему? А то видел несколько книг по Форексу в инете, но там было что-то о фундаментальном и техническом анализе, про какие-то торговые индикаторы и пр. Короче, с ходу в этом разобраться как-то тяжеловато для меня. А вот книг, в которых бы все разбиралось с самых азов, на понятном для новичка языке, я не встречал.
зайдите в раздел Литература, там эта тема поднималась не раз... просто сам я давненько уже книги про форекс не читал, к практике перешел, книжки уже не интересно стало читать) помню читал книжку Швагера, вроде там толково и понятно для новичков было написано... к слову, большинство книг однотипное... переливают из пустого в порожнее.
Tevez вне форума
Старый 07.02.2009, 21:28
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 11
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от KeepSmiling Посмотреть сообщение
Брокер ужасный, проскакивания, а когда новости, так это вообще ложись, котировку можно ждать минутами, ордера бывало тоже проскальзывали, но проблем с вводом выводом нет, разве что ещё очень не нравиться их платформа.
Я новичок на Форексе,полтора года с ФК НИРАЗУ НИ ОДНОГО ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ.Насчет ожидания котировки да факт налицо.До минуты бывало пару раз,во время выхода новостей.Этот косяк обещают исправить в этом году.Для тех кто не торгует интродэй это мелочь.Выводил один раз,для проверки,все OK.В плане Rumus2 vs MT4,кому что,мне нравяться оба терминала.А торговать можно и по бегущей ленте на канале РБК
forexgosu вне форума
Старый 08.03.2009, 16:28
#53
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Я сейчас выбираю ДЦ и для меня главными критериями сейчас является - 1.Комиссия за вывод денег 2.Спрэд
Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари. Помогите выбрать - кто выводит деньги с Форекс Клуба на банковский счёт - сколько берут они себе? У них написано - 10 долларов плюс до 50 долларов могут забрать другие банки. У Альпари таких невероятно высоких комиссионных выплат при выводе денег на счёт в банке нет, насколько я понял, да и на вебмани третьим лицам там выводить деньги можно, что мне было бы удобно. Спред у альпари меньше чем у форекс клуба. Вобщем условия у альпари гораздо выгоднее чем у фк, но почему то ФК неверояятно популярен, на их форуме людей больше чем у альпари общаются.
TVR вне форума
Старый 08.03.2009, 16:59
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Я сейчас выбираю ДЦ и для меня главными критериями сейчас является - 1.Комиссия за вывод денег 2.Спрэд
Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари. Помогите выбрать - кто выводит деньги с Форекс Клуба на банковский счёт - сколько берут они себе? У них написано - 10 долларов плюс до 50 долларов могут забрать другие банки. У Альпари таких невероятно высоких комиссионных выплат при выводе денег на счёт в банке нет, насколько я понял, да и на вебмани третьим лицам там выводить деньги можно, что мне было бы удобно. Спред у альпари меньше чем у форекс клуба. Вобщем условия у альпари гораздо выгоднее чем у фк, но почему то ФК неверояятно популярен, на их форуме людей больше чем у альпари общаются.
ФК популярен за счет рекламы на ТВ имхо... У меня там реал уже с полгода открыт. Собираюсь закрывать и начать в Альпари или Фибо. Тут многие про новости говорили, полностью согласен. И деньги иногда долго туда-обратно идут. Недавно хотел вывести немного через WM, так теперь аттестат не ниже начального требуется, для подтверждения моей подлинности Получу я его только во вторник, в среду денежка придет, надеюсь. Насчет комиссий не знаю, Всё через WM делаю. Если у вас в городе WM на наличку поменять можно, то это самый лучший вариант, имхо. Но как я уже писал, аттестат надо получать)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Тогда может порекомендуете пару книг начинающему? А то видел несколько книг по Форексу в инете, но там было что-то о фундаментальном и техническом анализе, про какие-то торговые индикаторы и пр. Короче, с ходу в этом разобраться как-то тяжеловато для меня. А вот книг, в которых бы все разбиралось с самых азов, на понятном для новичка языке, я не встречал.
Если вы про Форекс мало знаете то книжка "Играть на бирже просто?!" из пакета обучения Форекс-клуба. Самые основы изложены. Вроде понятно. Сам с нее начинал
Покопайтесь в инете, может есть. Но и другие книжки, наверное имеются

добавлено через 16 минут
Чет-я смотрю, форум вообще заглох. Последнее сообщение, не считая сегодняшних, аж месяц назад. TVR, мы наверное одни остались))

Последний раз редактировалось makintosh007; 08.03.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
makintosh007 вне форума
Старый 08.03.2009, 20:06
#55
TVR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Остались одни в ФОрекс клубе? Да, похоже на то, что многие кто начинают в ФК, потом сбегают. Они сами виноваты - намудрили с выводом денег, да и спред не самый выгодный. Если у Альпари всё так красиво, как они обещают, то наверное повторю твой путь - полгода на фк, наберусь опыту, потом перейду на другой дц, с более высоким депозитом. Конечно, зря наверное я уже деньги считаю, самому смешно, но всё же надо рассматривать все варианты дальнейшх событий.
TVR вне форума
Старый 28.04.2009, 21:10
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Пол года на реале в ФК. Пока ничего плохого или хорошего кроме вышеописанного написать не могу, однако заметил одну проблемку: для вывода денег через ВМ нужен нормальный атестат, который себе приобрести тоже денег стоит
__________________
Добиться не всего, а только достаточного!
Lammer вне форума
Старый 06.11.2009, 16:25
#57
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Отредактирован первый пост темы.
Для дополнений и несоответствия обращайться в личку.
Aisller вне форума
Старый 23.11.2009, 14:48
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Чего-то я не понял прикола. Посмотрите скрин, почему котировки разные. Может кто-то объяснит?

berndolph вне форума
Сказали спасибо:
Axel615 (18.12.2009)
Старый 24.11.2009, 11:44
#59
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Чего-то я не понял прикола. Посмотрите скрин, почему котировки разные. Может кто-то объяснит?
Лично у меня никакого скрина не отображается.
Пробовал в двух браузерах.
Aisller вне форума
Старый 25.11.2009, 11:40
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Лично у меня никакого скрина не отображается.
Пробовал в двух браузерах.
По этой ссылке https://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...4dcc5.jpg.html
berndolph вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход