MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 12:27
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Alexei85 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую этого человека, разговаривает на отъ*бись, хамит. После перевода средств молчит. До этого производили с ним обмены, хоть и долго, но сделки проходили.
На от*бись (с) я разговариваю с теми, кто этого заслуживает своими наездами и прочим быдлячеством.
"Долго" на обмен - это 2 минуты, я так понимаю, какие были в этот раз?
Предыдущие тоже посмотрим? и увидим аналогичные цифры.

Радостно видеть пополнение рядов мемберов ради того, чтобы насрать у меня в теме. Не лопните там.
begemot вне форума
Старый 17.08.2014, 14:24
#62
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
Учитывая Ваши действия с другого вмида, с которого Вы работали со мной прежде, на котором сейчас висит 3 претензии на кидки в общей сумме около 1к
Проясните ситуацию. Мы правильно понимаем, что вы считаете правильным "кинуть" человека при обмене, если он сам кого-то когда кинул по-вашему мнению? Или у вас есть ещё какие-то причины для отказа в обмене и возврате денег в вышеприведённом случае?
Security вне форума
Старый 17.08.2014, 22:29
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Проясните ситуацию. Мы правильно понимаем, что вы считаете правильным "кинуть" человека при обмене, если он сам кого-то когда кинул по-вашему мнению? Или у вас есть ещё какие-то причины для отказа в обмене и возврате денег в вышеприведённом случае?
Подождите.
Давайте начнем с того, что:
1) Кинул он на обмене не кого-то (хотя и кого-то тоже, и далеко не одного, и не только по моему мнению), а меня. Когда вывел через меня со своего предыдущего вмида грязь, по которой у него сейчас на кошеле висит 3 претензии.
2) Я его (и никого другого) не кидал и привычки присваивать себе чье-то чужое никогда не имел и не имею. Я предложил ему два варианта разрешения ситуации:
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег. Срок выбран наименьший, на мой взгляд, по прошествии которого у меня не может быть проблем (локов и просьб вернуть вмз назад) по факту разбора данных претензий арбитражем. Мне от этих денег ни горячо ни холодно, предлагал их модератору на хранение, предлагаю и Вам. Думаю, предельно ясно, что я не судорожно кручу эти 170 вмз и зарабатываю на них что-то.

Сумма выведенной грязи значительно больше этих 170 вмз. Так что, даже придерживая их, я потеряю гораздо больше в случае лока и запроса возврата.
Потому мне предпочтителен первый вариант. Я отдаю все и назад хочу свое. О выводе грязи со мной никто не договаривался, о том, что на выводимые деньги он кучу народу накидал - не сообщал.
Второй вариант, имхо, и так уже какое-то пособничество плодотворчеству кидал на этом форуме и подставлении менял под их кидальческие (а в случаем с данным персонажем - массово кидальческие) делишки.
Честным и объективным, на мой взгляд, является только первый, так как лишь он гарантирует мне отсутствие каких бы то ни было претензий со стороны вебмани и иных материальных последствий. Рад буду увидеть и Ваши варианты и предложения для разрешения данной ситуации.

Надеюсь на понимание в борьбе с неадекватными персонажами, которые не до конца понимают, что они своими косяками и грязными деньгами подставляют и кидают на деньги не абстрактные ники менял на ммгп, а живых людей, которые все это покрывают из собственного кармана и бегают по отделам пишут объяснения.

Последний раз редактировалось begemot; 18.08.2014 в 15:54.
begemot вне форума
Старый 18.08.2014, 19:13
#64
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Ваша позиция ясна.
Поскольку уже сложилась такая ситуация, также считаем наиболее приемлемым первый вариант решения проблемы.

Теперь вопрос к вашему оппоненту. Вам действительно предлагались данные варианты:
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег.
?

И если да, то поясните причины вашего отказа от их реализации.
Security вне форума
Старый 19.08.2014, 23:54
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Уважаемая Служба Безопасности.

Рискну ответить за отмалчивающегося персонажа, тем более, что данные предложения озвучивались не только в ICQ переписке с ним, но и в публичной, созданной им же теме ТУТ.

К тому же хочу немного поябедничать, что меня это чучело уже заколебало в течение месяца отмечаться во всех темах - и всех моих, и создавать в "черном списке" отдельную тему, и отписывать в общей теме в "черном списке" - достаточно посмотреть его написанные за прошедший месяц посты, чтобы увидеть, что все его мысли заняты только тем, как бы напакостить мне. Я думаю, что большинство адекватных людей все тут понимают, но тем не менее "гугл помнит" и это не самое приятное, что может выдаваться по меняле в запросе поисковика.

Также я уже в другой теме поднимал этот вопрос ранее, рискну поднять его еще раз, - не считаете ли, что двух кидков только на этом форуме, заваленного интернета иными блеками, а также трех претензий на вмиде более чем достаточно для того, чтобы проставить статус тут и убрать поршивца с ресурса?

Повторюсь, что к 170 вмз я никак не привязан. Могу в любой момент передать их любому гаранту, Вам или любому назначенному Вами лицу, перевести в фонд форума или отдать на благотворительность.

Я принципиален в борьбе с кидалами и иными неадекватно воспринимающими труд и ответственность менял перед платежными системами и правоохранительными органами лицами, а борьба с ними не может быть действенной без создания им проблем и донесения до них мысли, что им на этом форуме ловить нечего.

Последний раз редактировалось begemot; 20.08.2014 в 00:00.
begemot вне форума
Старый 24.08.2014, 14:01
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Security, я предельно чётко всё изложил в своём иске https://mmgp.ru/showthread.php?t=279246
Дело в следующем. Моя супруга только начинающий человек который решил попробывать зарабатывать деньги в интернете. Заработала эти вшивые 175вмз непостльным трудом от фриланса до веб-дизайна. Спросила меня как их можно обналичить. Т.к. я неоднократно пользовался услугами обмена данного персонажа, то стукнул ему как обычно и спросил за обмен. Он ничего мне не сказав, что он со мной не хочет работать, или покажи вмид, ничего вообще, сказал что обмен будет совершён и дал реквезиты для оплаты. Я передал их ей и говорю вот оплачивай сюда, это надёжный обменник. Она оплатила. После чего начался головняк, он раскопал, что в мае я у него когда-то что-то менял и на этом вмиде есть претензии. Что ещё не означает, что я кого-то кинул. По моему мнению я выполнил все обязательства перед людьми на сколько это возможно, они посчитали иначе и написали претензию на вмид, кто кого кинул не ему судить, пусть о своей репутации беспокоится и делает своё дело. Он в этой ситуации показывает свой непрофессионализм, да что там непрофессионализм, он кидает. А как иначе это назвать, если человек перед сделкой говорит, что всё сделает, а берёт деньги и ничего не отдаёт. Если его что-то не устраивает, то пусть отказывает в обмене и возвращает деньги человеку на тот кошелёк откуда они пришли.


begemot, Господи, тебе ли ябедничать... кардер со стажем. Который даже на кардерских форумах имеет нерешённые претензии. И почти по аналогичным ситуациям. Берёт деньги, а потом выискивает и придумывает причины почему можно ничего не отдавать, не брезгует даже 60$. Подробности и скрины я выкладывал тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=7030822&postcount=8

добавлено через 10 минут
Кинул я кого то или нет это вилами по воде писано, и не тебе судить, и ты не можешь судить только по претензиям на вмиде. А вот ты кидаешь само что ни на есть, по другому не назовёшь.

И ещё хотел добавить самое главное. Его позиция могла бы считаться обоснованной, если бы у него были какие-то проблемы из-за моих прошлых обменов. Прошло несколько месяцев!!! и у него никаких проблем не было. О какой компенсации он щас толдонит? За что?

А те деньги о которых сейчас идёт речь, о 175 вмз, которые ему скинули на обмен и он не отдаёт, были переведены ему человеком с кристально чистого ВМИДа, на котором не было никогда претензий и нет до сих пор.

Он мне вообще сначала после перевода, в день обмена, говорил ему через тимку показать ЧТО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ 175вмз НЕ БУДЕТ ПРЕТЕНЗИЙ. Вот прошёл месяц ещё, претензий как не было так и нет до сих пор. Теперь видя, что это не проканало, он городит х-ню про какую-то компенсацию за обмены почти 4х месячной давности, за которые У НЕГО НЕ БВЛО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,

Так нах такой меняла? Он даже когда менял раньше до конца, и то постоянно с косяками и головняками. О чём свидетельствуют и отзывы в его рекламном топе.

Он не хочет менять, и я уже не хочу чтобы он менял. Поэтому пусть вернёт просто эти 175вмз туда откуда они пришли и закроем тему.

добавлено через 25 минут
И я не плодил тем. Я создал ОДНУ тему в арбитраже. Она закрылась. Я думал идёт какое-то разбирательство. Когда прошёл месяц и никакого продвижения, тогда я отписал в соответствующей теме чёрный список менял, и у тебя в рекламном топе.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 24.08.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 24.08.2014, 20:12
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Хосподяя...
Прям сама святота.

1) кидок другого обменника с ммгп тов. Ex-ChangeMoney ТУТ
2) доказательства того, что про жену - бред сивой кобылы - ТУТ По указанному в данном сообщении линку подробное разбирательство с проставленным по его окончанию статусом RIPPER, для кидков был использован вмид, с которого был осуществлен перевод 175 wmz мне. "Жена-фрилансер", я так понимаю, тоже "честно зарабатывает копеечку" кидаловом? Или Вы ее кошельком временно пользовались и принятые за кидки деньги - совсем другие, а не эти 175 wmz?
3) обмен проводился лично тов. Ex-ChangeMoney из-под той же ICQ, из-под которой производились обмены ранее с кидальческого вмида. Какие вообще жены/свекрови/хомячки? Ну детсад же.

Также, после того, как вмид господина после опубликования мною на этом форуме начал светиться в гугле мне стучали люди, кого кинули. И то, что на новом вмиде нет претензий - вопрос морали и техники. Люди с пониманием отнеслись к ситуации и решили меня не подставлять.

Считаю все вышеизложенное основанием для непринятия объяснения от Ex-ChangeMoney о том, почему он не согласен на предложенный мною и Security вариант по возвращению обменов в изначальное состояние и продолжаю настаивать на нем. Ex-ChangeMoney, Вы даже заработаете, учитывая подросший курс доллара.
begemot вне форума
Старый 24.08.2014, 21:07
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

бегемотина, сколько ты ещё будешь обманывать людей и в наглую кидать?

Прочитал пункт 1, дальше даже читать не стал. Уже ясно что ты пойдёшь на любую подлость, лишь бы любую каждую копейку присвоить.
По п.1 Что за ересь?? Как я мог кинуть другой обменник??? Я даже неоднократно у него брал в долг, и всегда отдавал всё до копейки. Я же такой нехороший, что всех кидаю. Только почему-то за полтора года ко мне не было ни одной претензии, в отличие от тебя, на каждом форуме. И обменнику тому всегда всё до копейки отдавал, когда в долг брал, думаю он отрицать не станет. Как же так?

И ещё раз тебе мыше хитрой напомню, что на твои хитрые и подлые уловки не поведусь, чтобы в иске к тебе приходилось оправдываться мне. Ты под дурака не коси, речь не обо мне! А о тебе!!!!! Ты взял деньги, пообещав сделать честный обмен, а в итоге просто прикарманил их себе. Почему ты перед обменом не покапался и ничего мне не предъявлял и не отказал в обмене? А ты сказал, что поменяешь, а сам взял и ничего не отдаёшь и деньги не возвращаешь.
Мы можем ябедничать друг на друга сколько угодно, и я окажусь намного чище тебя. Можем создать отдельный топ и там это всё поднять. Я даже согласен, что если ты сможешь доказать что я кого-то там кидал, то пусть меня забанят. Но пока что речь о тебе. На каком основании ты присвоил себе деньги? Когда тебе был перевод с чистого вмида, на котором нет и не было претензий и по сей день. Когда ты обещал честный обмен. Потому что я тебе стукнул договориться об обмене, и ты накопал, что в мае я у тебя менял с другого вмида и на нём потом появились претензии? Ты сам себя слышишь? Прошло хуева туча времени это во-первых. Во-вторых, у тебя не было никаких из-за этого проблем. Пока что кидала тут один и это ты.

Мне надоело обмусоливать одно и тоже. Темболее видно как настроена здешняя администрация. Сначала закрыли топ с моей претензией (я то думал, что пытаются разобраться. Но спустя месяц ожиданий стало ясно, что на этом конец). А теперь некий Инокентий мне не перестаёт клепать варны за клевету, видимо, чтобы меня слить по количеству нарушений и замять это дело. Господи, как не стыдно, и из-за каких-то 175вмз. Неужели дорожи репутации.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 24.08.2014, 21:54
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Не спрашивал потому, что Вы уже ранее предоставляли вмид и подтверждали его во внутренней вм-переспике. Когда я увидел средства, пришедшие с другого вмида, свежерегнутой формалки, естественно я пошел смотреть Ваш предыдущий - а там такое - локи, претензии, и все через час после вывода через меня.

В общем, думаю, что все стороны высказались.
Куча линков, доказательств замешанности всех контактов Ex-ChangeMoney и его вмидов в огромном количестве кидков, наличие претензий на его вмиде и отказ разворачивать обмены без желания объяснять причины с одной стороны. И его растекающаяся вечно на десятки строк мысль о том, какой я нехороший, кинул его на 175 вмз, наличие которых у себя я не отрицаю и ожидаю решения по ним ув. Security, - с другой.

У меня нет желания и ни у кого на этом форуме нет полномочий выяснять, кинули вы там с того вмида кого-то или на вас 3 человека с более чем приличными аттестатами просто так претензии накатали. По факту имеем то, что имеем, - вы вывели через меня грязь, за которую получили лок и 3 претензии на вмид. При попытке повторного вывода такой же грязи (за которую, как я сказал, претензий на новый вмид нет только потому, что я общался с людьми, которые вышли на меня через гугление вашего вмида и контактов и объяснял ситуацию; но есть разбирательство на форуме за переводы на этот вмид и выставление Вам по результатам разбирательства статуса) обмен был заморожен до решения и определения ситуации по нему.

Попрошу впредь выбирать выражения и не употреблять в мой адрес производные от "кинуть" слова.
begemot вне форума
Старый 25.08.2014, 14:41
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Да ты ещё и *****бол)
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
При попытке повторного вывода такой же грязи (за которую, как я сказал, претензий на новый вмид нет только потому, что я общался с людьми, которые вышли на меня через гугление вашего вмида и контактов и объяснял ситуацию; но есть разбирательство на форуме за переводы на этот вмид и выставление Вам по результатам разбирательства статуса) обмен был заморожен до решения и определения ситуации по нему.
*****, это кристадьно чистые вм, и у людей кто их переводил нет и не было никаких претензий.

То что ты пишешь про меня, всё брехня. Да и тебя ебать моё прошлое никак не должно. Твоё дело обменом заниматься, а не в грязном белье копаться. Порядочный меняла никогда бы в жизни не присвоил деньги себе, а как например тот же best-exchange просто вернул бы их обратно откуда пришли. Но твоей мелочной натуре это не в первой, заливаешь о огромных заработках а сам крысишь по копейкам.

Вот цитата иска на него из его не оконченного разбирательства с соседнего форума:
Цитата:
Профиль товарища этого https:/member.php?u=28059 ,
jid [email protected]
С данным товарищем был договор на вывод на карту , получил кошелек от него куда переводить вмз, мой человек который оплату должен был делать сказал что чек у него на 100 и он его разбивать будет пополам, от менялы услышал что чеко нельзя погашать а тока либо сам перевод или же ему чек выдать, предупредив человека своего об этом дал кошелек менялы тот в итоге сделал наоборот тупо погасил. Меняла деньги получил но как уверять стал раз вот так случилось то зачислять он не будет и возвращать обратно не будет а то вернет на пеймер, всем известно что там очень медленный саппорт и ответы идут неделями.
Требую возврата своих средств это 65 вмз. Данный товарищ игнорит в жабе. Ответа от пеймера нету со 2 числа. Логи не вижу смысла выкладывать поскольку это было уже в оффтопе . По запросу скину арбитру их. В пм и жабу о блеке уведомил.
И ещё неизвестно сколько подобных случаев, которые прошло не дошли до общественности. А у следующего человека ты на каком основании присвоишь деньги себе?

--

Но больше всего поразили действия администрации форума. (Я не обсуждаю действия модераторов. Тут и обсуждать то нечего и так всем всё видно.) Ему говоришь писал два раза на мыло, которое он дал, на форуме писал, уже и в личку секбюрити писал. А он говорит захотел бы написать, написал бы. 3 страницы в иске было понаписанно изначально, а он даёт варн за клевету, и типо не видел или не понимал, что бегемот не отрицает приём денег. Где ты вопросы свои задавал, скрины просил, или ещё что там, я до сих пор не нашёл, обычно в нормальном арбитраже задают вопросы непосредственно в теме с иском, которая запощена в соответствующем разделе. Топ закрыли почти сразу, я отписал в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, который вы сами придумали чтобы там писали, а не в разделе про Форекс. Снова варн.

dk ты говоришь, что ты не арбитр. Так значит и не тебе решать по иску. Отписал снова на мыло СБ, и в личку Секьюрити. Жду его решения и каким бы оно не было, сам попрошу удалить свой аккаунт с форума. Но раньше этого момента прошу не банить, чтобы я мог принимать участие в разбирательстве, если оно потребуется, если у Секьюрити будут какие-то вопросы и т.д.

Вот так вот господа, вот так может быть, вас кинут, и если у него связи на форуме и дружки в администрации, то вам ещё нужно будет доказывать что вы не олень, а к нему и вопросов не будет. А если будете упрямничать и настаивать, то вас ещё и забанят.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 25.08.2014 в 15:03.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 25.08.2014, 15:53
#71
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Моя супруга только начинающий человек который решил попробывать зарабатывать деньги в интернете. Заработала эти вшивые 175вмз непостльным трудом от фриланса до веб-дизайна.
Что ж вы супруге своей позволяете так "непосильно" работать-то? Этак и здоровье подорвать недолго, особенно дизайном. Все дизайнеры прямо грыжи наживают постоянно, от такого тяжкого труда.
Но это всё лирика. Вы вопрос наш вообще читали-нет? Ответьте для начала на конкретно поставленный вопрос:

Цитата:
Сообщение от Security Посмотреть сообщение
Вам действительно предлагались данные варианты:
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
- по прошлым обменам по той грязи я возвращаю ему назад (на тот кошель, откуда они пришли) его вмз, а он мне мою альфу. Ну и соответственно эти вмз, хранящиеся сейчас у меня, тоже.
- по прошествии 6 месяцев от того грязного вывода я осуществляю возврат текущих денег.
?
И если да, то поясните причины вашего отказа от их реализации.
Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
begemot, Господи, тебе ли ябедничать... кардер со стажем.
И вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Кардинг - серьёзное преступление. Факты, доказательства, ссылки приведите. Можно нам в личку или на почту.
Security вне форума
Старый 25.08.2014, 16:59
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Почему все от бегемота и модераторов, до СБ переводят какие-то стрелки на меня, чтобы мне приходилось оправдываться или выбирать что-то из нереально фантастически невыгодных условий. Или по вашему мнению, пообещать честный обмен, взять деньги, а потом не отдать под предлогом, что когда-то в мае, к нему стучали с этой аси, и на том вмиде что меняли тогда есть претензии, не отдавать ни деньги, ни рефаунд, это нормально?
Я заострю внимание на том, что даже если про то, что супруга попросила помочь с выводом, т.к. у неё нет в этом опыта, вы не верите. За те майские обмены что были, у него до сих пор НЕ БЫЛО И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Почему я должен ждать деньги, которые были переведены ему с чистого вмида, на котором не было никогда претензий и нет до сих пор, ПОЛ ГОДА???

p.s. То как он готов мараться из-за чужих 170 баксов, уже характеризует человека. Готов мараться в грязи по блэкам два месяца, лишь бы прикарманить лишнюю копейкую. Кому нах будет нужен такой обменник.

p.s.s. И не первый такой случай, что он не отдаёт деньги под липовыми различными предлогами, и не только таким как в этой ситуации. Видимо это такая рабочая схема у него, расчитывает что из-за небольших сумм человек просто забьёт хер на них, решив что пусть подавится, чем нервы и время по блэкам тратить.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 25.08.2014 в 17:04.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 25.08.2014, 17:04
#73
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Почему все от бегемота и модераторов, до СБ переводят какие-то стрелки на меня, чтобы мне приходилось оправдываться или выбирать что-то из нереально фантастически невыгодных условий.
Вы снова уходите в сторону. Был задан простой и конкретный вопрос. Вы способны так же просто, однозначно и конкретно ответить? Без далеко идущих выводов о морально-психологических качествах всех окружающих вас людей.
Предлагал или нет? Если да, то почему отказались? Третья попытка, надеемся что последняя.
Security вне форума
Старый 26.08.2014, 17:35
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Да он юлил из стороны в сторону. Он сначала предлагал показать через тимку, что претензий не будет за эти деньги. огда понял, что я без проблем это могу сделать, начал отказываться от этого.

Если ответить конкретно и коротко, то да эти два варианта он предлагал. Но какое отношение имеет тот вмид к этому обмену? Потому что я ему стукнул договориться об обмене, и поэтому он чужие деньги решил не отдавать?

Даже если повесить ответственность на этот обмен, за те прошлые (что бред полный, потому что ему с одной аси стукнули договориться об обмене? Так я человеку решил посоветовать, тк считал его надёжным обменником, не важно, жене, другу или кому-то ещё). Ещё раз напоминаю, что менял я в мае, и проблем у него никаких не было из-за них. За что я должен что-то компенсировать? И откуда взялся срок в пол года? С потолка? А чё не 10 лет?

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 26.08.2014 в 17:38.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 28.08.2014, 22:54
#75
Служба безопасности MMGP.RU
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 958
Благодарностей: 723
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Если ответить конкретно и коротко, то да эти два варианта он предлагал.
Ну хоть что-то по-существу. Уже проще.

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Потому что я ему стукнул договориться об обмене, и поэтому он чужие деньги решил не отдавать?
Поскольку вы стукнули, то он закономерно считал что деньги ваши. Теперь вы можете говорить что угодно, что это деньги детей-сирот-инвалидов, беженцев из Сирии или из Украины, и т. д. Но поскольку ему стучали для обмена вы, деньги обоснованно считались (и считаются) вашими. Говоря юридическим языком - у него была договоренность с вами, и это его и ваша проблема. У вас была договоренность с кем-то ещё, и это проблема ваша и этого самого "кого-то ещё".

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
И откуда взялся срок в пол года?
В одном из вариантов не было срока полугода. Почему отказались от него?

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
За что я должен что-то компенсировать?
Вы признаёте что сливали ему "грязь" (сознательно или несознательно)?
Security вне форума
Старый 02.09.2014, 02:02
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Что значит грязь? Потому что на вмид, с которого я переводил ему деньги появилось 2 претензии, это ещё не значит, что я кого-то кинул. И когда я переводил ему претензий не было.

Почему вы меня грузите, а ему вообще никаких провакационных вопросов не задаёте? Это просто смешно выглядит, это напоминает каламбур, когда сынок какого-нибудь депутата изнасилует или изобьёт обычного человека, и вот такое точно потом происходит в милиции. Что за цирк. Ему с чистого ВМИДа были переведены деньги, на котором нет претензий и никогда не было. Откуда взялся срок пол годла я не пойму? Прошло три с половиной месяца, ему ничего не было от вм. И я, и вы, и он, прекрасно понимаете, что уже ему ничего не будет, темболее у него перс с высоким бл, темболее это цепочка, темболее прошло столько времени. Почему вы так яростно его выгораживаете, и почему он так вцепился в мои деньги? как-будто 175вмз ему судьбу спасают. Да нормальный бы бизнесмен, никогда в жизни не стал бы просто мараться по блэкам из-за таких денег, и все окружающие это прекрасно понимают чего стоит такое обменник.

Взять в пример обменник с соседнего топа best-exchange. Я года два через него выводил деньги. И когда начались все эти разборки, он просто отказался со мной работать. И я несколько раз по запарке переводил деньги на его кошельки (они у меня уже в блокнотике были сохранены), так он их просто возвращал. Как и подобает честному меняле. Почему вы начинаете копаться в моём грязном белье, если у вас перед носом самый настоящий кидок, взять деньги, пообещать честный обмен, и всё. Уж никак не думал, что на форуме это ещё и поощерать будут. Ворон ворону глаз не выклюет...

P.S. Два года у человека выводил, и у него обычная формалка! И никогда у него не было проблем из-за моих денег.

Последний раз редактировалось Ex-ChangeMoney; 02.09.2014 в 02:09.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 03.09.2014, 12:31
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Цитата:
Сообщение от Ex-ChangeMoney Посмотреть сообщение
Что значит грязь? Потому что на вмид, с которого я переводил ему деньги появилось 2 претензии, это ещё не значит, что я кого-то кинул. И когда я переводил ему претензий не было.
Давайте не начинать вновь перевирать фактические обстоятельства.
Появилось не 2 претензии, а 4.
Первая появилась через 28 минут после вывода денег через меня, вторая через 55 минут. Третья через 2 часа и последняя уже вечером.

Кидали Вы по фактам претензий этих 4-х господ или это их коварный сговор - уполномочен решать только суд, а не я или кто-либо еще. Арбитраж Вебмани уполномочен решать, нарушили ли Вы или соблюли правила Пользования системой и предлагать Вам сделать что-то (например, осуществить возврат средств), чтобы продолжить ею пользоваться. И даже в случае, по их мнению, "кидка" и Вашем отказе возвратов по претензиям Вам просто поставят отказ в обслуживании и Вы также выведете свои деньги на банк, никто не в состоянии Вас их лишить и не горит желанием это делать. А истцы при желании будут предъявлять Вам претензии уже в судебном порядке.

Все всего лишь делают так, как "положено". И никому нет дела до того, кидали Вы или нет, это Ваше грязное белье, в котором ковыряться только Вам.
Есть лишь некоторые факты - есть претензии, есть блокировки, есть куча блеков в сети, есть грязь, которую Вы отмыли через меня. Я прошу Вас ее забрать назад и отдать мне мои деньги, которые я Вам передал по обмену. Я же Вам возвращаю 645 WMZ по тому обмену и те 175, которые сейчас находятся у меня.

Последний раз редактировалось begemot; 03.09.2014 в 12:34.
begemot вне форума
Старый 03.09.2014, 22:30
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Я не хочу лезть проверять ваши слова, но где я соврал? Я же написал, что когда переводил Вам, претензий не было, и вы сами сейчас подтверждаете эти слова.

Дело было в мае, т.е. чёрт знает когда. О какой грязи идёт речь?? Если есть претензии на вмид это ещё не грязь? Разберательств вм по этим претензиям не было. Проблем у тебя из-за этого никаких не было. У сосенднего обменника best-exchange я выводил 2 года, десятки тысяч вмз и других платёжек, спросите у него, были ли у него какие-то проблемы? Так почему я должен сейчас искать деньги, чтобы возвращать альфу, за обмен 4 месячной давности, за который у тебя не было никаких проблем? Чтобы выкупить законные деньги которые ты крысишь? У меня нет в данный период таких денег на альфе.

Человек обещал честный обмен. Деньги были переведены с кристально чистого ВМИДА, на который нет до сих пор никаких претензий. После перевода ему денег и когда он не знал за что уцепиться лишь бы не отдавать деньги, он писал что ему нужны гарантии, что за ЭТИ деньги не будет проблем и претензий, просил показать через тимку. Как мы видим претензий нет. И щас эта крыса ****ит, что он связывался с теми кто переводил эти деньги и якобы они там чем-то недовольны) Что уже характеризует эту крысу и *****бола.

Вы капаетесь во мне, хотя у всех на глазах просто наглый кидок! Взять деньги на обмен и ничего не отдать, цепляясь то за одну, то за другую причину. Так и хочется сказать, чтобы эта крыса себе в свою крысиную сраку засунула эти копейки. Но ты же только этого и ждёшь, мараясь как свинья в блэках, лишь бы мне мои нервы и время стало дороже, на это и расчитываешь, чтобы прикарманить чужие деньги. Бизнесмен хуев. Так ты зарабатываешь? Заработка на обменах мало? Да нет уже никаких заработков у тебя, я помню как менял прошлые разы у тебя, это был такой геморрой! Хам, меняет часами, потом игнорит, потом врёт что поменял сразу. Ну о чём свидетельствуют и остальные отзывы о тебе. Принципиально, я такой наглой крысе не подарю не копейке. Есть ещё арбитраж ВМ на крайняк.

Где это видано, обменничек, взять деньги и прикарманить. И ещё ты во мне разбираешься? Ты уже кидала.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 07.09.2014, 21:32
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

Я так понимаю, что растянуться это может на бесконечное время. Короче я сделаю шаг на встречу, так сказать компромисс. Согласен ждать 5 месяцев с момента тех обменов у него. По истечению этого срока он просто возвращает деньги обратно откуда они пришли.

Я так полагаю 5 месяцев без проблем это показатель времени, что из-за этого обмена у него никаких проблем не будет.
Ex-ChangeMoney вне форума
Старый 14.09.2014, 07:20
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 21
Re: Ввод/вывод LR, WM за банк и нал. Доплата за ввод WMR до 1.5%!

В общем народ, призываю вас сто раз подумать прежде чем обьращаться за обменом к этому *****-сервису. Почитайте отзывы тут от других людей, как с таким хамлом можно вообще работать, он пуп земли и всё, а вы крестьяне идущие к нему на поклон. Если и не кинет, то нервы вытрепит все. Он мне даже когда до конца менял, делал это крайне непрофессионально. Мог обмен делать часами. Прекрасно с вами общаться, а как деньги ему переведёшь, то на несколько часов тупо игнорить, хоть и продолжать висеть онлайн. А в этот раз и вовсе кинул, самым наглым образом. Самое печально, что я был уверен, что администрация данного форума обяжет его к выплате. А как ещё, если ему с чистого вмид был перевод, на котором нет до сих пор ни одной претензии. Пообещать честно обменять, а потом начать придумывать причину за причиной, чтобы не отдавать деньги, такого я ещё не видел. А если и видел, то люди статус соответсвующий получали, а не продолжали дальше продолжать деятельность на форуме.

И посмотрите в блэк, на который я выкладывал скрины. Там тоже он уже другую причину придумал человеку чтобы не платить. И это только то, что известно мне, и что дошло до форумов, я уверен, что много ещё таких, кто из-за 60-100$ просто махнёт рукой и будет зарабатывать дальше, не захотев трепать нервы по форумам.

Плюс ко всему человек старичок на кардерских форумах, и там он не обменом занимается. Наводит на мысль...

Вокруг уйма нормальных менял (best-exchange, Stepakip, attos, Гроссмейстер и т.д.), не поленитесь, пошлите этого менялу нах, и может когда у него сократится число клиентов в половину, может тогда он задумается как нужно себя вести с клиентами.
Ex-ChangeMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен, ввод/вывод LR, WMZ, WMR, MB, PM, Ligpay, Visa, MC, PayPal, ЯД, банк Uristq Черный список обменников 716 03.08.2015 02:51
Ввод/вывод PM, LR через банк в Казахстане capitalissst Архив: Обмен электронных валют 6 25.02.2011 22:12
Ввод WM с доплатой до 1%. Ввод и вывод Webmoney в Украине, Приват, OTP Банк. golden_ Архив: Обмен электронных валют 0 29.12.2010 12:00
Ввод/вывод LR и PM через Альфа-Банк, ВТБ24, Промсвязьбанк. Mr.Shaggy Архив: Обмен электронных валют 5 09.07.2010 23:30